--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец снял президентский кортеж и Владимира Путина (видео) - обсуждение новости

Новости
29
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
30.03.2016
Жителю Нижнего Новгорода удалось запечатлеть фрагмент перемещения по городу президента России Владимира Путина, в том числе самого главу государства. Напомним, вчера, 29 марта, Владимир Путин посетил Нижегородский машзавод и новый терминал аэропорта Стригино.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor..._video/26252133/

По молитовскому провезли или нет? )))))
KOJOT
30.03.2016
нет
POM@H
30.03.2016
печаль
Blinks
30.03.2016
очень
bocman_A
30.03.2016
вот почему вчера весь город был в Полицейских
randomize
30.03.2016
с добрым утром
Flanker*
30.03.2016
Ух ты!....
Mati
30.03.2016
про "кто-то машет в ответ" - понравилось ))
Serj86
30.03.2016
Ага.
edgar84
30.03.2016
Как пелось в одной известной песне: "Хорошо, что приехал")
А вот из другой:

Путин едет по стране
На серебряном коне.
Путин всем людям поможет,
Дай ему здоровье, Боже.
Всех бандитов перебьет,
Работягам он нальет.
Путин едет по стране,
А мы по-прежнему...
Пусть ботексный на стерхе летает.
По ссылке на снимке окно не тонированное, и видно человека, похожего на Путина. Что это- легкомыслие службы охраны президента, двойник-приманка или, может, моя глупость, мож, не понимаю чего? Непрофессионализм службы охраны, на мой взгляд, исключается, надеюсь, они знают, об удавшихся покушениях на Улофа Пальме, Индиру Ганди и Ицхака Рабина. И что остается? Я, само собой, умный. ))Подставлять двойника - бесчеловечно.)) Остается фотошоп? ))
edgar84
30.03.2016
Степень возможности ликвидации не зависит от степени обзора!
да чо такова?
я в свое время так с Ельциным помахался ручками на пл. Минина
просто Путин знает, что нижегородцы все добрые и приветливые
вот и не опасается нас
Один знакомый офицер рассказывал, что во время службы в Афгане, когда они проезжали мимо кишлака, кто-то из афганцев, стоявших на обочине и смотревших на колонну волчьими взглядами, тоже взмахнул рукой..и получил очередь в грудь. так, што, я бы Ельцину махать не стал.)
istorik
30.03.2016
Я в своё время так помахался ручками с королевой Нидерландов Беатрикс у нашего телецентра. Меня кто-то за руку схватил, сказал лучше не взмахивай. ))
да это стекло из танка не пробить. так что не стоит переживать за главу
Енто муляж, а настоящий - за занавеской :-D
7x7
30.03.2016
Настоящий и не приезжал.
mik-mak
30.03.2016
Хе-хе.. Настоящего и не было никогда..
:)
SphinX
31.03.2016
Угу. Нет никаких политиков, а есть виртуальные 3D-модели и еще организация "Народная Воля". Великую книгу "Generation П" давно пора включать в школьную программу по литературе.
Ага, а миром правят масоны))
SphinX
01.04.2016
Миром правят жЫдорептилоиды. И еще немножко коты. И это единственное, что спасает Вселенную от окончательного развала)
Мяу... :-[
nestor1
31.03.2016
Книгу не читал,а вот фильм понравился.
Aceton
30.03.2016
"Один дома" смотрели? Это ж манекен. Он ещё должен рукой махать, но что-то видимо не сработало.
L-E-V
31.03.2016
Наклейка на стекле...)
Да не, просто он столько добра сделал, что убивать его никто не захочет)))
flockator
30.03.2016
похоже там в каждой машине сидел владимир путин
На переднем - Стенька Разин, Стенька Разин - на втором )))))
7x7
30.03.2016
И на третьем Стенька Разин
На четвёртом тоже он!
На девяятом СтеенькаРаазин,
На десяяятом он сидиит,
"Этж наадо так нажрааться",-
Стенька Рааазин гоооворит.. (с) :))
7x7
30.03.2016
Чтобы Стенька Разин общественным транспортом ездил - впервые слышу)))
слова народные ? (с) :-D
Да говорю же- это стаарая нижегородская группа "Кантри-салун", где кстати Серега Крестовский (старший который) играл до Умы'простихосспади'Турман:):), вот они и хулиганили:), ну или мож чужое пели -просто слышала эмм... навскидку в 1995м;) именно от них:)
Ооо, кто-то еще помнит старый добрый 'Кантри-салун'??!:)
А как же!))))
7x7
30.03.2016
Хорошо, что снято не зеркальной видеокамерой.
Во всех зеркальных Путин и кортеж не отразился.
Фин
30.03.2016
хорошо, что снято не снайперской винтовкой
как я сначала подумал
SphinX
31.03.2016
Вспомнился старый добрый детский стишок: "А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел Горбачева разглядел"))
DARA
31.03.2016
Очень зловещая фотография, на черном-черном фоне, кусочек белого лица, фильм ужасов напоминает
А скорая то чего в кортеже? Хероватенько солнцеликому?
flockator
30.03.2016
может там ядерный чемоданчик, чтоб никто не догадался.
а как же без аптечки? только забыли про огнетушитель))
7x7
30.03.2016
А домкрат?
High
30.03.2016
это для неадекватов на дороге
Как раз один из них отсвечивал лысиной из Пульмана. Почему не госпитализировали?
О, крутая новость!
TERYA
30.03.2016
"Нижегородец снял президентский кортеж и Владимира Путина (видео) - обсуждение новости"
"Нижний Новгород в фокусе: электромобиль за 4 млн рублей на улице Медицинской - обсуждение новости"

Сельский час... Double facepalm...
zloi52
30.03.2016
спасибо
навеяло:
Толпа побежала за государем, проводила его до дворца и стала расходиться. Было уже поздно, и Петя ничего не ел, и пот лил с него градом; но он не уходил домой и вместе с уменьшившейся, но еще довольно большой толпой стоял перед дворцом во время обеда государя, глядя в окна дворца, ожидая еще чего-то и завидуя одинаково и сановникам, подъезжавшим к крыльцу — к обеду государя, и камер-лакеям, служившим за столом и мелькавшим в окнах.
За обедом государя Валуев сказал, оглянувшись в окно:
— Народ все еще надеется увидать ваше величество.
Обед уже кончился, государь встал и, доедая бисквит, вышел на балкон. Народ, с Петей в середине, бросился к балкону.
— Ангел, отец! Ура, батюшка!.. — кричали народ и Петя, и опять бабы и некоторые мужчины послабее, в том числе и Петя, заплакали от счастия. Довольно большой обломок бисквита, который держал в руке государь, отломившись, упал на перилы балкона, с перил на землю. Ближе всех стоявший кучер в поддевке бросился к этому кусочку бисквита и схватил его. Некоторые из толпы бросились к кучеру. Заметив это, государь велел подать себе тарелку бисквитов и стал кидать бисквиты с балкона. Глаза Пети налились кровью, опасность быть задавленным еще более возбуждала его, он бросился на бисквиты. Он не знал зачем, но нужно было взять один бисквит из рук царя и нужно было не поддаться. Он бросился и сбил с ног старушку, ловившую бисквит. Но старушка не считала себя побежденною, хотя и лежала на земле (старушка ловила бисквиты и не попадала руками). Петя коленкой отбил ее руку, схватил бисквит и, как будто боясь опоздать, опять закричал «ура!», уже охриплым голосом.
Государь ушел, и после этого большая часть народа стала расходиться.
— Вот я говорил, что еще подождать — так и вышло, — с разных сторон радостно говорили в народе.
Как ни счастлив был Петя, но ему все-таки грустно было идти домой и знать, что все наслаждение этого дня кончилось.
(С)

более полный отрывок тут:
ilibrary.ru/text/11/p.184/index.html
Sidoroff
31.03.2016
Валуев и там отметился:-)
Hurricane
30.03.2016
царь приехал, и даже природа ожила - погода какая хорошая стала!
7x7
30.03.2016
Король - оранжевое (прости Господи) Солнце..(с)
Hurricane
30.03.2016
я понял, что люблю Пу - он как рок-звезда. Он может делать всё что угодно и всё равно будет оставаться крут
7x7
30.03.2016
Я всё равно люблю его сильнее!
marynka
30.03.2016
Да ладно...
он в москве то в потоке бы не поехал, а тут в пробке без шторки сидеть будет
И ни одной отечественной машины в кортеже
mik-mak
30.03.2016
А из нашего окна -
Площадь красная видна.
Мы в оптическом прицеле
Даже брови разглядели! :)
(с)
KR
30.03.2016
удалось запечатлеть фрагмент перемещения по городу президента
Был я однажды в Америке, довольно давно уже, жил в пригороде Вашингтона, и случилась со мной такая история. Есть у них в мае праздник Memorial Day, что-то вроде нашего Дня победы, вспоминают погибших в разных войнах, чествуют ветеранов и всё такое. И взбрело мне с одним другом пойти в этот день на Арлингтонское мемориальное кладбище, ну это у них там достопримечательное место, да тем более вроде и день подходящий, чтобы посмотреть.
Пришли мы туда, осмотрели всякие воинские захоронения, осмотрели могилу президента Кеннеди с вечным огнём на ней, потом видим в середине кладбища летний амфитеатр, и туда народец гуляющий потихоньку подтягивается. Ну и мы пошли, интересно же, что там будет.. по-видимому, какое-то торжественное мероприятие. На входе в амфитеатр почему-то оказались полицейские и рамка металлоискателя. Ну ладно, рамка так рамка, прошли мы через рамку, дали нам в руки какую-то программку, на плохой бумаге, отпечатанную на плохом ксероксе. Пробежали глазами - ну точно, какой-то William Jefferson будет произносить праздничную речь. Ну ладно, делать всё равно нечего, послушаем, что ли, Уильяма, раз уж пришли, авось недолго. И вот, началось: двое мужичков - ветеранов вьетнамской войны в смешных кроссовках, смешно маршируя, внесли на сцену флаг, потом выходит на трибуну некий деятель и начинает говорить речь. И хорошо, надо признать, говорит. Зажигательно так. И кого-то мне очень напоминает.
Развернул я ещё раз программку и вчитался повнимательнее. И оказалось, что написано-то там следующее: с речью выступает William Jefferson Clinton, President of the United States of America.
P.S. Фотки у меня тоже есть, благо фотоаппарат был у меня с собой. Снимал со своего места, ряду на десятом.
Для российской действительности такое анреал.

п.с. Покажите фотки-то))
R-D
31.03.2016
Нижегородская область -- в числе 14 регионов страны, на которые приходится более 50% общего объема кредитных заимствований
В мае-ноябре 2015 г. аудитор Счетной палаты проверил правительства Кировской, Архангельской и Нижегородской области, а также администрацию Краснодарского края.

Цель проверки -- оценить обоснованность привлечения банковских кредитов, законность и результативность отбора банков и использования кредитных средств, а также и эффективность управления процессами погашения и обслуживания кредитов.

По ее результатам у аудитора возникло несколько вопросов к правительству Нижегородской области. В частности, указывается, что регион допускал случаи необоснованного привлечения коммерческих кредитов.

Например, при наличии по состоянию на 23 декабря 2014 г. на лицевом счете регионального бюджета остатков в сумме 5087,5 млн. руб., минфин Нижегородской области в этот день был привлечен кредит банка <<Возрождение>> в сумме 450,0 млн. руб., который был погашен на следующий день после привлечения, -- отмечается в отчете аудитора.

Были выявлены и случаи необоснованного, по мнению Счетной палаты, замещения одних кредитов другими с более высокой процентной ставкой.

В сентябре 2014 г. вместо кредитов АО <<СМП Банк>>, ставка по которым составляла 9,44 % и 9,95 % годовых, минфин Нижегородской области привлек кредиты Банка <<ВБРР>> по ставке 10,44 % годовых
Нижегородская область также <<обвиняется>> в нерациональных заимствованиях.

Например, 22 декабря 2014 г. были привлечены кредиты <<Сбербанка>> на 3,65 млрд руб., которые были погашены 14 января 2015 г. в сумме на 3,5 млрд руб. (спустя 23 дня после привлечения, из которых 12 -- праздничные дни, в том числе один кредит был погашен частично). При этом, согласно предоставленным УФК по Нижегородской области выпискам, остатки на лицевом счете регионального бюджета в тот же период составляли не менее 4,1 млрд руб.

Счетная палата также указывает на то, что долговые обязательства Нижегородской области по коммерческим кредитам (погашение которых осуществлялось за счет федеральных бюджетных кредитов) в ряде случаев возникали накануне поступления соответствующих средств из федерального бюджета.

Аудитор Счетной палаты отметил тенденцию увеличения долговой нагрузки на региональные бюджеты.

С 1 января 2013 г. по 1 января 2015 г. значение соответствующего параметра в Нижегородской области увеличилось с 58% до 70,8%.

Растет и задолженность Нижегородской области по банковским кредитам: за то же время она увеличилась на 10,3 млрд руб., или в 1,5 раза. Сокращение задолженности отмечалось в I квартале 2015 г., это объяснялось уменьшением объемов привлечения кредитов из-за существенного увеличения их стоимости.

Увеличились также расходы на обслуживание кредитов: в Нижегородской области с 2012 по 2014 гг. -- с 422,0 млн. руб. до 1,4 млрд руб. (в 3,3 раза).
maksimka@
31.03.2016
Кто все эти люди , на автобусах и машинах ,едут за ним. Ну автобус охраны . А остальные ?
vladmir
01.04.2016
Гугл подсказывает:

в кортеже Путина есть несколько автомобилей, которые дублируют друг друга на случай поломки
...
При работе в Москве количество автомобилей, которое будет принимать участие в поездке кортежа, определяется ФСО
...
В какой из автомобилей сядет президент, решается в последний момент, иногда он едет просто в машине сопровождения

Сначала едут несколько "машин-чистильщиков", затем несколько одинаковых автомобилей. Кроме того, в кортеже почти всегда следует машина скорой помощи, которая не отличается по внешнему виду от других автомобилей

у Путина есть несколько бронированных <<пульмановских>> <<Мерседесов>> в старом 220-м кузове и несколько машин в новом 221-м кузове

В случае если организуется заграничная поездка, президентский автомобиль и машины из его кортежа вместе с оперативной группой доставляют на место заранее ... Машины доставляют на поезде, либо чаще всего, из соображений безопасности и оперативности, на грузовом самолете... летит не один Путин, а несколько самолетов, включая транспортные.

автомобильные номера не приписаны к конкретным машинам в кортеже и могут меняться хоть каждый день... В багажнике у них лежат два-три комплекта номеров
...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов