--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чего хотят мужчины? Выбираем лучший подарок на 23 февраля (опрос) - обсуждение новости

Новости
74
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
16.02.2016
Любители ли вы шарфы, пивные кружки и косметические наборы, которые нередко дарят на 23 февраля? А как насчёт корпоративных праздников, напоминающих плохую свадьбу? Неправда ли, все могло быть иначе, если бы подарок выбирали вы?

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chego_kh..._opros/26243313/

8 марта - день защиты прав женщин.. Смешно!
kuzmy4
16.02.2016
Просто интересно, а кадр со Стетхемом каким боком к этой новости? Какова логическая цепочка, приведшая к выбору именно этой фотографии? Насколько я помню, в этом месте в фильме происходил "ацкий чад кутежа", с употреблением алкоголя и наркотиков, по случаю удачного ограбления банды наркодилеров.
icq-dead
16.02.2016
Это пукт "<<Вечер по моим правилам>>: когда можно делать всё, что захочешь, и когда все выполняют твои распоряжения 31 | 25%"
Которого, судя по опросу, хочет каждый 4й.
(amigo)
16.02.2016
носки же..
носи же
носки же.
POM@H
16.02.2016
носки же (с)
Belara
17.02.2016
ога))один на 14 февраля, второй на 23-е)))
POM@H
18.02.2016
в итоге пара :-)
Belara
18.02.2016
красотаааа....))
PPL1402
16.02.2016
SK0011 писал(а)
Чего хотят мужчины? Выбираем лучший подарок на 23 февраля (опрос)

от жены - носки,
от коллег - крем для бритья!!!
Dulsy
16.02.2016
Зачем вам столько носков?!!
(amigo)
16.02.2016
как раз на год хватает
Гарри Поттер подарил Добби всего один носок )))
FreeCat
19.02.2016
... ну так и не праздник же был :-D ...
Зато сколько было счастья! )))
FreeCat
20.02.2016
ага :-D
Все равно все получат носки и пену для бритья, успокойтесь
нЭнС
19.02.2016
некоторым повезёт-получат мазь (крем) "После бритья",счастливчики получат гель (с тем же названием) и одеколон )
А вообще-реально СЛОЖНО что-то придумать мужчине в подарок,если у него всё уже есть,он не курит и в гаджетах не понимает )
Про всех-то постеснялись бы говорить. Мне жена подарила сапоги Ecco Xpedition III.
Очень доволен подарком.
Кстати, судя по результатам опроса, в Нижнем полно задротов, так и не вышедших из детского возраста.
Collins
22.02.2016
Я стесняюсь спросить, а что, сапоги в плане подарка как-то сильно отличаются от носков и пены для бритья? Возможно я что-то не понимаю, но на мой взгляд, это все подарки одного уровня креатива.
Это было бы ординарным случаем, будь у меня размер ноги один из самых ходовых - 42-43.
У меня 46-й размер. Хорошую обувь на этот размер найти весьма затруднительно. Найки, адики, рибуки, коламбии, меррелы и т.п. отпадают (я весь город изъездил, максимум что было - 45 размер)
Поэтому приятен данный подарок. И весьма креативен.
Collins
22.02.2016
Кхм, кхм. Неужели сложно самому себе выбрать обувь? По мне так трусы были бы гораздо более креативны. Если мужчина находит креативным шмотье, тем более которое принято покупать самостоятельно, то что же тогда называете некреативным, магнитик на холодильник?
Да несложно, на самом-то деле, если размер ходовой. В моем случае (честный 46 - это размер 12.5-13 USA, а не 12-й, как любят писать наши локализаторы хреновы), это fatal error.
Попробуйте купить, например, вот это:
www.sportmaster.ru/product/1756376/
Написано - 46.5 в наличии, правда? А вот хрен там! Мерил я их, да-да, те самые 46.5, специально ждал почти полчаса, пока их на складе найдут и принесут. Аж две пары. Обе перемерил. На самом деле, там - 45-й, а не 46.5 (на лейбле написано - 12 USA).
И таких примеров - масса (не только спортмастер этим решит, но и все остальные).
Поэтому я уже отчаялся и хотел было купить простые "советские" сапоги. Хорошо, что до этого не дошло.
Как я Вас понимаю...у меня тоже нестандартный размер обуви для взрослого человека: только не большой, а маленький - 33. И поэтому когда мне мой мужчина выбрал и купил спортивные кроссовки "Экко" с мембраной для наших с ним разных походов, я тоже довольно была :-)
Collins
22.02.2016
Вот уж действительно бытие определяет сознание.
У вас размер ноги-то, небось, 42-43?
"Сытый голодного не разумеет"
Salvia
17.02.2016
Вообще не понимаю что это за праздники. Ну добились тетки равноправия. Типа. Меня то с чем поздравляют? Что галочку в бюллетене поставить могу? Ну совсем не смешно. Современные девушки с губами уточкой, каким боком причастны к данному празднику. А уж сколько непричастных мужчин к 23 февраля, мама дорогая!
Даже если мужчины не служат, всё-равно, они военнообязанные, за некоторым исключением.
High
17.02.2016
А сколько у нас непричастных к профпраздникам, религиозным, хеллуинам-валентинам? Просто это стало женским и мужским праздниками без всякого подсмысла.
Salvia
17.02.2016
Ну подсмысл я не буду даже гадать что это такое. Праздную то, что для меня праздник. Например, 1 марта. Мне больше нравится.
Да)
Первый день весны и День кошек :)
Salvia писал(а)
Ну добились тетки равноправия.
1. Ничего они не добились.
2. Не праздную. И праздновать не хочу. И подарков не надо.
Носки-трусы-бритвы-пена-галстук-ремень не актуальны. Вообще не актуальны любые материальные подарки.
Хочешь порадовать - это можно сделать в любой день. ИМХО.

По моему мнению, лучший подарок - это дать 24 часа свободы в этот день. И чтобы НИКТО НЕ МЕШАЛ.
А человек сам выберет, чем заняться. Бизнесом, детьми, прогулкой на природе или чем-то ещё.
Здравые мысли, кстати.
m1ndst0rm
17.02.2016
Радиатор цельноалбминиевый, бустконтроллер.
Lenass
17.02.2016
Давно ли радиоуправляемый вертолёт и машинка стали игрушками для взрослых? Это написали, что бы мужчинам было не стрёмно этот пункт выбирать? :-D
TiliTam
17.02.2016
Машинка фу. А вертолетик очень мило) сам себе его не купишь потому что это очень глупо). А так хочется поигратся )))) ну небыло в моём детстве вертолетиков((
Krjemelek
17.02.2016
Я заказал лезвия жилетовские и носки. А на прошлый 23 двоюродная сестра подарила современный сухпай. Нормально, но наш был лучше, один тушняк в солидоле чего стоил, а без джема можно обойтись.
TiliTam
17.02.2016
Спирт был?
сухой, в таблетках
TiliTam
17.02.2016
* плохой сухпай...(
чего только не придумают...
Главное, чтоб подарок был от души))
luruva
17.02.2016
мой сказал- лучше деньгами.
TiliTam
17.02.2016
А обычно вы у него все подчистую отбираете?)
luruva
17.02.2016
TiliTam писал(а)
подчистую отбираете?)

ну зачем так грубо? все добровольно.
TiliTam
17.02.2016
)))ни секунды не сомневался)
luruva
17.02.2016
не поверил, а зря!
TiliTam
17.02.2016
Почему не поверил. Поверил.
Подарю радар детектор, пирогов напеку, борщ сварю, мясо пожарю)) и... в общем, надеюсь, что муж останется доволен ))
Набор инструментов хочу! Нормальный набор!
В Армии не служил
Военную кафедру посещал.
TiliTam
17.02.2016
Это как вас послать лаки для ногтей покупать) или тон не тот или лак не правильный или кисточка неправильная)
Спасибки за идею,долго думала что подарить полезное и эффектное
не люблю бесполезных подарков. Старшему сыну подарю кроссовки merrell и да!! носки :-D , младшему - денег на карту кину(в армии он), внуку не знаю пока что. Мелкий он ещё. Остальные пусть радуются моему хорошему настроению 8-)
0013
17.02.2016
Тепла и ...
?
almari5
23.02.2016
Правильно!
Enic
17.02.2016
лично мне приятно просто внимание.
поздравили, попили чаю с тортиком :)
получается ,что подарком является организация праздника. Сидишь на расслабоне, вокруг тебя бегают, угождаю. Вот лучший подарок. :) лично для меня . Внимание и забота ,хочу то ,что не продается . :) А все остальное я сам куплю,
Самый лучший секас)
Это у Вас только по праздникам?)
Лучший То еще найти надо;) яж не сказал..што простой;))
NNLive
19.02.2016
Я буду рад носкам. Но не таким, как сейчас продаются, сейчас какие-то одноразовые, к вечеру уже с дырами. Хочу такие, как были лет 10 назад, ХБ 70%, и синтетика 30. Ноги в них не потели, приятные ощущения были. Прочные, месяцами носились. Уж и краска бывало от стирок смывалась, но ни одной дырки. Вот это носки были! И стоимость их была на рынке 10-15 рублей всего.
Херъ
19.02.2016
Тоже такие хочу. Где теперь такие есть, кто знает?
Есть. Смоленская фабрика делает. Вот прям посоветую.
Херъ
22.02.2016
Где продают?
Sergan
20.02.2016
Ногти постриги :)
:-) тогда уж лучше машину времени)))
sirokko
20.02.2016
Носовой платок и одеколон Шипр, зелёный такой. :-D
Наши в восторге от этого =)
GeK65
20.02.2016
Главное чтобы было от кого получать.
на 23-е февраля мужчинам предлагается женщина....с пепельницей и с гармонью....)))))
красиваяяяяя до ужаса. в прямом и переносном смысле...))))
FreeCat
22.02.2016
лалли писал(а)
красиваяяяяя до ужаса.

*crazy*
*crazy* согласна!)))
Все правильно, у мужчины, который курит при женщине, должна быть только страшная женщина - ее красоте ни чем уже не навредишь )))
И с гармонью.....шоб веселее было...))))
Ну пусть будет с гармонью - так и быть ! )))
FreeCat
23.02.2016
Richtigkeit писал(а)
у мужчины, который курит при женщине

а если женщина при мужчине :) ?
Не знаю, это вообще, по-моему, извращение ))
FreeCat
24.02.2016
почему :) ? ... я знаю нексольких человек :) ...
Неужели ? ) Это, даже, не коты ???
FreeCat
23.02.2016
А что ... хороший подарочек :-D ...
Любовь.
Самый правильный ответ ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов