--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

про свадьбу Гуцериевых

Слухи и сплетни
119
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В субботу, 26 марта, в Москве с размахом прошла свадьба Гуцериевых. Медиамагнат Михаил Гуцериев с размахом отмечал главное событие в жизни своего второго сына Саида.
На свадьбе Гуцериевых невеста появилась в белом платье от Ellie Saab с длинным шлейфом, которое заказывали во Франции. Общий вес платья составил 25 килограммов.
Гостей на свадьбе Гуцериевых развлекали звёзды мировой величины – Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, а как пишут некоторые СМИ, также Элтон Джон, Стинг, Патриция Каас и даже Бейонсе – однако на фотографиях свадьбы Гуцериевых в Instagram этих звёзд обнаружить не удалось.
https://www.youtube.com/watch?v=wK0cGEmINWA

по слухам вес платья составляют драгоценные камни.
как думаете, что потом сделают с платьем?
Esyda
28.03.2016
Интересно, он все налоги платит?
не знаю))

Михаиил (Микаил) Сафарбекович Гуцериев -- российский предприниматель, доктор экономических наук, поэт-песенник, член Союза писателей России.
Владелец компаний АО НК <<РуссНефть>>, ОАО <<Русский уголь>>, ПАО <<Моспромстрой>>, ПАО <<Бинбанк>>, а также владелец британской компании GCM Global Energy Inc. с годовым оборотом в 1 миллиард долларов (последняя добывает нефть в Азербайджане и Казахстане). Контролирует крупные активы в сфере недвижимости (в том числе гостиницу <<Националь>>, Петровский пассаж и Смоленский пассаж в Москве).
В 2012 году, обладая личным состоянием 6,7 млрд долларов, занимал 17 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала <<Forbes>>). На 2015 год обладает состоянием 2,4 млрд долларов и занимает 38 место в российском рейтинге журнала <<Forbes>>.
Lenass
28.03.2016
Чудилко :))) писал(а)
Михаиил (Микаил) Сафарбекович Гуцериев -- поэт-песенник,

Чудилко :))) писал(а)
Гостей на свадьбе Гуцериевых развлекали звёзды мировой величины - Дженнифер Лопес, Энрике Иглесиас, а как пишут некоторые СМИ, также Элтон Джон, Стинг, Патриция Каас и даже Бейонсе


Просто коллеги по эстраде приехали поздравить. :-)
Чудилко :))) писал(а)
В 2012 году, обладая личным состоянием 6,7 млрд долларов, занимал 17 место в списке 200 богатейших бизнесменов России (по версии журнала >). На 2015 год обладает состоянием 2,4 млрд долларов и занимает 38 место в российском рейтинге журнала >.

Ну вот и его кризис бьет по карману видимо :-D куда то 4 млрд делось, нищают олигархи то.
Mapk
28.03.2016
Молодцы, будет чего вспомнить на старости лет!
я представила себе 25 кг. веса - можно не родить)))
а девушка-то хрупкая.

зачем такие понты? Вы понимаете?
просто у людей ну очень много денег...
ага))

На свадьбе сына олигарха Гуцериева произошел неприятный инцидент. Как сообщает источник РЕН ТВ, один из гостей потерял свое бриллиантовое кольцо стоимостью 100 тысяч евро. Охрана пыталась отыскать драгоценность на протяжении всего следующего дня, однако так ничего и не обнаружила. Вернулось ли кольцо к хозяину или нет, пока неизвестно.
ужас, ужас, ужас....
Flipper01
28.03.2016
Чудилко :))) писал(а)
один из гостей потерял свое бриллиантовое кольцо стоимостью 100 тысяч евро. Охрана пыталась отыскать драгоценность на протяжении всего следующего дня, однако так ничего и не обнаружила.

смотреть надо за вещами когда в комнату входишь(С)
Шнюк
28.03.2016
кисо, завидуйте молча.
??))
Flipper01
28.03.2016
!!!!
ты уже под пятым ником, да?
Flipper01
28.03.2016
Durchslag mit uns, Kamraden!
ух, как заговорил!
Flipper01
28.03.2016
зиганул поди машинально? и список коммунистов форума в кармане сжал.
бредишь? ))
и съел
под седьмым.
Marlboro*
28.03.2016
Что будем делать? Завидовать будем! (С) И. Сталин
чему завидовать-то, наглости ?
Flipper01
28.03.2016
успешности. у тебя кто на свадьбе пел? в животе поди урчало только.
мне интереснее, кто у вас с мальборой пел на свадьбе... )
у племяша есть баба?
А кто сказал, что он женилсо?
Marlboro*
29.03.2016
Зачем ему баба, когда у него есть сайт Навальнера
Тоже скажете...
действительно какая ему еще баба после этого
Mapk
28.03.2016
восток - дело тонкое. Это не сын женицо, это папа его гуляет.
Jeaman
01.04.2016
Marlboro*
28.03.2016
Чудилко :))) писал(а)
Медиамагнат Михаил Гуцериев с размахом отмечал главное событие в жизни своего второго сына Саида. На свадьбе Гуцериевых она появилась в белом платье от Ellie Saab

А кто она-то?

По теме: совет да любовь
невеста жеж
Marlboro*
28.03.2016
А-а-а....а я уж хотел испугаться
Flipper01
28.03.2016
слава дуршлагу, все разьяснилось.
не пугайся.
я тоже подумал что пацан на Элтон Джоне женился))))))
Marlboro* писал(а)
А кто она-то?

Хадижа!
Marlboro*
28.03.2016
Я правильно понял, что на её месте должны были быть вы?
нет, вы с жопофудом.
Marlboro*
28.03.2016
Обращаю внимание модератора Чудилко на неадекватное и хамское поведение вкладка в её же теме
всё адекватно и в рамках )
в прошлый раз Вы говорили, что для Вас хамство - это когда упоминают про "11,80".
В этот раз он другое высосал из пальца... Он талантливый! )
проблема в том, что в правилах детально не прописано, какие случаи следует считать хамскими, из чего следует, что модераторы это самостоятельно определяют.
Marlboro*
28.03.2016
То есть вы ничего предосудительног в манерах Владислава не замечаете, зато с готовностью меня баните по надуманным мотивам?
Ну-ну :)
не обсуждай работу модератора и не угрожай! )
Активисты первого лагеря слишком комфортно чувствуют себя на форуме, будто заплатили за это))
писал(а)


Постить на весь форум про то, что кто-то платит "жалкие налоги" - это оскорбление не только для конкретного участника, но и для других.
Ваши налоги может жалкие, а может Вы их совсем не платите, мы при чем? ))
Я всю жизнь на белой зарплате, налогов заплатила кучу, ничего не получаю за это и ничего не требую.
Не Вам рассуждать на весь форум про то, кто и что вправе требовать за те налоги, которые платит в бюджет!
Marlboro*
28.03.2016
Я такого не говорил. Не надо мне приписывать, чего не было
Расскажи нам снова про Ашуркова и Маркво - что у них нового ? )
Flipper
29.03.2016
скучаешь по ошкуренной морковке?
нет, не правильно поняли.

как там у Вас.. - "ваших жалких налогов" ...
не хватит, мы поняли ))
Marlboro*
28.03.2016
А причём тут налоги?
При том, что "жалкие"))
Дааа. И правда с размахом.
По данным СМИ стоимость платья оценивается в 25 миллионов рублей.
Нефть России, чо...
вот и я говорю)))

чо с платьем-то потом? неужели в сундук положат?
ну может на авито потом будут продавать.... например )
Flipper01
28.03.2016
возьмешь там суженой своей, ряженой. подпоет она тебе
https://www.youtube.com/watch?v=h7_hw5-l6w8
у тебя сегодня вечер дурацких ютуб-вставок ?
королевские платья отдыхают ))
Flipper01
28.03.2016
не королева она ишшо, герцогиня. события не торопим, баба лиза не одобряет такого.
разница принципиальная?
Flipper01
28.03.2016
The British tabloid News of the World reported that to maintain secrecy, the embroiderers at the Royal School of Needlework were initially told that the dress was intended to be used in a television costume drama and that cost was no object.[14] As a result, it had been widely reported that the dress cost ?250,000,[14][15] although a Clarence House spokesperson dismissed that claim.[16]
Ne kopipasti angliisskii text !
Flipper
29.03.2016
Why?
дык все равно уже в королевской семье))

Белоснежное свадебное платье Кейт Миддлтон с длинным шлейфом и кружевными рукавами выполнено в соответствии с английскими традициями и подчеркивает безупречный вкус невесты. Верность традициям прослеживается во всем. Рукава и лиф платья украшают кружевные цветы в виде символов Великобритании - чертополоха, нарцисса, розы и листика клевера. Шлейф платья также выполнен в соответствии со старинными традициями, которые гласят, что он должен быть длинным и красивым.
Шлейф платья Кейт был равен примерно 3 метрам..


и даже нет намеков на 25 кг. веса))
tanyavv
31.03.2016
ну так в соответствии ж с английскими традициями, а тут ингушские...разницу чувствуете?))
Ну она королевой-то в любом случае не станет. Так, принцесса-консортша.
Почему не станет? Она станет королевой-консорт.
Нет такого) Только принц и принцесса консорты. Муж Елизаветы, герцог эдинбургский - принц -консорт. А потом там еще все таки Чарльз есть, он уже хоть и старенький, но поцарствует наверное немножко))
да, муж правящей королевы - принц-консорт, а вот жена правящего короля - будет королевой-консорт.
Такая вот несправедливость))) Мать Елизаветы - жена короля была королевой.
естественно это будет только после бабы Лизы и принца Чарльза. С учетом наследственности Винздоров - лет через 30 -35 )))
Чё вы нам тут в пример голодранцев каких то приводите, завидуёте молча.
Чем самозванцы лучше?
Flipper01
28.03.2016
в пристрой на Сп
Vero
28.03.2016
Распродадут по камушку - окупят и приумножут! Миллиарды заработаны собственным трудом - неделями-месяцами-годами наверное не спали, трудились и трудились.
tanyavv
31.03.2016
а сумка ей зачем?))
телефончик положить и помаду
Красивая девушка, и платье, только видно как ей тяжело в этом ходить, хоть и помогают.
25 кг на себе таскать..как прекрасно это..
tg52
28.03.2016
"Платье невесты весом 25 кг" - пусть сразу знает как тяжела жизнь миллиардера.
А кто они эти люди?
из олигархов.
38-е место в Форбс.
Платье так себе на вид
с диадемой на голове вообще мрак )
а вы замужем ?
ну да .логика мне ваша понятна. вот у меня нет денег на бентли , поэтому эта машина - гавно
нет, не гавно
из чего вы сделали такое заключение ?
вчера про свадьбу по радио бухтели....
говорят, Пугачиха тоже там выступила
ведущие оценили платье в 1 миллион рублей)))...оказалось, что ошиблись раз в 20
и был опрос, в т. ч. и участвовавших в этом мероприятии: а не пир ли это во время чумы?...страна с колен ни как не подымется, а тут такое...
чем опрос закончился - не знаю...но осуждаю....
навеяло про Исмаилова...там тоже Лопес пела...
Old voron
28.03.2016
Что случилось, либерасты у безнесмена деньги нашли, ни разу такого не было и вот опять:) (c)
Flipper
29.03.2016
и главное Путину бизнесмен и не друг и не враг, а так (с)
Сложный расклад
Именно: не дают свободу распоряжаться собственными деньгами на свое усмотрение - плохо. Тратит человек собственные средства как душа велит - опять не хорошо.
Flipper01
29.03.2016
вот в подвале горького 226 можно было котиков приютить.
tanyavv
31.03.2016
не бывает бизнесменов,честно заработавших такие деньги, в этой стране
djabel
28.03.2016
Узнал хоть что есть такие Гуцериевы.
vladmir
28.03.2016
Ну свадьба и свадьба, лучше посмотрите как народ на Арбате весело резвится
https://www.youtube.com/watch?v=gM73CafbI9A
Все равно разведутся
Marlboro*
29.03.2016
мУдро
Casher
29.03.2016
знаешь почему собака свои яйца лижет?
потому что МОЖЕТ!

и вот тут такая же фигня... а зачем еще нужны деньги? чтобы тупо в банках лежали? деньги нужно тратить, если они конечно есть )))
Так пусть больницы-бы отремонтировал и прочие социальные объекты...
vivat
29.03.2016
т.е. отнять и поделить?
нет, меценатство обычное. как на Руси было принято испокон веков.
vivat
29.03.2016
т.е. предполагается что герой новости меценатством не увлекается... с одной стороны
с другой стороны - меценатство абсолютно добровольное занятие и обычным никогда не было, тем более "испокон веков" :-))
Надо было им в рванине жениться :-) А все деньги отдать на меценатство :-)
vivat
29.03.2016
протестный совок - это смешно :-)
Швондеры оне и есть Швондеры
Flipper
29.03.2016
троцкисты. почитал тут Льва Давыдыча. Чистый Шендерович www.magister.msk.ru/library/trotsky/trotm185.htm
vivat
29.03.2016
Троцкого читал, правда сильно давно
трибун реальный :-)
Flipper
29.03.2016
фонд призрения одиноких копипастеров-фрилансеров?
откуда инфа, что он не меценат? вполне допускаю, что он помог многим. не все это афишируют же..у многих богатых людей есть благотворительные фонды.
Casher
29.03.2016
а может еще ключ отквартиры?
ога меценатство... ты больницу отремонтируешь, а какой нить чиновник под это дело из бюджета бабло тиснет ))) в жопу такие расклады, лучче пропить
А почему бы Мишутке или Навальнеру не подзаняться ремонтом больниц на свои кровные?
А то храм ЛММ открывают, когда стране детских садов не хватает...
+ вот плюсище тебе огромный.. отличный пост.
Лично меня интересует платье как актив. Без камней - тряпка же))
vivat
29.03.2016
останется у жены в неделимом имуществе
ну мало ли что :-)
Flipper
29.03.2016
да, у них по законам гор в любой момент можно остаться с чем была
vivat
29.03.2016
о будущем надо думать, о будущем :-)
А мне кажется, продадут в музей платьев.
vivat
31.03.2016
надеюсь что музей не казённый :-))
Во Франции? - не знаю))
По-моему, там такой есть.
vivat
31.03.2016
а разве могут быть музеи не казённые?
мне кажется, да - при доме моды, каком-нить.
vivat
31.03.2016
т.е. государственный, ну или муницыпальный "Дом Моды" с музеем? :-))
и там разрабатывают моду... для коммерческих домов моды (-:
Вес платья не пропорционален уровню счастья - это доказанный факт
ну кому еще эту тему завести как не женщине...
Flipper01
29.03.2016
незамужней при том
Каждый верит в то, что хочет.
Меня интересует актив - платье.
Понты дороже денег (с)
Но так было бы круче:
"Есть даже такая поговорка: очень дорого -- это заставить Монсеррат Кабалье выучить "Владимирский централ". Здесь примерно та же самая ситуация. Гуцериев немножко не дотянул. Нужно было заплатить ещё больше денег, чтобы все эти ребята -- и Стинг, и Дженнифер Лопес -- спели песни на его стихи. Вот это было бы круто! Не дожал."
Так-то всё, конечно, красиво... Но.. Что-то счастья на лице невесты не наблюдается.
И дело тут не в платье... Ох, не в платье!
Выходить за нелюбимого... Жаль девчушку.. (((
Снежана_52 писал(а)
Выходить за нелюбимого...

Вот откуда такие сведения?...
Ах, Марфуша.... Им ли жить в печали?..
И почему тогда Вам девушку жалко?:)...
Копирайт бы надо поставить, или просто не фамильярничать....
Почему жалко? Потому, что с таким грустным лицом замуж за любимого не выходят. Даже если он сильно беден...
А у неё не просто грусть. Даже когда улыбается - в глазах застывшая то ли боль, то ли ужас.
Как будто не замуж идёт - а на Эшафот.
Все видео пересмотрела. Везде один взгляд - грустной обречённости :(
я не думаю, что она прямо так несчастна :-) :-) :-)
Да какое там несчастна, она такой отбор прошла, что мисс вселенная отдыхает:)...
Вы судите с высоты своего менталитета и совершенно не учитываете менталитет и обычаи вайнахов...
На вайнахской свадьбе невеста вообще не должна выражать никаких чувств, а скромно стоять в специально отведенном для нее углу... Не говоря уж о традиции, предающейся из поколения в поклонение, что невесту и жениха выбирают родители... Они так воспитаны и с этим живут, и даже не считают себя несчастными и ущемленными...
Именно так. Традиции восточных народов ни для кого не секрет )))

Но это не меняет Моего мнения: - "Выходить за нелюбимого... Жаль девчушку.. ((( "

Ну, а любовь да счастье под скромностью не спрячешь, как глаза не прикрывай: влюблённая девушка светится от счастья!
Небось, сами любили - знаете как это бывает (ах! - "глубоко вздохнула")))
25 кило! Невеста еле двигается в такой тяжести. Даже платья Веры Вонг легкие, а они тоже дорогущие
Flipper
02.04.2016
Что такое свадьба? Безумие, возведенное в традицию. Состояние, нажитое непосильным трудом двух семей, спускается в унитаз на чистой воды азиатчину. Идиотское платье, которое одевается всего один раз, пошлейшие лимузины, похабные кабаки, тамада с конкурсами, свадебное путешествие.
Сценарий у всех всегда один. Различия - только в бюджете. Голодранцы покупают платье за 20 тысяч. Люди с хорошими лицами - за 200. Одни накрывают стол в "Доме колхозника", другие - в банкетном зале "Наполеон". Сын автослесаря едет в свадебное путешествие в Египет, дочь финансового директора - на Таити. Но и тот, и другой с вероятностью 90% разведутся в течение 3 лет.
Все это знают, все об этом думают, но отменить свадьбу не могут. Это - русский рок. Фатум.
Десятки пьяных рож, пошлые тосты, матерщина, угар.
Тетя жениха о чем-то плачет, свидетель угрюмо лапает свидетельницу, родители говорят важные слова и волнуются, а жених с невестой и так живут уже вместе два года и даже однажды уже чуть не расстались, но она его простила. Кажется, ад уже наступил, хуже быть не может. Но нет. Ансамбль лабухов врубает "Владимирский централ" и ты начинаешь понимать, почему плачет тетя жениха. Тебе тоже хочется заплакать.
Жених с невестой - самые трезвые. Они смотрят на эту картину Иеронима Босха и понимают, что они обречены.
minotaur
31.03.2016
Негоже холопам боярскую свадьбу обсуждать или осуждать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов