--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За ожесточенные бои с "кровавым" режимом, будет награждена Ж.Немцова наградой "За Отвагу"

В мире
19
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
28.03.2016
Джон Керри вручит Жанне Немцовой награду за отвагу

Госсекретарь США Джон Керри вручит международную награду за отвагу Жанне Немцовой, дочери убитого политика, и еще 13 женщинам, сообщает РИА Новости со ссылкой на госдепартамент.

Госдепартамент с 2007 года присуждает данную награду женщинам по всему миру за демонстрацию «исключительной храбрости и лидерство в поддержке мира, справедливости, прав человека и равноправия полов». Ее лауреатами уже стали около 100 женщин из 60 стран.

На этот раз, помимо Немцовой, награда будет вручена представительницам Бангладеш, Белиза, Китая, Франции, Гватемалы, Ирака, Малайзии, Мавритании, Словакии, Судана, Танзании, Таиланда, Йемена. Церемония вручения состоится 29 марта в Вашингтоне.

Начиная с 1 апреля лауреаты будут посещать города США в рамках одной из международных программ госдепартамента, после чего «соберутся в Лос-Анджелесе для того, чтобы обсудить вопросы улучшения жизни женщин во всем мире».

www.novayagazeta.ru/news/1701811.html
7x7
28.03.2016
А Путин даже не Герой России.
Обыдно, знаете ли! (с)
kokon
29.03.2016
Мне вот не обидно за Путина. Он в любом случае уже в историю России вошел, причем с положительной стороны (в отличии от Немцова, например).
shian
29.03.2016
а его жена?
Тут вы правы, жена Путина не Раиса Максимовна, в этом ему не повезло, один на всех встречах и поездках, без поддержки
7x7
29.03.2016
И ещё с народом ему не повезло.
skarabas
29.03.2016
7x7 писал(а)
И ещё с народом ему не повезло.

Эт точно! )
mr.krabs
29.03.2016
kokon писал(а)
Мне вот не обидно за Путина.

Да, ладно.
Памятник уже поставили, правда пока осиновый
Есть и бронзовый:
Blackpool
29.03.2016
kokon писал(а)
Он в любом случае уже в историю России вошел, причем с положительной стороны

Это с какой положительной?
То, что триллионы дармовых нефтедолларов пролетели над Россией, вернувшись вновь в зарубежные банки?
Marlboro*
29.03.2016
триллиарды жеж
7x7
29.03.2016
Тем более.
Всё растратил на Ольгинских нейтрализаторов, способных отобедать за 300 евро.
Marlboro*
29.03.2016
Вы им завидуете что ли?
7x7
29.03.2016
Нет, только тебе.
Если вы так думаете по настоящему, а не за деньги, тяжела будет встреча с действительностью через несколько лет
Marlboro*
29.03.2016
А Вы как привыкли читать и думать: за деньги или "по-настоящему" ?
Количеством постов берете?
Я понимаю. Впереди лето, отпуск...подкопить хоца.
Смысл не важен.
А пишите сами себе? Озолотитесь!
7x7
29.03.2016
У них всё уходит на налоги и лекарства.
Marlboro*
29.03.2016
Вы на вопрос-то ответьте, всезнающая наша!
Marlboro*
29.03.2016
.
Я и говорю: сам пишу, сам отвечаю, а денежки капают)
Marlboro*
29.03.2016
Скажите, вы давно диспансеризацию проходили?
kokon
29.03.2016
Есть с чем сравнивать. В сознательном возрасте, застал Горбачева, Ельцина, Путина и Медведева. Первые двое, вообще вне обсуждения (один страну развалил, другой её чуть не развалил). Медведев - законов напринимал, которые после отменили. Да и ни чем выдающимся не запомнился (хотя на мой взгляд, он всё же лучше первых двух). А вот Путин, сделал так, что страной гордиться можно. Т.е. люди гордиться Россией, своей страной, стали.
tRaneccc
29.03.2016
а чем конкретно гордятся люди?
kokon
29.03.2016
Хотя-бы тем, что из пепла, после разожженного либералами пожарища, она возродилась.
Брателло, а ты книжку какую-нить на эту тему напиши, проникновенно у тя получается.
tRaneccc
29.03.2016
Проханов отдыхает)
Это ладно, вот всякие балаболы типа киселевых и словьевых ордена получают, за заслуги перед отечеством :)
А у главжреца еврейского бога этих орденов больше чем у Брежнева. За ожесточенные бои с демонами видимо :)))

Орден <<За заслуги перед Отечеством>> -- государственная награда Российской Федерации.
Предназначен для награждения граждан за особо выдающиеся заслуги, связанные с укреплением российской государственности, социально-экономическим развитием страны, научно-исследовательской деятельностью, развитием культуры и искусства, выдающимися спортивными достижениями, укреплением мира, дружбы и сотрудничества между народами, за значительный вклад в укрепление обороноспособности страны.
leoviko
29.03.2016
Хоспидя, чем вам опять еврейцы-то помешали? и, кста, хотя мне и пох - я агностоэпикуреец, ничо, что ты сейчас приопустил одним постом и христиан всех конфессий и иудеев и мусульман опять жеж всех конфессий? это новое течение в либеральнодемократической толерантности? ознакомь с постулатами - мне уже нравится
С чего вы взяли что помешали? Еврейцы мне помогли.
leoviko
29.03.2016
гы, да потому - обозвать раввина главжрецом - оскорбить и раввина и бога, а обозвать раввина главжрецом, а общего бога авраамистских религий -чисто еврейским - отще верх пилотажа в розжиге - жги дальше
А потому что обозвать главжреца раввином - оскорбить и дьявола и папу римского, а обозвать главжреца раввином и общего дьявола чисто китайским - низ пилотажа в затушении. Заливай огонь ближе.
leoviko
29.03.2016
Клоун, сам-то понял чейсказал? Жги дальше)
leoviko
30.03.2016
сливушек хапнул, интеллектуал?
А ведь нешуточная борьба была под одеялкой.. даже дети родились))
Почему не дают звание "почётный предатель России"?)
Jeaman
29.03.2016
А зачем? Награда то уже нашла героя.
Да..ты прав)
жало
29.03.2016
"Почетный производитель...")))..
Это точно))
многостаночница
7x7
29.03.2016
Путин не может сам себе такие ордена вручать!
Тут одобрение работодателя нужно.
Jeaman
29.03.2016
Сколько за это время было убито людей в Украине и ничего, тишина, а тут один Немцов и столько слов,столько слов.
к хохлам кстате приезжал некий амерский чин и торжественно вручил безногому инвалиду значок. Какелы помнится тогда счастливо прыгали с такой перемоги
Jeaman
29.03.2016
У них убийц пойманных отпускают из тюрьмы и адвокатов убивают, и ничего.
mmartin
29.03.2016
не, в других странах такого никогда не было
У нас то такого просто не может быть!
Jeaman
29.03.2016
Слушаю.
Ну а че в инет-то лезть. Просто на слуху. Что там с убийством Немцова?
Jeaman
29.03.2016
Судят, это не Бузина на Украине.
opeth
29.03.2016
а что там с расследованием по небесной сотне и заживо сожженым в одессе?
kokon писал(а)
вручит международную награду за отвагу Жанне Немцовой

А почему не Собчачке? Она чем хуже?))
Не оправдала видимо высокого доверия :-)
жало
29.03.2016
и Божене....)
Boatsmann
29.03.2016
Если бы Божена все-таки родила от Немцова - то, наверное, дали бы.
А Собчак, по слухам, Немцову не дала...
Boatsmann писал(а)
А Собчак, по слухам, Немцову не дала

Т.е. Боря НАСТОЛЬКО неразборчивый был?
Boatsmann
29.03.2016
По слухам, опять же, он трахал все, что шевелится.
А что не шевелится - расшевеливал и трахал...
жало
29.03.2016
какой темпераментный мужчина....)....был.
Вы щас забрызгали навозом светлый образ принца на белом коне. Тут половина невостребованных обитательниц на него наяривают.
34mol
29.03.2016
Boatsmann писал(а)
А Собчак, по слухам, Немцову не дала...

Собчак пускай ипёт собака злая
Jeaman
29.03.2016
Не год лошади, 2016-год обезьяны.
mmartin
29.03.2016
Штейнман писал(а)
А почему не Собчачке?

деньги профукала
Ахеджакова ахеджакнется от зависти :)
Old voron
29.03.2016
Правильно, не жалея себя топтал лядей на зависть "кгогавому режиму". А если серьезно, то это хороший индикатор, печенькоеды могут рассчитывать не только на печеньку но и на медальку, а заслуженный Иуда, даже на орден:)
Old voron писал(а)
заслуженный Иуда

Ж.Немцова ?
Old voron
29.03.2016
Ей то вообще за что, думал за Курчавого дали, так как он по уважительным причинам, не может подойти.:)
хорошо быть дочерью борца с рэжимом.
миллиард в наследство, медальку за отвагу. главное нести звание достойно
Boatsmann
29.03.2016
Отвага, видимо, заключается в том, что все эти годы мужественно терпела такого любвеобильного папашу...
Boatsmann писал(а)
все эти годы мужественно терпела

угу, сидя на путинском телеканале. так мучалась, так мучалась...
Кстати, как ведущая оказалась весьма посредственной, не смотря на образование и годы проведенные на РБК... Дана Борисова и то сумела затмить Немцову в ее же передаче, за что наверное и была изгнана:)....
кстати, тоже заметил. пока разговор шел строго в заявленном русле передачи, она шпарила как отличница на экзамене. но стоило собеседнику шагнуть в сторону, начинала плавать и делать непростительные ляпы.
luruva
29.03.2016
раздают всем подряд. кто она такая, чего она героического сделала? только народ злят против неё. дочь и все. и это отвага?
POM@H
29.03.2016
человека используют, даже после смерти.
Boatsmann
29.03.2016
Зато - наконец-то - по назначению...
Так никто не будь, а родная дочь, хоть какой гешефт извлечь из папиной смерти...
по-моему - это позор( для получателя)
Это для нормального человека позор, а для них наоборот.
kokon писал(а)
международную награду за отвагу Жанне Немцовой, дочери убитого политика, и еще 13 женщинам,

1) Кто эти "героини"?
2) Какую гадость они сделали России?
3) Неужели оставшиеся 13 женщин все дочери или любовницы Немцова?

помимо Немцовой, награда будет вручена представительницам Бангладеш, Белиза, Китая, Франции, Гватемалы, Ирака, Малайзии, Мавритании, Словакии, Судана, Танзании, Таиланда, Йемена
sharrlinn
29.03.2016
а может быть в этом есть сакральный смысл... таки эти дамы "вызывая огонь на себя" отвлекали Борю от политической рубки.... кто знает, чем бы кончилось, ежели бы всю-то силушку богатырскую на борьбу с режимом
Boatsmann
29.03.2016
Так он и с режимом поступал так же, как с дамами. Трахал, пока давали...
sharrlinn
29.03.2016
)))) уж не получал ли режим некоторое удовольствие в процессе))))))))??

а как себя должны тогда чувствовать его вдохновители.... они вдохновляют-вдохновляют, он отрабатывает, а режим крепнет и крепнет.... вопрос- чьи мозги подвергались большему эротическому воздействию......
Boatsmann
29.03.2016
Пока получал - Бориску постоянно двигали по аппарату.
Аж до вице-премьера дорос - крыл Россию-матушку как бык овцу.
А потом пришли другие люди, коим Борискины таланты кайфа не доставляли, и из племенного стада его поперли. Пришлось обратно переключиться на всяких приблудных Божен...
sharrlinn
29.03.2016
Boatsmann писал(а)
Пока получал - Бориску постоянно двигали по аппарату.
Аж до вице-премьера дорос - крыл Россию-матушку как бык овцу.


ну все-же понимали, что то правительство должно было попасть на свалку истории, нашли "жертвенное животное", поперли с треском.... как и Кириенко - когда поняли, что скоро песец придет - вывели из под большого удара Черномырдина, подставили молодого, и быстро протащили Примакова..... и таким образом Примакову дали карт-бланш....
Boatsmann
29.03.2016
Ну-ну, не все так просто.
Ни Кириенко, ни Чубайс, ни Черномырдин не скатились в то болото, в какое пал Бориска...
sharrlinn
29.03.2016
так они и повели себя чуть иначе потом...
Boatsmann
29.03.2016
Разумеется. И до - тоже вели себя иначе...
Osss
29.03.2016
Хотел ядовитое написать про Бориса, но не буду.
Пиши, мертвые все стерпят.
а вот так бы жил папик и никакой медальки бы не дали...
никакой справедливости у либшизы....уважение только после подыхания
Может отвагой там и не пахнет, но определенного признания она заслуживает, как и любая семья любого оппозиционера.
Жить под прицелом сторонников действующей власти, каждый день рисковать получить тортом в лицо и т.д.
А вот за что получили медали чир-лидерши, сплясавшие на базе Хмеймим, напичканной вооруженной охраной и прибывшие туда на бронированном самолете, мне непонятно. Редкостный героизм...
Лорелея писал(а)
но определенного признания она заслуживает, как и любая семья любого оппозиционера

А как же тогда другие семьи Немцова?... Почему их не награждают?...
они не настолько на виду, как мне кажется...
А Жанна прям вся на виду была?:)... Может действительно просто кажется?... Или просто Жанна самая оборотистая из всех родственников оказалась....
я вот жену его вообще не припомню, когда бы по телеку показывали. Все публичные события посещает дочь.
Какую именно из жен Вы имеете ввиду, по крайней мере на похоронах присутствовало несколько...
Вот и я про это, Жанна ведь не единственный ребенок Немцова, но что-то все внимание приватизировала на себя...
sharrlinn
29.03.2016
другие то больше на наследстве сконцентрированы, а Жанна очень хочет попиариться на папкиной судьбе...только вот вакансия ксюшади уже занята
Мое мнение, что Жанна просто воспользовалась сложившейся ситуацией и хочет получить плюшки, которые предоставляются вместе с политическим убежищем, всего лишь.... От наследства она тоже не отказывается, как мне помнится...
sharrlinn
29.03.2016
мы друг другу не противоречим)
Лорелея писал(а)
каждый день рисковать получить тортом в лицо и т.д.

да, это героизм, без сомнения. Не чета всяким там пожарным и МЧС-кам.
Я, если вы внимательно читали мое сообщение, как раз и написала, что отвагой там не пахнет, но заслуживает признания. Всегда сложно идти против толпы.
ну любой предатель или преступник идет против толпы(большинства) в определенном смысле. Заслуживает ли он при этом признания - вопрос.
Где и когда Жанна шла против толпы?...
Если бы шла вместе с толпой, то шла бы до сих пор, и не пришлось искать бы убежища
Так все таки где и когда Жанна шла против толпы, у Вас есть сведения, а не предположения?....
Может она просто цинично воспользовалась смертью отца, чтоб получить гешефты заграницей?... Кстати, не глупый ход хоть и циничный...
где-когда... как на допросе. Я не веду дневник учета действий Жанны Немцовой, я высказываю свои впечатления от увиденного-услышанного в СМИ, таким мне представляется ее образ.
Если вы, уважаемая Марфа Васильна, смотрите только федеральные (=прикормленные) СМИ, тогда понятно, почему не видите ее гражданской активности, там ее не освещают.
Кроме того, глупо утверждать, что родная дочь оппозиционного политика не идет против толпы (читай, существующего режима), убитого у стен Кремля.
Лорелея писал(а)
Если вы, уважаемая Марфа Васильна, смотрите только федеральные (=прикормленные) СМИ

С чего такие выводы?:)...
Так и Вы не смогли привести примеры, ее гражданской активности, то ли ее плохо освещают Ваши источники информации, то ли Вы пытаетесь приписать человеку не существующие заслуги, исходя только из ее родственных связей... Следуя Вашей логике все дети Немцова априори оппозиционеры, идущие против толпы и режима....
luruva
29.03.2016
Лорелея писал(а)
Жить под прицелом сторонников действующей власти,

они умрут с голоду если не ввяжутся в конфликт.
Steavi
29.03.2016
А можно перечень её подвигов?А то сдается мне, что у нашей Чудилки и то заслуг на данном поприще больше.
Osss
29.03.2016
Я бы на месте Керри лучше Кнопера наградил с политического.

Украину вам не взять. Мы дети великого Адольфа!
Слава Украине!

Это не его, нарыл с одной из его ссылок))
У него уже есть награда:
vladmir
29.03.2016
www.zakupki.gov.ru/epz/order...3100004516000335
Электронный аукцион
Размещено 28.03.2016 14:47 (MSK (UTC+3) Москва, стандартное время)

Закупку осуществляет Заказчик
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки
Закупка геральдической продукции (медали и бланки удостоверений) для нужд Министерства обороны Российской Федерации в 2016 году.

Начальная (максимальная) цена контракта 2 252 919,00
Валюта Российский рубль
Источник финансирования Федеральный бюджет.

Наименование товара, работы, услуги
Медаль Министерства обороны Российской Федерации <<Участнику военной операции в Сирии>>

Количество 10300,00
===
kokon
29.03.2016
И что в этом плохого? Люди интересы государства отстояли, при чем рискуя своей жизнью. Думаю они, достойны этих наград.
vladmir
29.03.2016
Десять тысяч триста людей и все достойны?
kokon
29.03.2016
А почему бы и нет? Помимо пилотов, разведчиков и пр., там наверное и технический персонал был, который штурмовики и прочую технику обслуживали; повара, которые военных кормили; медики; и пр.. Все они находились в стране, в которой война шла. Т.е. рисковали жизнью. На российскую базу никто напасть не мог? Но люди, за интересы России на риск пошли, и рисковали ни чем нибудь, а собственной бесценной жизнью. Считаете, что государство не в праве их за это поощрить?
vladmir
29.03.2016
Уборщицы ещё.
без уборщиц десять тысяч триста никак не наберётся
kokon
29.03.2016
И они тоже. Вы бы каким нибудь дворником поехали, вам бы тоже медаль дали.
vladmir
29.03.2016
С дворниками это не меньше двадцати тысяч медалей было бы.
leoviko
31.03.2016
слово ротация знакомо твоему кипящеу разуму?
leoviko
31.03.2016
Иии? Разоблачение-то в чём?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов