--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТОП-5 подарков, которые бесят - обсуждение новости

Новости
66
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
14.02.2016
14 февраля - День всех влюбленных. Прекрасный повод освежить отношения и добавить немного страсти в повседневную рутину. В этот день принято дарить подарки своим возлюбленным.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/top5_podarkov_kotorye_besyat/26243033/

Да, ничего меня не бесит! Всегда есть люди, которые и утюгу будут рады и пенке для бритья.
Но праздник , сегодняшний, не мой!
flockator
14.02.2016
Когда в порыве и признаниях распишут краской под окном.
а ваш какой ? ;-)
16ninelll
14.02.2016
Йошкин кот! писал(а)
а ваш какой ? ;-) ...

Ой, Вы меня смущаете...)
99% подарков бесят, вообще непонятно что за традиция такая дарить барахло. Наверняка придумано все торговцами, чтобы впарить ненужное
flockator
14.02.2016
Подарок должен быть искренним, а не дежурным. Иначе мозг не воспринимает его как добродетель.
А как это - искренне подарить барахло? Ну объективно, сейчас у всех все нужное для жизни есть. И все что дарится - абсолютно ненужное барахлишко. Мне вот флешку 64гига сегодня подарили. Ну вроде не совсем барахло, но не нужна она мне. Это искренний подарок или нет?
Надо срочно заполнить её киношками ))
Я не интересуюсь кино и не смотрю его
В Европе сейчас в порядке вещей перепродавать неужные подарки через интернет....
Мы с семьёй ещё договариваемся, что подарить, но с друзьями уже сложнее.
а чего сложного с друзьями? с друзьями то как раз проще..
Судя по нику, у вас несколько другие интересы. )
flockator
14.02.2016
Искренне подарите ее нуждающемуся ребенку который будет счастлив от такого подарка.
14325
16.02.2016
при чём здесь левый ребенок, хоть и нуждающийся? Хочу радовать того, КОМУ ДАРЮ подарок, а не кому попало!
Как вариант из инета к празднику 23 февраля, танк, сложенный из носков в подарок - особенно бесит ))) ну как можно вообще дарить носки и пенку для бритья ??? )))
Лучше пусть будут носки, которые по любому лишними не будут, чем китайская безделушка в виде брелка, статуэтки и пр.
Ну уж статуэтки и брелки мужчине !? )) Фи ! )
Вот именно, что фи. Я и говорю, что лучше уж носки. :-D
Ну какой же это подарок ? трусы-носки... )))
skaarj
14.02.2016
antidot
14.02.2016
Насчет пункта 4 - несогласен !
flockator
14.02.2016
зависит от уровня достатка.
antidot
14.02.2016
Корреспондент решил составить ТОП-5 подарков, которые реально бесят.

1. Шоколад, конфеты, печенье. У девушек это называется просто - <<смерть фигуре>>. Вручение такого подарка можно сравнить с визитом в налоговую, пенсионный фонд, регистратуру, учительскую, приемную директора. Для этого стоит открыть верхний ящик любой секретарши.

2. Статуэтка, магнитик, брелок или одним словом <<китайская безделушка>>. В простонародье такие сюрпризы называются <<пылесборниками>>. Чудо-подарки стоят и собирают пыль. Чаще всего через какое-то время они летят в мусорное ведро.

3. Гель для душа или пена для бритья, или просто - <<дежурный>> подарок. Обычно такие вещи дарят девушкам - на 8 марта, либо мужчинам - на 23 февраля. Человек, принимающий такой подарок, чувствует себя неловко. В глазах сразу же читается: <<От меня плохо пахнет?>>.

4. Бытовая техника. В эпоху дефицита хороший утюг, фен, пылесос считались <<крутыми подарками>>, но сейчас такой презент выглядит странным.

5. Фото себя в рамочке. Одна польза - рамка.

Не могли весь список опубликовать, чтоли ?
Hurricane
14.02.2016
реальный бред - номера 2 и 5. Всему остальному можно найти применение
flockator
14.02.2016
не согласен с п. 5
Хорошо сделанное фото близкого для вас человека в рамке очень приятный подарок.
Про носки забыли.
FreeCat
15.02.2016
... где-то уже был топ про 50 пар носков :-D ..
это входит в п.3 - "дежурный" подарок )))
Rumma
14.02.2016
1 это смотря какая шиколадка, бывает такое, что сам себе ни за что не купишь, а так диковинку попробывал
4 подарите мне странный фен, утюг, можно пылесос или кофеварку
5 если фотка внутри рамки креативная, с приколом и историей - то что не так в подарке?
Давно было, зимой видел одного парня, по-виду, крутой, но шёл в белых вязаных пушистых варежках.
По-моему, их ему связала девушка, чтобы он носил именно её подарок.
знаю я этого парня, ему еще бабушка кофту с оленем связала.... :))
Такую кофту? )))
хорошая у вас кофточка :-D
Но я бы такую не стал носить. Даже если бы мне её любимая девушка связала.
А мне тоже кофточка понравилась. Честно-честно. :-)
Они уже серийно выпускаются
Портвейныч писал(а) знаю я этого парня...

На всякий, если это он- умоляяяю, телефончик!!!:), я ему еще и харчо варить буду и пирожки печь!!!;)))))
ох.... как я вас понимаю ;-)
человек может в обществе казаться идеальным, но у него есть и другая сторона, которую дано знать только близким...:(
а если он окажется бабником и эгоистом: вы ему пирожки, а он вам -рога ветвистые?:))))И - много? Выбирайте более практичный вариант, а то рискуете потерять скальп сгинуть в борьбе!:)))
.. чтобы они отпугивали других девушек.:)
Он шёл в них как зайка, хотя выглядел так крепкого телосложения.
а я в травматологии видел такого с перебинтованными обеими клешнями и рентгеновским снимком их в зубах.
Enic
14.02.2016
Просто ParenNiNo таким образом сообщает ,что именно ему не надо сегодня дарить !
Или наоборот, то что он не будет дарить, на что не должны от него рассчитывать.

:) а вы расшумелись, неправильный список, не согласны :)
Народ совсем забыл, что такое подарок.
flockator
14.02.2016
подарок это внимание.
И что такое подарок?
Галина Вишневская рассказывала, что Мстислав Ростропович покорил ее сердце, когда в разгар зимы подарил ей свежий огурец, который в те времена можно было приравнять к Луне с неба.....
... и на разу в жизни он ее не разочаровал.

... хотя она такая неприступная суровая "железная леди" и - он, нескладный, картавый... покорил ее сердце.
ни предыдущий брак, ни море поклонников - не изменили ее решения.
Я был бы не рад огурцу, совсем Вообще не люблю несезонные фрукты и овощи, они безвкусные. Зимой цитрусовые рулят. А Вишневская видимо и так была уже под наркозом влюбленности, раз ей понравилось
Jack Daniels писал(а)
Я был бы не рад огурцу

ну, так...
у каждого свои "Эвересты".

и мечты неповторимы...
Убри*
14.02.2016
Ростроповичу вас не покорить.
В-52
14.02.2016
Не важно, что вы подарите: ключи от Мерседеса или еловую шишку, главное это делать от чистого сердца.
Это не более чем рекламный слоган, за которым ничего нет
flockator
14.02.2016
Тогда расскажите что есть подарок в вашем понимании ?
Может быть съездить куда нибудь вместе. Или билет на концерт. Но уж всяко не втюхивание бесполезного барахла
flockator
14.02.2016
Все зависит от кого вы принимаете подарок.
Если от коллеги по работе, тогда поездки и билеты на концерт наверное отпадают. В этом случае обходятся дежурными подарками.
От близких людей вариантов может быть множество. Все ограниченно лишь возможностями.

Угадайте что на картинке ?
Убри*
14.02.2016
кружечка фотографу. Нашему такую дарили - ржал и был очень доволен)
flockator
14.02.2016
Верно. Подарок со смыслом. Человек который ее подарил не имел возможности сделать дорогой подарок. Все перевел в шутку. Было забавно и приятно.
У нас у одной девушки на работе стоял этот объектив без крышки, я не мог спокойно мимо пройти и спросил, что же она его не может закрыть или убрать, потому что оптика запылится, а потом был очень удивлён ))))
Yanchows
14.02.2016
Прикольная кружечка. Я бы от такой точно бы не отказалась. Оригинально, если знать кому дарить ))
16ninelll
14.02.2016
В-52 писал(а)
Не важно, что вы подарите: ключи от Мерседеса или еловую шишку, главное это делать от чистого сердца. ...

Ну, уж... Так и неважно ... Конечно Мерседес!!!)
В-52
14.02.2016
Лишних ключей от кареты нет, могу тыквенных семечек отсыпать :)
16ninelll
14.02.2016
В-52 писал(а)
Лишних ключей от кареты нет, могу тыквенных семечек отсыпать :) ...

Так с ключами- то порядок, а вот семечек, тыквенных, нет...(
*шопотом* - меня терзают смутные сомнения что на деле речь пойдет именно и только о ключе:))), так что может и действительно неважно- шишка хоть в икебану сгодится:)
К сообщению прикреплен файл:
140026350-kartinka_2.bmp   (941 Kb)   Скачать файл
on ze
14.02.2016
Бесят дешевые китайские сувениры с символом наступающего года. Вот куда эту гадость девать?
В деревню, на дачу кому нибудь. И разбить не жалко как говорится :)
lemakovka
14.02.2016
особенно жуткие магнитики на холодильник
Нюся*
15.02.2016
Как вариант- хранить в чулане 12 лет и подарить этому же человеку))
on ze
15.02.2016
все равно злит, что материал переводят и планету загаживают)
еще хуже только дорогие и огромные сувениры, символы наступающего года
mogul82
14.02.2016
Другу подарил игру в стиме, говорит я единственный человек на Земле который умеет делать подарки
mogul82 писал(а) Другу подарил игру ...

Эмм... уточню- сегодня?;)
16ninelll
14.02.2016
Незнакомая девушка писал(а)
mogul82 писал(а) Другу подарил игру ...
<br> Эмм... уточню- сегодня?;) ...

Хи- хи...!!!
ааа-ха-ха )))))
Krjemelek
15.02.2016
Це Европа :)
А что такое игра в стиме?
mogul82
14.02.2016
Как не удивительно, но игра в стиме это игра в стиме.
Стим - игровой портал, там игры и всякие усовершенствования можно купить за реальные деньги (ребенок частенько просит счет пополнить - от этого такая осведомленность)...
16ninelll
14.02.2016
mogul82 писал(а)
Другу подарил игру в стиме, говорит я единственный человек на Земле который умеет делать подарки ...

Как приятно осознавать себя " единственным"!)
mogul82
14.02.2016
не то слово
:)) я вот не уловила в ссылке- перечислены пылесборники, мыльно-рыльное и прочий шоколад, а на картинке цыпленковского света джемперок! К чему, любопытно.. Должно это автор хвастает что он подарил (ему подарили) ??:)

p.s. Картинка попалась к беседе о зиме/мужчинах-экстремалах/подарунках, не лишено ведь? Точно хоть в дело пойдёт:)
какая прелесть. сразу жрать захотелось.)))))
Не примаазывайся, одному технологу ведомо что там за соя с бумагой в этой гирлянде;)), а тут натурпродукт не тронутый переработками окромя засолу:)
чем богаты так сказать :-[
Чай сало не вот дороже- скажи лень оказалось на рынок идти, Сфинкс ты, вот мой сказ!!:)
сфинкс да
Во взгляд.. какие уж тут шутки:), сфинкс и сфинкс- верю безоговорочно!! И картинок дарю:)
Ну опять вы с этими, вы еще собачек лысых, спец порода для китайцев... Бэээ... Я тут картошку с грибами ем... С куриной ножкой.... О, а хотите и Вашу разделаю? Недорого... Хоть справа, хоть слева...
Опять эти уроды
X15
14.02.2016
Самый лучший подарок - деньги!
- И чем их больше - тем лучше.

А всё остальное - производное от них.
flockator
14.02.2016
а доли и акции ?
X15
14.02.2016
Это тоже хорошо - но они часто бывают неликвидны - или трудно реализуемые.

А вот деньги - это всегда хорошо.
Хорошие деньги - тем более!
flockator
14.02.2016
деньги съест инфляция.
Кстати, с какими акциями или долями контор пролетели в последний раз ?
X15
14.02.2016
Нечего у меня не съедает инфляция.
Всё нормально!

Я не пролетал по финансовым вопросам - ни разу. - Потому что всегда прогнозирую на много шагов вперёд! - Считаю все возможные риски.
Прогноз надо рассчитывать не по среднему - а по самому худшему сценарию (стресс сценарий).
И если дажё в нём я обнаруживаю прибыль (в теории) - то на практике она есть - тем более!
- Т.к. на практике дело всегда обстоит чуть получше - чем я запланировал по минимуму.
(Как минимум на 5 % получше самого худшего минимума.)
Что плохого в пенке для бритья? О вкусах не спорят
Главное не подарок,а внимание
Ага, и чем дороже внимание, тем лучше ))
Фин
14.02.2016
в день влюбленных главное внимание и вынимание
Не понимаю, что плохого в шоколаде или фене с утюгом? Да и рамке тоже можно найти применение, была б фантазия.
Подарок не может бесить, даже если это гель для душа. А тем, кого бесит, на следующий праздник ничего не дарить, пусть сидят, как дураки, без подарков
зажрались в общем.)
Вкратце - да. Вообще непонятно, что тогда считается подарком, если утюг - не подарок, пылесос - тоже. Золото-бриллианты? Яхты-меха? Машины-квартиры? Жирно будет.
В качестве знака внимания хорошо и плюшевое сердце, и мыло, и гель для душа, а на 8 марта - традиционный аллерген-мимоза и духи
согласна абсолютно. да и вообще. дорог не подарок, дорого внимание. (с)
Видимо, внимание нынче оценивается от тысяч так трех-четырех по любому гейропскому празднику - от Валентина до дня благодарения.
Я понимаю, на День рождения гель для душа - это обидно, но что плохого в игрушке, ручке или кружке на 14 февраля или Татьянин день? Да даже на 8 марта букет цветов - это уже сам по себе подарок.
У людей кризис, денег и работы у половины нет, а тут обидки какие-то на мелкие презенты
мне кажется самое то, мелкие презенты. большие- для больших праздников.
ДибилуизНино похоже шуруповерт подарили, вот он и бесится... Или Брагауза и Нефрона, хотя да погорячился, словарь Даля для слабосоображающих на 4 листах...
Замутите кстати соцопрос "Что подарили ЭтомукоторыйИзНино" и Варианты, идею дарю...
дареному коню в зубы не смотрят.
тоже не понимаю, что за праздник
Collins
15.02.2016
Проще нужно быть, ведь главное - это внимание. В стране, где этот праздник наиболее распространен, и откуда его традиции пришли в Россию, детей с маленького возраста приучают оказывать друзьям знаки внимания, подписывая различные карточки и даря подобные безделушки, цена которым полкопейки. Но детям в радость дарить другим положительные эмоции и самим получать подобное в ответ.
FreeCat
15.02.2016
http://www.nn.ru/~FC?MFID=932154&IID=28053262
смотреть "оригинал" :-D
Прочитал новость, посмотрел кто автор и стало тревожно... Автор - ПареньНино, а в новости ни одного трупа!
Уж не захворал ли?

Раздражают его, видите ли, пена и утюги... Ничего, вот скоро выпустят Москвина и сделает он для Парня подарочек, к следующему Дню Валентина
16ninelll
15.02.2016
Тьфу на Вас!
А что так?
Думаю, Парню этот подарок понравился бы

И появилась бы у него своя муза, и трупные темы, наверняка, перешли бы на новый уровень качества (с количеством, вроде бы, всё в порядке)
"Как пояснила корреспонденту NN.RU психолог Алена Камаева, подарок должен быть от души и сердца. <<Он должен быть подарен с любовь. Это не должно быть что-то холодное (кружка, ложка). Это должно быть что-то мягкое, теплое>>, - добавила специалист." - ну где они таких .... психологов находят?? Или она подрабатывает маркетологом на подушковой фабрике?)))))))))))
Она прочитала книжку "Как стать психологом за 20 минут", теперь вот консультирует корреспондентов нн.ру
Точно! )))))
людей бесят не подарки, а дарящие. если человек тебе приятен, то любой его подарок будет нормально воспринят.
Нюся*
15.02.2016
Соглашусь! Подарок- вещь безвозмездная, говорит о том, что человеку небезразличен тот, кому предназначен подарок, и почему это должно бесить ума не приложу:) Даже если это бесполезная вещь, ненужная...да любой вещи можно найти применение.
Say_good
15.02.2016
Часто натыкаюсь в интернете на аналогичные темы. Если честно-противно слышать такую формулировку как "подарок который бесит". Что за потребл*дство такое?
Подарок это проявление внимания, это тоже самое, что рассказывать человеку как он должен Вас любить.
Не знаю, мне всегда приятно, когда что-то дарят, пусть обычный сувенир-брелок. Просто обратить внимание на того кто дарит в этот момент, совсем другое выражение лица и настроения, вот именно это радует больше всего)
Nat-ashka
16.02.2016
что значит бесят? любой подарок хорошо! это внимание!!! или теперь встречаются только за подарки?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов