--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Рвануло так, что женщина подпрыгнула". Новые подробности взрыва в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Новости
32
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Reutoff
29.03.2016
Стали известны новые подробности взрыва, который прогремел в Нижнем Новгороде вечером 27 марта. Ранее NN.RU писал, на ЧП произошло на улице Яблоневой.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rvanulo_..._video/26251883/

"Может свесить ноги из окна" - офигенный признак неадекватности.
Но этот персонаж - сказочный долбоклюй, да. Слава богам, что никого взрывом не убило.
dim@sik
29.03.2016
Была бы боевой, были бы жертвы
Divined
29.03.2016
Не боевая взрывается безвредным хлопком и окна не выбьет, если, конечно, не кинуть ее саму в окно.
Reutoff
29.03.2016
Учебная граната может быть вообще без ВВ - пустая железка, для тренировки метания.
Divined
29.03.2016
Нууу, такую только в школе видел. Кстати, учебно-имитационная ---> опознается по дырке в торце, в отличие от просто учебной (только по надписи), которая как-то оказалась боевой и рванула в школе, убив военрука, заслонившего собой гранату от класса.
TiliTam
29.03.2016
Divined писал(а)
опознается по дырке в торце, в отличие от просто учебной (только по надписи)

и цвету. все что чорное - учебное. серое и зеленое - боевое
Divined
29.03.2016
Возможно сейчас так. В моей армии учебно-имитационная точно была не черная, как на картинке, а серая или зеленая уже не помню.
TiliTam
29.03.2016
моя армия от Вашей не шибко далеко отстоит))
положено красить так. боевое в зеленый либо серый. учебное в черный. допускается окраска учебного в зеленый либо серый с обязательным нанесением широкой белой полосы.
Вопрос в какой цвет конкретно у Вас покрасил безымянный прапор - сложный ))) может что было тем и покрасил. но так не прально
Nautilus
29.03.2016
Не дай, Бог, она бы сегодня взорвалась.
А что сегодня?
Nautilus
29.03.2016
Что происходит в НН сегодня, покажут вечером или завтра, по соображениям безопасности :-)
Elen367
29.03.2016
что ему на Яблоневой делать?
Nautilus
29.03.2016
Мне кажется, что если что-то сегодня даже в области случится, то всё-равно будет шухер.
к нам приехал, к нам приехал...
Nautilus
29.03.2016
Скажите! Как его зовут?! :-)
garmin-nn
29.03.2016
Пу! Па-па-ра-ра-ра-рам!
ага
этот парень был из тех, за кем летает стерх..
Romshtex
29.03.2016
Эта пять:
"...ранее судимый нижегородец нашел в квартире гранату, предположил, что она учебная, дернул чеку, побоялся, что прогремит взрыв и выкинул ее в окно."
Divined
29.03.2016
Да. Цитаты из милицейских протоколов -- тот еще сборник абсурда.
garmin-nn
29.03.2016
"Нашел в квартире гранату" - это как? Внезапно?
Romshtex
29.03.2016
Может после гостей?
garmin-nn
29.03.2016
Я вижу два варианта:
1.Приползла от соседей через вентиляцию
2.В форточку ветром занесло.
sirokko
29.03.2016
garmin-nn писал(а)
Я вижу два варианта: <br> 1.Приползла от соседей через вентиляцию <br> 2.В форточку ветром занесло. ...

Не-е. Или принёс в дом с грязью на сапогах, или случайно попала в кошёлку, когда картошку в магазине покупал.
Divined
29.03.2016
Не, на рынке вместе с маслятами прикупил...
sirokko
29.03.2016
Divined писал(а)
Не, на рынке вместе с маслятами прикупил... ...

Точна! Как это я сразу не догадался. :-D
а я там езжу часто. а если бы под колеса кому нибудь кинул?
Значит, кто-то попал бы на химчистку салона...
А за хранение оружия статью отменили ? А то как то странно выкинул боевую гранату - хулиганство )))), завтра попробует пострелять в кого нить из ак тоже хулиганство будет ?
Divined
29.03.2016
Ну, на хранение ты себе уже наговорил... 8-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем