--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

рубрика "М+Ж". советы редакции.

Слухи и сплетни
23
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сёдни улыбнули советы редакции одного из нижегородских журналов в рубрике "М+Ж: отвечаем на твои вопросы".

Типа Он:
-"3 года встречаюсь с девушкой. В последние полгода как-то охладел к ней, иногда чувствую, что даже тошнит от неё. Начал параллельно встречаться с другой, но пока бросать старую не решаюсь: боюсь, что она очень сильно ко мне привыкла и не выдержит разрыв.
Как сделать так, чтобы девушка не сильно страдала от правды"?


Редакция:
-"Есть отличный вариант, действующий безотказно.
Во-первых, начни с ней равнодушно общаться (употребляй короткие фразы - "да", "нет", "не знаю", "наверное").
Во-вторых, демонстративно смотри в сторону других девушек, отмечай их достоинства в мельчайших подробностях.
В-третьих, после секса сразу вставай и начинай заниматься своими делами, никак не реагируя на девушку (или сразу прощайся и уходи, если находишься у нее дома).
В-четвертых, в арифметической прогрессии переставай ей звонить. График: сегодня - через день - через два и т.д. После того, как вы прервете общение на неделю из-за твоих "дел", предложи просто заняться сексом (и ничем больше). Думаю, вполне хватит месяца, чтобы девушка сама от тебя убежала, сохранив тем самым свое сердце почти невредимым".

Все это на фоне романтической фотки, символизирующей нежные чуйства =>

Два вопроса:
1) Для кого это написано (уровень IQ)?
2) Что подумают люди (не местные в т. ч.), когда это прочитают?
antidot
24.03.2016
У тебя одна проблема во всех постах, но она - капитальная ! У тебя речь идет про сферическую бабу в вакууме которая общается с подобным-же "сферическим" мужиком !

Вот, например, у нас на работе тетенька одна работает, так я ей каждый день рассказываю, как вчера покакал !
Наверняка твоя теория не может объяснить подобные тонкости взаимоотношений !
про сферическую бабу в вакууме которая общается с подобным-же "сферическим" мужиком !

о чем тут? ))

я на работе работаю, знаешь ли.. там не до трепоты.
antidot
24.03.2016
Чудилко :))) писал(а)
я на работе работаю, знаешь ли.. там не до трепоты

Видели мы, как ты работаешь !
Ранняя пташка глазки открывает, а Чудилко: )) уже форум засирает !
??)))

шо за наезды? устраняешь конкурентов? - дык найди свой журнал!
antidot
24.03.2016
Чудилко :))) писал(а)
шо за наезды? устраняешь конкурентов? - дык найди свой журнал!

По факту написанного могу сказать что это 99% - гониво !
Журналюги сами подобное и сочиняют.
Не было там никакого пацана с двумя бабами !
Расскажи про IQ журналистов?
Журналисты разные бывают, кто МГУ закончил, кто самородок. бгг
Ω
31.03.2016
Адяшка писал(а)
Журналисты разные бывают, кто МГУ закончил, кто ParenNino. бгг
А он совестливый и рукопожатный? Или как уж там правильно.
ай молодца, не зря моя жена говорит, что ты не совсем дурак ))
А про тебя она чё говорит? бгг
подкаблучникам нельзя задавать такие вопросы))
Очередной нижобловский натурально-ватно-брутальный чмачо, пока с женой не поругается. бгг
да пущай живет, как хочет))
упс.. вчера оказывается два слова переставил и смысл поменялся - ты совсем не дурак, именно так звучит в оригинале.
kassa111
30.03.2016
antidot писал(а)
Вот, например

И как она до сих пор тебе в морду за такие гадости не харкнула?
После 153-й всё равно.
Ты бы какой совет дала?
я бы послала дурачка в сад, если это вообще живой человек писал. такое впечатление, что журналюги развлекаются))
Чё, не дала бы?)
зачем?))
Занадом. (с)
обойдется. других полно.
B.B.K
31.03.2016
... и слава богу!
antidot
24.03.2016
Чудилко, давай обсудим такую ситуацию - В связи с моей дикой популярностью на форуме мне каждый день звонит по несколько молодых телок и предлагает встретиться на их территории !
Как мне быть ?
Шли лесом, Кость, цени свободу.) И поздно меняться.
В связи с моей дикой популярностью на форуме мне каждый день звонит по несколько молодых телок и предлагает встретиться на их территории !

Кость, ну кто тебе поверит-та? ))

чет все так суриозна весной 2016-го! ))
Maxy52
24.03.2016
Западают на его посты про подтяжки, грезят и звонят antidot'у )))
у него иногда бывает ..
а нумер где берут? :)
вот ведь гад какой ... а она, чай, свадьбу планирует
вот-вот))
Шнюк
24.03.2016
дельные советы, зря отрицаете.
не отрицаю, а впечатляюсь))
Убри*
24.03.2016
да ни разу не дельный, девка только упадет в глубокий минус и еще больше будет страдать
Maxy52
24.03.2016
Страница сексолога в газете "Красный сормович"?
класс! ))
6 кругов ада ))
Flipper01
25.03.2016
а потом забег по железной горке
Херъ
25.03.2016
с бутылкой шампанского
красные сормовичи большие затейники, однако
Чем-то напомнило стратагемы Эдика из "Реальных пацанов".
Flipper01
25.03.2016
с ней так было: она мне лайк, я ей лайк, она мне коммент, я ей коммент. потом шерить начала, я тоже... правило трёх шеров знаешь? после третьего пролайкал ее фото. особенно те, под которыми мало лайков. и сразу написал ей в личку. ответила минут через десять. типа, привет-привет, как дела? а ты смешной... нормально, вроде... а на другой день новые лайки ввели.
она с утра лайки ставит... я думал от нее сердечки теперь будут, а она просто лайки ставит... то есть, это несерьезно было..
Душераздирающая история, тока я ничо не понял. Кто эта страшная женщина?
Maxy52
25.03.2016
Про форумозависимых )))
Чудилко :))) писал(а)
Во-вторых, демонстративно смотри в сторону других девушек, отмечай их достоинства в мельчайших подробностях.
В-третьих, после секса сразу вставай и начинай заниматься своими делами, никак не реагируя на девушку (или сразу прощайся и уходи, если находишься у нее дома).

Баянисто напомнило сочинение небезызвестного Дани Шеповалова "Как отделаться от подружки".))
Он тоже давал советы такого рода, причём давно.))
SphinX
25.03.2016
В кои-то веки конструктивная тема на ГФ, имеющая практическую ценность. Юля, спасибо. И Косте тоже спасибо, его каменты просто переполнены жизненной мудростью.
У вас весенний издачёс ?:-)
да.
barsuk
25.03.2016
опять мой совет куда то дела))
Вы ещё СПИД-ИНФО не читали? Кстати, даже не знаю, есть он щас, или давно загнулся. Вот там реально жесть попадалась! Даже в интернетах такое не часто найдёшь, и то обычно цитаты оттуда приводят (я лично для примера привести не рискну тут, стрёмно).
А это - мелочь какая..
Как отделаться от парня за 10 дней? Надо, пожалуй, тоже взять на заметку)
swall0w
31.03.2016
В таком случае оконцовку четвертого пункта придется корректировать, иначе всё затянется. :)
Rory
30.03.2016
вообще то совет не лишен логики. Женщины привязываются эмоционально к мужчине, подсаживаются на их энергетику, и разрыв то болезненный в первую очередь из за этого. Только сексом в таком случае тоже не рекомендуется заниматься)
А вообще самый честный вариант уйти.Лучше сразу обрубить ,чем мотать нервы
...совет тут простой: Ж+М+Ж ;))
Жжжуть))
три Ж? не, это уже слишком :))
Юль, метод безотказный. Проверено-работает!
Osss
31.03.2016
Какой то долгий сценарий, так годами можно. Надо было посоветовать ему работать по грязному. Рыгать ртом и задом за столом, чесать хозяйство перед ТВ, сексом заниматься только в носках (естесно грязных), есть козявки, ну короче быть естественным.
Kalisto
31.03.2016
Бгггг! Вы сейчас обрисовали львиную долю счастливо женатых мужчин!
1. Уровень IQ читателя должен быть ниже плинтуса.
2. Я подумала, что подобные вопросы и такие ответы могут писать только см. п1
Rapot
31.03.2016
я точно так же с женой общаюсь, не звоню, после секса иду делами заниматься, да, нет, наверное и вообще не люблю разговаривать. И не уходит чё-то, так что совет бредовый.
дать понять, что есть другая не сработает, проснётся чувство собственности и опять же никуда не денется.
так что в таких случаях надо просто сказать: Я ухожу от тебя к другому мужику, да, осознал с возрастом, что бабы не интересуют.
сработает 100%.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем