--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мечты и планы Владимира Владимировича

Размышляем
24
264
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.krabs
20.03.2016
Совсем недавно мечталось об этом:
_________________________________________
Указ Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года № 596 "О долгосрочной государственной экономической политике"

Опубликован 9 мая 2012 г.
Вступает в силу 7 мая 2012 г.
В целях повышения темпов и обеспечения устойчивости экономического роста, увеличения реальных доходов граждан Российской Федерации, достижения технологического лидерства российской экономики постановляю:

1. Правительству Российской Федерации принять меры, направленные на достижение следующих показателей:

а) создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году;

б) увеличение объема инвестиций не менее чем до 25 процентов внутреннего валового продукта к 2015 году и до 27 процентов - к 2018 году;

в) увеличение доли продукции высокотехнологичных и наукоемких отраслей экономики в валовом внутреннем продукте к 2018 году в 1,3 раза относительно уровня 2011 года;

г) увеличение производительности труда к 2018 году в 1,5 раза относительно уровня 2011 года;

д) повышение позиции Российской Федерации в рейтинге Всемирного банка по условиям ведения бизнеса со 120-й в 2011 году до 50-й - в 2015 году и до 20-й - в 2018 году.

4. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации В. Путин
__________________________________________________

уже какие то промежуточные итоги подвести можно же, что удалось , что провалилось.
п. а).. где то посередине, где можно ознакомится с 12 000 000 000 высокопроизводительных рабочих мест?
п. б) инвестиции в РФ составлили в прошлом году 17 тр-нов?
п. д) уже на 50-м месте в рейтинге?
да и с в) и г) тоже какой то прогресс должен быть, 2 года осталось, хватит раскачиваться
opeth
20.03.2016
ни дня без путина прожить не можешь. что уж у вас за секта такая , только о нем и о нем?
зы. он тоже твою никчемную жизнь поломал?
mr.krabs
20.03.2016
По существу вопросов вам ответить нечего, ок
Blackpool
20.03.2016
Население не обладает достаточно долгой памятью. Видимо, генетическая защита от перегрузки мозга, да и понимание, что всё равно это привычный трёп с кремлевской трибуны, как "коммунизм к 1980 году"
К тому же понятие "КрымНаш", глобальное противотояние Америке и недавние военные действия в Сирии и Украине затмевает по своей значимости и создание рабочих мест, и инвестиции, и рейтинги на уровне африки и играют главенствующую роль в жизни каждой отдельной российской семьи.
Подавляющее большинство готово гордо питаться картошкой с палисадников и лечиться травами, лишь бы клепали танки и ракеты назло пиндосам
Jeaman
20.03.2016
Blackpool писал(а)
картошкой

А танки и ракеты кто клепает? Хорошие деньги за эту клепку получает?
Blackpool
20.03.2016
Кто-то да клепает.
Кстати, вы почему то не спешите "клепать за хорошие деньги" на машзаводе, а предпочитаете торговать штанами ))
Jeaman
20.03.2016
Я жертва демократии, моё предприятие только начинает жить снова,народ набрали,работают. А я уж поторгую до пенсии.
tRaneccc
20.03.2016
Сын то у тебя в оборонке работает?
Jeaman
20.03.2016
Жена там работает.
tRaneccc
20.03.2016
А сын?
Jeaman
20.03.2016
Сын в банке работает.
tRaneccc
20.03.2016
о как! Стало быть выдаёт под непосильные проценты кредиты бизнесу и патриотам России. а папка торгует штанами и клеймит всех и вся. Сыну не щемит что карты в его банке сплошь буржуйская виза? Не блевотно печатать на забугорной оргтехнике? Или он не патриот чтоли?
Jeaman
20.03.2016
Он программист.Он пишет программы.
*****
20.03.2016
А Вас не щемит жить сред ватников, в стране, президент которой Путин, и большинство его поддерживает?
Krjemelek
20.03.2016
Его то щемит, да только не берут в приличные страны. Он там не нужен.
президент которой Путин, и большинство его поддерживает? ?

Вот это больше всего и расстраивает.
У них опустили ниже плинтуса образование и медицину - а они "за"!
Остаются без работы, подают зарплаты - а они "за"! Страна изгой - а они этим гордятся! Правящая верхушка сплошное ворье - не возмущает! Даже дороги убитые настоящего путинофила не смущают. Веселый народ, душевный...
*****
21.03.2016
Вы видите только отрицательные моменты, а большинство видит и положительные и отрицательные. И поддерживает все в комплексе.
А не перечислите ли положительные?
Довод, что мы не прогнулись под штаты, уронив свою валюту в 2.5 раза желательно приводить)
*****
21.03.2016
Ну вот несколько табличек с сайта Росстата я скопировала:
К сообщению прикреплен файл:
142756190-ozidaemaj_prodolzitel-nost-_zizni_pri_rozdenii.docx   (16 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
142756190-bednost-.doc   (59 Kb)   Скачать файл
Предлагаю сравнивать с 1913 годом, как в старые добрые советские времена.
В табличках не хватает 2015.
А уж по итогам 2016 будет вообще фейерверк
*****
21.03.2016
А я предлагаю сравнить с 2001. Даже если по итогам 2015 и даже 2016 будет немного похуже, вряд ли будет хуже, чем в 2001 году.
Ну а че? Поживем - увидим. Недолго осталось.
*****
21.03.2016
Жилье..
К сообщению прикреплен файл:
142756226-zil-e.doc   (66 Kb)   Скачать файл
Вот про жилье не надо? Кому оно доступно?
Среди молодых ипотечников 95% расходы ложатся на родителей. Ибо молодая семья с ребенком, уплатив ипотеку, должна будет либо голодать, либо жрать одну картошку.
Нет, его, конечно, покупают. Вот прям рядовые бюджетники и работяги пошли и купили, ага
*****
21.03.2016
У молодой семьи с ребенком раньше было гораздо меньше перспектив в плане жилья.
В совковые времена-то? Гораздо больше
*****
21.03.2016
На то и есть статистика, там все посчитано.
Mati
22.03.2016
мне тоже кажется, что в совковые времена перспектив было побольше.
как минимум, можно было от предприятия квартиру получить.
наша квартира таким образом и была получена: от завода.
и с машиной можно было в очередь встать.
да, порой долго ждать приходилось, но такая возможность хотя бы была.
*****
22.03.2016
Да, долго, этот путь был не для молодых семей с детьми.
Mati
22.03.2016
но он был, этот путь
а сейчас все только через деньги. и немалые. без вариантов
*****
22.03.2016
Сейчас есть через относительно "малые" - Окский берег. Правда у этой народной стройки цена скорее всего соответствует качеству. В дальнейшем планируют сделать доступный соцнайм для нуждающихся. Но пока кризис... (
А раньше тоже ведь квартиры не в собственность давали.
mr.krabs
21.03.2016
***** писал(а)
а большинство видит и положительные и отрицательные.

Да, в говне всегда можно найти недопереваренные орешки (с)
*****
21.03.2016
Сочувствую.
Буээ
mr.krabs
20.03.2016
в РФ около 70 млнов рабочих мест, из них 10 млнов работает в обрабатывающей промышленности... надо еще 2 млна рыболовов/лесорубов к этой цифре добавить, чтобы получить 12 млнов ракетостроителей
mr.krabs
20.03.2016
Blackpool писал(а)
и лечиться травами

травы это не худший вариант

моча и молитвы в тренде
Jeaman
20.03.2016
Заметно:-)
mr.krabs
20.03.2016
Да , шиза косит россиян
Геннадий Малахов выпил мочу перед камерой
www.ntv.ru/novosti/276634/
Jeaman
20.03.2016
Ну нравится человеку, чай у нас свобода:-)
llynx
20.03.2016
Тому у кого и так моча в голове - не повредит.
SSE
20.03.2016
Ну, судя по твоим с крабсом высказываниям, я бы такого не говорил... :(
*****
20.03.2016
Вас тоже косит? Вы же россиянин..
mr.krabs
21.03.2016
нет, а вас?
*****
21.03.2016
Меня тоже нет. Значит в большинстве своем россияне в здравом уме и в твердой памяти..)
Про здравный ум -это вы зря. Выше отписала
*****
21.03.2016
В этой ветке рассматривается критерий здравого ума - пить или не пить мочу. )
mr.krabs
21.03.2016
***** писал(а)
Значит в большинстве своем ...

по критерию потребления мочи и молитв, я думаю в меньшинстве
*****
21.03.2016
Значит все-таки потребляете..
opeth
20.03.2016
Blackpool писал(а)
Подавляющее большинство готово гордо питаться картошкой с палисадников и лечиться травами

при вашем демократичном ельцине так и делали, только вот еще и заводы все стояли.
Blackpool
20.03.2016
Согласен, трудно сразу перестроиться с понятия "государство мне должно" на "заработаю самостоятельно"
Jeaman
20.03.2016
А как можно самостоятельно заработать в ВПК?
Blackpool
20.03.2016
Начиная от Кольта или Ремингтона и заканчивая частными фирмами типа Prioria Robotics или Advanced Tactics, которые разрабатывают беспилотники для Пентагона.
Везде частные разработки и личная инициатива
Jeaman
20.03.2016
Разработки то частные,а платит за них государство.
Blackpool
20.03.2016
Государство в данном случае - это наиболее желанный заказчик, который хорошо платит, но и жестко спрашивает по полной.
И платит за конечный продукт.

Российское "нам не хватает очередных 10 миллиардов на разработку чего-то эфемерного, но крутого, поэтому дайте их из бюджета" там не поймут.
Убытки? Умирай, твои проблемы, найдутся другие, более эффективные...
Jeaman
20.03.2016
Сейчас многое так и происходит у частников в России.
tRaneccc
20.03.2016
А при чём тут Ельцин? Ельцина нет. Путин обещал всё что написано выше. Может поговорим об этом? А для Ельцина создадим новую тему?
SSE
20.03.2016
А вот можно поподробнее, где тебе привидилось, что Путин "всё, что написано выше" ОБЕЩАЛ?
tRaneccc
20.03.2016
Там целое постановление правительства.
SSE
20.03.2016
Какое еще "постановление правительства"?
Там целый "Указ Президента Российской Федерации 7 мая 2012 года No 596"

Но кто тебе сказал, что в нем содержатся обещание чего-либо?
Это УКАЗ. Который имеет смысл "ВЫПОЛНЯТЬ!!!!"

Не выполнили? ОО - Ребятушки, сами виноваты...

Вон - ниже - МариХуан уже верещит: "заведомо невыполнимо!!!"
Работать не хочет, сцуко.
tRaneccc
20.03.2016
так он кому указ то давал? Правительству? И что оно сделало? А если он издаст указ на марс долететь через год? У него чо советников нет? Или это популистский указ?
Указ "всем быть богатыми здоровыми и счастливыми во веки веков" того же порядка.
SSE
20.03.2016
Это ты, голупчег, неподумавши ляпнул.
Потомушта это тот редкий случай, гогда ты прав на 146%.
Если ты больной и несчастный - никто, кроме тебя самого, в этом не виноват.
SSE
20.03.2016
Правительству.
А правительство - от слова "править". Оно тоже другими людьми КОМАНДУЕТ.
На конце этой цепочки находимся мы, т.н. "простой народ".
Это он, народ, должен был рабочие места создавать, а не Президент и не правительство.

И если он, народ, всё это время куем груши околачивал, в условиях капитализьма причины этого никого волновать не должны.
Волновать должен этот факт только сам народ и только в качестве САМООЦЕНКИ.
tRaneccc
20.03.2016
ну и кем правительство так направило что мне должно быть ясно что нужно создавать рабочие места? Бизнесу нужны какие то сигналы. Удешевление кредитов например, налоговые льготы и периоды. А у нас всё наоборот, всё больше налогов всё больше поборов.
SSE
20.03.2016
Ну, если тебе это и без правительства и "сигналов" было не ясно, значит бизнес у нас тупой.
И "сигналом" для него является только, когда ломом по зубам получает. Как сейчас.
А его, дурака, Путин еще в 12-м году предупреждал своим Указом! :о)))

С кредитами - это отдельная пестня. Об этом у нас ниже разговор.
Я, как раз, считаю, что банки наши - это главные носители этого халявного зла.
Сами дармоеды и обслуживают дармоедов.
Их топить надо, как Герасим Муму.
Всех поголовно вместе с центробанком.
shian
21.03.2016
народ за просто так никому ничего не должен и не обязан
SSE
21.03.2016
Смешной ты.
Это автоматически означает, что "за просто так" и народу никто ничего не должен и не обязан.
shian
21.03.2016
так народ и стригут неостанавливаясь, ташт не надо тут ляля
SSE
21.03.2016
Стригут, стригут...
Как там... "...визгу много, а шерсти мало" (с)
shian
22.03.2016
лучше ухаживать надо было, у нерадивого хозяина всегда так то шерсти мало то козел не доится
SSE
22.03.2016
Вообще-то, эта поговорка о свинье.
За ней как ни ухаживай, а результат "стрижки" вот такой... :(

Ну... Козел, так козел.
Как скажете.
shian
22.03.2016
да хоть бы и свинья. свинья не шерстью славна, только не совсем адекватный хозяин желает со свиньи шерсть получить.
и кстати насчет визга то, не больно уж и визгу много, наоборот по опросам то все млеют от удовольствия
SSE
22.03.2016
shian писал(а)
не больно уж и визгу много

Не больно уж, милчеловек.

Вон, хоть, тему эту посмотреть.
Дык, тут интернет! Специальная площадка для визгу!
А в реальной-то жизни... Наплевать и растереть.
shian
21.03.2016
и какже с таким большим рейтингом и так на его указы народ кладет гыыыы
opeth
20.03.2016
ну пообещал. так ваш друг обамка порвал экономику России фклочья. с него чорножопого и спрос. пусть крабс сначала с него спросит.
Blackpool
20.03.2016
opeth писал(а)
так ваш друг обамка порвал экономику России фклочья

Какой то обамка и вдруг порвал экономику России?
Да вы, похоже, враг народа и агент госдепа, панику тут разводите )))
opeth
20.03.2016
Blackpool писал(а)
Да вы, похоже, враг народа и агент госдепа, панику тут разводите )))

ты такими заклинаниями в стиле сумасшедшей ксении, меня на понт не бери. я всего лишь вашего чорного господина процитировал.
А слабо"вставшей с колен" порвать экономику США в клочья?
opeth
21.03.2016
ну с вами то ноющими , хер порвешь
Да нас всего 10-14%!
Выходит, что ваши 86-90 никуда не годятся). И ни на что)
opeth
21.03.2016
мал клоп , да вонюч.
Ясно. Значит ваши бесполезные 86 возражений не вызывают?
Похвально.
opeth
21.03.2016
ну значит утверждение , что вы только ноете возражений тоже не вызывает. и уж тем более пользы от вас стране, как от казла молока.
Эх, как не повезло вам с населением!
Что делать-то с этим собираетесь?

Смириться, у..бывать отсюда, или громко злорадствовать над проблемами ненавистного большинства?
mr.krabs
20.03.2016
comrade Venceremos писал(а)
Эх, как не повезло вам с населением! .

Причем тут население ?
По планам развития страны я вижу намечается провал.
А население да..забыло обещания
Слав, правда не понимаю, почему ты еще здесь?!
У тебя еще в 2005-ом были вполне определенные планы...
mr.krabs
20.03.2016
по семейным обстоятельствам.
*****
20.03.2016
Жизнь не удалась у Вас, определенно.
Ыыы....забавные откровения
Он еще и скорректировал первое сообщение
Там ваще сокровенное было "еду работать в Оман"
Flipper
20.03.2016
он консумировать поди хотел, да замуж позвали. тогда все сходится
opeth
21.03.2016
бабы не дают, а путин естественно виноват. ну кто бы сомневался.
похоже на это
Blackpool
20.03.2016
comrade Venceremos писал(а)
Эх, как не повезло вам с населением! <br> Что делать-то с этим собираетесь? <br> <br> Смириться, у..бывать отсюда, или громко злорадствовать над проблемами ненавистного большинства? ...

А мне пофигу на остальное население.
Хочет ходить стадом на митинги "крымнаш" - пусть ходит
Хочет иметь проблемы - пусть имеет.

Меня эти проблемы тоже касаются, жаль конечно, но я привык крутиться самостоятельно и решать проблемы, навязанные мне извне, и проигрывает как раз тот, кто как раз выбрал эти проблемы, ожидая помощи лишь от государства, т.е. то самое "большинство".

А насчет злорадства...
Вы же наверняка про себя смеетесь над чукчей из анекдота, который пилит сук на котором сидит и над глупцом, который в очередной раз наступает на грабли
Вот и я прикалываюсь над "выбором большинства"
То есть вынуждены смириться, пытаетесь дистанцироваться и злорадствуете?!
По-моему, так нифига не конструктивно.
В случае форсмажора, таких умных индивидуалистов "поимеют" в первую очередь.
Blackpool
20.03.2016
Это не смирение, это вынужденная адаптация.

И как можно поиметь то, что сидит внутри человека?
Как можно поиметь волю, талант, интеллект и воспитание?
Да и кто поимеет? Пресловутое "большинство"?
Вот большинство и поимеет, через своих наиболее активных представителей.
Причем, не талант ваш и не интеллект, а бренную тушку и презренную собственность. А то еще и вкалывать заставят, вопреки желанию.
Blackpool
20.03.2016
Талант и интеллект при необходимости всегда может предложить недалекому "большинству" некую "абстрактную и перспективную" выгоду поинтереснее своей тушки либо презренной собственности.
А то и просто нанять крышу из тупых отморозков, как это делали в "лихие 90-е".
Он на подсознательном уровне понимает что облажался с выбором позиции, но мозг ищет оправдание выбора. Это же очевидно, поэтом у в ход идут страшилки про агрессивное большинство.
SSE
20.03.2016
А ты подсознательно уже ищешь крышу из отморозков? :о)))

Голупчеги вы мои... Талант и интеллект проявляются в СОЗИДАНИИ каких-либо продуктов.
ГДЕ они у вас?
Что вы можете предъявить?

Голимое ить щеконадувательство и болтовня... :((
Ну ты и дундук
Чукча пилит сук..
Там же тундра, деревья не растут
Blackpool писал(а)
Подавляющее большинство готово гордо питаться картошкой с палисадников и лечиться травами, лишь бы клепали танки и ракеты назло пиндосам

Думаю "пиндосы" именно этого и добивались. :) Идём дорогой СССР.
Люди ведь постоянно сравнивают конец 80-х и 90-е годы с теперешней ситуацией. И конечно, сравнение явно получается в пользу путинских лет. Конечно, труднее тем, кто не может сравнить и постоянно ворчит, что живётся плохо. Но пока не это поколение делает погоду.
mr.krabs
20.03.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
сравнивают конец 80-х и 90-е годы с теперешней ситуацией

А можно сравнить 2013 и 2016
Zit
20.03.2016
2013 - разве это были не путинский год? Всегда бывают взлеты и падения... теперешний спад обусловлен субъективными причинами, они имеют прямое отношение к президенту... но отнюдь не российскому.
mr.krabs
21.03.2016
Никогда россияне не жили так плохо как при президенте Обаме
зачем? это естественные колебания, не затрагивающие основы благосостояния граждан. А вот 1995 и 2015 - чувствуйте разницу. Никто не согласится покинуть уютное путинское время с полными магазинами и отличными доходами и переместиться на 20 лет в прошлое, где приходилось рыскать в поисках инфляционных рублей. Я уж молчу про 1990 год, где не было ни нормальных доходов, ни товаров в магазинах.
Jeaman
20.03.2016
И разгул преступности.В те времена я реально спал с ружьем.
tRaneccc
20.03.2016
дома с ружьём? Бандиты в 90угрожали тока комерсам.
Jeaman
20.03.2016
Тогда пол страны были комерсами,а пол страны бандитами.Все чем то торговали.У нас в КБ в отделе 5 человек челночили.Жить то нужно было как то.Профессионально торговать начали позже, тогда даже в налоговой на учете не все стояли,продавали через комиссионки.
Deacon
20.03.2016
Jeaman писал(а)
Тогда пол страны были комерсами,а пол страны бандитами.

А кто ж тогда в школах, детских садах, больницах работал?
Jeaman
20.03.2016
И там работали,а потом брали административный и за товаром,а потом в субботу и воскресение на рынок,торговать.У меня на рынке в соседях были и врачи и учителя.Идут сослуживцы,прячутся,не хотели чтобы на работе знали.
opeth
20.03.2016
у нас физрук на рынке торговал. по выходным.
Jeaman
20.03.2016
Молодец,не ныл,а пошёл и заработал.Торговать не воровать.Всегда где то подрабатывал,в институте на хладокомбинате и на макаронной фабрике,потом в такси.
Deacon
21.03.2016
Ну я тоже подрабатывал. Но никогда торговлей.
tRaneccc
20.03.2016
да не гони. Ни в жизнь мои родственники торгашами не были. Никто не предал свой завод.
Jeaman
20.03.2016
А многие и не предавали,но подрабатывал торговлей,а что тут постыдного, лучше что то продавать,чем себя.И я совмещал, но потом сделал выбор,ибо пошло, и ушёл с работы,завязал с кораблями.
tRaneccc
20.03.2016
ну правильно чо! А сейчас ты гонишь что Ельцин развалил тебе страну. Нет голубчик - такие как ты её и развалили. Вместо того чтоб заниматься производством джинсой ты выбрал наиболее лёгкий способ настрич бабла. Тупо проспонсировать производство в другой стране. Такие как ты в 90 и просрали страну.
Jeaman
20.03.2016
Какое производство джинсы,кому она нужна тогда была,я тогда возил продукты и сигареты сюда,потом элементы питания, и уж потом джинсы.Я продавец.Вы же не делали себе станок,чтобы потом на нем работать.Ерунду молотите, может мне ещё хлопок на грядке выращивать?
tRaneccc
20.03.2016
А т.е. ты ещё и народ травил табаком? Не стыдно торгаш? Какой ты продавец? Ты сам тут пел что ты инженер млять. Так и занимался бы проектированием и придумыванием станков для пошива штанов и обработки жратвы на полях. Нет - ты как шакал побежал забугор как предатель Родины и потащил сюда их забугорную жратву и сигареты и наживался на этом. Это ты развалил страну и такие как ты комерсы хреновы.
Jeaman
20.03.2016
Ты видать был в другой половине:-) Не любишь комерсов, а жрачку у них покупаешь.Или дома курятник с грядками?
tRaneccc
20.03.2016
Я покупаю исключительно российского производства. Табак твой и даром не нужен.
Jeaman
20.03.2016
А джинсы?Или в чувашских трениках?
tRaneccc
20.03.2016
на заказ шью брюки и рубашки. мастеров в Нижнем достаточно.
Jeaman
20.03.2016
Фабричная одежда лучше и доступней, шить дорого и ткани сложно найти .
tRaneccc
20.03.2016
ну ты реально торгашь не в теме. сходи к портоному и поймёшь что значит вещь сшитая под тебя а не определённого размера.
Jeaman
20.03.2016
У меня было несколько костюмов и брюк,сшитых одним из лучших портных нашего города. А теперь я не заморачиваюсь, это всего лишь одежда.И люди приходят ко мне,те,которые раньше шили,а теперь покупают у меня. У меня джинсы 72 размера стоят всего полторы штуки. Шить намного дороже,а протераются одинаково.
skarabas
20.03.2016
Jeaman писал(а)
Я продавец.Вы же не делали себе станок,чтобы потом на нем работать.

А! Не тратьте время! ТоварисЧ думает, что продавать очень легко. Наверное, еще не вышел из социалистического анабиоза. Пусть попробует что-то продать.
Deacon
20.03.2016
Мои никто не торговал. Недаром в древние времена во многих странах торговцы считались низшим сословием. Не то, что сейчас: тот, кто нифига не производит - успешный человек.
Jeaman
20.03.2016
Че голодали? На моей работе пол года не платили.Чухня социалистическая у вас в голове-торговля-низшее сословие.Низшее сословие-это нищая семья,хрущебы от родаков и плохое образование у детей. Вот поэтому так и живём,ляпаем брак,который низшее сословие должно кому то впарить:-) Всех бы производителей этого стрема поставить торговать своим дерьмом,тогда бы руки может не оттуда стали бы расти.
Jeaman
20.03.2016
Помню покупал у меня джинсы один привередливый покупатель, то ему не так, оттенок не тот,ткань не та,цена дорогая.Спрашиваю,а вы где работаете? На ГАЗе гордо так отвечает.Как раз у меня тогда Волга была.Говорю,дорогой,что же ты такую муйню ляпаешь своими руками и не придираешься? Что же так красите,что облазит через год,что же все гремит и трясется как в бетономешалке.:-)
tRaneccc
20.03.2016
красит не он , а станок который такой как ты херовый инженер сделал.
Jeaman
20.03.2016
Узнаю песни пролетарские:-)Если бы мы станки нормальные при СССР делали,то вы вообще не нужны были бы.Только на демонстрацию ходить:-)
skarabas
20.03.2016
tRaneccc писал(а)
красит не он , а станок который такой как ты херовый инженер сделал.

Ну да. Станок такой раздолбайский. Никакой сознательности у станка! Ему говорят-говорят, стыдят-стыдят, а он красит и красит! От ить...
tRaneccc
20.03.2016
так сделай лучше умник? Мозгов бог не дал что то путное произвести?
Jeaman
20.03.2016
А зачем мне это? У меня все есть, это вам надо, а то покупать перестанут ваши великие поделки.Я уж побуду низшим сословием как никто до пенсии.А красили тогда руками.
tRaneccc
20.03.2016
ну ты точно пятая колонна. травишь нас забугорным ширпотребом. езжай в свою турцию раз тебе наш продукт не нужен.
Jeaman
20.03.2016
Он вам не нужен,вы не хотите наше, а мне пофиг чем торговать.
Deacon
20.03.2016
Jeaman писал(а)
Я уж побуду низшим сословием как никто до пенсии.

К сожалению да. И что самое скверное - вам это нравится.
Jeaman
21.03.2016
А вам бы понравилось,но просто вам лень жопу поднять и получать приличные деньги.Вы же вперлись в профессию,вы же белая кость, вы же не торгаш какой жить в нормальных условиях и грести деньги лопатой.Вы будете всем недовольны,но семью кормить так и не начнете, вы же не низшее сословие:-)
opeth
21.03.2016
это они свою никчемность так оправдывают. типа они не низшей класс, а белая каста. будут на диване лежать и в инете путина ругать , за то что ему жрать не чего. но работать ни хрена не пойдут.
Jeaman
21.03.2016
Что самое отвратительное, это иногда задевает.Недавно дела шли неважно,приходилось подрабатывать в такси, так что ты, отношение многих резко изменилось,прям как в дерьмо наступил. Но трудовая копейка грела и в семье было понимание.
Deacon
21.03.2016
Вот и получилось у нас в стране поколение мЭнеджеров. А руками никто нифига делать не умеет.
Deacon
21.03.2016
Не знал, что кусок мяса, который я только что съел, произвел торгашь. :)
opeth
21.03.2016
ну и что ты произвел на свет?
Deacon
21.03.2016
За какой период времени?
Товары или услуги?
Deacon
21.03.2016
Благодаря таким, как я, есть хлебушек у таких, как ты. Что бы ты продавал, если бы я ничего не производил.
ЗЫ. Дле непонятливых: "ты" и "я" здесь собирательные понятия.
Deacon
20.03.2016
А почему вы сами джинсы не стали делать? Торговать оказалось проще - ведь мы вошли в рынок. Поэтому и производство угробили всё.
Jeaman
20.03.2016
Извините,а вы где работаете? Я работаю продавцом.Не швеей, а продавцом.А вас послушать,то шофер должен сначала собрать себе машину,писатель сделать бумагу и чернила, повар-сделать себе кострюлю.
Deacon
21.03.2016
Шофер производит услугу. Что производит продавец? Только допстоимость.
Jeaman
21.03.2016
Т.е вы прямо на фабрике покупаете?
Deacon
21.03.2016
Ну стройматериал почти все да - на производстве (КББ пришлось из Чувашии привозить). Но дело не в этом. Я не говорю, что торгаши не нужны. Мне не понятно, почему это сейчас стало элитой нации.
Jeaman
21.03.2016
Элита нынче офисный работник.Продаваны нынче вымирают,люди ничего не покупают,люди экономят.А вот после кризиса мы будем богатеть
Deacon
21.03.2016
а в офисах разве не мЭнеджеры сидят?
купцы не были низшим сословием никогда.
Deacon
20.03.2016
Были.
даже при советской власти директора овощных магазинов были уважаемыми людьми
Deacon
20.03.2016
Я не считаю это правильным. Всё из-за перекоса в распределении ресурсов
Jeaman
21.03.2016
А я не считаю правильным,когда работяга с 8 классами на одни тройки получал 350, а инженер 16 лет проучившись-140. Так что .
Deacon
21.03.2016
Мы о торговле говорим. Чё мне левые примеры то приводить?
Jeaman
21.03.2016
Вы сами то кем вознеслись над низшей кастой?
Deacon
21.03.2016
Я произвожу в основном услуги, немного реже товары. Образований у меня много.
Jeaman
21.03.2016
Т.е. впариваете воздух
Deacon
21.03.2016
нет, среди реализуемых мной товаров технических газов нет :)
skarabas
20.03.2016
Deacon писал(а)
в древние времена во многих странах торговцы считались низшим сословием.

Чё-та я не помню такого... Это где было и когда?
Deacon
20.03.2016
Ну древняя Япония, Китай к примеру.
skarabas
20.03.2016
Deacon писал(а)
Ну древняя Япония, Китай к примеру.

Ну да, Китай, Япония... Китай 1 место в мире по продажам (экспорту), Япония на 4, США на 2, Россия на 9 (2014 г).
Экспорт - это торговля, если что...
Deacon
20.03.2016
Торговец - это не тот, кто сделал и продал, а тот, кто купил и перепродал. Почувствуйте разницу.
ЗЫ. Почти вся электроника СДЕЛАНА в китае
Jeaman
20.03.2016
Вся электроника Китая сделана продавцами?
Deacon
21.03.2016
К счастью нет :)
Jeaman
21.03.2016
В том то и беда СССР была.Делали на склад.
Deacon
21.03.2016
Да забудьте вы про СССР. Всё, нет его! Надо жить современными реалиями, а сейчас они таковы, что в шоколаде тот, кто ничего не производит.
skarabas
20.03.2016
Deacon писал(а)
Почувствуйте разницу.

Разницу не чувствую. Хороший продажник сейчас ценится гораздо дороже хорошего инженера. Вы не пробовали ничего продавать, наверное. Это очень сложно, поверьте.
ЗЫ: Если бы не было торгашей, то что бы и по какой цене Вы ели, пили и одевали?
Советую что-нибудь прочитать про маркетинг и все что с ним связано.
да, это так и есть. Произвести что-либо трудно, а продать произведённый продукт в пять раз труднее. Я работал в отделе продаж, так у меня в итоге голова кругом пошла от твердокаменности клиентов.
Deacon
21.03.2016
Для меня "хороший продажник" - это впариватель. И мне кажется дисбалансным, что инженер, который что-то производит, ценится меньше, чем чел, который нифига не производит, сидит на телефоне и впаривает всякую хню. Да и такую простую вещь, как продать "продавец" не может сделать. Ну не разбирается он в том, что продает.
skarabas
21.03.2016
Deacon писал(а)
Для меня "хороший продажник" - это впариватель

Вы отстали от жизни... У Вас очень смутное представление о продажах. Типа - продажи - это бабушки с семечками
и редиской. Вам просто не попадались профессионалы.
Deacon
21.03.2016
skarabas писал(а)
Вам просто не попадались профессионалы.

Вы правы, профессионалы щас оооочень редки. Не важно из какой отрасли.
skarabas
21.03.2016
Deacon писал(а)
Вы правы, профессионалы щас оооочень редки. Не важно из какой отрасли.

Эт точно!
SSE
21.03.2016
Еще как точно....

Но! Раз Вы это осознаёте, то...
Ваши здешние стенания о высоких зарплатах тогда К ЧЕМУ ???
Вы хотите, чтобы непрофессионалы имели газпромовские "зарплаты"? ОО
skarabas
21.03.2016
SSE писал(а)
Ваши здешние стенания о высоких зарплатах тогда К ЧЕМУ ???

Да Вы не нервничайте так! Я сам себе плачу зарплату. Сколько хочу - столько и плачу. И сам оцениваю свой профессионализм. Вопросы есть?
SSE
21.03.2016
Вопрос остался тот же, что и были.
Вы непрофессионалов собираетесь на газпромовские зарплаты посадить?

А Вы молодец.
Так и надо делать ВСЕМ.
И не скулить.
mr.krabs
21.03.2016
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
время с полными магазинами и отличными доходами и переместиться на 20 лет в прошлое

Все коррелируется с ценами на нефть. Самый большой просчет , что экономика за период больших доходов так и не была диверсифицирована
самое интересное, что народ и в недиверсифицированной экономике живёт неплохо. Цены на нефть падали полтора года, а нищеты и пустых прилавков не наблюдается. Думаю, что путинские напряжённо ждут высоченных цен на нефть.
Пустых прилавков и не будет скорее всего.
Но! В большом количестве сырные продукты, творожные продукты, мясо не пойми кого и прочая хрень и заменители. Мы реально стали есть намного больше гадости которая просто по карману. К тому же люди доживают старые запасы. Если такая ситуация продлится несколько лет - довольно быстро скатимся в 90.
mr.krabs
21.03.2016
Покупательная способность россиян снижается неравномерно, но непрерывно
А тебе то что не хватает? Ездишь на внедорожнике, отпуска заграницами проводишь, по ресторанам ходишь и все ноёшь на форуме как мартовский кот.
Nautilus
20.03.2016
Есть планы, а есть коррективы в связи текущими событиями, которые постоянно сваливаются.
То 33 миллиарда рублей на Сирию, то 211,9 млрд на Керченский мост, то 13 млрд на энергомост в Крым, то 636 млрд на импортозамещение и так далее.
mr.krabs
20.03.2016
и сошкурить с населения 2 трлна

www.novayagazeta.ru/economy/71969.html
Nautilus
20.03.2016
Так с нас же их регулярно сошкуривают, нам остаётся только либо возмущаться либо одобрять, от нас мало что зависит.
Хотя, чтобы отомстить, можно получать самую маленькую зарплату, чтобы с неё только минимальный налог забирали. Ни себе ни государству :-)
SSE
20.03.2016
Глупышко...
Любое (ЛЮБОЕ) государство "сошкуривает" деньги на свои нужды исключительно с населения.
Всегда и везде.
Это только наше умудрялось долгие годы вскармливать дармоедов нефтедолларами - деньгами, ими (ТОБОЙ) ни разу НЕ ЗАРАБОТАННЫМИ.
Хотя, если разобраться, и эти денги с населения сошкуривались: НДПИ в госбюджет - столько же в цену бензина, и... "сошкурили"!

Но обломилась вдруг эта халява (ах, какая неожиданность!) и заверещали.

Голупчег. Никто, кроме тебя, не виноват, что в период всеобщего щастья и благоденствия ты так и не научился работать столь же эффективно, как американцы, японцы и корейцы.

КазалосьбЭ, вот он - момент истины. Последний мудаг должен понять, что все эти его пичальки только от того и приключились, что он САМ херовато работает.
Но удивительное дело! Ты с прежним упорством продолжаешь мастурбировавть на "планы Путина"... :(

У тебя СВОИ-то "мечты и планы" есть?
tRaneccc
20.03.2016
Тут ты прав. Работают Россияне неохотно и плохо. А почему? А как изменить это?
SSE
20.03.2016
"А почему?" - А потомушта совки до сих пор... :((
Те самые "кухарки", которым на ментальном уровне внушили, что государство им всё должнО по жизни.
А вот они государству ничего не должны...
Манкурты.

Как можно отучить людей от халявы?
Я знаю точно только одно: если продолжать обеспечивать их халявой, то это не изменится НИКОГДА.
Ибо, с какого хрена меняться, если "нас и здесь неплохо кормят"??? ОО
tRaneccc
20.03.2016
А зачем нужно государство? КОрмить свору чиновников чтоли?
SSE
20.03.2016
Ну, вот... Начинается.

Чиновники - это тот же НАРОД.
Плоть от плоти.
skarabas
20.03.2016
SSE писал(а)
Плоть от плоти.

... и рубль от рубля, бля.
SSE
20.03.2016
бла-бла-бля
*****
20.03.2016
Те, кто хорошо работают - хорошо зарабатывают, все у них хорошо, они довольны своей жизнью, страной и Президентом.
А те, кто не хочет работать, считают что во всем Путин виноват.
Deacon
20.03.2016
***** писал(а)
Те, кто хорошо работают - хорошо зарабатывают, все у них хорошо, они довольны своей жизнью, страной и Президентом.
А те, кто не хочет работать, считают что во всем Путин виноват.

Если б всё было так просто
tRaneccc
20.03.2016
есть среди тех кто неплохо зарабатывает и те кто недоволен разбитыми дорогами, разбитыми дворами и подъездами. общественным транспортом и много ещё чем.
skarabas
20.03.2016
***** писал(а)
Те, кто хорошо работают - хорошо зарабатывают, все у них хорошо, они довольны своей жизнью, страной и Президентом.

Это Газпром?
Сибнефть?
Подскажите место, где можно хорошо работать и хорошо зарабатывать?
Может и протекцию составите?
*****
20.03.2016
90% Россиян знают рыбные места:
www.bbc.com/russian/internat...oval_rating_list
А Вы все в танке...
skarabas
20.03.2016
Тогда уж не 90%, а 94,2%. И все места рыбные. Остальное - безработные (официальная статистика).
А если по-честному, то не 94,2, а 85% остается. И опять же рыбные. )
У меня сосед такой "рыбак". Работает по 2 дня в неделю. Нет заказов.
SSE
20.03.2016
skarabas писал(а)
Подскажите место, где можно хорошо работать и хорошо зарабатывать?

До чего же мне доставляют подобные вопросы... :))
Особенно от тех, кто свой "талант и интеллект" нев**бенно высоко ценят.

Задаю себе вопрос: хотел бы я работать в Газпроме или Сибнефти?
- Да, упаси Господь от этих гадюшников!
Ради чего??? ОО
skarabas
21.03.2016
SSE писал(а)
Ради чего??? ОО

Известное дело для чего. Для зарплаты.
SSE
21.03.2016
Ты зарплату с подачкой не путаешь?
"Для зарплаты" ты готов к тому, что тобой будут жопу вытирать? ОО
А САМ, без Газпрома, себе зарплату обеспечить не можешь? :((
skarabas
21.03.2016
SSE писал(а)
"Для зарплаты" ты готов к тому, что тобой будут жопу вытирать?

Есть опыт?
создание и модернизация 25млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 год[/quote]
Евгенич, а как ты это прокомментируешь?
зы вспомнилось, как кандидат в премьер-министры Израиля Э.Барак перед выборами обещал создать 300 тыс. рабочих мест. Это при том, что безработных в Израиле на ту пору было где-то 150 тыс.))
SSE
21.03.2016
А чего тут комментировать, не понимаю?

Развешто, два момента.
1. Барак "обещал" (если тебе верить), а Путин ничего не обещал.
2. Барак говорил о "создании", а Путин - о создании и МОДЕРНИЗАЦИИ.

Разницу улавливаешь?
Если в слесарный цех поставили одну установку гидрорезки металла, - считай, модернизировали все 100 существовавших там рабочих мест!
А еще одно СОЗДАЛИ.
Итого, 101.
т.е создание и модернизация 25 млн. рабочих мест, что само по себе чистый бред и запредельно наглое вранье, тебе таковым не кажется. Ок.
SSE
21.03.2016
Да, мне вообще на всё это нас рать, признаться.
Я не понимаю, чего ты-то так перевозбудился на эти "рабочие места"?
Мне не нравится, что власть в стране захватили непрофессионалы и неадекваты.
SSE
22.03.2016
Ну, мало ли кому что-кто "не нравится", голупчег :о))

Мне вот тоже много чего не нравится.
Более всего - "непрофессионалы и неадекваты" среди т.н. "простого народа". Которые, к тому же, рвутся пропихнуть во власть своих лучших представителей.

Но как-то так получилось, что на непрофессионалов и неадекватов я вполне себе успешно кладу с прибором. Где бы они ни находились.
Работать они мне не мешают.
SSE писал(а)
Если в слесарный цех поставили одну установку гидрорезки металла, - считай, модернизировали все 100 существовавших там рабочих мест!
А еще одно СОЗДАЛИ.

Евгенич, по-моему, ты потихоньку впадаешь в старческий маразм. Раньше более адекватен был и я тебя даже уважал.
SSE
21.03.2016
Вот не поверишь!
На это мне тоже нас рать.
Да нее...
Не потихоньку...
mr.krabs
21.03.2016
***** писал(а)
Те, кто хорошо работают - хорошо зарабатывают,.

Я понимаю как может хорошо работать шахтер, сразу двумя отбойными молотками. Как оператор на ТЭЦ - можно шпарить без выходных отсыпных. Но у этого всего есть издержки: минус здоровье, время...
А вот как хорошо работают политические проститутки?
*****
21.03.2016
Хотите карьеру сделать?)
mr.krabs
21.03.2016
Я первый вопрос задал, вам первой и отвечать
*****
21.03.2016
Я таким вопросом как-то не задавалась. Мне ни к чему. Предполагаю, что достаточно опасная профессия. На них идет охота с ледорубами.
mr.krabs
21.03.2016
Как карта ляжет, иногда можно расположиться в теплом кресле сенатора или депутата.
Хотя и их периодически отстреливают.
*****
21.03.2016
У Дениса Лабузы было теплое. Правда, недолго. Жрут друг друга, как пауки в банке.
mr.krabs
21.03.2016
SSE писал(а)
деньгами, ими (ТОБОЙ) ни разу НЕ ЗАРАБОТАННЫМИ.

ну ты то политическая проститутка точно хорошо "зарабатываешь" :)))
SSE
21.03.2016
Нервишки сдают, сидорок?
А правительство в курсе этих планов?
mr.krabs
21.03.2016
Бумаги изведено предостаточно
Подобно этой:

Показатели и мероприятия, предусмотренные в Указе Президента РФ "О долгосрочной государственной экономической политике" от 7 мая 2012 г. No 596 (1 квартал 2015 года)
Указ Президента РФ "О долгосрочной государственной экономической политике" от 07.05.2012 No 596
План работы по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года No 596 "О долгосрочной государственной экономической политике" на территории Смоленской области
Отчет по исполнению Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 года No 596 "О долгосрочной государственной экономической политике" на территории Смоленской области
Отчет о выполнении плана мероприятий по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти Смоленской области
Отчет о выполнении плана мероприятий по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 1 квартал 2013 года
Отчет о выполнении плана мероприятий по внедрению стандарта деятельности органов исполнительной власти Смоленской области за 2 квартал 2013 года
Отчет о ходе выполнения дорожной карты внедрения стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Смоленской области за III квартал 2013 года
А у тебя все мечты и планы осуществляются?
skarabas
20.03.2016
Джелли писал(а)
А у тебя все мечты и планы осуществляются?

Дык, если я захочу замок в Крыму купить - конечно не осуществятся.
А если квартиру скромную - то реально.
Это не мечты и не планы, а очередная лапша, чтобы снизить послевыборные протестные настроения.
То что прописано в указе заведомо невыполнимо.

"Постановляю правительству принять меры.."
На сегодня провалены все пункты плана.
Правительство не справилось.
Правительстао в отставке?
Нет. Работает.
GribNik
20.03.2016
mr.krabs писал(а)
где можно ознакомится с 12 000 000 000 высокопроизводительных рабочих мест?

Как знать, может их "тожероссиянам" предоставили. Для них эти места - безусловно высокопроизводительные.
Если вы когда нибудь решитесь поверить кому то на слово, выберите для этого честного и порядочного человека, не связанного с политикой, спецслужбами и торговлей нефтью))))
Folk
20.03.2016
mr.krabs писал(а)
Владимира Владимировича
Он с именем этим ложится, он с именем этим встает
Знатный балабол

www.youtube.com/watch?v=QSycaDzdN9c
там 4ре фактов правдоподобных, после которых во все остальное верят.
естественно те, кто не знаком с законами психологии.
Спасибо, поржал(
skarabas
20.03.2016
mr.krabs писал(а)
Совсем недавно мечталось об этом:

а) создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году; - еще 4 года!!!
б) увеличение объема инвестиций не менее чем до 25 процентов внутреннего валового продукта к 2015 году и до 27 процентов - к 2018 году; факт на картинке. Но еще же ж 2 года !!!
Ну и так далее.
Правительство не справилось?
А почему же никто в отставку не ушел?
i8
20.03.2016
skarabas писал(а)
А почему же никто в отставку не ушел?

не велено
skarabas писал(а)
а) создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году; - еще 4 года!!!
б) увеличение объема инвестиций не менее чем до 25 процентов внутреннего валового продукта к 2015 году и до 27 процентов - к 2018 году; факт на картинке. Но еще же ж 2 года !!!

Да ладно, при долларе 70 р. ничего не будет ни через 2, ни через 4. И все это прекрасно понимают. Товарищ уже 16 лет несёт чушь. А его бред о пользе "дешёвого" рубля вообще смешно слушать.
создание и модернизация 25 млн высокопроизводительных рабочих мест к 2020 году;

кто этот неадекват, что ляпнул такое? Совсем, видать, кукушка съехала. Или, типа, чем чудовищнее ложь, тем легче в нее верить?
Просрали около 8 триллионов на Олимпияду, да неизвестно сколько на ЧМ по футболу. А рабочие места, метро в Нижнем и здравоохранение нам ни к чему.
mr.krabs
21.03.2016
На ГКС забавная табличка есть
"Распределение занятого населения по видам экономической деятельности1) на основной работе, в среднем за год"
Похоже "высоко производительные места" и для продаванов планировалось сделать
Понимаете в чём тут подвох?
чтобы итоги были точными вам придётся за Путина проголосовать.
mr.krabs
21.03.2016
Забавно почитать тему, господам нейтрализаторам , кроме перехода на личности и ответить нечего
Caiman52
21.03.2016
Володя жжет)))
Кстати, вчера случайно включил канал какой-то - а там в думе ЛДПР-ий член выступал и что удивительно - его сравнение меня порадовало и вызвало одобрямс. Говорил он о том, что ПУ и Ме создали летающий корабль нефтяной, и как только йопнул кризис, вместо того, чтобы найти новое средство передвижения, медвежонок и вовчик пытаются его склеить и что самое интересное - опять запустить в небо по тому же маршруту. Из праительства у Силуанова аж рожу перекосило - в бровь попал)))
А Медведева, бабабола-карлика ненавижу -он убил целую отрасль,в которой я работаю, одним росчерком пера и оставил на сегодняшней день тысячи людей без работы. Он даже нихера не понимает что подписывает, не ориентируется, что и сколько стоит реально. Видимо миллиардами ворочает - плюч-минус сотни тысяч для него - это ниче. Готов плюнуть ему в лицо лично. А про импортозамещение ржу и поддержку предпринимательства ржу -БАЛАБОЛЫ!!!)))) Работает реально оборонка, кроме нее все херово в целом (не будем брать единичные производства).
а Вам лично стало хуже после убийства отрасли?
Caiman52
21.03.2016
Мне - да. В моральном плане. И государству тоже - но в материальном - ибо оно хер получит,а не налоги. Уже не получает. И никогда не получит -потому что пока идиоты и мрази из верхушки из корыстных ЛИЧНЫХ и при участии друзей - магнатов проводят постановления в своих только интересах - никакого подъема экономики быть не может. В материальном нет - у меня диверсификация, потому что верить медвепутям - себя не уважать.
Кстати, все имена инициаторов известны,как в Госдуме, так и самом правительстве - ФСБ и СК задействаны. ВС будет давать оценку таким решениям. Главное бороться - это уже принципиально - не только для меня, но и для многих моих друзей по отрасли. Медвепути уже сдаются - в мае обещают все пересмотреть задним числом, раки йопанные)))
Koreyanin
21.03.2016
Подпишусь. Один пример - в 2007 Медвед рапорядился обложить пошлиной поставки забугор леса-кругляка, типа, чтобы развивать нашу деревоперерабатывающую промышленность. В результате доходы от экспорта леса резко упали, т.к. по нашим ценам и с нашим качеством переработки наши пиломатериалы там нахрен никому не сдались. Даже сегодня, когда рубль сильно упал. Но пошлины снять - ума не хватает. Или желания(?)
Drowt
21.03.2016
Не нагнетайте все нормально. Лес уходит..https://youtu.be/HoboCOQoWTw
Osss
21.03.2016
ПУ выдал поручение правительству. Правительство его поручение не реализовало. Медведева надо пороть.
mr.krabs
21.03.2016
Поручение изначально отдает маниловщиной
Koreyanin
21.03.2016
Меня всегда интересовало мнение аналитиков на тему - что сегодня было бы в нашей стране и мире, если бы Россия сидела, "сложа ручки" после майдана в Киеве. Есть где-нито такие выкладки?
Deacon
21.03.2016
История не любит сослагательного наклонения (с)
Koreyanin
21.03.2016
Почему-то не сомневался, что увижу такой ответ. А все-таки?
Deacon
21.03.2016
Ну какие могут быть реальные выкладки о будущем относительно несостоявшегося прошлого, находясь в текущем настоящем?
Bonus777
21.03.2016
А анекдот про лошадь знаете?

Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: <<Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег - сорвешь большой куш!>> . Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: Ну не шмогла я, не шмогла
Чувствую, что мечты и планы темнейшего явно не совпадают с моими мечтами и планами... как быть?)))
mr.krabs
21.03.2016
Написать ему письмо
МолодЭц!!

Как же наверное тяжело управлять страной, где все 150 млн населения отлично знают как это делать и лишь один президент никак не научится, верно?
mamadoma
21.03.2016
mr.krabs
21.03.2016
ТеплушникЭр писал(а)
и лишь один президент никак не научится

В Болгарии осла пытались в мэры выдвинуть.
mr.krabs писал(а)
В Болгарии осла пытались в мэры выдвинуть.

Европа. Там это модно. А Осел-гей, просто тренд.
mr.krabs
22.03.2016
Это к тому , что рулящим можно посадить кого угодно, вплоть до попугая
Drowt
21.03.2016
Надо просто дать поручение о выполнении поручения 2012г. И дать поручение правительству проконтролировать поручение 2016.....
Opteron
22.03.2016
а ты видел госдолг сша? там не лудше!11 (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем