--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кто знает, откуда воняет помоями в районе ванеевского моста?

О городе (основной)
67
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
esd
06.03.2016
собственно сабж.. вонища ацкая...
flockator
06.03.2016
с очистных сооружений
esd
06.03.2016
ветром занесло?
В афонино есть станция мелиорации, может эта, ттого.
Дюкеров там вроде не проходит.
Не мелиорации, а - аэрации.
Dr.No
07.03.2016
И не в Афонино
"до Вас не воняло" (с)
pershing
06.03.2016
мы на Минина задыхаемся
esd
06.03.2016
отопление сволочи на максимум врубили, как обычно в марте, и окна из-за этой вони не откроешь =((
bar$uk
07.03.2016
кстати да...
В Печерах тоже воняет
Известное дело! Там под мостом проходит канализационная река Старка или попросту, речка-срачка, весной она как раз разливается :)
Это на той самой речке-срачке, где, как известно, Куй проживает? :)
Нее, он еще дальше живет, в том же овраге, но в районе Высоково, там еще садовые товарищества, в одном из них и живет Куй. Там-то по весне стабильно дышать нечем - речка-срачка разливается! :)))
А вы вспомните историческое название данной местности!
comrade Venceremos писал(а)
А вы вспомните историческое название данной местности! ...

И какое историческое название?
esd
07.03.2016
я не мЭстный =)
Пардон ща мгй французский, этот район окрестностей нынешних улиц Салганской, Ошарской и Ванеева, протекающей под мостом грязной речушки, традиционно именовался "Сраный хутор". То ли из-за плохой экологии, то ли правда место проживания гильдии золотарей.
Ergo, место считалось не слишком престижным, нечто вроде "черты оседлости".
Не знала, спасибо за информацию! У меня там свекровь жила неподалеку, причем, въехала она когда еще никакого моста над оврагом не было. Рассказывала, что кругом были обрывы. И вообще еще в 60-х это была окраина города - там была конечная остановка транспорта. А еще до этого была городская свалка.
Mapk
07.03.2016
говенный хутор, если быть точнее)
Точно!
Rory
07.03.2016
оу, прекрасная информация)
Zombyshon
16.03.2016
Да ладно Вам, пустое - то что когда-то было окраиной естественным образом может оказаться почти центром и наоборот - это так естественно и издревле, что не понятно откуда такой восторг, как-будто после этой информации что-то поменялось в Вашем мировоззрении.
GribNik
07.03.2016
Район традиционного проживания ассенизаторов.
А они только там проживали или по всему Высоковскому оврагу?:)
Гавнотово ?
подтверждаю.
даже во время пробежки воняет.
думал показалось
GribNik
07.03.2016
Из военкомата небось. Весенний призыв.
zloi52
07.03.2016
ты это давай...не прыгай
Enic
07.03.2016
Так верхняя часть
Думаю это не спроста :)
С очистных. Кстати не их Сорокин сейчас захватил? Может он него попахивать начало?
К©Т
07.03.2016
Народу-то сколько набежало, обсуждают. В чем там дело не поймут, но говном воняет.
Любит наш народ... (с) )))
.....на ванеева уже есть мост?
ну лет 40 точно. а что?
...дык, чудеса.... Мызинский -знаю, Молитовский - знаю, Метромост - знаю и Канавинский - знаю, Стригинский - знаю, Борский - знаю..... Ванеевский - не, не знаю....
бывает. а как вы называете путепровод на ул. Ванеева? неужели "путепровод на ул. Ванеева"?
..именно так, а что тут странного? .... надо быть точным в определениях - меня так профессор в ВУЗе давно-давно научил
а что такое путепровод? :)
К©Т
07.03.2016
Это мост через речку-срачку.
.....потролить решили? ну, вот вам про срачку сказали... :))
да вот ещё. как раз ваш троллинг, тэк-скэать, развенчиваю.
С Говенного хутора, вестимо )
Привыкайте. Это ваше же говно воняет.
Купаюсь в озере на Щелчке, пришел запах, вода идет с снега, дорог, грунтовка...говнище кругом, химия...вот и вонь...а там речка под мостом, плюс влажность...запах усиленный.
да не помоями, а канашкой. бывает такое в такую погоду регулярно. сдуру тоже открыл окно - проветрить. это было ошибкой.
на салганской свалка потому что
Уровень мусора под мостом плавно добрался до перил. )
В районе Ванеевского моста, на Салганской, расположен буржуйский завод "Нижфарм" ( STADA ). От него вонять не может ? Всё-таки, химия какая-никакая...
Rory
07.03.2016
на автике ничем не пахнет)
GeK65
07.03.2016
Из-за речки, что под мостом
В нижней части - Сормово, Московский аццки ваняет мазутом. Сормовская ТЭЦ?
Город гнилой - вот и пахнет.
К©Т
08.03.2016
Да тут походу уже везде завоняло...
ioris
17.03.2016
по сравнению с вонью,которая бывает на форуме- это шанель!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов