--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гимнаст Алексей Немов подрался с активистами «СтопХама»

Новости
24
391
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tRaneccc
15.02.2016
Инцидент произошел на улице Петровка в центре Москвы во время очередного рейда общественников. Активисты сделали Немову замечание за неправильную парковку и попросили убрать машину с проезжей части. Спортсмен проигнорировал просьбу, и тогда «стопхамовцы» наклеили на лобовое стекло его внедорожника стикер с надписью «Мне плевать на всех, паркуюсь как хочу».

В ответ Немов набросился на общественников с кулаками и дал одному из них пощечину. После этого между гимнастом и активистами произошла драка, которую, впрочем, быстро разняли.

Примечательно, что за день до конфликта «стопхамовцы» также уличили Немова в нарушении ПДД, но тогда конфликта удалось избежать.

Подробнее на НТВ.Ru : www.ntv.ru/novosti/1606318/?fb#ixzz40GYz4Iv5
вроде не первый конфликт у него
tRaneccc
15.02.2016
очередной барин)
Andrey Af
16.02.2016
Достаточно сказать, что Алексей Юрьевич Немов -- российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион- и это УЖЕ позволяет прощать ему многие помарки. А кто такие эти активисты без документов, без достижений, способные одними флагами махать да по улицам без дела шататься?
vap-nn
16.02.2016
Искренне надеюсь, что Вы пошутили.
Andrey Af
16.02.2016
Ничуть. Человек с такими достижениями имеет право поставить машинку на чуть-чуть пусть даже в неположенном месте- у него время ценнее, чем у всей никчемной своры стопхамовцев, нигде не работающих еще к тому же, похоже.
vap-nn
16.02.2016
Andrey Af писал(а)
Человек с такими достижениями имеет право поставить машинку на чуть-чуть пусть даже в неположенном месте

Без цитаты из ПДД не катит ((((((( А переоценка собственных заслуг - это признак интеллектуальной ограниченности. На дороге нет олимпийских чемпионов, женщин, мужчин, заслуженных доноров и героев труда. На дороге есть ВОДИТЕЛИ, которые ОБЯЗАНЫ неукоснительно СОБЛЮДАТЬ ПДД.
Andrey Af
16.02.2016
Вот только в прошлое воскресенье- еду 59 км/ч по Ленина- так вот все почему-то проносятся на 75 мимо- они что, соблюдают? Один быстро несущийся шашист даже что-то там попытался изобразить в виде недовольства- пришлось ему дважды доказать (даже чуть отпуская его вперед), что ездить он не умеет.
vap-nn
16.02.2016
Andrey Af писал(а)
пришлось ему дважды доказать (даже чуть отпуская его вперед)

То есть догоняли с нарушением, если я Вас правильно понял? ;)
Ну и чем Вы отличаетесь от стопхамовцев, Немова и шашистов? Ничем! Все названные персонажи, включая Вас, пытались что-то кому-то доказать с нарушением правовых норм. Естественно, что Вы, поступая так, оправдываете других нарушителей.
Andrey Af
16.02.2016
Без нарушения, абсолютно. Я и на велосипеде могу проехать через город быстрее многих автомобилистов. Первый раз- въезд на кольцо с левого ряда без остановки и перестройка в правый для быстрейшего съезда. Второй раз- проход светофора с ходу (конечно же, убедился, что все закончили переходы/ маневры)
vap-nn
16.02.2016
Andrey Af писал(а)
Без нарушения, абсолютно.

Тогда искренний плюс Вам. И тогда тем более непонятно, зачем Вы пытаетесь оправдать очевидное нарушение пусть даже и известного человека.
Andrey Af
16.02.2016
Вы когда-нибудь достигали хоть что-то хотя бы на российском уровне персонально? Я достигал на российском- и понимаю, что человек, будучи четырехкратным Чемпионом олимпийских игр является практически богом. За такие достижения по идее его не то, что не должны штрафовать за мелкое нарушение ПДД, не влияющее на безопасность, но и с мигалкой сопровождать (я думаю, что этого он более достоен, чем многие, которые этой мигалкой пользуются)
vap-nn
16.02.2016
В огороде бузина, а в Киеве - дядька. Слышали такую поговорку? Как раз про Вашу логику.

Олимпийские чемпионы получают призовые, квартиры, загородные дома, машины и проч. материальные блага, иногда и государственные награды. Вот этим общество и отмечает степень их (чемпионов) заслуг перед собой (обществом).
Привилегией нарушать действующее законодательство олимпийские чемпионы (даже многократные) не наделены. Это всё, что я могу Вам по этому поводу сказать. За сим откланиваюсь.
Andrey Af
16.02.2016
Просто тебе до моей логики как до Луны пешком.
Andrey Af писал(а)
является практически богом

"Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им" - заповедь ВТОРАЯ. Читай БИБЛИЮ.
Andrey Af
18.02.2016
Не признаю Библию и всё, что в ней написано. А уж тем более, заповеди- нарушаю каждую вторую. ))) Я атеист- мне можно. ))
Sulk
18.02.2016
За свои достижения он получил сполна. Слава деньги, но станус вне закона врятли положен даже самым удачным спортсменам. В конкретной ситуации зарубиться с организованной провокацией это признак глупости. Стопхамам только и нужна примелькавшаяся рожица, а немов повелся. Понадеялся на свою звезданутость-огреб.
vap-nn писал(а)
Искренне надеюсь, что Вы пошутили

Напрасно. Этот человек из тех, которые считают, что все равны, но некоторые равнее.
Ничто не позволяет человеку так себя вести. Почетные граждане должны вести себя наиболее примерным образом.
Andrey Af
16.02.2016
Никто не вправе обвинять человека в правонарушениях и накладывать какие-либо санкции, за исключением компетентных органов (полиции, суда и т.д.). А то что за самосуд отморозков каких-то без документов получается? Ведь стопхамовец документы не показал- на кого жаловаться в правовом поле за нанесенный вред имуществу?
Я вправе. Если, к примеру, схвачу вас за руку, в попытке кошелёк вытащить. Не важно из моего кармана, или чужой суиочки. И хлебальник разобью, безо всякого полицейского. А вы можете потом на меня в суд подавать за причиненные. А суд меня оправдает, статья соответствующая есть.
mmartin
16.02.2016
comrade Venceremos писал(а)
Не важно из моего кармана, или чужой суиочки. И хлебальник разобью, безо всякого полицейского. А вы можете потом на меня в суд подавать за причиненные. А суд меня оправдает, статья соответствующая есть.

что-то сомнения у меня про суд.
Andrey Af
16.02.2016
Для начала, у меня есть большие сомнения и в разбитии, и в оправдании в суде (во всяком случае, одного такого, прикрывающегося такой статьей, я наказал штрафом в 4500 рублей в суде). ))
То есть в начале он всё таки сделал вам больно?!
А зачем вы у него кошелёк тырили? :)
Не вправе. Во-первых, как можно сравнивать уголовное деяние и административный проступок. А во-вторых, пример очень неудачный - в этом случае, можно применить массу статей, что вас не только не оправдают, а и посОдят и ещё будете лечение оплачивать воришке.
Тогда и Немов не имеет права загиматься самосудом и применять насилие. Только вызывать полицию, иначе никак
Andrey Af
16.02.2016
Он применял насилие? Не смеши мои тапочки! Чел, подтягивающийся на одной руке многократно раскидает любого из этих бездельников, просто он понимает свою силу и не применяет ее в полной мере.
Он не боксер, а гимнаст, и в уличной драке ему умение висеть на кольцах не пригодится.
Andrey Af
16.02.2016
Да ладно ка? )))) Понимаешь, даже не все болевые и захваты не сработают против накачанных рук или ног. Мне один довольно прокачанный чел для примера пытался когда-то сделать болевой на ногу- а я просто глумился над ним- сгибая и разгибая, даже не особо напрягаясь. И да, я тоже осознаю, что ударь я кого-то неосторожно ногой- оппонент запросто может быть отправлен на больничную койку. Но я ни разу не кикбоксер- просто велосипедист даже не спортивного уровня.
Мастер спорта по бегу всё-равно намного круче вас ...
Ок
Тут боксеры в уличных драках иногда погибают, но велосипедистам точно бояться нечего - как лягнут...
leoviko
16.02.2016
безотносительно к топу - как ты не прав)))
ldealka
16.02.2016
Уважаю все его заслуги! Но давайте не будем мешать все в кучу
zloi52
16.02.2016
Andrey Af писал(а)
Достаточно сказать, что Алексей Юрьевич Немов -- российский гимнаст, 4-кратный олимпийский чемпион

не спорь с моральными уродцами
с чего бы
Andrey Af писал(а)
4-кратный олимпийский чемпион- и это УЖЕ позволяет прощать ему многие помарки

вот прямо тут и заканчивается правовое государство. точнее - любые предпосылки к нему.
gurvinec
16.02.2016
активистам надо было не под камерой разбираться
В-52
15.02.2016
"Половина посетителей форума не знают, кто такой Петровка, и где находится Немов" (с)
Фин
15.02.2016
драться Немов не умеет
а если не умеешь, то и не надо лезть
некрасивый случай
был герой
смотрел передачу про него как он тренировался через боль
как олимпиаду выиграл на сломанной руке
а тут от чмыря какого-то наполучал
tRaneccc
15.02.2016
Человеку с его биографией драться вовсе не нужно. Достаточно было не нарушать.
tRaneccc писал(а)
Достаточно было не нарушать.

жена Немова объяснила, что все места на парковке были заняты и она ушла в магазин.
а он остался сидеть в машине и ждал, когда отъедет машина с парковки, чтоб встать на освободившееся место.

... он не спал и не уехал - и всегда мог освободить место проезжающей машине, чтоб потом встать на ее место.

Немов повел себя некрасиво, мягко сказать!!!
- нечего было руки распускать.
Andrey Af
16.02.2016
Он многого достиг, в отличие от идиотов стопхама.
Andrey Af писал(а)
Он многого достиг,

... пока те искали способы, как можно самовыразиться.

но вот Немов руками махал - очень недостойно его высокого имени.

мог бы и с юмором.
Andrey Af
16.02.2016
))) Он руками махал по минимуму- удар спортсмена, делающего такое на снарядах, может быть фатален для простого стопхамовца, и Немов это прекрасно понимал, не применяя практически силу.
Andrey Af писал(а)
))) Он руками махал по минимуму

у каждого человека есть некое личное пространство, к которое никто не должен вторгаться.
когда змея бросается на человека, даже когда и не касается, человек воспринимает это как угрозу.

потому и "выстреливание" руки к лицу - было как угроза.

за то и получил.

он просто копировал поведение "братков", желая показать силу...
Andrey Af
16.02.2016
Не увидел там человека, которому в лицо змея бросается. Быдло даже отказалось предъявить документы.
Andrey Af писал(а)
в лицо змея бросается

рука Немова - как змея
Andrey Af писал(а)
Он многого достиг, в отличие от идиотов стопхама. ...

Точно. И прочие ребята - Махмуд на порше, Анжела-огонек на феррари, заслуженный авторитет - держатель общака на гелике... Все они достигли гораздо больше всей этой шушеры из стопхама... поэтому могут стоять, как дибилы и парковаться как хотят, ибо им на всех плевать, ибо заслуги позволяют...
Andrey Af
16.02.2016
Ты идиот? Сравнивая Чемпиона и жуликов.
Andrey Af писал(а)
Ты идиот? Сравнивая Чемпиона и жуликов. ...

На себя посмотри, адвокат быдлопарковщиков. Все, млин равны на дороге, но кто-то ровнее?
Andrey Af
17.02.2016
Когда достигнешь хоть в чем-то лидерства хотя бы на российском уровне- тогда и рассуждай о Чемпионах. А так выглядишь как шавка, лающая в инете.
Ты, без сомнения, выглядишь грозным волкодавом.... с удовольствием поднюхивающим под хвостом знаменитых победителей на выставках и считающий, что ежели пес породистый и имеет ряд высоких наград, то ему и под хвостом понюхать не грех, да и можно такому псу гораздо больше, чем тебе и прочим беспородным.... кость твою съесть, или еще как попользовать...
так отъехал бы и всего делов)) ленивые автодятлы всегда удивляли поставят крикось накось, потом виноваты все: гибдд, эвакуаторы, стопхамовцы но не они
firstun
15.02.2016
Фин писал(а)
как олимпиаду выиграл на сломанной руке

это не он, хотя спортсмен потрясающий
Worker73
16.02.2016
Чмырь на 30 см выше и килограмм на 20 тяжелее, действует решительно... Да и не дрались, толкались.
mmartin
16.02.2016
Фин писал(а)
драться Немов не умеет

дык вроде драки не было
mmartin писал(а)
Фин писал(а) <br> драться Немов не умеет
<br> дык вроде драки не было ...

Ну как не было. Немов несколько раз ладошкой по лицу звизданул оппоненту. Оппонент немова в грудь толкнул и мордой в асфальт потыкал....
mmartin
16.02.2016
да это разве драка... а ладошкой грамотно - и руки целы и оппонент дергается
бггг
надо было его побольше в грязи повозить
Мало что то видосов о том, как едросы ездят и паркуются. Почему то у прокуратуры на покре наклеек нет
Dr. Drugs
16.02.2016
Это неприкасаемые
вот поэтому я к этим ребятам и отношусь негативно.
под заказ отрабатывают
tRaneccc писал(а)
набросился на общественников с кулаками и дал одному из них пощечину

О как?
7x7
15.02.2016
tRaneccc писал(а)
набросился на общественников с кулаками и дал одному из них пощечину

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
mkv
15.02.2016
Неправ полковник.
Ему надо было морды судьям в Афинах бить, тогда ему помог бы весь стадион.
А он тут быковать на соотечественников начал...
Andrey Af
16.02.2016
Это соотечественники? Это тунеядцы, нигде не работающие.
в трудовую книжку смотрел?
Andrey Af
16.02.2016
Что они делают в рабочее время посреди Москвы?
mkv
16.02.2016
Выставил себя на посмешище всему свету, при чём из-за своего же нарушения ПДД.
стопхам мне напоминает секту энтеовцев.
ничего хорошего
+1. Мне тоже.
хулиганьё,но наказать ни у кого не получается
Так, а кто их накажет если они вышли как один из проектов движения Наши?
Короче говоря, молодые единоросы наваляли единоросу-старперу
Hellhound
16.02.2016
Получается, только они не выкладывают ролики в которых выхватывают
+ ситуация в роликах зачастую неполная, обрезана, что не позволяет судить о ситуации в крмплексе
Worker73
16.02.2016
Группой ходят... если тренировались бить одного-двух, то никакое дзюдо и боксы не помогут))
по закону точно не выхватывали
zloi52
16.02.2016
в Питере их хорошо отметелили..видос на ю-тубе был
Надо посмотреть, терпеть ненавижу их и их методы)
иногда нарываются,но у нас за хулиганку и два года могут при желании. а тут вообще тихо.
да, стопхам быдло. но пока это быдло занимается тем, что наказывает другое, более вредное быдло, я их полностью одобряю
не считаю что Немов быдло
ну вёл он себя именно как быдло
стопхам - БЫДЛО!!!!
Blackpool
16.02.2016
А кидающие свои тачки где попало - не БЫДЛО?
Так что уровень одинаковый, разговор пойдет на понятном языке
minotaur
16.02.2016
Это не дает стопхамовцам права клеить наклейки на машины и докапываться до водителей.
Ещё как даёт. Быдло на тачках, создавая неудобства окружающим, наплевав на них, само разрешило действовать с собой так же. Исходя из принципа, "поступай с другими так, как ....." быдловодятлы показывают, что сами хотят к себе такого отношения.
minotaur
16.02.2016
Одно быдло незаконными методами пытается заставить другое быдло соблюдать закон. Прелестно, просто прелестно. В случае огребания люлей от водятлов видео на канал не выкладывают, наверное, потому что стыдно.
OlGol333
16.02.2016
ну здрасьте, я этих стопхамов только недавно уважать и начал когда они наконец то перестали огребать, поставив крепких дядей на наклеивание. До этого годами были сплошь видео как им навешивают, смотреть одна тоска была.
minotaur
16.02.2016
Зачем тогда нам менты, когда есть такие замечательные парни?
автобыдло вполне должно пойти законным путем коего требует от стопхама - вполне может обратиться в полицию
Работали бы лучше эти парни из СтопХам. Явно пользы больше было бы.
а откуда инфа, что они не работают?
Откуда тогда время такой ерундой заниматься?
в свободное от работы. активная позиция и бла-бла..
неужели у тебя нет свободного времени?
да и бытует мнение, что они этим не просто так занимаются. платят им
Пряники и всякие материальные плюшки, там, разумеется присутствуют. Нет там никакой гражданской позиции. Гражданская позиция - это заставить власть организовать движение и парковку с учетом современных реалий. А не просто репрессивные меры в виде запретов и принудительной эвакуации вводить
это личное мнение.. люди нарушают вполне осознанно. добровольно.
если поглядеть ролики, то многие понимающе улыбаются и уезжают.. клеят только "конченным"
Уезжают - потому как связываться не хотят. Серьезные люди бы по другому разговаривали. Так чтобы задница у стопхамовцев на британский флаг разорвется. И желание в такой ерунде участвовать сразу пропадет
один раз по ходу им набуцкали в Питере.. в основном одни понты
Я пару раз видел )
всем пару раз, да набуцкивали)))
danay
16.02.2016
Взрослый , а в сказки верите) вы и правда думаете, что вся эта показуха идеи ради? Два здоровых лба просто так тратят вечера расклеивая надписи? Выслуживаются перед начальством, организаторами сего "движения", в конечном итоге все хотят быть поближе к "кормушке"
судите по себе? или не повезло с друзьями/знакомыми? реально думаете, что все всё делают только ради выгоды и "кормушки"? если так, то мне немного вас жаль. есть обычные нормальные люди, которые имеют своё мнение и позицию.
зы. хотя именно про этих ребят я ничего не знаю, и возможно оне именно такие, как пишете вы.. мне было бы грустно, если это так
danay
17.02.2016
Тю, как не умно переходить на личности) Надо трезво смотреть на вещи и не покупаться на шоу, которые вам показывают по масс медиа
ок, не буду покупаться. за переход, прошу прощения. вроде не зло писал. если обидел, то прошу пардона, ещё раз. больше не буду.
это схерали такой вывод? так они делают общественно полезное дело. а работали бы они... ну, для них лично может и больше было бы пользы. да и то не факт.
И в чем польза от этих бездельников заключается?
гоняют хамло
ну, разве что ) больше ни на что не способны. И проблему дорожного хамства такими методами не решить )
не мало. хоть что то.
эх алексей алексей. всю жизнь в спорте, а удар не поставлен... очень жаль.
Конфуз гимнаста... На вежливую просьбу переставить, при том что пдд нарушены, полез в драку и был смешон при падении в лужу, часы разбил за мульон золотые....был великим гимнастом, а по сути как все нувориши, беспонтовый.
https://youtu.be/yQ4_-PeHAcI
evgeny.sh
16.02.2016
Центр Москвы. Что ни машина, то 4-7 мульёнов....
Worker73
16.02.2016
Окститесь, там преобладают ведра вроде пятилетних фикусов)). Премиум почаще виден чем в НН, тоже верно - но на сотню едва ли десяток таких будет)).
OlGol333
16.02.2016
Наконец то там стали клеить мужики крепкого телосложения, а то девченок посылали раньше которых раскатывали.
mmartin
16.02.2016
OlGol333 писал(а)
Наконец то там стали клеить мужики крепкого телосложения

еще бы они на машинки типа а...аа клеили, но по-прежнему ссут
OlGol333
16.02.2016
ну разум то есть, еще на машины ФСО скажите))
проскакивали ролики с такими номерами
По радио слышала сегодня - один участник был Махмуд, который вообще не в курсе кто такой Немов. Хотя о чем я, главное, что парень-то крепкий)
OlGol333
16.02.2016
Ему и не надо знать кто Немов, его задача вежливо просить уехать, клеить наклейки и давать сдачи тем кто по запарке думает что это все еще девочка безобидная))
Действительно, ему и русский язык знать не обязательно - в случае чего, жестами объяснит, что его зовут Хуан) Все эти московские стоп-хамы просто провоцируют людей и пиарятся на скандалах с медийными лицами, что-то не помню я, чтобы они заклеймили своими дешевыми наклейками кого-то из серьёзной публики, зато историй с женщинами и детьми у них предостаточно.
OlGol333
17.02.2016
я не отслеживаю что делают московские а что не московские. роликов где дрищи с наклейками огребают от больших лысых дядей на черных гранд машинах в сети тьма. Видео где они достают женщин припарковавшихся у садиков или у больниц в неположенном месте я не видел ни разу.
типичное автобыдло - поставил корыто вторым рядом - объезжайте как хотите. а не нравится дуйте в мэрию чтоб его высочеству парковку сделали свою.
очень даже хороший метод общественного противодействия автодятлам.
Дерется, как девчонка, а гонору-то, гонору! Позорище.
вы в курсе сколько раз гимнасты башкой вниз приземляются с перекладин, брусьев и колец? Им - простительно!
зт
16.02.2016
быдло на быдло. но с олимпийца спрос д.б. больше.
on ze
16.02.2016
OlGol333
16.02.2016
набросился и дал пощечину?
Это Москва братцы. Было бы дело в Питере бросил бы в активистов перчатку.
Сычъ
16.02.2016
Набросился с кулаками, хотел дать пощёчину, но передумал и закатил истерику.
недопрыгнул.
OlGol333 писал(а)
бы в активистов перчатку

лучше использованный памперс!:)
Deacon
16.02.2016
Стопхамовцы ваще офигели. Уважаемым людям машину оставить посередь дороги уже нельзя стало. :)
Worker73
16.02.2016
Серьезные люди скомандуют охране во второй машине... или покажут наградной пистолет, а то и пальнут в асфальт)). На тытрубе иногда мелькают ролики, где такое происходит - но быстро удаляются))
вот мне было бы абсолютно пофигу, возил бы с собой скребок канцелярский , они бы на наклейках разорились.:)Если я кого-то жду, допустим, вторым рядом , то мне невпадлу в это время скребком поработать....А вообще :)))))) можно с собой какой-нито мыльный раствор в аэрозоли возить, вышел, стекло себе облил и фиг кто что приклеит к нему.:))))Потом включил дворники и помыл омывайкой.
а можно ещё онанировать вприсядку. и идти на кучу других ухищрений. да на что угодно, лишь бы не соблюдать пдд
Hurricane
16.02.2016
этот Труфальдино чуть ниже чуть ли ни с пеной у рта отбивает свое право хамить и нарушать закон
вот не надо на меня наговаривать и оскорблять.
Hurricane
16.02.2016
никакого оскорбления не было - я общаюсь корректно
а при чем тут пена?
yurka52rus писал(а)
а можно ещё онанировать вприсядку

выложи на ютуб как ты это делаешь. Просмотры гарантированы.
а вдруг он проще поступает - соблюдает пдд?
с такой бурной фантазией - вряд-ли.
да чтой то
раз у человека такие извращения в голове вертятся - полюбому пробовал!:)Раз говорит что "можно", значит проверял!:)
это как в том анекдоте когда станочник вступил в интимные отношения ос танком его мамой и пр.
Andrey Af
16.02.2016
Ты сам ездишь не больше 60 км/ч по городу? Вот и начни с себя хотя бы.
только по мостам и (иногда, когда дорога пустая) по Гагарина и другим проспектам. но не больше 70 один хрен.
Andrey Af
16.02.2016
Даже 65- это НАРУШЕНИЕ ПДД, пусть и без существующих санкций в виде штрафа.
когда введут штраф за превышение на 1 км/ч, я стану ездить 55-60. вообще не вопрос.
zloi52
16.02.2016
Andrey Af писал(а)
Ты сам ездишь не больше 60 км/ч по городу

да нет, же , он как выше написал - онанирует
Andrey Af
16.02.2016
Одновременно с ездой и еще и вприсядку? ))
mmartin
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
можно с собой какой-нито мыльный раствор в аэрозоли возить, вышел, стекло себе облил

а тема! представляю стопхамовкие рожи в этом случае :)
по стопхамовцам надо открывать огонь из водяных пистолетов!:))Прямо в камеру первым делом и в хари.:))) Он вежливо просит опустить стекло а оттуда в харю струя!:)))
Hurricane
16.02.2016
задрали своими машинами уже - спасу нет никакого! Весь двор заставлен, все газоны! Купил тачку - езди и паркуй ее по правилам! Никого не волнует, куда ты будешь ее ставить - раньше надо было думать до покупки.

Машина должна стать предметом крайней необходимости, поэтому ратую за то, чтобы батюшка Путин издали закон для частных лиц о многократном повышении налога на транспортное средство. Машина как необходимость только для магазинов и других предприятий обслуживания. Транспорт надо общественный развивать, а не отключать его.
OlGol333
16.02.2016
на автофоруме вас бы за такое линчевали))
Hurricane
16.02.2016
Ситуация потому что становится катастрофической. В Европах люди не могут позволить себе так ездить на машинах, как у нас: в магазин за хлебом, за ребенком в садик одну остановку, на работу. Я за то, чтобы всё было по установленным законам, чтобы законы соблюдались. Висит знак "стоянка запрещена" - чтобы даже мысли ни у кого не было встать, а для этого штрафы нужно сделать огромными и наладить процедуру их взыскания
OlGol333
16.02.2016
Про соблюдение пдд и необратимость наказания согласен, хотя сам ярый автомобилист.
Hurricane писал(а)
В Европах люди не могут позволить себе так ездить на машинах

потому что там ТЕПЛООО!Сухо и нескользко.
Hurricane
16.02.2016
живу 28 лет уже в городе Горьком - от холодов не загнулся, не болею даже простудой уже года 3, хожу пешком или на ОТ. Тут не вечная мерзлота.
а я живу здесь 45 лет, когда был такой молодой как ты -тоже так же передвигался, возил в автобусе-гармошке по 70 кг фитингов с 1 металлобазы, и из дома на рынок так же с "гирями".... последние 8 лет каждый день передвигаюсь на машине, потому что дочь в школу с утра вожу к 8 в 118-ю из 7-го микрорайона , рабочий день у меня с 9 -00 10 часов + потом по магазинам за жратвой. И так каждый день (ну в выходные график покороче немного). Если я пешочком все буду делать, то дома меня дождутся часам к 11 вечера - не раньше,потому что в наши края транспорт без пересадок ходит плохо и еще и на переездах стоит, а завтра вставать в 6-30.
Вот если лично тебе повезло со здоровьем -не надо этим бравировать, потому что есть люди, типа моей жены, которые в зимне-осенний период половину времени проводят с носовым платком в руках. Прогулка по улице для них = 1,5-2 тыс рублей чек из аптеки и неделя лёжки.
Hurricane
16.02.2016
раньше как жили? Что вы все прикрываетесь женами, детьми - не надоело?У каждого автохама куча оправданий найдется. Очень печально, что вы в 45 лет относите себя к немолодым - может, если бы пешком больше ходили, побольше бы сил было?
Hurricane писал(а)
если бы пешком больше ходили, побольше бы сил было?

а может меня уже убили бы на улице трубой по башке сзади за 100 рублей?
Hurricane
16.02.2016
не вижу смысла продолжать этот бредовый разговор. Есть ПДД - вы обязаны их соблюдать, если вы этого не делаете, то вы должны оплачивать штрафы, только в этой стране вам дают пока возможность их не платить, но я бы на месте Путина службу приставов активнее развивал, чтобы порядок навести
Hurricane писал(а)
не вижу смысла продолжать этот бредовый разговор

почему бредовый? Например, предприниматель с Центрального рынка не смог преодолеть 150 метров от гаража до дома - его убили в гаражах. А поставил бы под окном - был бы жив.
Hurricane
16.02.2016
ну так вообще предлагаю вам не выходить из дома и запереться на несколько замков, ведь жизнь за окном так страшна
Hurricane писал(а)
ведь жизнь за окном так страшна

она страшна за окном автомобиля, а внутри - нет!:)
Hurricane писал(а)
ну так вообще предлагаю вам не выходить из дома

я бы так и делал, но никто меня за свой счет кормить не торопится.:)
Hurricane писал(а)
службу приставов активнее развивал, чтобы порядок навести

я бы на месте путина количество рабочих мест увеличивал и с тунеядством боролся, тогда бы и на дорогах в рабочее время не стало столько автомобилей.. Вы еще слишком молоды, чтобы судить взрослых и опытных людей, понимающих больше, чем вы.И более терпимых к окружающим, чем вы.
Hurricane
16.02.2016
ваши годы не дают вам никаких преимуществ. Годы - это только цифра в паспорте. Это не ваша заслуга, что вы родились раньше и никаких усилий, чтобы прожить, вы особых не приложили -жили и жили себе. А вот рассуждаете вы не как 45-летний мужик, отвечающий за свои поступки, а как 16 летний подросток, который думает: "Хочу и буду делать, и плевать на всех!"
Hurricane писал(а)
ваши годы не дают вам никаких преимуществ.

дают. Это -опыт, который позволяет в разных ситуациях поступать правильнее и осмотрительнее. Вы думаете почему у некоторых племен совет старейшин до сих пор правит?Правильно! Потому что они опытные , много видели и их на мякине не проведешь.
Hurricane
16.02.2016
то есть езда по тротуарам и парковка по газонам следствие опыта? Спасибо, что-то не хочется такой опыт мне наживать
Hurricane писал(а)
то есть езда по тротуарам и парковка по газонам следствие опыта

езда по тротуарам, задним ходом - чисто московская фишка, если бы вы простояли в пробке часа три-четыре подряд почти без движения и припёрло бы вас в тубзик - поехали бы и по тротуару (ну не стали же бы вы сцать, срать у всех на виду прямо на проезжую часть?). Или , к примеру вы -мент, и вы знаете что все равно вам за это ничего не будет, отчего же портить воздух в пробке, экологию ,так сказать, ухудшать, когда на тротуаре нет никого, почти.?:)
если газон не огорожен -его полюбому кто-нито да испортит (в семье не без урода, а если огорожен -проблемы нет.Огороди свой газон и не вопи.
Hurricane
16.02.2016
вам в молодости случайно фитинг чугунный на голову не падал, когда вы его в автобусе перевозили? Очень похоже кстати - пишете просто отборный бред! И не скажешь, что 45 лет человеку
где конкретно бред? Кто вы такой, чтобы судить меня в своем нежном возрасте?С чего вы решили что вы умнее и лучше?(если я и троллю -то совсем немного).
Hurricane
16.02.2016
28 лет - не нежный возраст, хватит уже выдумывать. Щас позвоню в Кащенко, чтоб вай-фай вам там вырубили
я так понимаю что вы этот номер наизусть выучили чтоб если что - сразу туда.:) Я вам совершенно ответственно заявляю, что лет до 35 человек - еще не зрелый. Вы в незрелом возрасте находитесь оттого вас и колбасит максимализм и деление на черное и белое вместо понимания оттенков цветов.
Труфальдино из НиНо писал(а)
...Это -опыт, который позволяет в разных ситуациях поступать правильнее и осмотрительнее...

"Мудрость приходит в возрастом, но иногда возраст приходит один" (с).
бывает всё.
Hurricane писал(а)
раньше как жили?

как я жил раньше... в 1987 году я закончил без 3-к школу No178 и поступил на РФ ННГУ, ездил (если это можно так назвать) туда на 51-м "икарусе".Это был пи...ц! Кто помнит эти времена раскажут как люди висели из незакрывающихся дверей переполненных автобусов и сколько приходилось времени ждать возможности втиснуться хоть в один. Учеба не задалась и меня загребли в армию, Полтора года из двух я провел в круглосуточном враждебном окружении при недостатке пищи (даже простого хлеба). Вернулся -"одни уши", но - живой и целый. Некоторые не вернулись. Я решил не возвращаться в политех, в который успел поступить перед отправкой в армию и поступил на завод "Кр.Сормово" , где работал токарем отец. К нему на участок. Отец был профи. Я доучился до 4 разряда и проработал там до 1996 года. Получал я крайне мало (хотя работал много и очень старался), мне хватало только на проезд до завода и обед в заводской столовой.Больше НИ НА ЧТО денег мне не оставалось. Я ходил в одних джинсах несколько лет пока они совсем не развалились. А за забором завода бурлила новая экономическая жизнь со свободой предпринимательства и попробовав торговать на Центральном рынке, я понял, что с завода надо уходить : за 1 день на рынке можно было заработать как за неделю на заводе. Более того -в цеху я простудился и серьезно лечился от пневмонии дорогими по тем временам лекарствами(на которые деньги собирали всей семьей).Надо было чем-то торговать и я выбрал одну из самых неблагодарных ипостасей - торговал чугунными фитингами, сгонами и прочей металлопродукцией, таскать все приходилось на себе, я приобрел загар и стройность мустанга. Сумки рвались и не выдерживали, я - выдержал. Стали появляться деньги, которые мне казались большими в сравнении с бывшей зарплатой. В 27 лет я смог позволить себе жениться . Я был для неё первым мужчиной, она для меня первой женщиной.....Еще будучи школьником, разглядывая журналы "Конструктор-Моделист" и "Техника Молодежи" я мечтал хоть о каком-то авто. О каком нибудь средстве передвижения с 4 колесами и крышей над головой, "ЛУАЗе" , например. Но до покупки авто оставалось еще лет 20.....Машину мы купили с братом вскладчину для того чтобы лодку "Тайга -320" и мотор к ней и бензин не тащить 1,5 километра на тележке мимо ТЭЦ через рельсы (не разбирать потом тележку и не собирать её на обратном пути). Мы прошли на этой лодке от Сормовской пристани почти до Васильсурска и назад. Это было непросто, но -здорово... и т.д. Автомобиль -это не просто средство передвижения , это -новые возможности - новая жизнь! Например , в прошлом году я, друг и тесть регулярно ездили НА МАШИНЕ в лес за грибами и ягодами. У меня полная морозильная камера ягод и грибов, у тестя -тоже, друг тоже "весь в ягодах".Сама поездка летом в лес из душного города - счастье! http://www.nn.ru/~gallery715277?MFID=895411
поездка к реке без авто -тоже затруднительна http://www.nn.ru/~gallery715277?MFID=929950
Hurricane
16.02.2016
я совершенно не против ваших поездок в лес и так далее: главное, чтоб при этом соблюдались ПДД и не нарушались свободы других людей
нарушаются! Я мешаю другим на дороге в пробках!:) А что касается ПДД, то в последнее время ПДД используется для борьбы с парковкой вообще с целью побольше заработать на штрафах и эвакуации, платных парковках. Количество знаков, запрещающих остановку и стоянку превысило все мыслимые и немыслимые объемы!
mmartin
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
о в последнее время ПДД используется для борьбы с парковкой вообще с целью побольше заработать

а народ думает, это для них стараются. идиоты, чо
бесколесные вообще эту борьбу не замечают.
mmartin
16.02.2016
в больших городах таких уж мало
сводите к ЛОРу, может слизистую пора прижечь
она была там, не помогли.
у меня уже пара коллег прижигали, так как увлеклись каплями в нос и уже не могли без них обходиться.
стало намного лучше
А дети есть?
Hurricane
16.02.2016
снова детьми решили прикрыться? как мне это надоело, ей Богу!
На вопрос, ответьте, будьте уж так любезны.
Hurricane
16.02.2016
вы бы что-нибудь новенькое придумали - отмазка ваша уже не катит. Если поглядите ролики стоп хама, то в каждом втором ролике сможете ее услышать
Hurricane писал(а)
отмазка ваша уже не катит

она не катит только для таких молодых и прынцыпиальных бездетных максималистов -экстремистов.
Hurricane
16.02.2016
покажите мне закон или документ, где написано, что человек с детьми имеет какие-то преимущества перед человеком без детей. Дети не дают вам права нарушать ПДД и закон
в общественном транспорте!
Не дают. Но о нарушении закона я не говорю. Вот когда у вас 3 детей будет - я посмотрю, как вы с ними, любезный, по кружкам да по секциям на общественном транспорте передвигаться будете.
Особенно, в дошкольном возрасте.
Нужно говорить о неспособности нынешней власти организовать достойную парковку в городах, соответствующую современной реальности.
А сопли ваши, "я пешком хожу, да на ОТ" - это ваша личная позиция. Я пешком ходить не хочу, и на ОТ, в нынешнем его состоянии я передвигаться не буду.
А машина у меня в семье - для удобства и перемещения моих детей, коих у меня, любезный, трое.
Кстати, в действиях товарищей из Стоп Хама, при желании, найти нарушения закона не трудно. Было бы желание.
Hurricane
16.02.2016
ну найдите, коли такой умный. Хватит прикрываться детьми - достало! Делайте что хотите, но будьте готовы отвечать по закону. На меня смотреть не нужно - вы за себя отвечайте, за свои поступки, а я буду за свои.
По поводу города: когда город строился и развивался, такого количества машин не было и в помине.
Найду, не сомневайтесь. Я в МСК не паркуюсь, благо не живу там, а у нас этих клоунов пока нет.
Да, может и не было. но это не повод превращать ПДД в возможность зарабатывать на автомобилистах, вводя запрещающие знаки где попало и принудительно эвакуирую автомобили горожан.
Hurricane
16.02.2016
стопхам ни на ком не зарабатывает, кроме как на рекламе в ютубе. Людей спокойно просят убрать машину - часть реагирует адекватно и уезжает, другая часть, считающая себя выше и круче других, начинает быковать.
Да, да. Так я и поверил. "Блажен, кто верует"
Hurricane
16.02.2016
вы можете верить хоть в зубную фею, но закон соблюдать обязаны
У вас есть основания подозревать меня в нарушении закона?
он просто хочет самоутвердиться какой он Д"Артаньян, а все остальные его такого недостойны и делают вообще плохо ибо он всех научит и укажет стезю!:)
Да я в курсе, что мы все п...сы, один он Д'Артаньян )
доказать это - цель большинства "правдоискателей".
Флаг им в руки, барабан на шею, попутного ветра в горбатую спину. Не в этой стране правду решили искать.
страна не при чем, везде найдутся желающие им помешать.
В том то и дело, что такие правдолюбцы сначала царя расстреляли, а потом в 37 году одобряли и подписывали расстрельные приговоры.
вообще-то у них нет никаких полномочий заниматься этим. Они -самозванцы.
Hurricane
16.02.2016
когда власть бездействует, начинают действовать неравнодушные люди
Они - самозванцы. Они не имеют право заниматься ничем таким. Для этого существует ГИБДД. А если завтра "неравнодушные" начнут жечь машины во дворах или бить соседей, задолжавших по кредитам?
Hurricane
16.02.2016
ну так идите и накажите их - продвиньте закон о запрете стопхама, а мы поглядим
я еще раз повторяю : мне лично на них наплевать, я с ними не пересекаюсь, мне кроме борьбы против них, есть чем заняться. Но отношение отрицательное к ним у меня есть.
SSE
18.02.2016
А попроще вариантов нет?
Штоб желание пропало и никакой сиалекс не помог?

Дождутся.
zloi52
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
А если завтра "неравнодушные" начнут жечь машины во дворах или бить соседей, задолжавших по кредитам

а так и будет
такм это - отморозки, а не "неравнодушные", таким пофиг против кого - лишщь бы гадить, жечь, бить и громить. Дестроеры маза фака.....
То, что творят эти ваши "неравнодушные люди" отсебятина, они не имеют никакого права на свои действия, и работают они не за идею осчастливить всех, а тупо за бабло. Это хорошо, что вы не ездите на машине - именно из-за таких беспробудно принципиальных, как вы и случается большинство дтп на наших дорогах.
Hurricane
17.02.2016
я хожу пешком и из-за меня дтп? еще чего пукнешь, сказочница?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Это хорошо, что вы не ездите на машине

Учу читать засранцев. Дорого.
Jerry Gold писал(а)
Особенно, в дошкольном возрасте.

особенно с пересадками и ожиданиями.
Hurricane
16.02.2016
а раньше как детей растили? Я вырос в 90-е - никакой машины у нас в семье не было в то время
Раньше много чего не было. Что, прошлым всегда жить будете?
раньше их почти ни у кого не было и ходили в ближайший садик, работали по 8 часов на ближайшем заводе, ждали автобусов, стирали колготки , подкладывали вату и марлю вместо прокладок, подтирались старыми тетрадками.:)
Hurricane
16.02.2016
подтираться вообще негоже - только дерьмо по заднице размазывать. Даже в Индии, считающейся отсталой, и то задницы давно моют - только русский человек с упорством обезьяны продолжает подтираться
посмотрите фильмец про современную Индию как они реки загадили, как пацаны мусор сетками из Ганга добывают, ныряя в это дерьмо.
vap-nn
16.02.2016
Ну у меня есть, и что? И не один. И именно поэтому я совершенно согласен с Hurricane! Потому что нельзя быть хамом! Нельзя парковаться на тротуарах, поперёк пешеходных переходов, вплотную к выходу из подъезда, да и много где ещё. Потому что я знаю, каково это - передвигаться по городу с коляской или санками, когда на тротуарах стоят машины! И когда я НЕ перекрываю своей машиной пути передвижения пешеходов, я думаю о людях, у которых есть дети.

А Немов в моих глазах упал, хоть ему на это и насрать ((((( Был гордостью нации, а оказался обыкновенным среднестатистическим хамом ((((
vap-nn писал(а)
Потому что нельзя быть хамом!

можно и даже нужно!Если хочешь прийти к успеху. Получи то, что неподвластно другим и -возрадуйся!:) Хамы -неистребимы. Взрослых -не перевоспитать. Одни умирают, рождаются новые. Когда человек имеет возможность -он её реализует, особенно если это не угрожает собственной жизни. Ну наклеют 1 раз на стекло шайбу 1 раз в год , это что -система воспитания конкретного водителя?Не смешите!
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
Ну наклеют 1 раз на стекло шайбу 1 раз в год , это что -система воспитания конкретного водителя?

Вообще-то, я ни разу нигде не написал, что согласен с действиями активистов этого чудного движения. Но кто эти люди - я не знаю. А Немов - фигура публичная. И вот он-то и опозорился, выбрав агрессивную форму поведения в ситуации, в которой был неправ. А воспитывать нужно иначе, согласен.
vap-nn писал(а)
Нельзя парковаться на тротуарах, поперёк пешеходных переходов, вплотную к выходу из подъезда,

я этих как раз не защищаю.
vap-nn писал(а)
а оказался обыкновенным среднестатистическим хамом

нервы не выдержали, видимо, он в процессе тренировок не раз и не два башкой вниз приземлялся -почти Кличко, сделайте скидку герою перекладины!:)
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
сделайте скидку герою перекладины!:)

Легко. Но для этого ему нужно было не быковать, а перестать нарушать ПДД, когда ему сделали замечание. Нет людей, которые не совершают ошибки, но есть те, кто не умеет и не хочет признавать и исправлять их.
vap-nn писал(а)
не быковать
"человеческий фактор", не справился с эмоциями, тем более что его накануне уже "подогрели" подобным образом. Но ручонки свои он комично протягивал.
vap-nn писал(а)
И именно поэтому я совершенно согласен с Hurricane!

Действие на видео происходит В МОСКВЕ, вы там парковаться пробовали?Я помню как в конце 90-х с приятелем ездил в москву за товаром, он рулит, я с картой, я -не успеваю проложит маршрут, говорю -прижмись, разберемся где мы.. а он --не могу, я участник движения!Ну и нафиг мы тогда 500 км по ухабам протряслись если припарковаться негде?Круг по Садовому =несколько часов.
Еще раз, я не о парковках. Я о том, что он на ОТ и пешком передвигается. Вы передвигаетесь на ОТ с вашими детьми? Или у выас есть машина?
vap-nn
16.02.2016
А у меня полный набор: и машина, и дети )))) И передвигаюсь я с ними и в машине, и пешком, и на ОТ. И не нужно мне рассказывать о том, каково это - с детьми на ОТ. Поверьте, я это знаю не хуже Вас. И знаю, каково пешком. Именно поэтому, когда я еду/паркуюсь на машине, я думаю о тех, кто сейчас БЕЗ машины.
Только дело-то ведь не в машине, а в уровне ответственности человека за своё поведение. Это от общей культуры зависит. Кто-то позволяет себе бросать мусор на улице, потому что не может найти урну, кто-то мусорный пакет, выходя из дома, ставит на крыльце, потому что ему идти нужно не в ту сторону, где мусорные баки стоят, но пройти лишних 50 метров - западло (а что? дворник уберёт). Кто-то фантики (окурки, и т. п.) из окна машины выбрасывает. Кто-то на машине приехав на пикник в лес или на берег не считает нужным увезти обратно мусор. Ну и так далее.
Hurricane
16.02.2016
Бесполезно доказывать что-то сборищу хамов и эгоистов. Но закон не на их стороне, и менять его никто не собирается - вот они и бесятся. Совершенно очевидно, что гайки только продолжат закручиваться
Hurricane писал(а)
Бесполезно доказывать что-то сборищу хамов и эгоистов.

ВОТ ИМЕННО!(ну что? старый лис подловил тебя, умник?) Поэтому деятельность стопхама бесполезна и даже вредна, потому что провоцирует хамов и даже не хамов на хамское поведение. Кстати неплохо бы стопхамам знать происхождение слова хам.
vap-nn писал(а)
я думаю о тех, кто сейчас БЕЗ машины.

как это относится к конфликту с Немовым?Как парковка вторым рядом на многополосных дорогах типа Садового мешает пешеходам или водителям?
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
Как парковка вторым рядом на многополосных дорогах типа Садового мешает пешеходам или водителям?

Для меня (но я законопослушный гражданин) достаточно того, что запрет на такую парковку содержится в ПДД. Но многим, по всей видимости, закон не писан, да? ;)
ну вообще-то в пдд есть пункт что 5 минут можно. А стопхамы клеют сразу.
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
ну вообще-то в пдд есть пункт что 5 минут можно

Процитировать сможете?

Чтобы облегчить Вам задачу:
12. Остановка и стоянка
12.1. Остановка и стоянка транспортных средств разрешаются на правой стороне дороги на обочине, а при ее отсутствии - на проезжей части у ее края и в случаях, установленных пунктом 12.2 Правил, - на тротуаре.
На левой стороне дороги остановка и стоянка разрешаются в населенных пунктах на дорогах с одной полосой движения для каждого направления без трамвайных путей посередине и на дорогах с односторонним движением (грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на левой стороне дорог с односторонним движением разрешается лишь остановка для загрузки или разгрузки).
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.
Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.
Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям, мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 6.4 с одной из табличек 8.4.7, 8.6.2, 8.6.3, 8.6.6 - 8.6.9.
12.3. Стоянка с целью длительного отдыха, ночлега и тому подобное вне населенного пункта разрешается только на предусмотренных для этого площадках или за пределами дороги.
12.4. Остановка запрещается:
на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев;
на железнодорожных переездах, в тоннелях, а также на эстакадах, мостах, путепроводах (если для движения в данном направлении имеется менее трех полос) и под ними;
в местах, где расстояние между сплошной линией разметки (кроме обозначающей край проезжей части), разделительной полосой или противоположным краем проезжей части и остановившимся транспортным средством менее 3 м;
на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
на проезжей части вблизи опасных поворотов и выпуклых переломов продольного профиля дороги при видимости дороги менее 100 м хотя бы в одном направлении;
на пересечении проезжих частей и ближе 5 м от края пересекаемой проезжей части, за исключением стороны напротив бокового проезда трехсторонних пересечений (перекрестков), имеющих сплошную линию разметки или разделительную полосу;
ближе 15 метров от мест остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси, обозначенных разметкой 1.17, а при ее отсутствии - от указателя места остановки маршрутных транспортных средств или стоянки легковых такси (кроме остановки для посадки и высадки пассажиров, если это не создаст помех движению маршрутных транспортных средств или транспортных средств, используемых в качестве легкового такси);
в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов;
на полосе для велосипедистов.
12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка;
вне населенных пунктов на проезжей части дорог, обозначенных знаком 2.1;
ближе 50 м от железнодорожных переездов.
12.6. При вынужденной остановке в местах, где остановка запрещена, водитель должен принять все возможные меры для отвода транспортного средства из этих мест.
12.7. Запрещается открывать двери транспортного средства, если это создаст помехи другим участникам дорожного движения.
12.8. Водитель может покидать свое место или оставлять транспортное средство, если им приняты необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства или использование его в отсутствие водителя.
vap-nn писал(а)
12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.
Способ постановки транспортного средства на стоянке (парковке) определяется знаком 6.4 и линиями дорожной разметки, знаком 6.4 с одной из табличек 8.6.1 - 8.6.9 и линиями дорожной разметки или без таковых.
Сочетание знака 6.4 с одной из табличек 8.6.4 - 8.6.9, а также линиями дорожной разметки допускает постановку транспортного средства под углом к краю проезжей части в случае, если конфигурация (местное уширение) проезжей части допускает такое расположение.
Стоянка на краю тротуара, г

этот пункт относится к СТОЯНКЕ, а про остановку (до 5 минут)- ниже и там это не запрещено. П 12,4 , относящийся к остановке, не запрещает останавливаться вторым рядом.
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
этот пункт относится к СТОЯНКЕ

Вы ошибаетесь. Этот пункт регулирует постановку транспортного средства в любом случае прекращения движения - и остановки, и стоянки.
Труфальдино из НиНо писал(а)
а про остановку (до 5 минут)- ниже и там это не запрещено. П 12,4 , относящийся к остановке, не запрещает останавливаться вторым рядом

Вы будете удивлены, но п. 12.4, по Вашей логике, не запрещает останавливаться и третьим, и четвёртым, и даже (о, боже!) пятым рядом ;)
да, но остановке почему-то уделяется отдельный пункт правил, где прописано что именно запрещено. (сам проверять не собираюсь ибо -негде).
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
но остановке почему-то уделяется отдельный пункт правил

Почему только остановке? Пункт 12.5 посвящён исключительно стоянке. И там нет про запрет ставить в 2 ряда, кстати, ибо этот запрет - общий для стоянки и остановки, и поэтому вынесен в общий пункт, предшествующий частным пунктам 12.4 и 12.5.
но в пункте 12,2 речь идет о знаке 6.4 - парковка. То есть этот пункт именно разъясняет о постановке на стоянку.
Это совсем другая тема для разговора ) отдельная )
vap-nn
16.02.2016
Согласен, другая. Хотя корни такого поведения одни и те же.
Есть такой момент )
Hurricane писал(а)
живу 28 лет уже в городе Горьком - ...

Нет такого города ... только напоминание в паспорте осталось.
Hurricane писал(а)
Я за то, чтобы всё было по установленным законам, чтобы законы соблюдались.

А знаешь ли ты ВСЕ законы, чтобы их соблюдать?;)
Hurricane
16.02.2016
щас речь идет о конкретной ситуации. Вы ставите себя выше других людей, которых вы так пренебрежительно называете "хрустиками". Адекватный человек никогда не станет переть против адекватных правил. Может вы мне еще будете доказывать необходимость езды по тротуарам и парковки на газонах?
а как называть людей, которые ежедневно реально рискуют своей жизнью, передвигаясь на велосипедах в сумерках по разбитым скользким обочинам и ворчат на обрызгивающих их грязью проезжающих автомобилистов?
Hurricane писал(а)
В Европах люди не могут позволить себе так ездить на машинах

Ой, не завидуйте :-D
Opteron
16.02.2016
Ололо. Как только ОТ будет как в европе, так сразу
да, мы терпеть не можем хрустиков.
OlGol333
16.02.2016
ну я полухруст но меня тоже там сжирают))
а ты перелогинься!:)И -не "пались". :)))
Hurricane писал(а)
Транспорт надо общественный развивать, а не отключать его

так при чем тут рядовые граждане?
Hurricane
16.02.2016
то есть рядовые граждане могут парковаться где хотят: на газонах, вторым рядом, ездить по тротуарам?
они ВЫНУЖДЕНЫ! Они между прочим платят нехилый акциз за топливо в бюджет из которого денежки расходуются на всех. Их надо понять и простить. Автомобиль покупают для удобства, а не для выполнения разных глупых и нелогичных ограничений. Для кого старается "стопхам" -для других автомобилистов, чтобы облегчить им проезд? Так автолюбитель всегда поймет другого (в крайнем случае пусть они сами бьют друг-другу морды), но заклеивать стекло и задерживать машину этим гарантированно еще дольше -нелогично.Взрослые люди крайне тяжело перевоспитываются даже при системнеом давлении(не говоря уж о разовых наклеиваниях на стекло).Ну будет водитель в следующий раз объезжать стопхамовцев, но в целом модель своего поведения на дороге он не изменить. Привычка существует в горове в виде нейронной цепочки во вполне материальном виде.
Hurricane
16.02.2016
После слов "Они вынуждены" больше слушать ничего не хочу! Вы занимаетесь оправданием нарушений. Чикатило тоже считал, что вынужден убивать. Надеюсь, стопхам доберется однажды до вас, и вы поймете, что вы вовсе не вынуждены, а есть иной выход.
мне плевать на ваших стопхамовцев, я буду неспеша на их глазах сдирать эту наклейку .:) И драться я с ними не полезу. Более того: У НАС В ГОРОДЕ не так много мест, где можно припарковаться вторым рядом не перекрыв движение полностью. А в другие города я не езжу.
Hurricane
16.02.2016
у нас в городе пока нет стопхама - было что-то зачаточное, но быстро сдулось, так что можете пока продолжать хамить и нарушать правила
Hurricane писал(а)
но быстро сдулось

просто местные пацаны значительно суровее столичных мажоров.
Gleban
16.02.2016
Были... с ними просто побеседовали оооочень вежливо, и они, пообещав больше так не делать, убежали на 5й скорости колготки сушить... и свечки ставить, что все хорошо для них кончилось...
zloi52
16.02.2016
Hurricane писал(а)
Надеюсь, стопхам доберется однажды до вас

бгг))) так "стоп-хам" доберётся и до тебя -только называться будет иначе, тактические цели будут иные:
- " ты не заплатил за ЖКХ" или "ты не платишь за "капитальный ремонт" ))
ты так наивен)))
Deacon
16.02.2016
Жаль, что кроме как на запретительные и заградительные методы развития общества у вас интеллекта не хватает
Hurricane
16.02.2016
жаль что у общества не хватает интеллекта на самодисциплину и на соблюдение закона не когда видит дяденька полицейский, а всегда
Deacon
16.02.2016
Да тут не интеллект важен. А недостаток духовых скреп :)))))))))))
Hurricane
16.02.2016
ну так если люди не понимают по-хорошему, надо действовать кнутом. Стоянка запрещена - штраф 20 тыщ, паркуешься на газоне - штраф 50 тыщ. И будет в городе чистота и порядок
Deacon
16.02.2016
Только страдать будут законопослушные люди от запретов то
vap-nn
16.02.2016
Deacon писал(а)
страдать будут законопослушные люди

Законопослушные как раз и не будут ;)
Deacon
16.02.2016
да ладно.
vap-nn
16.02.2016
Что Вас удивляет? Я не нарушаю - меня не штрафуют. В чём моё страдание?
создадут условия, в которых вы будете вынуждены нарушать .:)Повесят везде знаки "20" или "остановка запрещена".
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
вы будете вынуждены

Ошибаетесь ;) Я и сейчас частенько езжу на ОТ или на "своих двоих", если знаю, что в месте назначения вечные проблемы с парковкой. Я ж не барин )))

ЗЫ: Ну и хватит обо мне ;)
Тема создана про проведение конкретного человека в конкретной ситуации. И этот человек в этой ситуации повёл себя не как гордость нации. Это факт. А оправдать (при желании) можно любое скотство.
vap-nn писал(а)
повёл себя не как гордость нации

вот поэтому при СССР давали Героя Советского Союза обычно посмертно.
vap-nn
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
давали Героя Советского Союза обычно посмертно

Откуда дровишки? ;)
Статистика свидетельствует об обратном:
- в довоенное время посмертными являлись 23 % награждений;
- в военный (ВОВ) период - 25,2 %;
- в послевоенный период - 28,2 %.
www.warheroes.ru/stats.asp
я читал что часто по представлению к "Герою" давали менее высокие награды с мотивировкой (мало-ли чего этот герой потом натворит, а нам краснеть).
vap-nn писал(а)
этот человек в этой ситуации повёл себя не как гордость нации

Для меня и для многих других, Немов был, есть и будет всегда гордостью нации как многоуважаемый спортсмен, которому на Олимпиаде в Афинах в 2004 году, весь зал аплодировал стоя, признавая его выступление лучшим, в отличие от судей). Больше подобных случаев в спорте я что-то не припомню. А что сделали вы, чтобы делать такие громкие заявления)) Я думаю - ничего, вы даже оценить то, что делают другие не в состоянии.
журналюги как то слабо пока отреагировали на то как некие звезды позорят звание российского спорта, надо кинуть парочке идею)))
vap-nn
17.02.2016
Он Вам завтра в лицо плюнет - утрётесь и простите олимпийскому чемпиону? ;)
Он вам или кому-то другому в лицо плюнул?
Не надо придумывать того, чего не было.
mmartin
16.02.2016
Hurricane писал(а)
если люди не понимают по-хорошему, надо действовать кнутом

пусть с себя начнут, да?
пусть сами себя высекут!:)))
mmartin
16.02.2016
ну типа по кругу - прокуроры милицию, те гаишников, гаишники чиновников, чинуши гбшников, а гбшники прокуров. во! на сто лет работы всей камарилье
Hurricane писал(а)
крайней необходимости, поэтому ратую за то, чтобы батюшка Путин издали закон для частных лиц о многократном повышении налога на транспортное средство. Машина ка

так то оно так но отрасль то кто кормить будет? завязано кругом в экономике все. наоборот вишь всячески пытаются спрос спасти
Gleban
16.02.2016
Сами-то автоногами изволите передвигаться?
Hurricane
16.02.2016
нет, я писал, что пешком и на от
Видимо, вы не деловой человек и ваше время не дорого стоит. Не у всех работа такая, что приехал и сиди на попе ровно, другим приходится шевелиться, чтобы всё успеть.
Гордость страны
POM@H
16.02.2016
Не все проходят медные трубы.
не красивая ситуация. : ((((((((
Hellhound
16.02.2016
Желаю чтобы стопхамы и 4колесные переубивали друг-друга
стопхамы кончатся раньше. Их уже как-то пи...ли битами где-то.
Hurricane
16.02.2016
не кончатся - уже много лет существуют. Еще начали бороться с курением и просрочкой
Hurricane писал(а)
с курением и просрочкой

отнимают бычки и пожирают за углом просрочку?
Gleban
16.02.2016
на радость зрителям ютуба... грустно, что мужика с битой засудили - эти обсоски как огребли, так сразу заверещали "номерааааа, номераааа снимай"... уроды...
А двухколесным и желать ничего не нужно. Самовыпилятся и без этого )))
+ (закончились 21 голос -"суточная норма" -кто это придумал?)
Hellhound
16.02.2016
Ты, придурок, причем здесь 2колесные?
вы оскорбили опонента, вы нарушили ПРАВИЛА форума и должны быть наказаны . Кстати, куда смотрит местный "СТОПХАМ"?
Hellhound
16.02.2016
Он первый начал, нефига всяким на мотоциклистов гнать
тем не менее он не перешел на личности (вас еще не забанили?-безобразие!)
icq-dead
16.02.2016
Быдло vs быдло, победило быдло.
Dr. Drugs
16.02.2016
Напоминает скороговорку: "Ехал грека через реку...." только вместо слов вставить "Быдло".
Быдло с камерой засняло как быдло-активисты движение "стоп-быдло", быдло спортсмену, трехкратному быдло-чемпиону, наклеили быдло-наклейку на быдло авто, за то что быдло-чемпион мешает остальному быдлу и вообще стоит во втором ряду, как быдло, да еще и нарушает быдло закон, быдло страны....
В ответ Немов набросился на быдло с кулаками, но донес только пощечину.

Этот момент восстановлен по показаниям быдло свидетелей. ==========>>


После этого между гимнастом и активистами произошла драка, которую, впрочем, быстро разняли.

Как это звучит "между гимнастом и активистами произошла драка"....
То ли пошло, то ли противно, но когда между активными и гибкими, что-то происходит, то это либо балет, либо что-то иное...
Worker73
16.02.2016
Резюме простое - надо было просто закрыть авто и пойти по делам)). Потом помыть машину, и всего делов)). Гумажку собьют керхером на счет раз)).
она мешает при движении заметить пешеходов.
ДимС
16.02.2016
"Человек, который столько сделал для страны, имеет право немного нарушить закон." (С)
tRaneccc
16.02.2016
А что он такого сделал для страны? А есть в ПДД пункт что челоек столько сделавший для страны имеет право чуть чуть нарушать?
каждый имеет право нарушать ...когда никто не видит.:))))
vap-nn
16.02.2016
tRaneccc писал(а)
А есть в ПДД пункт что челоек столько сделавший для страны имеет право чуть чуть нарушать?

Не, в ПДД нет. Есть у Оруэла в "Скотном дворе" ;)
ДимС
16.02.2016
Вот, вы меня поняли. )))
zloi52
16.02.2016
tRaneccc писал(а)
А что он такого сделал для страны?

в 90е Немов прославил русский спорт - доказав всему миру что в России есть такие спортсмены, когда большая часть страны бухала, остальная часть или сидела или была в братках или крышевала братков или торговала на рынках
ДимС
16.02.2016
А вы сидели, бухали или крышевали?
zloi52
16.02.2016
какой ты любопытный
Так это вы - тот самый Махмуд из стопхам, который не знает кто такой Немов?
ldealka
16.02.2016
Все звезды наглецы и психи
люди не бывают идеальны. Разве что Юрий Никулин и Юрий Гагарин. Ну еще Уго чавес и Фидель Кастро.
Worker73
16.02.2016
Артист Никулин был еще тот водятел-отморозок)), считал водительской доблестью "чуть-чуть" спьяну подбить машину ГАИ))
насчет отморозка вы в самую точку - он в финскую молодым солдатом служил связистом и чуть не замерз насмерть в снегу в поле с катушкой провода. Его партуль на аэросанях случайно обнаружил.
Worker73
16.02.2016
Я знаю, читал его "Почти серьезно". Но в зрелые годы Никулин был довольно сложным человеком с закидонами, это он и сам не скрывал.
zloi52
16.02.2016
Немов в 90е , кровью и потом, зарабатывал для страны золото, отстаивал честь страны, когда большая часть страны бухала, остальная часть или сидела или была в братках или крышевала братков или торговала на рынках - это когда ещё задротов из "стоп-хама" и в помине не было.
а зарабатывать для страны золото в спорте - это так же как прославлять русское оружие,доказывая всему миру что мы - лучшие!!!

то что движение "стоп-хам" зарабатывает на скандалах - аксиома.
а зарабатывать на героях страны - это минимум кощунство
видимо его кровь достаточно дорогая, раз ездит на мерседесе.
zloi52
16.02.2016
Труфальдино из НиНо писал(а)
видимо его кровь достаточно дорогая, раз ездит на мерседесе

бгг))) так вот в чём вся соль - зависть)))
чья соль?
zloi52
16.02.2016
ты под дурака косишь или дурак?
лично я Немову не завидую, по крайней мере в этой ситуации.
Andrey Af
16.02.2016
Не такая уж и дорогая машина для человека такого уровня.
zloi52
16.02.2016
у него это в голове не укладывается)
мне неизвестны источники его доходов.
теперь он на все свои заслуги наложил огромную какаху в виде своего отношения к пдд. ведь соблюдай он правила разговора бы ни было.
zloi52
16.02.2016
ты будешь жизни учить чемпионов, что Родине золото принесли - прославив русский спорт на весь мир?
таких "отношений к пдд" на каждом углу - Немова ждали..
zloi52 писал(а)
Немова ждали.

.. чтобы спровоцировать и попиариться, чтоб больше просмотров и больше денег на ютубе срубить.
zloi52
16.02.2016
Немову пиар не нужен - всё что он хотел он достиг в этой жизни, а вот "стоп-хаму" пиар нужен
Andrey Af
16.02.2016
Полностью поддерживаю.
вы друг друга стОите.:))
zloi52 писал(а)
вот "стоп-хаму" пиар нужен

именно это я и имел в виду, не Немов на этом ролике зарабатывает. Не он его выложил (для тупых).
он должен быть показателем добра спорта и соблюдения правил в том числе. ждали? ну так пусть ждут не нарушай. нарушил? улыбнись скажи ребят уезжаю и всего делов.
Гражданин может быть отличным спортсменом, но как личность может быть ничтожеством, снобом и мелким пакостником. Именно поэтому не стоит делать бизнес с друзьями: друг может быть веселым, компанейским и прочее, но к бизнесу абсолютно неприспособленным и недальновидным. Тож самое с женами : она может быть трижды красавица и умница, но характер неуживчивый ,злопамятный и эгоистичный. Сперва тебе пофиг - круто иметь такую жену, но потом эйфория проходит все хуже и хуже....
э нет. все же общественная и спортивная деятельность по умолчанию накладывает на жизнь некие правила согласись
..но человека это не меняет. Пусть он где-то старается выглядеть, но везде -не удается. Он вроде как уже бывший спортсмен (если я не ошибаюсь), возможно на тренерской работе и видимо посчитал что интерес общественности к нему угас, а потому и можно уже себе позволить и на х посылать и пятерней (как "Доцент") моргалы выкалывать.
Вы не понимаете наверное. Допустим вы - герой России, живёте в своём городе, и вдруг к вам подходит некий Махмуд и делает некое замечание...Вы улыбнётесь и помчитесь исполнять его приказ?
видя камеры и стохамьи наклейки я бы проехал мимо как и делает большинство людей которым не нужен антипиар.
я думаю что стопхамщики не размахивают наклейками на обочине, они их разворачивают непосредственно после того как подойдут к машине, иначе никто рядом с ними не остановился бы.
нужно маленько , чтоб стать шутом .
tRaneccc
16.02.2016
Странно. А после первой золотой медали Немов клал на правила спортивных состязаний? Надеюсь Вы в курсе как даже именитых спортсменов международная федерация может поиметь за пренебрежения к правилам и регламенту?
Спорт это дисциплина.
mmartin
16.02.2016
zloi52 писал(а)
зарабатывал для страны золото, отстаивал честь страны, когда большая часть страны

строила дома и дороги, добывала нефть, создавала бизнесы, растила картошку-моркошку, перевозила грузы, лечила людей и т.п. и т.д.
И что? Вы считаете труд спортсмена ненужным или более лёгким? Только вы за себя старались, а они в те времена за престиж страны и за очень не большие деньги.
mmartin
16.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
считаете труд спортсмена ненужным

в общем да
Ну так это ваши личные трудности, таких как вы, неблагодарных, единицы.
ДимС
17.02.2016
Современный спорт - шоу-бизнес. Развлекалово для биомассы.
Спорт во все времена был для зрителей и болельщиков развлекательным зрелищем. Но это нисколько не умаляет труда спортсменов и их заслуг. А если вы забыли, то я вам напомню, что во времена побед Немова, наша страна была в такой разрухе, что уж поверьте, финансирование спорта было просто копеечным.
Вы вообще представляете себе как они живут, чтобы вы могли сказать - Мы победили и гордиться их победой, как своей. И наши спортсмены тогда побеждали исключительно благодаря своей силой воли, упорству и стремлению к победе не за деньги, а ради престижа страны, и вас в том числе. Это сейчас многие идут в спорт просто зарабатывать бабло, а в те времена цена медали выражалась не в деньгах, а в уважении к победившему спортсмену и его стране. Вообщем, я могу много красивых фраз написать, но сказать я хочу только то, что мы все люди, а не роботы, и ничто человеческое нам не чуждо, но делать из такой личности как Алексей героя скандальной хроники по совершенно пустяшному его проступку - это подлость, я считаю. По сравнению с тем, что сделал Немов для страны, и я и вы и эти "активисты" просто ничто - пустое место.
ДимС
17.02.2016
Приберегите свой пафос для другого слушателя.
Я чужих успехов себе никогда не приписывал, и могу гордиться только за то, что сделал полностью сам, либо приложил руку, принял участие.
И не рассказывайте сказок, что спортсмены всегда пахали чисто за идею.
Действительно, перед кем здесь бисер метать. Живите как хотите, умение оценивать чужой вклад и быть благодарным - дано далеко не всем. Кто-то выше вон дома, награды и подарки уже посчитал, с намеком, что переплатили, а по мне так работа наших спортсменов подороже будет. Что-то я опять увлеклась))
mmartin
17.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
работа наших спортсменов

это не работа, это развлечение
zloi52
17.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
Действительно, перед кем здесь бисер метать

перед моральным уродцем
zloi52
17.02.2016
ДимС писал(а)
Я чужих успехов себе никогда не приписывал, и могу гордиться только за то, что сделал полностью сам

ну..расскажи нам, как ты более полезен обществу, нежели спортсмен завоевывающий медали)
zloi52
18.02.2016
але, Митя, так чем полезен ты - для общества?)
молоточки свои себе оставь )
mmartin
17.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
по совершенно пустяшному его проступку - это подлость, я считаю

да-да, закон не для всех, известная тема
mmartin
17.02.2016
Мурмузяка пушнявая писал(а)
таких как вы, неблагодарных

погодите, при чём тут моя благодарность?
за последние десятилетия спорстмены (как и люди других бесполезных профессий) научились монетизировать свою деятельность. прекрасно, честь и хвала маркетологам адидаса и их последователям, но нужности для планеты, скажем, прыгунов в высоту с помощью шеста я не вижу. Можете пояснить, в чём она?
zloi52
17.02.2016
mmartin писал(а)
за последние десятилетия спорстмены (как и люди других бесполезных профессий

ты близорук либо ума у тебя нет)
писатели тоже "люди бесполезных профессии"???
музыканты тоже "люди бесполезных профессии"???
да, хотелось бы услышать твою - "полезную профессию")))
mmartin
17.02.2016
ну зачем вам моя скромная персона?
о полезности - оставим в покое писателей и музыкантов, потом обсудим. К спорту - можете сформулировать пользу от деятельности прыгуна с шестом?
zloi52
17.02.2016
mmartin писал(а)
ну зачем вам моя скромная персона?

ну так ЧЕМ ТЫ ПОЛЕЗЕН - какой от тебя толк?
внятно то ответить можешь?)
mmartin
18.02.2016
от моей полезности или бесполезности полезность у спортсменов не меняется, правильно? поэтому отвечать не хочу :)
zloi52
18.02.2016
потому что ты микроб на жопе , в сравнении с Немовым


Немов доказал, как можно несколько лет подряд добиваться золота в мировом спорте - быть лидером,тем самым пропагандировал волю к победе для простых мальчишек, а чего добился ты - чем ты знаменит?)
mmartin
18.02.2016
zloi52 писал(а)
потому что ты микроб на жопе , в сравнении с Немовым

ну здрасьте, приехали...
про мальчишек согласен, аргумент, но чем, к примеру, пожарный не пример для мальчишек? почему бы не поравняться на таких людей? зачем нам прыгун с шестом в качестве образца для подражания?
zloi52
17.02.2016
ты мыслишь как узколобый работяга)))
"вот я на заводе с шести утра.." бгг))
mmartin
17.02.2016
ага. именно благодаря в том числе таким работягам на заводах, в нефтянке, в институтах, на стройках и т.п. всякие спортсмены (и многие другие люди) могут жить на широкую ногу не делая ни уя полезного
tRaneccc
18.02.2016
Плюсок. Дофига бы он навертелся этот гимнаст без обычного человека труда.
какое пафосное говно, "кощунство", героя страны обидели, ая-яй.
tRaneccc писал(а)
Немов набросился на общественников с кулаками и дал одному из них пощечину

А тот наверное воскликнул - уйди, противный!
неее
потом упал наземь лицом в грязь))
поскользнулся не иначе. Бог его наказал. Какой позооор! Какой позооор!!!! И этот человек носит высокое звание чемпиона в какой-то там гимнастике? Надо его из "Единой России " исключить как минимум! Чтоб завтра же партбилет на стол!:))))
это не пощечина, и -не один раз, это попытка ударить в лицо пальцами, в глаза, нос метил, но не достал. Чувак отклонился. Гораздо лучше было бы ладонью в подбородок снизу вверх.
Можно открытой ладонью снизу и с боку в ухо. Неожиданно и очень эффективно. Похоже на пощёчину.
это надо уметь, а прямой правой в подбородок, чтоб опонент язык прикусил и навзничь шлепнулся -проще (если тот не готов к удару конечно). Если сбоку в ухо -промахнуться можно и в висок попасть, оно надо?
Заказали гимнаста,травят активистами.
injektor
16.02.2016
BREAKING NEWS
16.02.2016
Санкт-Петербург. На Лиговском проспекте культурной столицы России группа активистов федерального проекта "Стоп-Хам" наклеила агитационный стикер на автомобиль "Мерседес GL500" стоящий вторым рядом. После того как выяснилось, что данное транспортное средство принадлежит Николаю Валуеву, активисты в знак признательности помыли автомобиль ароматическим шампунем и начернили резину.
tRaneccc
16.02.2016
Полагаю Валуев уж точно не стал бы выёживаться и гнуть пальцы.
Фин
16.02.2016
Валуев старика-гардеробщика погнул своими пальцами
ДимС
16.02.2016
Сидит старый шотландец в пабе, пивко потягивает, трубку курит и говорит:
- Вот эту мельницу я построил... Но почему-то никто меня не называет Мак-Фларен, строитель мельниц.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся...
- Вот этот сад, в котором сейчас самые большие урожаи фруктов и ягод, я посадил... Но почему-то никто меня не называет Мак-Фларен - садовник.
Посидел, отхлебнул пива, затянулся...
- Вот этот мост я построил... Теперь по нему ездят машины, ходят люди... Но почему- то никто меня не называет Мак-Фларен - строитель мостов.
Посидел, отхлебнул пивка, затянулся...
- Но стоило один раз по пьяни отыметь овцу... (С)
zloi52
16.02.2016
хороший анекдот
да, прям про немова :-)
Gleban
16.02.2016
Платные профессиональные провокаторы вывели Немова на эмоции... Он повелся - в этом он не прав. Стоп-хам уроды, искренне надеюсь, что в их домашних архивах есть видео, где их избивают до полусмерти...
Чем заниматься дешевым пиаром и провокациями, занялись бы юридически грамотным и законным воздействием на власти в области безопасности ДД, строительства дорог, парковок, установки знаков, убирания дебильностоящих знаков-кормушек и т.п. Но это им не нужно, т.к. они платные провокаторы...
Gleban писал(а)
Стоп-хам уроды

Вот вроде бы они делают правильное дело. А выглядит это по-уродски.
mmartin
17.02.2016
потому что и является уродским. не даром в нижнем загнулась их деятельность.
i8
18.02.2016
подрался -это громко сказано
уважаемый чел кнечно, по крайней мере мной. но повёл себя как петушок просто, кнечно не знаю какая там предыстория была.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов