--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как вас, если не мразями, называть?! (с)

Политика
23
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chtets
28.02.2016
"На самом деле долго думала, писать ли эту статью или нет, ведь их не только на КОНТе, но и во всем Рунете больше, чем достаточно. Но, я решила все же написать пару слов о случившемся. Статья о гибели Бориса Немцова была моей второй статьей после прихода на эту площадку. Прошел год, нет, он пролетел. Вдаваться в подробности моего здесь, с вами, уважаемые читатели и коллеги, <<времяпрепровождения>> не стану (обещаю об этом когда-нибудь написать). Статья не о том.

Прошел год с момента трагедии, которая действительно пошатнула общество. Помню, у многих смерть российского оппозиционера вызвала довольно-таки положительные эмоции, кто-то даже решил изменить своим привычкам и, может, принципам: ................................
....................................................................................................................
Спорить ни с кем не стану, для одних он был не самым приятным человеком, а для других - в первую очередь мужем и отцом, которых лишилась семья. Однако то, что происходило вчера, чисто по-человечески, я понять не в силах.

Прошли во всем мире марши памяти Бориса Немцова: Нью-Йорк, Лондон, Берлин, Рига, Вильнюс, Киев, Одесса... все скорбели. Скорбела и Россия... Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль...

Согласно предоставленной информации членом президентского Совета по правам человека (СПЧ) Николаем Сванидзе, <<все было спокойно>>, никто, как полиция, так и люди, вели себя адекватно и грамотно.

Да, без происшествий не обошлось - Воронеж немного <<подкачал>>: неизвестные бросили в участников согласованного шествия и митинга зеленку (по предварительным данным). Как говорят, в семье не без... таких людей.

Вот только траурное мероприятие очень оперативно превратилось в самую настоящую пиар-акцию. Бориса Немцова благополучно <<отодвинули>> назад и включили свою шарманку:

<<Путина в отставку!>>, <<Поддержи узников!>>, <<Спасите Надежду Савченко!>> (а то все про нее позабыли, не икалось ей там, у себя в апартаментах?!) и прочее, прочее, прочее...

Товарищи, а не забыли ли вы, по какому, собственно, поводу собрались? Вам предоставили возможность почтить память погибшего человека, которого вы так <<яро>> любили и уважали!

А ты, <<ПАРНАС>>, уважительно обращаться не стану! Ты, <<Солидарность>>! Вы все это организовали! Для чего? Мало вас по новостям показывают? Мало о вас СМИ пишут? Мало вам внимания?

Так, кто вы такие, вы, представители внесистемной оппозиции, если не <<враги народа>>? Вы кричали больше всех, что Кадыров обидел вас такими словами. Да после этого, разве есть сомнения, что вы самые настоящие враги?! Враги НЕ СВОЕЙ страны!

Я все понимаю, выборы выборами, а потерпеть немножечко можно. Погиб ваш ТОВАРИЩ, или как вы Бориса Немцова сейчас называете? Прорекламировали сами себя - молодцы, так держать. Достойный поступок достойных людей.
Навальный, сделал ты такое убитое горем лицо. Молодец, за артистизм - 5, садись... в лицо плюнуть охота, вот ей Богу.

В общем, прошу извинить за столь эмоциональную статью, но иначе выразить свои эмоции от происходящего не могу. Налетайте с комментариями <<тыженщинапоэтомуистолькоэмоций>>, <<тыженщинаничегоподелу>> и прочее. Да, я - женщина, да, я эмоциональна. Да! И я этого не стесняюсь. Вроде никакого наказания за это еще не ввели.
Как бы, возможно, противно и неинтересно читать это было, запомните, оставайтесь в первую очередь ЛЮДЬМИ, а не бездушными тварями.

Благодарю за внимание."

Ева Лисовская. cont.ws/post/212450
skarabas
28.02.2016
chtets писал(а)
Благодарю за внимание."

Очень противоречивая статья. На мой взгляд - чистый пиар автора.
"И нашим и вашим за рубль спляшем" (с) Примерно так.
И хочется спросить:
"Так Вы за белых или за красных"?
Я уже десятка три раз писал, что, покуда оппозиция сама делит всех на белых и красных, ее саму будут видеть в стане противников большинство людей. Это просто психология: попытка заставить насильно определиться приведет к отторжению тех 80%, кто не считал себя чьим-либо сторонником, ибо сторона красных не пытается никого заставлять. Это во-первых.
Во-вторых, деление на красных и белых -- это такой интеллектуальный инфантилизм, что даже удивительно, насколько этот детсад остается популярным у взрослых казалось бы людей.
tRaneccc
28.02.2016
Ничего странного. Он был политиком. Убийство закозное , стало быть и политическим лозунгами есть место. Ход мыслей оппозиции верен. Сколько можно? Листьев, Политковская, Немцов... Мы вообще в правовом государстве живём? Могут разные люди иметь разное мнение?
skarabas
28.02.2016
tRaneccc писал(а)
Могут разные люди иметь разное мнение?

Разные могут.
А тут два мнения в одном человеке.
Это называется диалектикой. Развитая голова, привычная к анализу, может содержать много мнений с разными весовыми коэффициентами. Тем более, что между её "двумя мнениями" нет антагонизма. Ей нравился Немцов, но ей не нравится, как цинично его имя используют некоторые партии для собственного пиара.
chtets
28.02.2016
"Совестливая" и "неполживая" российская оппозиция в одном фото:


==============>>>>>>>>>

sozecatel-51.livejournal.com/2136758.html
ioris
28.02.2016
гражданам и гражданкам дали возможность отработать полученные гранты и подтвердить свою приверженность к "евродемократическим" ценностям.вот они и решили все под одну гребенку,пока возможность есть и пока разрешили,значит-можно...
chtets
28.02.2016
да, заодно...
будьте добры, запостите свой пост в уже имеющихся темах.
эта тема закрывается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем