--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Копперфильду и не снилось

Новости
19
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
beerboy4ik
21.03.2016
На Урале медики чудеса творят: после кесарева сечения у роженицы исчезла.... двойня.
ria.ru/incidents/20160321/1393770271.html
Я фигею с этих эскулапов.
Или детей спионерили, или на стадии диагностики были под капельницей... спиртовой.... 9 месяцев...
она же на учете стояла в женской консультации . и документы должны быть. узи делали- там видно что двойня. и сердцебиение прослушивалось. так что напортачили врачи в роддоме. следствие разберется.
vivat
21.03.2016
"онижеврачи" :-)
да вы что их надо простить и понять , у них же маленькая "зарплата " правда ни одного врача бедного и живущего на ЗП не видел))
vivat
22.03.2016
онижеучителя и онижеврачи не обязаны хорошо выполнять свои обязанности
оне обязаны хорошо жить! :-)
ничего личного, господа врачи и учителя (-:
своих учителей и врачей премного уважаю
Блин, и ведь шевелились наверное? )

beerboy4ik писал(а)
Или детей спионерили

Тоже об этом подумал.
Блин, отвлекли... модераторы - поправьте название в части фамилии знаменитости(((
SergN
21.03.2016
Новый поворот.
Начальник управления организации медицинской помощи детям и матерям Минздрава Челябинской области Людмила Подлубная:
"Проведена служебная проверка. Данных о беременности не установлено. Женщина встала на учёт в женскую консультацию, предъявив ложные документы о беременности. Но наблюдалась она не регулярно, поэтому данных о том, что беременность развивалась, нет. Женщина фальсифицировала документ"
... Следователи начали проверку.
Дело мутное, подождем с выводами.
Убри*
21.03.2016
Интересно. А с какой целью она подделала документ о беременности? Выгода в чем? Что за многоходовочка?

Дело действительно мутное.
Что бы мат кап получить к примеру
Убри*
21.03.2016
так его разве за факт беременности дают?
Может какой-то тип шизофрении, так хотела детей, что выдавала мнимую беременность за настоящую?... Читала, что такие случаи были раньше, правда тогда такого диагностического оборудования тогда не было.... Да и тот факт, что сама обратилась в СК мне кажется подтвердает мою версию....
нЭнС
21.03.2016
недавно было:от своего(с патологией)в р\д отказалась, а через день-два пришла и украла чужого младенца...так что резоны м.б. самые разные...
Убри* писал(а)
Дело действительно мутное.

может муж сказал: нет детей - нет брака.

и такие "семьи" есть.
sharrlinn
21.03.2016
у нее трое детей,как протекает беременность обычно такие люди знают и шевеление плода в третьем триместре н с чем не спутаешь
sharrlinn писал(а)
у нее трое детей

так об чем вопрос?
аферистка))) - будут ей двойню искать...
а сколько же ей лет?
нЭнС
21.03.2016
beerboy4ik писал(а)
Я фигею с этих эскулапов.

ШерлокуХолмсу тоже не снилось-как быстро ТС во всём разобрался!
нЭнС писал(а)
beerboy4ik писал(а) <br> Я фигею с этих эскулапов.
<br> ШерлокуХолмсу тоже не снилось-как быстро ТС во всём разобрался! ...

Каюсь - поверил РИА:
"Врачи диагностировали беременность двойней у жительницы Карабаша"

"Следственные органы Челябинской области проводят проверку по факту проведения в больнице Миасса операции кесарева сечения, после которой медики сообщили роженице, что вместо ожидаемых двойняшек обнаружили у нее кисту"

"В следственные органы обратилась жительница Карабаша, у которой врачи диагностировали беременность двойней."

РИА Новости ria.ru/incidents/20160321/1393770271.html#ixzz43Xaj04vr
нЭнС
21.03.2016
краем уха слушаю:вроде,у девушки была навязчивая идея про беременность,ей в трёх местах давали справки об отсутствии оной.а она опять своё...)
Ну.... две версии муссируются)) Озвученная Вами и от РИА.
нЭнС
22.03.2016
мда,дело тёмное
впервые увидев по ТВ-тётка мне лично показалась более достоверной,чем парочка чиновников...Но ХЗ,что "вскрытие" покажет.
как говорят в сми
она не сдавала положенные анализы
в справке узи, где пишется от руки - сама туда все и вписала
перед предполагаемыми родами она была на обследовании и ей было известно, что она не беременна.

здесь два варианта:
ложная беременность - это психологический момент и такое бывает...
либо там какое-то образование.

а то, что она пошла на "кесарево", зная историю, как она есть, поскольку операция под общим наркозом - то можно предположить, что у нее проблемы в семье...
и обвинения в краже новорожденных детей - это бред "беременной" аферистки.
Osss
21.03.2016
А разве перед кесарем не делают узи или как край рентген? Вроде перед операциями всегда изучают что там внутри чтобы понять что и как резать.
да фигня какая-то
крайне мутная история
в сюжете, который был на тв сегодня днем, говорилось, что на УЗИ был даже установлен пол детей, а это значит, речь явно не о первом УЗИ, это минимум второй триместр, она что, несколько результатов УЗИ подделывала?
так же говорилось, что не она обратилась в следственный комитет, а наоборот, её вызвали, чтобы прояснить судьбу детей по заявлению из консультации, где она наблюдалась, т.е. изначально мутить расследование она не планировала

ну и главное, я не вижу, в чем может быть профит для женщины от этой истории, чтобы она пошла на такую выдумку с оглаской на всю страну, а вот минусы любому более-менее здравомыслящему человеку понятны, особенно учитывая уже имеющихся у неё детей и теоретическую возможность, что органы опеки могут попытаться забрать детей у "сумасшедшей мамаши"
да, в сюжете женщина выглядела совершенно адекватной
VooDoo
22.03.2016
Профит самый простой - материнский капитал
материнский капитал, чтоб Вы знали, дают за рождённого ребенка, а не за факт беременности
кроме того, его дают ОДИН раз, а у женщины уже трое детей, так что она его уже получила
VooDoo
23.03.2016
Про троих я не знал - это раз.
Я просто предположил гипотетически, какой профит может быть у девушки (без конкретных личностей) зачем ей доказывать, что у нее родилась двойня - это два.
показали ее по первому каналу.
доктор сказал, что операция была - по хирургическим показаниям... - но беременности не было.
есть уже трое детей
- ей за 30...
FEV307
22.03.2016
В общем понятно, что ничего не понятно. Будем ждать развития событий.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов