--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Без полиграфа не обойтись: "признания" депутатов гордумы не совпали с результатами выборов сити-менеджера - обсуждение новости

Новости
28
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
18.02.2016
Депутаты городской думы написали заявления о том, что на выборах сити-менеджера они голосовали за Антона Аверина - об этом сообщил журналистам мэр Нижнего Новгорода Иван Карнилин. Всего, по словам Карнилина, ему было передано 21 такое заявление. "Признания" депутатов не совпадают с официальными результатами выборов, согласно которым за Аверина проголосовало всего 17 человек (Белов получил 30 голосов).

Полный текст: www.nn.ru/news/more/bez_poli...dzhera/26244023/

А кому это интересно, кроме губернатора?
Ну, интересно же кто такой лживый ссыкун среди "уважаемых" людей, не? ))))
7x7
18.02.2016
Или системный администратор поменял БМВ на Лексус.
brooka
18.02.2016
Так дешево продался?
Вручную ж считали. Комиссией.
7x7
18.02.2016
Чуровщина...
146%
Веселуха! Они не могут между собой разобраться, а им доверили целый город...
напоминает Украинскую Раду?))))
babo4ka43
19.02.2016
поддерживаю.только у нас более трусливее, в Раде сразу в драку лезут. а у нас ссут.
....еще не вечер..... если не договориться..... ну, ОМОН вчера, или позавчера уже тренировался, так что будет знать, что делать))))
Что-то изменится, если факт фальсификации будет доказан в суде?...
тогда должны будут отменить результаты и провести повторное голосование...
brooka
18.02.2016
Да не было никакой фальсификации! Я вот могу тоже написать заявление, что голосовал за этого Аверина, хотя и близко к думе этой не подходил. И заявление мое ничего не значит, и мне за ложь ничего не будет... Там тоже самое.
Вся сущность окружающей нас действительности)))
Вроде суд решил Кондрашова восстановить в должности, не?
Не. Там другая история. Срок полномочий КОА вместе с полномочиями думы предыдущего созыва истёк.
Ну то есть уволили незаконно, но раз срок истёк, то отдыхай, дядя? Ну норм, чо.
Гор.Дума приняла решение об увольнении КОА - КОА на больничный ушёл, пока болел - решение гор.Дума отменила. Потом бац, срок полномочий истёк - уволен в связи с окончанием срока действия контракта). Как-то так. И непонятно было ли увольнение оформлено в труд.книжке.
В цирк можно и не ходить.....
Nautilus
18.02.2016
Самые честные предварительные выборы были проведены участниками nn.ru www.nn.ru/news/preview/26233163/
Nautilus
18.02.2016
А вот как участники nn.ru обсуждали кандидатов в сити-менеджеры в той самой (архивной) теме, где было это самое голосование:
www.nn.ru/community/gorod/ma...0.html?archive=1
nefer
19.02.2016
Мне это как-то Украинскую ситуацию напомнило, когда удав решил укусить кролика и скончался. Поскольку кролик оказался ядовитым.
а мне полиграф полиграфыча http://www.nn.ru/~camin?MFID=1604&IID=3847862
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов