--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Как мужчина, не мог сдержаться". Солист оперного театра подрался с заместителем директора - обсуждение новости

Новости
29
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SK0011
31.03.2016
В Нижегородском театре оперы и балета - скандал: солист и заместитель директора подрались из-за шума, который мешает солисту спать и негативно сказывается на его голосе.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kak_muzh...ektora/26252523/

Тонкие натуры, епт...
O_Bender
31.03.2016
Плюсок. Все вопросы решают с душой, с эмоциональным накалом.
Интересно, когда повторный сеанс на это представление назначат? Будет аншлаг )))
randomize
31.03.2016
в результате которой Виктор Быков последний ударил певца в лицо (с)
:-D
:-)
16ninelll
31.03.2016
Ну, вот если бы с директором...
" в результате которой Виктор Быков последний..."
Vero
31.03.2016
вот мужики - лишь бы подраться. Хоть бы на спорте пар сбавляли
....ох, уж эти оперные кикбоксеры :))
gurvinec
31.03.2016
скрипач проткнул ухо соседу смычком
видео есть ?
есть оказывается :)
Интересно, кто снимал эту внезапную встречу на улице на видео?:)...
Pingvin
31.03.2016
Прохожие стали аплодировать и они, на рефлексах, на бис повторили и на поклон вышли, держась за руки... Тут и успели все снять, да... :)
"Паяцы". Бесплатный спектакль.
Pingvin
31.03.2016
Как бы не бенефис это был... По итогам разбора выступления компетентными критиками в погонах... :)
kilpi
31.03.2016
Беруши не помогают? Я вот от шумных соседей только ими и спасаюсь=/ а тут какой-то тепловой узел всего-навсего
Существуют звукоизолирующие материалы в конце концов:)....
kilpi
31.03.2016
это денег стоит. мне звукоизоляцию на 50 тр насчитали=( и сомневаюсь, что она будет спасать от вибрации.
Жалобы вроде на шум были.... Опять же, звукоизолировать помещение несравнимо дешевле постройки новой котельной...
В соседнем доме квартиру никак не продадут люди из-за того, что в подвале дома установлен бойлер, шумновато... Что касается данной ситуации - не нравится служебная квартира, иди снимай за бешеные деньги...
От низкочастотного шума никакие беруши не помогут.
Интересно! Правда, никогда не слышала о током солисте - Андрее Формазове, а я многих знаю в оперном. Может, новый какой-то?
вот-вот, внимание привлекает к своей персоне. сразу большинство нижегородцев узнало, что есть такой певец у нас в театре.
**Между ними случилась словесная перепалка, в результате которой Виктор Быков последний ударил певца в лицо.**
**рассказал Андрей Формазов, добавил, что после драки у него диагностировали**
**Как мужчина я не мог сдержаться**
**для решения проблемы придётся, фактически, перестроить всё здание**

Продам корректора. Недорого.
Что в третьем предложении не так, кстати? Запятая отсутствует? Так ее там быть и не должно. :-)
А я вот Вам с Пушкина зайду:
"Как истинный француз, в кармане Трике привез куплет Татьяне".
Чем крыть будете?
Сюда же:
Как старший, приказываю вам, господа, немедленно разойтись (Куприн);
Блин, из-за Вас пришлось перечитывать Розенталя и ему подобных - тыщу лет уже этим не грешил. Мутная какая-то история в данном случае. Лично я все же склоняюсь в сторону запятой. Обоснование:
Понятно, что здесь не сравнение, а "в качестве", а "в качестве" логически "разворачивается" в деепричастный оборот "будучи/являясь чем-то" либо в придаточное причины "поскольку..." или уступительное, которые, ясное дело, выделяются запятыми. Ср.: "Он вел себя как мужчина" vs "Как мужчина, он повел себя крайне паскудно".
Pingvin
31.03.2016
Работники искусств, my ass...

Один, замдиректора, не может без кулаков общаться с сотрудниками и не умеет драться (по итогам солист ему навалял судя по сабжу), а второй, банальную житейскию ситуацию до уровня античной трагедии разогрел...

В цирк обоих, походу они в выборе творческого пути немного ошиблись и в оперу свернули, а на манеже веселых и зажигательных клоунов недобор...
+++
Вот те на...тоже мне работники культуры...
Весеннее обострение. Люди искусства - они такие...
zloi52
31.03.2016
SK0011 писал(а)
заместитель директора подрались из-за шума, который мешает солисту спать

он на работе спит?
Nautilus
31.03.2016
"две семьи, которые жили в злополучной квартире до Андрея Формазова, претензий не предъявляли."
Просто не выдержали и съехали ...
:-D
DonPodlos
31.03.2016
Репетиция новой постановки Мортал Комбат, без фаталити и хорошо...
абсолютно пох
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов