--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Добропорядочный отец украл из гипермаркета горсть презервативов и бутылку виски - обсуждение новости

Новости
32
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
18.03.2016
Молодой отец из Нижнего Новгорода попал на скамью подсудимых после похода на собеседование. Об этом сегодня, 18 марта, корреспонденту NN.RU сообщила помощник прокурора Канавинского района Анна Карпова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/dobropor..._viski/26249613/

Судя по набору парень запланировал себе отличный вечер, а эти сволочи-охранники всё обломили...
Lisss
18.03.2016
"интимную смазку"
хотел пошалить, видать
Reutoff
18.03.2016
Как что-то плохое :)
так он же "Добропорядочный отец" :-D
%-)
Mati
18.03.2016
+1 к сволочам ))
Объясните, пожалуйста, при чём тут "молодой отец"? Можно б было написать - "содержатель бабушки", "любимый муж", "выгуливатель собаки"...
Fotinka
18.03.2016
вот именно, натырил бы соски, смеси, ползунки - была бы логика, а так... другие эпитеты в голову лезут
qwester
19.03.2016
логика как раз есть...потому как без презиков...потом реально придётся тырить ползунки...Мужик просто размножаться не хотел..тем более с виски
Fotinka
19.03.2016
)))
"Во время <<прогулки>> он украл бутылку виски Jack Daniels, четыре упаковки презервативов и интимную смазку - в общей сложности на 1420 рублей. "

ыыыыыыыы
обломили вечер парню ))))
судя по всему вечер только начинался...бухло взял,"резину" и смазку....так,на всякий случай!:-) знал куда его повезут:-)))
Ω
19.03.2016
Шампанское к этому набору надо было брать. И в ментовке пригодилось бы!
14Х17Н2
19.03.2016
Порог уголовной ответственности подняли, вот народ и осмелел. Правда, и цены теперь не те, что раньше....
в смысле подняли?
14Х17Н2
21.03.2016
Сейчас не с 1000 уголовка начинается, а больше. Это особенно актуально именно применительно к хищениям из магазинов.
Pingvin
18.03.2016
"Грубый век, грубые нравы. Романтизьму нету, выпить спокойно не дают, нет прежней красоты!"(с)....
Когда охрана его поймала, думаю смазка ему пригодилась...
gsnake
18.03.2016
Osss
18.03.2016
Если это все на один вечер, то его партнерше повезло, что его задержали.
Lazzy
18.03.2016
У Вас тонкое чувство юмора, поздравляю!
Osss писал(а)
партнерше повезло

партнёру же.
"бутылку виски Jack Daniels, четыре упаковки презервативов и интимную смазку - в общей сложности на 1420 рублей"

Вранье бессовестное, я в самой маленькой бутылке 0,5 стою 1600 р
randomize
18.03.2016
Там свой собственный Джек, подмосковный. Поэтому со скидкой.
Не удался вечер у "добропорядочного отца")))
Мда...а так хотелось укачать кого-нибудь и поулюлюкать )))
Pingvin
19.03.2016
Он спешил на крыльях любви, а на этих кассах всегда такие очереди!!!...
Urbagan
18.03.2016
При определении суммы ущерба берут закупочную стоимость.
Не забываем, что цены указаны без НДС.
pover.su
19.03.2016
Крайчек писал(а)
Не забываем, что цены указаны без НДС. ...

Откуда вы это взяли?
:)
Грубо говоря смысл такой: кража у нас считается если стоимость больше 1000. Если например чел спер на 1050, то это на кражу не потянет, так как вычет НДС сведет это на мелкое хищение. Опять же много нюансов. Сопрут, например, куртку из спортивного магазина примерно за 2000, потом берут справку о закупочной стоимости. а этой куртке цена 800 рублей.
14Х17Н2
19.03.2016
Порог теперь выше 1000 сделали.
жентельменский набор.)
Pingvin
18.03.2016
"Малый джентельменский набор", в "Большом джентельменском наборе" - еще плюс цветы и конфеты/торт/шоколадка... :)
нут так.... жентельменам видней.))))) я ж не специялист.)))
Lazzy
18.03.2016
Может быть, решил завязать с отцовством?! Секс без "далеко идущих последствий"... Вспомнился анекдот про таксиста.
pink88888
18.03.2016
"Вполне добропорядочный гражданин", "было неловко". )))) Я валяюсь. Он вполне "добропорядочный долбо....б", простите за мой русский иначе никак! Прийти устраиваться на работу и ..... украсть в Ашане, где куча камер и охранников. Очень умно. Вот они наверно офигели. Он пьяный пришел на работу устраиваться?
М-даа. Кому что - а вшивому Баню.
Все мысли мужчин - налицо.

А мы то, мечтательницы, всё Прынцев ждём... *wall*
VK-atoll
18.03.2016
:'(
absolyte
19.03.2016
прЫнцы всё вокруг да около ходят, вы просто не замечаете!
С коньяком, смазкой и презервативами.... :'(
Pingvin
19.03.2016
А вы предпочитаете прЫнцев без них, а ля натюрель? ... :)
Для каждого принцы - свои.
Я жуликов за принцев не считаю. :-P
Pingvin
19.03.2016
То есть в сухом остатке - против прЫнцев с коньяком, презервативами и смазкой в целом возражений нет, главное - чтоб чек на товары был... :)
Дяденька! Иди уже .... за чеком! *bye*
Pingvin
19.03.2016
Увы, я не могу принять ваше приглашение и сходить за товарами!!!... "Я женат.. Мне нельзя в Бельдяжки"(с), да....
Вот-вот! Все вы так: чуть что - в кусты!
Маньяк!! :-\\
ну принца ты не найдешь :-)
А я и не ищу. Я жду и мечтаю )) :-)
papa-lisi
18.03.2016
Быв-вает.
))
dim@sik
18.03.2016
Смазка судя по всему ему пригодилась
SphinX
18.03.2016
"Вечер был безразвратно потерян"(с) Искренне сочувствую молодому отцу.
attractor
18.03.2016
В суде мужчина раскаялся в содеянном и неоднократно повторял, что ему очень стыдно.
.....
Как уточнил помощник прокурора, осуждённый в целом <<вполне добропорядочный гражданин>>.

Интересно, чем это определяется. Конечно, за такую мелочь у нас обычно принято сажать на несколько лет, в отличие от чиновников. Но всё-таки - чем определяется?
:-)
"Он крал и ему было стыдно" ©
https://www.youtube.com/watch?v=YDghXwe22t4
Добропорядочный отец украл из гипермаркета горсть презервативов и бутылку виски... От одного названия темы уже смешно)
Да, даже не щепотку, а целую горсть ! )))
Pingvin
19.03.2016
Бери от жизни по полной!!!...
На собеседование без вискаря и без смазки никак. ))))

А я все время, дура, резюме брала с собой, а надо было вискарь, презервативы и смазку. )))
какой-то странный набор для "добропорядочного отца"
Он случайно оказался отцом ! )))
меня больше смущает в этом словосочетании слово "добропорядочный"
Так и я о том же, навешали сразу ярлык, понимаете ли )))
Pingvin
19.03.2016
Поэтому, как опытный, и взял презервативов заранее "к чаю"!!!...
Flipper
18.03.2016
нижегород либо вор, либо пьяница, либо жена гулявица. в. даль. словарь поговорок и пословиц русского народа
absolyte
19.03.2016
Одному мне кажется, что "женщина-судья, женщина-адвокат и женщина-прокурор" явно на что то надеялись, вынося в качестве приговора наказание в 5000р. ? )

по теме - и наказание адекватно, и случай...ну, как сказать... не то, чтобы забавный, но хоть на уголовку не тянет, не растления малолетних, не убийство девятерых детей...
Pingvin
19.03.2016
absolyte писал(а)
Одному мне кажется, что "женщина-судья, женщина-адвокат и женщина-прокурор" явно на что то надеялись, вынося в качестве приговора наказание в 5000р. ? ...


Думаешь, черкнули номера телефонов в решении?... :)
absolyte
19.03.2016
однозначно ))) не каждый день мужика встретишь, который горсть презервативов осилит :D а уж после виски - и подавно...
Pingvin
19.03.2016
https://youtu.be/gRoy8XtLUWs

С 13.24, как то так, тактика защиты в суде... :)
:)))
Komp@s
19.03.2016
Не попался на этом, попался бы на другом.
Повеселили :-D
Рефлекс сработал.
Pingvin
19.03.2016
Этот март чародей, этот март баловник, веет свежим своим опахалом, ага...
гандоны на "Али.." мог заказать дешево, а вискарь засадить прямо в торговом зале.:)))
Pingvin
19.03.2016
Кто знает, может если бы он в зале вискарь засадил, презервативы и смазка ему понадобились бы немедленно и времени ждать доставки их почтой уже не осталось бы!!!...
ну вы сейчас просто провоцируете в гипермаркеты наплыв активных геев.:)))
Pingvin
19.03.2016
Протестую!... Что это началось то, геев?!!!... У нас чай не Европа какая толерантная, нормально мужик ориентирован, а смазку взял с заботой о партнерше!!!... На кассах тоже люди работают и у них тоже личная жизнь может быть!!!...
Selavita
19.03.2016
Гммм... Интересно, что там за собеседование, если срочно понадобился вискарь и куча презиков?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов