--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если мода требует, то и рога носят (с) ?

Слухи и сплетни
20
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirielle
22.02.2016
Не первый раз встречаю на улицах Нижнего молодых людей в теплых куртках и шапках, но с завернутыми джинсами и в летних кроссовках или кедах, "сверкающих" голыми лодыжками. Это что, мода такая или попытка косить под хоббита в нашем климате?
мода ёпт
SphinX
22.02.2016
Магическая песня про лабутены действует не только на женщин, но и на некоторых мужчин;-)
А штаны - "обосрашки" уже никого не удивляют...
Тюремная ниггерская мода.
Foorgon
22.02.2016
Мда.Довольно стрёмные штанишки.Мода штука капризная.
Зато практические в непредвиденных ситуациях)
Foorgon
22.02.2016
Точно.Как-то:встреча медведя,плотный завтрак солёными огурцами с молоком,да и просто удар сковородкой по тыкве...))))
Видимо, это и есть ощущение свободы )))
Это что за "девайс"? Я так понимаю, это штаны для представителей этого племени --->
MAVR S
24.02.2016
Самец!)))
В таких штанцах ещё Титомир в 90-х щеголял, ничего нового
horntail
22.02.2016
Зато подгузник под штанами не заметно :))
Меня всегда настораживали мужчины, фанатично следящие за модой. ))
ЗЫ а еще начинает уже подташнивать при виде бородатых мальчиков в узеньких штанишках, прямо бе...
А я, даже в юности, не обращал внимания на моду.
Правда на модно одетых девушек посматривал :-)
Я за модой тоже никогда не гонялась, ношу только то, что нравится. Я за элегантную классику, а она вне времени))
Красивая девушка всегда красива, независимо от одеяния или раздеяния :-)
Да!)
Salvia
22.02.2016
Да уж конечно. В мешковатой одежде любая красавица превратится в дурнушку.
Даже раздеться и то лучше будет
Красоту трудно зарыть :-)
Salvia
22.02.2016
Врать мужчины, ой и мастера ))
Как они в них ходят..
да шустро так ножками, как правило худенькими и кривенькими, семенят...))
Вот вроди это давно появилось..а смешно и щас))
Так это и через 10 лет будет смешно выглядеть)))
Особенно уродливо смотрятся такие штаны горчичного цвета, прямо фу....
Foorgon
22.02.2016
Конечно фу.Одел старый добрый флектарн,он с 1941 модный очень.А эти макаронники с лягушатниками видимо слово "Хальт!" забыли.)))
Да и больше))
mirielle
22.02.2016
Мне кажется, эти штаны жутко неудобные...
Не знаю..не примерял даже))
mirielle
22.02.2016
Вот-вот :))
:-)
Foorgon
22.02.2016
Балерины в 35 на пенсии.Из-за пуантов.А лабутены-верный пропуск в ортопедическое отделение.
trusty
22.02.2016
Да не подташнивать, а блевать от вида этих пид"ров, всех возрастов и сословий.
Как рассказала одна знакомая в очереди помереть можно пока всем дырявым маникюр сделают...
Просто я стараюсь быстро отворачиваться :-D
trusty
22.02.2016
Да тоже самое, видимо самый популярный приём ))
скорее самый действенный))
Ага,но в очереди за подарками на 23.02, будут стоять как путные. Интересно,они такие хоть молоток то могут в руках держать.
да вы что, какой молоток, маникюр же испортится...)))
Убри*
22.02.2016
вот чота да! вчера видела одного, с красивой девочкой, весь такой аккуратный, стильненький, и мышцы ног идеально проработаны, видно, что человек занимается собой - и видно прекрасно, ибо штанишки буквально как колготки облегают. Сам себя не похвалишь, как говорицца - ходишь как оплеванный.
Ну если фигура нормальная, то ладно, хотя все равно настораживают обтягивающие штанишки.
А тощий бородатый лохматый дрищ в таких - просто фу!))
Убри*
22.02.2016
как говорит моя мама - "ножки тоненькие, а жить-то хочется"! :-D
Да пусть живут)))
Вон, турнюры с дорогой душой носили... А дело всё было в сколиозе одной вегценосной особы...
mirielle
22.02.2016
Интересно, в чьем сколиозе теперь дело? :))
турнюр - это накладная жопа? а у кого был сколиоз? дайте ссылку, любопытно почитать))
А как Вам обтягивающие штанишки на девушках с помощью которых выставляются все анатомические подробности под штанами?
Foorgon
22.02.2016
Нормально.При условии что подробности взгляд радуют.
mirielle
22.02.2016
Да, и это верно.
on ze
22.02.2016
это важное уточнение.
Я за равноправие!
Foorgon
23.02.2016
Хм...Равноправие?Типа как у балерунов?)))
Нет, обтягивающе как у деушек. ))
Foorgon
23.02.2016
Как у девушек,увы,не получится.Что они будут прятать в гульфик?)))
В продаже появились модные мужские колготки..... :-D
Нда... =-O :-D
mirielle
22.02.2016
Вот я и говорю, если мода требует...всегда есть люди, маниакально зависимые от писков и визгов моды...
Дык, это городские сумасшедшие... пока не опасны для окружающих - пусть себе бегают...
всегда есть желание чем-то выделиться из толпы.
хорошо, когда есть впечатляющие успехи в музыке, языках, спорте, учебе.......... и пр. - тут все у ног...
... а вот когда нет ничего такого... чем можно удивить и самовыразиться?!

- только нарядами и поступками - они в разные времена разные - и, возможно, в духе времени - но одинаково шокирующие окружающих.
mirielle
22.02.2016
Быть собой и не выпендриваться...и люди потянутся:))
Мода. И девчонки, и парни так ходят. Я ещё в том году поражалась. Не знаю как так...
gsnake
22.02.2016
пофиг как-то. как хотят пусть так и ходят.
это в школьные годы нормально неферов, реперов и других металлистов ходить бить на Драму или в переход на Минина.
Во взрослом возрасте - как-то всё-равно становится.
Я всё понимаю, сама в утюгах ходила. Просто удивляет, холодно же.
Простите. .. Аа.. Что такое "утюги" ?
Ботинки на больших платформах.
да пусть ходят себе, Вам жалко, что ли?
mirielle
22.02.2016
Мне не жалко, Господь с Вами)) Мне интересно, зачем морозить ноги зимой, подворачивая джинсы...
а им не холодно, у нас и зимы-то нет больше
mirielle
23.02.2016
Это им только кажется...
Лучше пусть штанишки подворачивают, чем правят носы, вытаскивают ребра и надувают губы
mirielle
25.02.2016
:))
вспомнил себя: лет в 13-14 носил штаны типа "бананы" все в звездах + спортивная обувь(типа сегодняшних треников для футбола)..."перестройка", епт )))
такие штаны и еще цвета хаки наша промышленность наладила в свете высказываний Горбача...быстро отреагировали
меня как-то один дед в провинциальном городишке насчет этих штанов пытал: "да как ты в таких ходишь?"))))....а мне было пох на его мнение и соответственно на окружающих...
через 2 года ходил уже в трико в три полоски с китайскими кедами на резинках(не два мяча..))), ну типа сандалий
вот это была мода...
mirielle
22.02.2016
Все ходили, было время, но не в ущерб здоровью...А сейчас голые поясницы, голые ноги зимой...аукнется все это с возрастом...
согласен
Мужчинам холодок полезен ниже пояса ;)
mirielle
25.02.2016
Парни как раз ж*пами меньше сверкают))) девушки больше любят заниженные талии на джинсах...
Так щиколотки тоже ниже пояса находятся ;)
mirielle
27.02.2016
Гораздо ниже :))
Молодцу всё к лицу..! :-D
А некоторым красавчикам даже рога..... ну очень даже...... ;-)
mirielle
23.02.2016
:))
Lissonka
23.02.2016
Да ладно вам, я лет 10 назад возмущалась, когда у меня сын всю зиму ходил в кедах, а потом в них же летом, так он тогда еще в школе учился. А сейчас это уже практически дело житейское. Впрочем, сейчас он уже на машине ездит, так что в кедах он ходит от подъезда до машины ;)
luruva
23.02.2016
сначала все чудно. потом привыкаешь.
VK-atoll
23.02.2016
Лучше бы босиком ходили...
mirielle
23.02.2016
:)
Rory
23.02.2016
а чо не посверкать то при такой зиме?)
Helga7012
23.02.2016
Опасная в нашем климате мода, надо признать.
Почти так же губительна для почек, как сочетание джинс "на бедрышках" с укороченными курточками, когда при любом наклоне, пардон, спина до лопаток и полужопицы видны.
Воспаление почек весьма неблагоприятно отражается на репродуктивном здоровье.
Мода на шубы - более приемлема в нашей полосе.
orlovikfx
24.02.2016
да мода гейская пошла! скоро уже не поймешь кто идет, а эти маечки и джинсики в обтяжку ,вообще мрак
Helga7012
24.02.2016
Какое-то время назад можно было ориентироваться по наличию/отсутствию серёг в ушах. Сейчас уже и это - не вариант. Продавцы в ювелирных спрашивают про пусеты (серьги-гвоздики): "а вы в подарок присматриваете? мужчине или женщине?"
mirielle
24.02.2016
Модные шубы нонче не всем по карману))
да ладно) Кетай даже мех делает попсовым) шубы из китайской норки вовсе не так дороги)
Ходите в лаптях, да шароварах. И будет вам счастье.
mirielle
25.02.2016
Почему в шароварах? Не в Запорожье ведь:))
Модняку на гиляку?)
mirielle
27.02.2016
:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов