--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Марафон 8 Марта: Как мужчины поздравляют свои женщин-коллег - обсуждение новости

Новости
34
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последний рабочий день недели получился совсем нерабочий. Всему "виной" - праздник 8 Марта. Как результат, пятница во всех организациях и на предприятиях Нижнего Новгорода проходит под цветы и песни. NN.RU собирает самые яркие и оригинальные поздравления в режиме онлайн.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/marafon...kolleg/26246783/

а какой праздник был у вас на работе?
Убри*
04.03.2016
нам дали денюжку :-[

и вина

и конфет

и цветов

и музон

и домой отпустили

а мы работаем как дуры... пьяные дуры :-D
Убри* писал(а)
а мы работаем как дуры... пьяные дуры :-D

Немедленно прекращайте. )
Эх, прям завидуется всем... У всех прям праздник! А нас в линию выстроили, вручили по цвяточку и по сертификатику - в принципе неплохо, но даже бутыли шампанского и 5 мандаринов не нашлось... А душа так просит праздника!!! :(

Даже подружайку свою на фото нашла))
Nautilus
08.03.2016
Автомобилисткам Екатеринбурга 5 Марта 2016 подарили цветы и огнетушители
nsn.fm/hots/avtomobilistkam-ekaterinburga-podarili-tsvety-i-ognetushiteli.php
kassa111
04.03.2016
А у нас нет дам...только главбух на удаленке...
Hoch
06.03.2016
главбух-то дама, но у вас похоже мужиков нет..
kassa111
06.03.2016
Что вы под этим имели в виду? Наш бухгалтер ведет несколько контор. За три тогда я ее раза два видел. ВЫ считаете, что мы должны ломануться к ней и поздравить?
а у нас вообще жж...па
Нас декретниц уволили сразу 29 февраля, а остальные ждут своей участи, и, возможно, им даже скинулись на стол и цветы. А мне вот грустно, остаться на улице с трудовиком на руках
Это откуда вас так ? (
аптечная сеть Ладушка, всем известная дружная компания превратилась в мыльный пузырь
Сочувствую :(
спасибо :)
Вот это да ( Сочувствую....
Как же так, да еще с декретными так - беззаконие какое-то у нас
а тут не придерешься :) В том-то и дело. Они некоторые неугодные юр.лица распродают кому попало. И потом концов не найдешь, и трудовые пропадут. Тут два варианта, довериться ситуации и книжечки тю-тю, или уволиться по собственному, ну или по пункту 6 ст. 77 ТК РФ ( и-то, продать могут в любой момент, а до момента продажи - только по собственному или по соглашению сторон)
Я сама старший кадровик, хотелось пободаться, знакомых юриков подключала, а бесполезно тут :((( Вот досада.
А действующий народ ждёт судьбы своей, тут скорее планктон не тронут, а вот руководство чикнут точно, т.к. скорее филиал какой-нить здесь откроют. Если совсем не закроют. Мдаааа. Вот те и 8 марта, блин :))))
kilpi
06.03.2016
Сочувствую. Меня чуть раньше "выпинули" и из другого места. Сейчас посмотрела фотки - аж слеза навернулась: и работают, и поздравления получают...
спасибо :) Все, что ни делается - к лучшему. Ну, по-крайней мере, так говорят.
С наступающим!
kilpi
07.03.2016
да, согласна. жизнь вообще полна сюрпризов=)
Вас тоже с наступающим!
Gaselle
04.03.2016
Пришла на работу в 7.30, ушла 18.30, голодная, усталая и злая -(
:((( это где так плохо?
стол со вкусностями (пиццу, пироги, фрукты, конфеты)
цветы
сертификат на скалодром....
Не стала голосовать, потому что лично у меня 8-е марта не ассоциируется с "няшками" себе лбимой. мне кажется, 14 февраля для этого больше подходит.
Aggi
07.03.2016
в кафе+боулинг отправили своих с обеда... :o)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов