--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть в жизни счастье-разжился щас сыром и бутылкой молока на халяву

Флуд / Юмор / Флирт
23
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
05.03.2016
Иду от остановки мимо Магнита- смотрю тетка тащит корзину магнитовскую с продуктами по улице. Ну, думаю, забылась- обращаю внимание её. Она припустилась быстрее. Я беру корзину за ручку, она ее отпускает и припускается почти бегом. Корзину вернул, продукты в холодильник.
"Карл у Клары украл кораллы".
7x7
05.03.2016
Патриот у патриота.
Мысь
05.03.2016
Спорный поступок, соучастие можно шить..
7x7
05.03.2016
Уже молоток пришили. Воры - они такие...
Мысь
05.03.2016
Путинофашисты - они такие. Простые агрегаторы чужой собственности поприличней будут.

В общем, предмет кражи остался у чудо-модератора, стало быть, доведен до логического конца акт воровства у ЗАО Тандем или Тандем, как там его..

.. И эти люди запрещают Навальному продавать криволес и духи по почте.
Lisss
05.03.2016
Так за продукты то она заплатила
7x7
05.03.2016
А ты?
Lisss
05.03.2016
А я их просто храню
7x7
05.03.2016
А сколько положено за хранение краденного?
Мысь
05.03.2016
Lisss писал(а)
заплатила

кто знает..

сброс оплаченного продукта - несмотря на нижегородское просперити, пока нетипичное явление, свидетельствует скорее о нелегальном происхождении пищи, особенно учитывая увозимую тачку

сыр не санкционный случаем, что на этикетке?
Lisss
05.03.2016
Маловероятно

Сыр, естественно, проверил- наш, из пальмого масла и перемолотых в костную муку казненных Путиным либералов
Мысь
05.03.2016
Может, в Донбасс его?

там голодать бросили верящие в Россию (тренд прошлого года) или как?.. сложно не заметить, наши патриоты вовсе не беспокоятся как зимуют новоявленные степные республики; в прошлом году - шуму было! сборы теплых вещей, консервов, патронов комков.. выброшенные схроны еды.. продуктов в том числе..

Мастерски лишенная еды тетка - беженка, не рассматриваете такой вариант?
нЭнС
06.03.2016
Мысь писал(а)
наши патриоты вовсе не беспокоятся как зимуют новоявленные степные республики;

кмк,легальные,полулегальные и нелегальные бизнес-контакты налаживаются и функционируют.
Сами корреспонденты укро-радио в репортажах докладывают,что опухших от голода нет,чсто-то дороже,чем в Укрии,что-то дешевле...в-общем,все сыты и относительно довольны...
7x7
05.03.2016
Клептомания генетическая.
Lisss
05.03.2016
А куда их деть?
7x7
05.03.2016
Вернуть собственнику.
Lisss
05.03.2016
Собственник убежалоа
7x7
05.03.2016
Нужно было сдать в Полицию по узаконенной процедуре.
Lisss
05.03.2016
О, ужас. Теперь и меня посадят?
сыр заставят съесть.Весь.
7x7
06.03.2016
Своих вроде не сажают.
Где ты видел сидящего патриота?
Lisss писал(а)
А куда их деть?

Если сыр дешевле 600 р, выкинуть, молоко выпить.
И это все, что в тележке было? В пакете, что ли, не могла донести? Я бы еще как-то понял, если бы телега доверху была.
VIKINGS
05.03.2016
:-)
Lisss
05.03.2016
Ну вы мажор. Сыр дороже 600 р. в Магните и не продают
Никакой я не мажор. Сыр дешевле 600р несъедобен ( да, и за 600 уже вряд ли). Были с женой в Евроспаре, ей захотелось белорусского Тильзитера по 540р. Я ей говорю, давай лучше, что-нибудь рублей за 700 купим, есть шанс, что съедобно будет. Она уперлась, я грю, ну, ладно, будет тебе не особо дорогой урок за стописят рублей.
Пришли домой, отрезала кусок, попробовала, перекосило ее. Ну, и дрянь, говорит. Я попробовал - да там молока, похоже, вообще, не содержалось, вкуса сырного, додевальвационного, вообще не было.
Заодно уж - татарский Маасадам, который я тут как-то нахваливал, стал несъедобен! Он даже внешне по-другому стал выглядеть.
Недорогие пока еще съедобные сыры, если их можно так назвать - это брынза, адыгейский сыр и рикотто. Но, это, конечно, не сыры в нашем обычном понимании.
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
Были с женой

А жена - еврейка ?
Рассмотрим несколько вариантов. Прокомментируй каждый.
1.Еврейка.
2. Русская.
3. Хохлушка.
4. Узбечка
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
1.Еврейка.
2. Русская.
3. Хохлушка.
4. Узбечка

Ну какая разница что я скажу ? Смысл в том, кем она является на самом деле.

Вы, евреи, друг на дружке женитесь, оттого налицо генетическое вырождение - все эти выпученные глаза, вислые губы и т.п.
Нет !
Это не признаки еврейского народа, у Габсбургов также было, хоть они и не евреи. И испанские Габсбурги именно поэтому присеклись.
Надо подмешивать кровушку, то !
константин, а почему ты с таким философским складом ума живешь не с женщиной один, а с резиновой жопой?
antidot
05.03.2016
Томас писал(а)
а почему ты с таким философским складом ума

Ты сам себе ответил на свой вопрос.
Так и нижегородцы друг на дружке женятся.
А раньше, вообще на односельчане меж собой женились. Вислые губы и выпученные глаза вряд ли от этого, они далеко не у всех. Это только у одного из ашкеназских субэтносов. Загляни в мою галерею-то.
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
Вислые губы и выпученные глаза

Ну да, типа Наума Коржавина.
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
А раньше, вообще на односельчане меж собой женились.

И ни к чему хорошему это не приводило.

У меня знакомый есть, раньше дальнобойщиком в Финку катал, говорит, там эти хутора - очень много имбицилов, у них носы какие-то приплюснутые, уши поросячьи, глазки дурные, да и сами они какие-то явно ненормальные!

Вот она, пресловутая "общинность" в действии !
Да, никто и не спорит.
Но, евреи генетически далеко не едины, даже в России.
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
Но, евреи генетически далеко не едины, даже в России

Я не вижу естественных причин для того, чтоб настоящий еврей чем-то отличался от настоящего египтянина чем-то кроме вероисповедания.
Как раз с египтом пример не особо удачный, а в принципе, ты прав, настоящие древние израильтяне- это практически те же арабы, только исповедующие единобожие.
VIKINGS
05.03.2016
Удачный год писал(а)
практически те же арабы

Семиты.
antidot
05.03.2016
Удачный год писал(а)
настоящие древние израильтяне-

То есть сейчас тру израилитяне это фейк ?
Которые из Европы, России, Украины, Прибалтики и Эфиопии- 100% фейк.
VIKINGS
05.03.2016
Удачный год писал(а)
далеко не едины, даже в России.

Далеко не едины.
VIKINGS
05.03.2016
1
нет )
antidot
05.03.2016
Хохлушка у тебя жена.
Я бы не против, хохлушки красивые и горячие.)
если ты мордвин (флоренция сказала), а жена не еврейка, что с какого перепугу ты стал считать себя евреем?
Ты видел хоть одного человека, который не будучи евреем, считал бы себя им и публично об этом заявлял?
* в трамвае едет негр и читает газету на иврите. Через плечо ему заглядывает стоящий рядом еврей :,,извините, вам, таки, недостаточно, что вы негр? "
VIKINGS
05.03.2016
Может супруга полукровка?
За детей переживаю.
я лично знаком с голубоглазым блондином, который утверждает что он еврей. и таки и есть да..)
Flipper
05.03.2016
это наверной др.whoй?
"Янкель пришел! Еврей!
Типичный блондинистый еврей!"
Республика Шкид )
absolyte
05.03.2016
Удачный год писал(а)
Сыр дешевле 600р несъедобен
Я ем пошехонский из починок, по 450-499, вроде приличный, не жалуюсь...
vladmir
06.03.2016
Недавно взял звенигово пошехонский, за 430, вроде бы звениговские сыры нахваливают люди, а мне что-то не понравился. В салат или в яичницу бросить и т.п. - нормально, но просто так есть на бутерброде с чаем - не оно, в горькость что ли вкус уходит, что-то ненормальное, не пошехонское, не знаю что.))

А вот понравился Алтайский сыр 750 примерно и Советский 700 - вот у них аромат такой вкуснючий и безо всего есть можно.
absolyte
06.03.2016
Звенигово тоже ничё, но у них как то нестабильно с качеством, один раз возьмешь вообще ниче так, другой - хоть все нищебродские 100 грамм выбрасывай. А вот починки прям радуют, вот пошехонский и российский, притом и первый и второй, как раз, хоть без всего, но тут, конечно, на вкус и цвет... так то пересолены(или кисловаты?) они немного, многим не нравятся, но для меня самое оно.
vladmir
06.03.2016
Починковские сыры вообще многие нахваливают на ннрушных форумах, не пересекаюсь с ними что-то. Один раз брал или два - вроде бы неплохие.
vladmir писал(а)
А вот понравился Алтайский сыр 750 примерно и Советский 700 - вот у них аромат такой вкуснючий и безо всего есть можно

Где можно их купить?
vladmir
06.03.2016
Мне попались в Перекрёстке на Лядова.
Чуточку погуглил - вообще на Алтае много сыродельных заводов и у них там одни и те же названия сыров популярны у разных заводов.
Конкретно, вот это объединение в перекрёстке представлено, как я понял akxanyiskoe.ru - 3 маслосырзавода. Кроме "Алтайский" и "Советский" ещё их же "Швейцарский" там лежит.
vladmir
05.03.2016
Lisss писал(а)
Сыр дороже 600 р. в Магните и не продают
===
Врать не надо.
Он не сознательно, просто про Грану забыл или не знал. Я тоже сыров дороже 600р в Магните не припомню. ( только Грана) Кроме того, Магнит Магниту рознь.
Есть нищебродские грязные небольшие Магниты, а есть огромные, как в Республике, например. У них только название одинаковое, а ассортимент в больших Магнитах гораздо шире. И сыров там, действительно, дорогих много.
vladmir
06.03.2016
Большой - это формат "гипермаркет". Маленькие - формат "у дома".
До кризиса и по старым ценам по нескольку позиций за 600 переваливало в гипермаркете. Последнее время, правда, не присматривался.))
На Артельной, например, маленький вроде вполне чистенький, он был грязненький при совке, когда это был овощной магазин и в нём картошка на полу большой кучей лежала не особо свежая.)) Вообще, конечно, ржачно - тогда в этом магазине ассортимент был вот буквально по пальцам, - если не 10, то 20, ну 30 может позиций, включая все консервы и берёзовый сок. Сейчас, если не тысячи, то уж сотни товаров - минигиперсупермаркет, а вот подишь ты - "маленький".
Lisss
05.03.2016
Я молотками не пользусь- забыл с какого уровня на них иммунитет. На 6й уровень работает, не подскажешь?
7x7
05.03.2016
Скиншот выложить твоей лжи или добровольно снимешь, пока никто не узнал?
Lisss
05.03.2016
Ты пьяный чтоли? Молоток я повесил, купленный за свои кровные виртуальные. Говорю, не пользуюсь ими, подскажи работает или нет на 6й уровень, с какого уровня иммунитет?
7x7
05.03.2016
Я понятия не имею про иммунитеты, а факт молотка от тебя налицо.
Объяснений не последовало.
Lisss
05.03.2016
Ты читать не умеешь
Давай я тебе ещё один куплю, потренируешься?
7x7
05.03.2016
Я могу только на Мальбарре, но мне даже его жалко.
Карл Клару склонял к аморалу.
А тетка думает - уф, ладно хоть только продукты упырь украл, зато сама цела...
:)
Lisss
05.03.2016
Рано радуется, продавец сказала, что камеры посмотрят.
7x7
05.03.2016
Какая у тебя неадекватная реакция казалось бы на очевидный ответ.
Наверно сумки у нее под рукой не оказалось, вот корзинку и взяла)))
в чей холодильник?
Lisss
05.03.2016
В ближайший
чот нихрена непонятно
тетка, продукты, холодильник, халява какая то
7x7
05.03.2016
Врождённое свойство патриота засрать мозг.
ты понял ченибудь? тетка в магните продукты сперла, а модератор у тетки? так чтоль?
7x7
06.03.2016
Что-то он темнит. Видно подозрение отводит.
TiliTam
05.03.2016
Корзинка завсегда в кулацком хозяйстве пригодится. Мне вот нужно было парочку. А в продаже не нашёл. У охранников спросил сколько стоит украсть корзинку ( ну типа компенсация магазину) оказалось украсть тоже нельзя. А тетко решила просто потихому умыкнуть. А тут лис. Сыр ему походу в магазине всучили. В качестве наградыТипо оно уже пробито и списано.
А тетко видать "крадет и ей стыдно"(с) иначе бы дурака включила. А тут застыдилась и убежала
Lisss
05.03.2016
Мир тесен.
A.B.M
05.03.2016
Все правильно сделал
antidot
05.03.2016
Lisss писал(а)
Иду от остановки мимо Магнита- смотрю тетка тащит корзину магнитовскую с продуктами по улице. Ну, думаю, забылась- обращаю внимание её. Она припустилась быстрее. Я беру корзину за ручку, она ее отпускает и припускается почти бегом. Корзину вернул, продукты в холодильник.

Прекрасная тема ! Лайк !

А как тетка была связана с Путиным ?
7x7
05.03.2016
Жила в одной стране.
antidot
05.03.2016
7x7 писал(а)
Жила в одной стране.

Просто здесь все темы удаляют, если они не про Путина.
Вот я и пытаюсь уловить в чем связь !
Lisss
05.03.2016
Это как? У нас тут два модератора, поставленных лично Обамой через МИ, они бы не допустили
antidot
05.03.2016
Lisss писал(а)
Это как? У нас тут два модератора, поставленных лично Обамой через МИ, они бы не допустили

Логично допустить, что старуха была членом ЕДРО или правой рукой Путина.
Она тащила корзинку с крадеными продуктами, поскольку нефть подешевела и красть ее не целесообразно.
7x7
06.03.2016
А ты не модератор у нас случаем?
Не самая великая халява.
Вот как-то помнится купоны для скайпа раздавали, по 50 центов, я их за вечер (всё равно делать было нечего) набрал на 300 то ли евро, то ли баксов. Вот то халява, да.
Но и щас встречается. Тут по какому-то поводу в одном магазине по заказам из кетая, по тыще в подарок раздавали. Сделал 5 аккаунтов, на 5 тыщ чёта заказал (больше решил не наглеть, да ничего особо и не надо было, по правде). Думал глюково, а нет, вроде выслали.. подивился.
теперь у тётеньке за продуктами дольше дорога будет.в этот магазин вы её отвадили.
VIKINGS
05.03.2016
На будущее - Осторожнее с такими поступками, легкая добыча притягивает.
Мысь
05.03.2016
"Клим Чугункин, стаж"
VK-atoll
05.03.2016
Тетка туда ничего не впрыснула?...
Очень правильно
кто как готовится к садово-огородному сезону
А продукты оплачены были или вы скрали украденное?
Lisss
05.03.2016
Думаю, да. Как их пронести чрез кассу?
Если - да, то ничего дурного, что вам тут приписывают не было! :-)
Более того - хороший поступок! Не поленились корзинку назад отнести! :-)
Lisss
05.03.2016
Я бы хотел уточнить- это был не гоп-стоп, цель была вернуть корзину, а не отжать у тети последнее
а зачем ей была нужна корзина? денег на пакетик не было?
Lisss
05.03.2016
Я в следующий раз обязательно спрошу
в след. раз лучше мимо идите. как так можно - пожалеть магазин, а тетю нет. может, у нее это были последние продукты, а дома дети некормлены
Lisss
05.03.2016
Сконцентрируйтесь и подумайте- прошли бы вы кассу с полной корзиной?
чего? то есть вы все-таки подозреваете, что она и продукты стырила?
значит, вы все-таки разжились ворованными продуктами?
Lisss
05.03.2016
Недостаточно сконцентрировались
вы неясно выражаете свои мысли. что в первом посте, что в этом - ничего не понятно
Вот-вот! Это:-) становится понятным только после моих уточняющих вопросов! А заглавие темы наводит на другие мысли.
а почему тетка-то сбежала тогда без них?
Flipper
05.03.2016
сыр выпал, и демократка такова.
оставил человека без продуктов питания
vladmir
05.03.2016
Сочла за меньшее зло пожертвовать едой.
Чем подвергаться общению с Lisss.
мне тетку жалко до слез... все думаю, как она там...без сыра
Lisss
05.03.2016
Это естественная реакция, выработанная миллионами лет эволюции- сбросить меньшее хищнику для спасения жизни
ниче не поняла. корзину вернул, а продукты вам в награду отдали что ли? а если вы пишете, что они проплачены, то почему тетя вам их оставила?
Lisss
05.03.2016
За продукты заплатила воровка.
какая ж тогда она воровка?
Lisss
05.03.2016
За корзину не заплатила
мы их стоимость сто раз уже наверно оплатили. не переживайте
Lisss
05.03.2016
Вы их стоимость хозяевам оплатили. А недосдачу выщитывают с людей с зарплатой 20 тр.
ладно, сетку вы вернули. а продукты почему нет? тетке?
Lisss
05.03.2016
А она убежала
Я за ней гоняться буду?
да вы даже не пытались, не лукавьте
vladmir
05.03.2016
Корзину она бы вернула в следующий раз.
Lisss
05.03.2016
Какова вероятность?
Тётка, я так понял, хотела 3,14зdить корзинку, а испугалась и бросила её вместе с продуктами, чтоб её не прихватили за воровство корзинки.
на месте ТС сделал бы то же самое, тока ещё б и корзинку забрал)))
а зачем ей корзинка эта? в этот же магаз за продуктами с ней ходить? %-)
Честно? Я б такую корзинку себе на дачу не отказался бы :-D Мало ли, перевезти чего лёгкое)))
куда она вам, в дырку крупную.
Не можете себе купить корзинку из пластмассы!?
Из пластмассы мне не упёрлась никуда, металлическую на колёсах (а о такой и речь) не грех и прихватизировать)))
Халява - она заманчива)))
Здесь был мой ник писал(а)
Из пластмассы мне не упёрлась никуда, металлическую на колёсах (а о такой и речь) не грех и прихватизировать))) <br> Халява - она заманчива))) ...

В детстве не привили, что чужое брать нехорошо?!
А насрать)))))
наказывают не за то, что что-то сделал, а за то, что попался)))
ааа...так она на колесиках была. интересно, как она с ней по улице до дома бы шла...
наверное бегом)))
а говорят, улицы плохо от снега чистят...
Канешн, не за корзинку, но если б я рублей на кило500 чё-нить 3.14dил, я б по сугробам прочесал аки вездеход, ничего б не остановило. А у тётки, видимо, свои критерии )))
:-D Вы тоже онлайн сидите?
где? не. я дома сижу
vladmir
05.03.2016
>Здесь был мой ник писал(а)
металлическую на колёсах (а о такой и речь)
===
Это называется "тележка", а не "корзина".
Мысь
05.03.2016
Загадочная нижегородская экономика? На самом деле - нормативная ситуация. Такое блюдо макарон каждый день на всех уровнях.
нет. я понимаю тележку скоммуниздить, из нее мангал хороший получается, а сетка эта зачем?
Flipper
05.03.2016
две корзинки практически решетка. можно стейки жарить в резиденции.
вы чо ли..уже того...пробывали?
Flipper
05.03.2016
отличная чугунная плита для стейков из крышки канализационного люка. кладется на штампованный автомобильный диск. там и дырки есть для поддувала.
Люки тырить это ещё более патриотично нежели тележки?
а они вообще ничейные: как влетишь туда - и хозяев не найти
а обычный мангал чем плох, а?
Flipper
05.03.2016
жестяной? у него теплоемкость маленькая. стейк не пожарить. а тут чугунину раскалил, бросил мясца. оно шкворчит. потом брунеллы открыть или ренессанс раевского. лучше плоский люк поискать. удобнее.
Мысь
05.03.2016
Покуда страной правит Партия Жуликов и Воров при поддержке подавляющего большинства, естественное решение.
Особенно оптимально для государственника в гробу видавшего всякую оппозицию. Люк и никаких гвоздей.
"Всё правильно сделал" (Ц)
ЗЫ тока я б корзинку зажал )))
mkv
05.03.2016
Проезжая по Комсомольской площади однажды заметил бабку, катящую тележку с харчами из Карусели в направлении трамвайной остановки. Куда она направлялась - к трамваю или в частный сектор - рассмотреть не успел, поскольку наблюдал это из едущей маршрутки.
С инкассацией почему-то такие конфузы редки. бгг
Lisss
06.03.2016
Будет и нашей улице праздник
Тут на праздник самому идти надо.
Lisss
06.03.2016
Посадят. Или пристрелят. Нет, намного безопаснее у теток продукты отжимать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов