--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Активисты требуют разрешить им пройтись по главной улице Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
23
187
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
21.02.2016
Около 20 активистов устроили пикет на Театральной площади 21 февраля. Они требуют от городских властей разрешить шествие по Большой Покровской в память о Борисе Немцове. Как известно, администрация Нижнего Новгорода данное шествие, намеченное на 27 число, не согласовала.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/aktivist...goroda/26244533/

Это право любого человека: пройтись по главной улице!
anso
21.02.2016
Власть боится.
opeth
21.02.2016
путин зассал (с) чего уж там бери выше.
они сметут режим
золотой генофонд нации на фото?
А что фоточка-то летняя?
Что то поменялось в лицах?
hhg
22.02.2016
интриги.сенсации. что скрывают тёмные очки?
Длинный зимой и летом с одним плакатом...
Бородка вроде тоже изменений не претерпела.
два педика: Галкер и Гаврин
что не активист то педик
nefer
24.02.2016
Что не педик то активист
Очередные беспелотники!
который из них антидот?
Boatsmann
25.02.2016
Ну, у антидота пелотка есть. Причем резиновая...
Цапель какой то плакатик держит :-D
зто Галкер, у него справка от психиатра
то есть оппозиция использует труд больных людей, с психиатрическим диагнозом?
они таких и стараются набирать побольше
anso
22.02.2016
Вы правы.
opeth
22.02.2016
а то. вон уже один побежал , скоро свергнет
Makstree
22.02.2016
Графиня с изменившимся лицом бежит к пруду.
Makstree писал(а)
Графиня изменившимся лицом бежит пруду. ...

Классику перевирать нельзя!
FreeCat
22.02.2016
opeth писал(а)
они сметут режим

дворники :) ?
ARTIOM
22.02.2016
Fukusima
23.02.2016
Вы давненько не просматривали фотографии пламенных революционеров прошлого века;)))))
Через одного чахоточные, а такую империю завалили.
orlovikfx
24.02.2016
да нет не зассал, он просто положил на них и правильно что не разрешают, хотят почтить память пусть едут на могилу и там собираются, а не рисуются и играют на публику!
Этот крендель на фото кто,он все время с какими-то овноплакатами стоит? Уже сколько фотографий и везде он... Он вообще,мля, работает ?
Конечно работает. В этом его работа и состоит.
basik95
25.02.2016
о, у нас тоже чмырдяев хватает
власть болезных подальше держит от здоровых людей
они же как и вы неадекватны
Власть боится нормальных людей пугать вашими гейпарадами :-D
Mati
21.02.2016
Судя по плакатам, шествие не столько в память о Немцове, сколько против власти. Поэтому причины отказа понятны.
Может, им плакаты другие нарисовать? Без наездов на власть? И дей-но в память о Немцове. Типа - помним, чтим, скорбим...
И попробовать другое место для шествия выбрать? А тут главная улица. Наверное, там вообще мало кому одобряют шествия, если оно с политикой связано. И не с гос. праздниками- 1 мая, 9 мая и т.п.
Elen367
21.02.2016
Если они будут просто ходить - нет проблем, главное, чтобы не лезли движение перекрывать, а это они любят
На Большой Покровской нет движения авто - это пешеходная улица. Да и про "любят" - перебор.
FreeCat
22.02.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
На Большой Покровской нет движения авто - это пешеходная улица

некоторое всё же есть :) ... например где Октябрьская её пересекает :)) .
vladmir
22.02.2016
А почему вы не ноете в темах про едросников и др жуликов, когда они везде лезут?
vladmir писал(а)
А почему вы не ноете в темах про едросников и др жуликов, когда они везде лезут? ...

Так немец такой же жулик и был..причём всегда был во власти) поэтому никто в народе его не поддержит;) как и остальных..
vladmir
23.02.2016
Вопрос сформулирован вполне определённо - вы ноете в темах про едросников и др жуликов, когда они по улицам шастают толпами?
Я не ною..ноете только вы..
Говорю как есть..и как будет..
vladmir
23.02.2016
ОК, переведём слово "ноете", чтобы вы не цепляли эмоционально окрашенные слова.))

Вы ругаете едросников и др жуликов, когда они по улицам шастают толпами?
Я всех ругаю..даже путина..
Но есть те кого и ругать не нужно..те..кто работают на иноразведки(предатели Родины)
Ты не из них?;) ато темки то двигаешь какраз в этом смысле;)
vladmir
23.02.2016
Вы не ответили на вопрос. Как и обычно, если с вами что-то обсуждать - всё вязнет в тумане обычно, когда в сторону путинистов надо высказаться - будете юлить до последнего.))
Я же и не спрашивал всех вы ругаете или через одного.

Вопрос не про вообще, а только про шествия и митинги едросников - провластные то есть.
Можно конкретно? ) Что вы писали такого критического про шествия и митинги едросников - провластные?
Почитайте ранее) будете довольны;)
vladmir
23.02.2016
:)
Не буду больше пытать, собственно и так ясно, что ничего конкретного вы не припомните.

Можно не сомневаться в том, что и Elen367 во время едросовых-пропутинских шабашей таких же паник не устраивает про то, как ей дорогу переехали бы едросы-путинисты.))
skarabas
21.02.2016
Mati писал(а)
не столько в память о Немцове, сколько против власти. Поэтому причины отказа понятны

А против власти уже нельзя ничего говорить? Только на кухне и только в виде анекдотов? Все возвращается?
Убри*
21.02.2016
а вам уже запретили?
skarabas
21.02.2016
Убри* писал(а)
а вам уже запретили?

Я просто процитировал автора. Перечитайте.
Убри*
21.02.2016
справедливости ради стоит заметить, что ЛЮБАЯ власть несколько без энтузиазма относится к публичным организованным наездам на нее)
skarabas
21.02.2016
Убри* писал(а)
ЛЮБАЯ власть несколько без энтузиазма относится к публичным организованным наездам на нее)

Это так. Но эти взаимоотношения регулирует основной закон, который позволяет наезжать на власть.
SSE
22.02.2016
Это так.
А вот где и когда это делать - регулирует другой Закон.
Ни разу не основной.
На ннру можно )
FreeCat
22.02.2016
... а на НП это даже необходимое условие вхождения в "привилегированный клуб" :-D ...
Neo202
22.02.2016
Они тебя там ещё не сожрали!??
...
-ОДНАКО!!
---
Чо тамм, чЧО там?
Сколько раз банили там, сколько молотков прописывали??
МИ -зверствует ?
РК -безумствует??
-----------------------------------------------------------------------
Славную им там сделали резервацию!
_они там Сами для себя шипят, тявкают и лают...;
(-питомник для больных зверушек...)
FreeCat
23.02.2016
Neo202 писал(а)
Они тебя там ещё не сожрали!??

слабовато им будет :-D ... зубки пообломают :-D ...
НП - это высшая лига ННРУ )))))
Mati
21.02.2016
Если вы не поняли сообщение, перечитайте его еще раз
И на кухне нельзя! Большой Брат! Опять же, кто против власти - того Обама печеньками кормит, сразу после того, как поссыт в литфе и разобьёт дороги
skarabas
22.02.2016
И сворует деньги! )))
Плюс!
skarabas писал(а)
А против власти уже нельзя ничего говорить?

Можно. Только один разок. :-)
Блондинкам шествие одобряли. Я не понимаю, чем им не угодило шествие в память экс-губернатора. Чтобы сразу пресечь все вопросы: я б и разрешили - не пошла бы. Слишком противоречивая фигура - Немцов. Но, у нас есть ст. 31 Конституции, еще не отмененная. АдГорода должен соблюдать права граждан.
Mati
21.02.2016
У блондинок тоже политическое шествие было?
А почему Вы считаете, что политические шествия должны быть по Б. Покровке запрещены? Еще раз напоминаю: ст. 31 Конституции НИКТО не отменял. Если на память основной закон Вы не помните, то напоминаю:
Ст. 31 Конституции РФ : "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование".
mkv
22.02.2016
Право то они имеют...
http://www.nn.ru/~gallery55273?MFID=284412&IID=5282035
Mati
22.02.2016
А теперь напомни мне, где я писала, что я считаю, что шествия надо запрещать , м?
Странно, что человек, позиционирующий себя всячески защитником, не знает, что такое "предположение" )
Я уж не говорю о том, что я писала конкретно про политические шествия, при чем тут твои блондинки?
И себе память про другие законы освежи.
Так-то свобода слова тоже для всех, к примеру, но ты в своих темах посты трешь же )

Ну и поменьше пафоса. После того, как мы выяснили, что про права ты вспоминаешь только тогда, когда тебе надо или выгодно, грош цена теперь твоим разглагольствованиям таким )
Так я и спрашиваю конкретно у Вас: почему шествия политические должны быть запрещены?
Юль, Вы опять на личности переходите, что правилами форума как бы запрещено. Забываетесь немного. Я Вам еще в той теме про прием первоклашек написала, что я НЕ участвовала ни в каких нарушениях ничьих прав (дело касалось зятя). Только Вы из темы резко улизнули тогда :-) Крыть было нечем.
Ну Вы ж сами на НН.РУ предоставляете возможность скрывать посты тем, у кого есть уровень. Себе претензии и предъявляйте тогда по нарушению свободы слова.
Mati
22.02.2016
Я тебе конкретно отвечаю: где ты у меня вычитала, что я говорю о запретах, что такие вопросы задаешь мне?
Анна, я не знаю, что ты писала мне в теме про первоклашек дальше, я просто не читала весь твой поток сознания дальнейший, ибо мне он был уже неинтересен, все, что считала нужным, я написала там неоднократно, опять одно и то же писать не видела смысла. Ты, может, и не участвовала, но поддерживала тех, кто нарушал закон ) Считать , что тебе не ответили по причине, что крыть нечем - такую логику считаю весьма ограниченной. Не отвечать тебе могут потому, что разочаровались в тебе, как в объективном оппоненте. И я проявила мудрость, первой закончив бесполезный разговор . Тебе очень хотелось за собой последнее слово там оставить? Ты его оставила, я тебе дала такую возможность. Чем ты опять недовольна? )
Переходов на личности здесь как бы не наблюдается. Я составила окончательное мнение, что твои разглагольствования гроша ломаного не стоят, ибо ты четко дала понять, что про права ты вспоминаешь только когда тебе выгодно. Это уж твои слова про "забываетесь" - переход на личности намного больше, чем мои )
Для тех, кто в танке - я никому ничего не предоставляю, интерфейсы тут не пишу, так что не надо валить с больной головы на здоровую )
И эта логика твоя, что ты затыкаешь рот тем, кто тебе не нравится, потому что сайтом предоставлена техническая возможность, только подтверждает слова о том, что права вспоминаются с законами тобой только когда выгодно :)

Здесь тоже могу последнее слово за тобой оставить. Мне все равно, а тебе приятно. Сможешь потом опять хвастать, что "крыть нечем было" )
vladmir
23.02.2016
Мастер слова - такие кружева плетёте чудесатые в свою пользу - фантастика!
Evgeny_93
21.02.2016
Есть подозрение на два варианта.
Либо тот, кто отказывал, хочет рекламу "активистам" сделать, чтобы ребята против кровавого беспредела кровавых властей попиариться могли.

Либо сами "активисты" составили заявку на шествие заведомо непроходным образом, чтобы была возможность попиарить кровавый беспредел кровавых властей.

Ибо, если бы согласовали, пришло бы 100 человек, из которых 50 - журналисты, и о шествии забыли бы на следующий день.

А так можно и скандальчик попробовать раздуть...
Криптооппозиция? Не думаю.
SphinX
22.02.2016
Разумно. Но 100 человек это преувеличено. Вот 50 журналистов - согласен.
raman
22.02.2016
в год выборов лишние проблемы никому не нужны
anso
22.02.2016
Власть убила Бориса, поэтому к ней претензии. Плакат не нарушает российские законы, поэтому не может являться причиной отказа. Павлиныч старается выслужится перед Вованом.
Mati
22.02.2016
Ну прям пришли и все точки над И расставили )
И все-то вы знаете, все-то вы умеете...)
anso
22.02.2016
А то!
Отсюда мораль: не лезь во власть, а то убьёт.
anso
23.02.2016
Гнать надо такую власть, которая убивает своих граждан.
А есть доказательства? Тогда дорога в Генпрокуратуру. Если нет доказательств, то это больше похоже на теорию заговора.
anso
23.02.2016
новый нижегородец писал(а)
а то убьёт.

Есть доказательства?
Я использовал фразу "Не влезай - убьёт". Примерно в том виде, в котором она висит на каждой трансформаторной будке - без конкретного указания, кто убьёт и кого убьёт.
А вы написали, что власть убила Бориса. Опять же, непонятно, что имелось в виду под словом "власть". Можно понять, что Борис добрался до власти, и она его убила. Богат и могуч русский язык. :-)
anso
23.02.2016
.
Какая власть "убила Немцова"? Кому нужно было убивать этот политический труп , который только на "жертвенного барана" и сошёл? Кто с момента его гибели и по настоящее время пытается сорвать на этом свой гешефт?
Большинству нижегородцев фигура Немцова крайне неприязненна, как олицетворение грабительский приватизации=обнищанию народа! Но при этом нижегородцы не пляшут на его могиле, но и шествия "в ЧЕСТЬ" неприятный!
Власть правильно не разрешает данную провокацию, в которой могут пострадать люди-любители Немцова!
anso
24.02.2016
Совершенство1 писал(а)
Какая власть "убила Немцова"?

Российская.
Boatsmann
25.02.2016
anso писал(а)
Есть доказательства?
Эк вас вштырило то...
Чего такого-то, пусть идут - выстроить по Покровке линию ид двух рядов с щитами ))) чтоб их никто не видел
Alex156
21.02.2016
ид двух?
)) да из двух )
Скорее, шествующих защищать от простого народа.
horntail
22.02.2016
А если вдруг и метель обещанная придет - то вместо плакатов дать по лопате - все польза городу и горожанам :))
Да ))
Их не разогнали? И где наш друг Шмонин?
zloi52
21.02.2016
так на пенсии уже как год
ARTIOM
21.02.2016
одно из ярких достижений покойного - остановка строительства ГАЭС. Почему бы не провести шествия там? Зачем лезть в центр?
ARTIOM писал(а)
одно из ярких достижений покойного - остановка строительства ГАЭС. Почему бы не провести шествия там? Зачем лезть в центр? ...

А запрет метро? Пусть по метромосту сходят..да по рельсам..да навстречу поезду)
Можно с флагами и портретами..
Точно! Вообще на кухне сидеть и не трындеть!!!
на кухнях трындеть даже советская власть не запрещала. Уж на что тоталитарна была
vladmir
22.02.2016
Не столько не запрещала сколько не могла проконтролировать.
И на улице и где угодно три человека могли разговаривать о чём хотели - пока их никто больше не слышал.

У нынешних шанцевских держиморд по сути такой же совковый подход - сделать так, чтобы альтернативное мнение не было услышано ширнармассами.

Подпутинский зомбоящик глушит ковровыми бомбардировками ширнармассы - 80% или сколько там - 90. В интернете то же самое - 80% кушают ту же тупую жвачку зомбоящика и довольны.

Вот и делают засранцы-путинисты так, чтобы ширнармассы не соприкоснулись с честной критической информацией - запрещают, изгаляются.
vladmir писал(а)
Не столько не запрещала сколько не могла проконтролировать

не догадывалась она о тырнетах и соцсетях
horntail
22.02.2016
Почти (С)
Мы живем под собою не чуя страны,
Наши речи за десять шагов не слышны,
А где хватит на полразговорца, -
Там помянут кудрявого нижегородца.
Кучерявую метель гнать подальше..)
...насрать чай...
Nik(2)
21.02.2016
Лучший комментарий темы!
их там сколько?человек 5-10 соберется?да пусть идут.
да пусть идут, заодно посмотрим количество паствы...МИ идет?
Nik(2)
21.02.2016
По Брайтон Бич?
откуда ему там быть то?
в дуршлагах точно не разрешат)
Enic
21.02.2016
видел
очень скромненько просили
Я их полностью не поддерживаю. но Если бы они свое мероприятие так же бы тихо провели, то я бы не возражал.
НО ведь они хотят свое мероприятие провести так ,что бы их заметили. А лично я считаю, что это будет неуважительное отношение к нашему городу и к его жителям.
я не против. Отдельные копипастеры на билетах в Москву сэкономят и не будут голодать следующие несколько месяцев.
Предлагаю участие методом божены. Мысленное.
Это просто протест канализируется. Все сводится к маршу.
Nik(2)
21.02.2016
Эвон, как нижегородцы Немцова-то любят. Ещё бы эта горстка активистов сняла бы розовые очки и реально посмотрела на эту "любовь", дабы не строить иллюзии вокруг мемориалов и шествий.
Не любят нижегородцы немцова.. Прям неблагодарные скоты все))
Nik(2)
21.02.2016
И не говори-ка. )))
Он ведь столько сделал..столько сделал..
FreeCat
22.02.2016
... для себя :-D ...
И хранить на самом видном месте?))
FreeCat
23.02.2016
а то :-D ...
Пусть хранят)
Корона не жмёт от имени всех нижегородцев гутарить?
Я не во властных структурах;) зачем мне корона?;)
ARTIOM
22.02.2016
хорошо, давай озвучь 5, ладно 3 главных достижения немцова на посту губернатора?
Лу Лу
21.02.2016
пройдитесь.
в церковь зайдите, добрым словом человека помяните, свечку поставьте...
но цирк из этого устраивать не надо.
on ze
21.02.2016
да им именно цирк и нужен, а уж повод - вторичен. Немцов неоднозначная фигура, но то что его оппозиционные клоуны для своих нужд пользуют - вызывает неловкость.
Точно! Нет, чтобы на полях урожай подымать, ходют, понимаешь, ходють...
Так вить не токма ходють -говна после себя оставляють невпровороть.
on ze
22.02.2016
Ну да, пусть устраивают пропол кортопли имени немцова. Хоть какая-то польза от генетического мусора.
Steavi
22.02.2016
А как тогда внимание к себе любимым привлечь - если цирк не устраивать? Что вы, право...
Ladspi
22.02.2016
Да, пусть пройдутся, Немцов от этого всё равно живее не станет.
Free Cat
22.02.2016
16ninelll писал(а)
Это право любого человека: пройтись по главной улице!

но они то не "просто пройтись" хотят :) ...
vivat
22.02.2016
а почему только "требуют"?
как то мелковато...
пора говорить таким образом - "заставили власти разрешить шествие по проспекту Гагарина..."
buo
22.02.2016
Тоже не могу понять чего власти так боятся что 100-200 человек пройдёт по пешеходной улице. Там ежечастно намного больше бывает проходит.
vladmir
22.02.2016
Так ведь один раз разреши - потом начнут выходить не только самые смелые, но и просто люди, которые сейчас боятся просто. Что тут непонятного.
По сколько людей на марши несогласных выходило?
Несоизмеримо больше, чем сейчас. А это не так давно было.
И 5 лет назад больше.
А в 90-е вообще огромные массы народа выходили.

И второй нюанс - у нас же кризис в стране, имени путина, и дальше хуже будет.
Ну и держиморды не хотят, чтобы возмущённые чем-то люди имели перед собой пример как действовать - что можно запросто излить свои проблемы на митинге и этот митинг будет в центре внимания общества. Вот они и гнобят как могут все критические выступления чохом.
т.е. "излить" на Покровке и "излить" у Речного вокзала-это разные "изливания"?
FreeCat
23.02.2016
у катера Герой народа немного :) ... в отличие от Свердловки :) ...
если обществу будут интересны "изливания" либерастиков, общество подтянется к Герою.... когда у Героя бесплатные концерты, интересные обществу, то там тыщ по сорок общества собираются.....
FreeCat
24.02.2016
... так видимо СРАЗУ понимают что народу они неинтересны :) ... вот и хотят там где народа больше всего пройтись :) ...
abriko
24.02.2016
да и Немцов им по большому счету неинтересен..

flb.ru/info/60686.html
боятся

ключевое слово ))
казалось бы, ПУ - самый сильный, самый непобедимый! и вдруг ... ))
Steavi
22.02.2016
Это на этом, с позволения сказать, мероприятии известный российкий юрист местный нытик Высерод накирялся так, что написал в своем блоге какой-то бред, за который ему потом самому стыдно стало?
Old voron
22.02.2016
Он фото активистов выкладывал, там человек 10 правда, подозреваю, половина в кадр залезла, чтобы в случае отказа у пациента не было обострения:))
Krjemelek
22.02.2016
Да путь бы шли себе, я бы даже сходил посмотреть. Мне иногда интересно на всяких клоунов полюбоваться.
надо всем активистам купить билет в один конец в Севастополь и санкционировать митинг там, ну, например, у Графского причала)))))
пусть пешком выдвигаются, нечего их общественным транспортом баловать.
FreeCat
23.02.2016
... или на собственные средства :) ...
vladmir
23.02.2016
А что-то я запутался в этой теме или другой писал про бессмысленность измерения общественного мнения в тоталитарном государстве, где зомбоящик (госпропаганда и агитация) зловредно переформатирует сознание у 80-90% смотрящих его и в будущем потребуется ну хотя бы пару лет на то, чтобы после замены нынешних пропагандистов на журналистов, зомбоящик превратился во вменяемое телевидение, перестал сознательно дезинформировать ширнармассы, озлоблять и превращать народ в пушечное мясо, начал честно информировать о происходящем в стране и за пределами.
И вот тогда и можно будет поинтересоваться масштабами информированности про Немцова и степени любви к нему.
А сейчас бессмысленно. Виртуальная реальность 80%.
народ подвел опять?
vladmir
24.02.2016
трут посты))
Boatsmann
24.02.2016
А что-то я запутался в этой теме или другой вы писали, что гр. Щин просверлил в вашей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов?
На Покровке не допускаются никакие политические шествия, за исключением госпраздников. Организаторам Русского марша тоже запрещали Покровку, и они дисциплинированно ходили то по пр.Ленина, то в Московском районе. Почему для либералов д.б.исключение?
Вот и странно то..почему патриотам нельзя..но марш <..> должны разрешить) вот этим <...> самим не смешно?))
ВикС
23.02.2016
пусть с собой вместо плакатов лопаты и мётлы возьмут- хоть чуток пользы от них будет)
сходили бы в суд посудились с АДминистрацией по "неправомерным действиям/решениям": www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_176147/

для всех горожан была бы польза!
Для этого юрист нужен. А у нас в форуме что не юрист - то либо консультант в рыболовном магазине, то откровенная дурочка.
Fukusima
23.02.2016
Интересно. кто и с какой целью их пиарит уже вторую неделю?
Дали бы разрешение, прошлись несколько десятков человек с картинками, что-то бы изменилось?
buo
23.02.2016
Fukusima писал(а)
Дали бы разрешение, прошлись несколько десятков человек с картинками, что-то бы изменилось? ...

Тоже так думаю.
собрались и прошлись... а доказывать, что не просто погулять вышел - обязанности этих... органов... если им заняться больше нечем... кражи, убийства и прочие изнасилования у нас уже давно закончились, 22-й век на дворе. *crazy*
это был бы поступок, а на поступки оппозишен не способна, увы(
пройтись с компанией по улице уже поступок?
застрелите меня сразу. :-D
А если серьёзно, то со всякими разрешениями и митингами - бред собачий. Гопники, нарики как ходили, так и ходят. И никто их не трогает. Здесь люди, на сколько я понимаю, хотели привлечь внимание общества. А вот это уже проступок перед властью, и ХЗ чем закончится. Поэтому осудить не могу никак.
ага, какая-никакая организация требуется. Это не по клавишам клацать.
Да, лучше бы разрешили - тогда событие осталось и вовсе незамеченным.
Убийство Немцова трудно оставить незамеченным... вне зависимости будет кто-то по Свердле маршировать с плакатами или нет.
Это да, но оппозиционеры только оскверняют его память, устраивая очередное шапито.
Все заинтересованные лица сделали заинтересованные для себя выводы. Марши по улицам имеют очень второстепенное значение, я считаю. Но не вижу никакого смысла их запрещать - это как раз и есть акробатический цирк на ровном месте.
У нас же как известно что надо для популярности - ЗАПРЕТИТЬ!
000000000000000000000 писал(а)
Это да, но оппозиционеры только оскверняют его память, устраивая очередное шапито. ...

Так и есть!
они еще больных людей вербуют и эксплуатируют. Секта.
16ninelll
24.02.2016
Администрация города согласовала шествие по улице Большая Покровская.
Flipper
24.02.2016
ну мы так не договаривались, как так-то?
16ninelll
24.02.2016
?
Flipper
24.02.2016
слишком быстро сдались
на 5 000 много не нагуляешь
https://yaudit.org/yaudit/410013205146052
Оргкомитет собирает средства на проведение Марша памяти Бориса Немцова в Нижнем Новгороде.
yasobe.ru/na/pamyati_nemtsova_nizhny_novgorod
16ninelll
24.02.2016
А зачем деньги? Прошли, встали, вспомнили, сказали, ушли... Это бесплатно нельзя сделать?
хороший вопрос)
Flipper
24.02.2016
либералы практичны, они и стране лояльны за деньги, и своим павшим товарищам.
сердобольные граждане по 100 рублей скидываются.
Flipper
24.02.2016
лучше просить, чем шапки норковые тырить, как активист развозжаев
16ninelll писал(а)
Около 20 активистов

Ну я понимаю, если самого Немцова назвать "активистом" - он, действительно, всех девушек в округе активно окучивал, энергичный был мужик. Но те, кто затевает подобное бурление, скорее не активисты, а пассивисты.
Пусть проведут свое шествие где-нибудь на автозаводе или на задворках Сормова. А Покру, пусть оставят для людей.
16ninelll
24.02.2016
Зачем так гневно? Люди разные, и это хорошо.)
16ninelll писал(а)
Зачем так гневно?

Да какое там - гневно... смеетесь,что ли? )))
Krjemelek
24.02.2016
Не, зачем они на Автозаводе?
Вот идея - по льду от Канавинского моста до Гребного! Вот там их точно заметят, и, вероятно, даже прокатят на катере на воздушной подушке с показом по ТВ! Это будет Акция, а не унылое шествие посланных ...
Flipper
24.02.2016
на мочальный остров по традиции
Krjemelek
24.02.2016
Можно и на мочальный. И митинг там несогласованный! Дерзко и эффектно! Путин зассыт!
Krjemelek писал(а)
Не, зачем они на Автозаводе?

А там бы их встретили другие активисты,которые против реконструкции и расширения дороги. Ну и ... что-то могло бы выйти полезное. По ассоциации "мост-проспект".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов