--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Минтранс: новая автостанция в Щербинках неудобно расположена - обсуждение новости

Новости
21
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Maxy52
21.03.2016
Региональный Минтранс перенёс ряд пригородных автобусных маршрутов на автостанцию Сенную. Как пояснили корреспонденту NN.RU в министерстве, новый автовокзал, построенный на деньги инвестора в Щербинках, неудобно расположен.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/mintrans...ozhena/26249823/

Охренеть. ФЗ «О транспортной безопасности» для минтранса Нижегородской области не закон?
Umka-NN
21.03.2016
Все как всегда. Сначала примут решение, а потом опомнятся. Конечно, сужу со своей точки зрения, мне удобней в Кстово с Сенной ездить, чем из Щербинок
Логичнее было бы и с Сенной и из Щербинок в Кстово ездить. Я конечно за сенную, хорошее место.
Так и было, пока Сенную не прикрыли...
Ясно, я просто в Кстово не езжу, не в курсе :). Не понравилась новая автостанция только тем, что нету мест для парковки. Приедешь раньше с пассажиром и тыкайся куда хочешь.
Dr.Re
21.03.2016
Блин, достало уже, что ни самому на машине не приедешь, ни привезти-встретить никого, аж неудобно прям во всех смыслах...
А как будто бы раньше не было понятно, что новый "автовокзал" неудобно расположен...
ДимС
21.03.2016
Под решением о возведении там автовокзала есть чьи-то подписи.
Возбудится ли местная прокуратура, покажет зубы или, как обычно, залижет насмерть?
Maxy52
21.03.2016
На что ей реагировать по а/в в Щербинках?
На перенос отправления на закрытую а/с Сенная, дай бог, отреагирует.
Ой какая неожиданность, надо же. А когда тут на форуме это же доказывали, так сколько знатоков было, утверждавших обратное.
Caiman52
21.03.2016
Синдром Медведева - принял-отменил - опять принял-опять отменил. И ничего ему за это нет. Потому такой идиотизм и такое неуважение к гражданам повсеместно на всех уровнях.
7x7
21.03.2016
Кто в лесу хозяин (своему слову)?
Lisss
21.03.2016
А в чем не удобство? Это конечная многих автобусов, на сколько я понимаю.
Хреново было раньше на машине заезжать, кирпич висел, на сколько помню. Щас только запрет сквозного движения.
Dr.Re
21.03.2016
Да ну??!
Lisss
21.03.2016
Только щас приехал, железяки отправлял в Чебоксары. Мужик с палкой стоит, но на меня даже не посмотрел когда проезжал.
Раньше оставлял слева на территории, но щас шлагбаум закрыт- думал, придется побегать, ан нет
Dr.Re
21.03.2016
Неисповедимы пути... Воистину неисповедимы...)))
Dr.Re
21.03.2016
Не то, что неудобно... В ипенях ипенячьих новая автостанцыя построена. Мало того, что в голом поле, на семи ветрах, так еще и не подступиться к ней - пешком нереально, одни какие-то маршрутки. Остановку мимо проехал - обратно идти просто негде. А проехать легко. Парковочных мест для частного автотранспорта нет, более того, там менты периодически вешают кирпичи и за ними прячутся, падлы. Только золотозубым прикормленным таксерикам туда въезд благословлен, как, впрочем, и на железнодорожном вокзале, и в аэропорте.
Абсолютно непонятная политика.
Мало этого, еще и сортир там типа частный, только за деньги. Это тоже незаконно, в общем, но кого это волнует?
много плюсов!
Бараны!
KR
21.03.2016
Вроде бы автобусы и газели на Кстово и Зеленый город как ходили всю жизнь с Сенной, так и ходят, никто их никуда не переносил.
Очередные "игры патриотов"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем