--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

идея для стартапу. есть тут программисты?

Есть работа
22
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JobForFood
03.03.2016
нужно приложение на телефоны и пк которое информировало бы о пуске балестических ракет, какбы система предупреждения о начале ядерной войны. сейчас люди абсолютно незнают где информацию смотреть и куда бежать. а приложениебы показывало кто пустил куда летит сколько осталось и куда бежать где бомбоубежища . боятся все что третья мировая начнётся. ето приложения сохронит жизни возможно милиардам людей. можно сделать платным, принесёт много денег . особонно если допустить приложениев европу и америку.
Пиши адрес, я тебя лично предупредю.
А Ким Чен Ын разрешит? :-)
Ему не до этого, он полностью в музыку погрузился.
www.youtube.com/watch?v=d7yr9l6RtAA
Nautilus
03.03.2016
А можно нам всем в личку заодно? :-)
Моя бабушка была 10-й в очереди, кто плюнул на висящий труп Муссолини. (с)
В очередь.
Nautilus
03.03.2016
Создадим клуб информирования о пуске баллистических ракет, кому интересно, в него вступят, а Вам если не трудно, можно заброадкастить всем участникам клуба. Мы бы были очень признательны за заботу.
Вообще-то я Йоба одного хотел избавить от мучений, думал удачный год поможет, а вы третьим будете.
Nautilus
03.03.2016
Так это же шутка. Проект без поддержки МО РФ просто не состоится.
А что? Сляпать красивый интерфейс и продавать по 99 рублей пачками. Всё равно ж никто не проверит работоспособность! И даже если "случись что", а программа вдруг подвела, то претензии никто уже не выскажет.
типа яндекс пропки.
7x7
03.03.2016
И не пускать за границу, если не купил это приложение.
Как не знают куда бежать? В травмпункт же, от болестической то ракеты
Casher
03.03.2016
во время ядерного удара принято заворачивацо в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища ))
shadow_
04.03.2016
_медленно_ ключевое слово - чтобы не создавать паники :-D
Casher
03.03.2016
))) от наивный человек... как чукча )))
если начнется третья мировая... ни каким миллиардам не выжить )))
тем более денег сие приложении в случае писдеца не принесет ))) вернее принесет, но ты будешь этими деньгами топить камин )))
абонентка же, мониторинг инетрнета, типа flyradar в телефоне
Casher
03.03.2016
ну да... правильно.. бабла нарубить, а если трындец придет, с тебя все равно ни кто не спросит...
аферизм однако
shadow_
04.03.2016
дык крутой стартап :-D *crazy*
Звони, если нужна няня для твоей девочки.
ты хочешь отрезать голову русскому ребенку?
Я работаю в агентстве, которое ищет нянь по заявкам граждан, обращающихся к нам. А уж там, кому как повезет.
я правильно понял, если ребенок нерусский, то, его можно на опыты?
зы вообще, зря ты сюда влез. В принципе, это ответ филипку на его давнишний пост про то, как его дедуля-фронтовик мыло из евреев притаранил из Германии. Это он меня так троллить пытался. А я что, я в долгу не останусь.
Агафон хохол и*учий с Харькова, у них сейчас там так принято. Это он тут под ватника косит. бгг
Неважно, кто он и что. Он, похоже, нацист. Типа, если ребенок татарский, мордовский или узбекский, то, с ним можно делать все что угодно. Когда жопфофуд иронизировал про мыло из людей не его национальности, Агафон и модераторы молчали. А тут, вишь, как взъелись.
Ну а что модераторы своим скажут? И обманывать друг друга не могут вообще-то.
Тоже уверен, что жидосрачи и творчество Димы Чистякова здесь висело целыми днями и не терлось совершенно сознательно. Отвечаешь тем же - сразу истерика.
ха! Пацанчики, вот вы и попались.
Один украинофоб. Второй все понимает лишь в меру своей деятельности.
хех, сала пережрал, майдаун?
Перемогу в Нино устроить захотел?
а что, есть сало ?
Да, могу угостить.
какой регион происхождения?
Как смолилось ?
много ?
Посконное кацапское
подробностей не знаю
300 грамм бгг
Агафон писал(а)
а что, есть сало ?

Озеро в Клязьминской пойме, недалеко от устья Луха https://maps.yandex.ru/10660...z=15&l=sat%2Cskl
Меня как учили на этом форуме - есть евреи, а есть жиды.
По аналогии - есть просто хохлы, а есть хохлы е**учие, которые население Донбасса убивали. Адяшка последних, разумеется, имел ввиду.
а я какое ко всему этому имею отношение ?
В НКВД разберутся.
вот и я думаю, что слишком сильно ты расчирикался и пора бы твои цитаты разобрать.
Понятно, генетическое, свербит.
Ручку и бумагу дать?
Странно, что когда твой собрат жопфофуд чирикал про мыло из людей, это тебя так не возбуждало. )
И отца-основателя, кстати, тоже.
Удачный год писал(а)
В НКВД разберутся.

В Нижегородском кожно-венерологическом диспансере?
пархатый нянь?
Вообще говоря, няни, предоставляемые нашим агентством проходят тщательный отбор. Но, если таково пожелание заказчика, мы готовы исполнить его . Нянев мужского рода подыскиваем только взрослым. Если желаете, оставьте заявку.
понятно, погнали с котельной или где ты там задвижки сторожил за графу.

подался в педофилы.
фуу, как же можно такие радующие диагнозы через монитор ставить. Я вот тебя за это щас тоже порадую. Таак, пациент, откройте рот. Да, у вас же сифилис! явные признаки! и давно вы с этим живете? Ой, а вон еще и гонорея рядышком примостилась. Пациент, что ж вы так запустили себя? ((
Пациент, у вас еще явные психические девиации, судя по тому, что вы в портрете размещаете. Это ваша няня?
это ты про флиппера сейчас ?
kokon
03.03.2016
Не прокатит такая программа. Смысла нет в ней. Если это мобильное приложение работающее через интернет, то пользователи программы, должны будут свои гаджеты 24\7 подключенными к интернету держать. А это накладно может быть.
К тому-же есть рассылка от МЧС, причем по-средствам СМС. Думаю предупредят, до первой волны ядерных ударов. А после нее, сотовая связь работать перестанет, как и всеразличные интернеты.
Casher
03.03.2016
ни кто ни кого не предупредит, ибо паника сильно помешает смыться тем кто в курсе реальной ситуации...
kokon
03.03.2016
Даже в этом случае, выжившие будут. И с тех кто смылся, никого не предупредив - спросят :)
opo$um
03.03.2016
Убри*
03.03.2016
вы такой добрый заботетесь о людях!
и о котиках. вы не кидайте мусор в баки там может котик кушать.
Убри*
03.03.2016
для котиков бы тоже приложение какое
карта баков где котики едят? и где они спят в квартире
lada09
03.03.2016
вам смску пришлют, рашен капут, америка гудбай
Deacon
03.03.2016
ОБЖ то в школе вам не преподавали?
нвпу давали нам, тогда из средств коммуникации только рельса на столбе была
Deacon
03.03.2016
Ну тогда я смотрю вам лет 250 должно быть :)
не мы с села, с кресьян беднейшых
Deacon
03.03.2016
А на селе бомбоубежища есть что ли? :)
так погреб ж
Deacon
04.03.2016
JobForFood писал(а)
погреб ж

Ну ладно хоть, что в погребе будет Ж, в случае ядерного удара, вы знаете :))
Casher
03.03.2016
Deacon писал(а)
ОБЖ ...


общество беременных женщин?
не не слышал
Deacon
03.03.2016
Casher писал(а)
не не слышал

заметно :)
Anselm
03.03.2016
Будет СМС рассылка. Но много ли дадут 8 минут?
8 минут это с франкфурта першингом, а они поржавели все.
JobForFood писал(а)
першингом, а они поржавели все

а тебе какая разница :) тебе его не продавать :)
mr.krabs
04.03.2016
Не будет никаких СМС

<<Вымпелком>> опроверг рассылку СМС-предупреждений от МЧС жителям Крымска

<<Рассылок не было, потому что они происходят только тогда, когда нам представляет информацию МЧС. Ни до наводнения, ни во время никакой информации от МЧС к нам не поступало. Почему, мы не знаем>>, - сказал представитель компании, передает РИА <<Новости>>.
вечер пятницы будет завтра )
идем с опережением?
завтра бабы режим "шальная императрица" включат, там друго приложение понадобится
Nautilus
03.03.2016
"Калибр" выпущенный с подводной лодки <<Ростов-на-Дону>> пролетает над Алеппо на Ракку, 17.11.2015
Местные жители то ли бегут, то ли аплодируют :-)
https://www.youtube.com/watch?v=XRYJd1V48JM
alxumuk2
03.03.2016
атличная идея. Надо только монетизацию продумать - я думаю ежемесячная подписка где-то на 10 баксов - самое оно. Веть это совсем немного за шанс выжить.
Я немного пешу под андроед - давайте сотрутничать.
но сначала надо договорится как прибыль делить будем. Я думаю, что мне, как программисту полагается половина дохода.
Пишите в личку, если согласны.
портфолия есь у вас? а то может вы автоекзеки кнопкой ф4 правили, а про ондроед омманываете?
alxumuk2
03.03.2016
автоекзеки кнопкой ф4... Не выйдет бызнеса - вы ностальгию мою растеребили.

***я скупой мужской слезою
Затопил соседку Зою
Пролил первый этаж
И подземный гараж
***
shadow_
04.03.2016
у нас не купят, а в штатах пойдет :-D
Sidoroff
03.03.2016
Первоапрельские шутки будут в прошивке?
Да ну нахер, лучше погибнуть при термоядерном взрыве, чем медленно подыхать от радиации потом
Встречались тут с стартапом головного мозга экземпляры..
Совместная Пропаганда?
7x7
03.03.2016
Это тебя на бомбоубежища от жизни в теплотрассе понесло?
kokon
04.03.2016
ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 1
www.youtube.com/watch?v=KqywUH9tkzU
ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ В БОЛЬШОМ ГОРОДЕ 2
www.youtube.com/watch?v=_Zp5MsBfY5c
Zu-zu
04.03.2016
JobForFood писал(а)
ето приложения сохронит жизни

если хрАнить жизни, то сохрАнит
если жизни хорОнить, то сохрОнит - как у тебя написано :))
kuai6
04.03.2016
Тестировать как будешь ?
Имитаторами же
Ω
04.03.2016
Заказчик - Минобороны? Приложение откуда будет брать данные, напрямую из генштаба, что ли? Тогда лучше под айфон писать - у Медведа он.
Данные от ванги, она же все предсказала. димон то чай меньше знает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов