--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Возможна ли"Открытая Америка" ?

Размышляем
20
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
22.02.2016
Кстати, представьте себе организацию «Открытая Америка»:
- она находится во враждебном США государстве,
- ее возглавляет человек, отбывший крупнейший срок за серьезнейшие экономические преступления + обвиняемый в заказных убийствах конкурентов (!!) + лично и открыто (по мнению многих) обманувший президента США,
- организация ставит своей целью революцию в США, указывая, что народу, конечно поубивают, но не так, чтобы очень много,
- организация хочет провести финансируемых ей сторонников в Конгресс с целью дискредитации власти,
- организация постоянно и целенаправленно ведет пропаганду против руководства США,
- организация поддерживает всех, даже самых оголтелых, противников американского режима,
- организация финансируется за счет украденных у организаций, находящихся на территории США, а затем «отмытых» денежных средств.
А теперь скажите сколько бы времени прошло в США, пока любая деятельность подобной организации была бы напрочь запрещена, все ее средства арестованы, сайты навсегда заблокированы, а любые причастные к ней лица сидели бы в самых мрачных одиночных камерах секретных тюрем ФБР?
trusty
22.02.2016
Вы, что это - совсем без закуски? ))
с пятницы фигарим, закуска - градус крадёт
https://www.youtube.com/watch?v=ztCIxqdWvds
7x7
22.02.2016
Теперь ты JobForAlcohol?
алкоголь это тоже еда, родной. https://www.youtube.com/watch?v=RkSx-M-wbaM
7x7
22.02.2016
Не укушайся!
Deacon
22.02.2016
Еда - это белки, жиры или углеводы. К чему отнести алкоголь? :)
Углеводы конечно! Какие сомнения?!
Deacon
22.02.2016
Какие ваши доказательства? (с) :)
Формулу этилового спирта забыли?!
Deacon
22.02.2016
Определение углеводов забыли?!
Подумаешь, водороды лишние! Ну побродили немного, дело то житейское!
Deacon
22.02.2016
Ну спиртяга - уже продукт брожения :)
алкоголь расщепляется родной в организьме. или на тебя коньяком ссали?
Deacon
22.02.2016
Родненький ты мой, ты питаешься продуктами метаболизма этилового спирта что ли?
Теперь ясно, откуда такие темы на форуме от тебя :)
7x7
22.02.2016
Т.е ты подтверждаешь силу Пендоссов и слабость Великой России?
Да ты, батенька, ренегат! (с)
Государь всеблаг и милостив, кто-то может принять это за слабость, согласен.
7x7
22.02.2016
А ведь мог и по Пендоссам бахнуть, но воспитание не позволяет.
эра милосердия
7x7
22.02.2016
Я горжусь своим Президентом - В.В. Путиным!
Да весь мир гордится, только скрывает, почему-то.
trusty
22.02.2016
7x7 писал(а)
Т.е ты подтверждаешь силу Пендоссов и слабость Великой России?


Ренегат - это мимо!
У нас пока с "паханом" никак сладить не получается, хотя очевидно -он ничтожество и ВРАГ!
Вот, что нужно в первую очередь!
Россия пока приболела, вылечиться сначала требуется, а уже потом аббать внешних врагов
7x7
22.02.2016
16 лет болезни?
Да мы хроники!!!
sirokko
22.02.2016
JobForFood писал(а)
А теперь скажите сколько бы времени прошло в США, пока любая деятельность подобной организации была бы напрочь запрещена, все ее средства арестованы, сайты навсегда заблокированы, а любые причастные к ней лица сидели бы в самых мрачных одиночных камерах секретных тюрем ФБР

Я полагаю, что в Америке наш президент с таким "ярким" своим прошлым, даже близко к выборам не был бы допущен. Я не представляю в Америке Сенат и Палату Представителей, существующий только для того, чтобы сказать в нужное время: "Одобям'с". Зря вы выбрали для сравнения Штаты.
кого из президентов родной одобряет сенат и палата представителей в асашай?
7x7
22.02.2016
Для хорошего и нужного человека не грех и прошлое подправить.
Найди-ка в прошлом Путина хоть одну негативную информацию, которую нейтрализаторы и Песков не смогли бы гневно опровергнуть?
А вот ответьте, уважаемые господа эксперты, на такой вопрос: чем иски о "манипуляции тестами на выхлопные газы" против Фольксвагена и Даймлер-Крайслер с требованием многомиллиардных выплат принципиально отличаются от уголовного дела об "оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности" по Домодедово?
P.S. За "выхлопы" в итоге возмут столько, что хватило бы на Домодедово, Внуково, Шереметьево, а также на Роснефть и Лукойл по нонешним ценам. А то, что у нас якобы в отличии от Штатов "сидят", то спешу напомнить, что господин Евтушенков и Ко никуда не сели, а еше срубили с несчастных бабаев бабла с разрешения государства.
sirokko
22.02.2016
Доклад М.Салье никто не смог опровергнуть. Обвинения его друзей и подельников, попавших в опалу. Кто-то из вскрывающих правду, бежит за границу. Кто-то не успевает убежать... Как грится: Иных уж нет, а тех долечим.
понятно, вы сможете опровергнуть свою рептилоидность?
sirokko
22.02.2016
JobForFood писал(а)
понятно, вы сможете опровергнуть свою рептилоидность? ...

Ну, я же не спрашиваю, сможешь ли ты опровергнуть свою дебильность, выраженную твоей фразой: "Государь всеблаг и милостив, кто-то может принять это за слабость, согласен."
т.е. даже не пытаетесь рептилоидность опровергнуть, очевидную даже такому дебилу как я?
sirokko писал(а)
Доклад М.Салье никто не смог опровергнуть.

А кому-то надо было это опровергать??
примерно так. выяснилось и т. Ашурков служил у "тамбовских" бухгалтером

Ашурков отвечает Кашину про Якунина, Дюкова и как он сам дошёл до жизни такой]
1. На заседания того совета Якунин ни разу не приходил, думаю, он был в советах десятков компаний, да и я в этом совете пробыл не так долго, год или два.
2. Дюков из людей, с кем я познакомился в порту, был одним из самых грамотных менеджеров, который умел находить баланс между интересами разных акционеров, а также разных сложных персонажей в руководстве порта. Насколько я знаю, его коллеги в нефтяной индустрии его тоже уважают. Ничего про "бандитство" не знаю.
3. Честно говоря, у меня нет из того периода какой-то особой инсайдерской информации, которая была бы напрямую полезна ФБК. Если бы была, я бы сто раз подумал, прежде чем её использовать, и скорее всего, отказался бы от этого - это противоречит моим понятиям о деловой этике, а также соглашениям о конфиденциальности, которыми я связан. В более общем смысле, это была очень интересная работа, в ходе которой я понял, как работает большое индустриальное предприятие в России, учился строить отношения с разнообразными людьми, от советских директоров до западных банкиров. Приобретенный опыт я, безусловно, использовал как в своей дальнейшей карьере в бизнесе, так и в общественной деятельности.
* * *
Якунина не видел, Дюков мурмурмур и люстрации не подлежит [после победы сил Добра даст Бог ещё и губернатором Петербурга окажется] про так называемую Тамбовско - Лубянскую Криминальную Группировку ничего не знаю, а если знаю - не скажу потом что я приличный человек, не то что вы, говно собачье.
И сразу видно что Владимир Ашурков действительно очень честный и порядочный; талантливый и умный и красивый.
sirokko
22.02.2016
JobForFood писал(а)
потом что я приличный человек, не то что вы, говно собачье.

Модераторы!!! Забаньте этого хама.
7x7
22.02.2016
Он хоть и хам, но это свой хам!
Да ладно вам! Человек вчера расслабился, не отошел пока.
sirokko
22.02.2016
daryaivanovna писал(а)
не отошел пока.

Шо, пора свечки готовить? :-D
Да не. Пивко, рассол, стопочка и появится очередная подобная тема)
стукачек?
впрочем это характерно для либерастов )
opeth
22.02.2016
sirokko писал(а)
наш президент с таким "ярким" своим прошлым

а что за прошлое такое , не просветите? а то может быть я не в курсе.
sirokko
22.02.2016
opeth писал(а)
sirokko писал(а) <br> наш президент с таким "ярким" своим прошлым
<br> а что за прошлое такое , не просветите? а то может быть я не в курсе. ...

Если вы до сих пор не знаете, то живите дольше спокойно. Меньше знаешь - лучше спишь. :-D
opeth
22.02.2016
ах ну да, ну да. тысячи погибших десантников , конно - алтайская милиция на усраине, путином управляют пришельцы с Нибиру, путина ждет гаагский трибунал за преступления против человечества, 24 левониких облака. продолжайте в том же духе. по весне дурь еще сильнее проявляться начнет.
Не курите забористое. К слову, среди кандидатов в президенты США были сидельцы, Линдон Ларуш, например
победил поди ларушь кого?
shadow_
22.02.2016
Так еще есть Буш, который инициировал вторжение в Ирак.
Его под трибунал не отправил никто ;)
Больше 100тыс погибших, и ничего, ведь не американцев же.

А еще был Кенеди и война во Вьетнаме. Правда убили его, но не по приговору суда и не на электрическом стуле.
sirokko
22.02.2016
Гуманитарный технолог писал(а)
Не курите забористое. К слову, среди кандидатов в президенты США были сидельцы, Линдон Ларуш, например ...

у них - кандидаты, а у нас есть действующие депутаты Госдумы, бывшие сидельцы. Навскидку - Луговой. Можно ещё нарыть.
вы очень т. ходорковскго с братьями хабальными обижаете
Deacon
22.02.2016
Я всегда считал ,что псилоцибы зимой не растут. Но у вас, видимо, в подвальчике ферма :)
skarabas
22.02.2016
Да, без закуски совсем мрачно получилось...
ubel
22.02.2016
учу "В это время находилась под давлением властей, в частности, её коснулись Рейды Палмера и первая волна борьбы с <<красной угрозой>>.

С 1950-х годов усилиями маккартистов и второй волны борьбы с <<красной угрозой>>, внутренняя структура и стабильность партии начала разваливаться. Партия стала объектом преследования в рамках секретной программы ФБР COINTELPRO. Её члены, не угодившие за решётку, старались тихо раствориться в обществе и принять более лояльную к властям политическую позицию."

незавидную участь вы заготовили тихим застенчивым интеллигентам и одиноким копипастерам фрилансерам
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем