--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородский метрополитен исправил нарушения по требованию МЧС. Горожане высказали свои претензии к метро - обсуждение новости

Новости
23
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nautilus
06.04.2016
В управлении по работе со СМИ администрации города Нижнего Новгорода корреспонденту NN.RU сообщили, что МП Нижегородское метро приняло меры по устранению нарушений, выявленных в ходе проверки МЧС. В том числе, нарушений правил пожарной безопасности. При этом в управлении ссылаются на итоги совещания руководства департамента транспорта и связи Нижнего Новгорода и нижегородского метро.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...u_mchs/26253933/

Так быстро исправили 30 серьёзных нарушений? Всего за два дня!
Интересно, за сколько исправили более 1000 нарушений в Меге? (Из обсуждения прошлой новости)
Salvia
06.04.2016
В любом случае ухо востро держать надо, ибо при упоминании диспетчера, возникают ассоциации. Не самые радужные. И это опять же человеческий фактор. Успеет ли передать, включить и т.п. У людей просто притупляется понимание потенциальных опасностей, тем горше расплата. Я оптимистка, если что))
Nautilus
06.04.2016
Я тоже оптимист :-)
Но если что-то может случиться, то оно обязательно когда-нибудь случится (С) :-(
Salvia
06.04.2016
Я сторонница другой идеи: чему быть - тому не миновать. Кого-то Титаник ждал, кого-то Когалымавиа. Увы.
долго ли умеючи)
Nautilus
06.04.2016
Что же они сразу умеючи не сделали :-)
пожарники эти всегда найдут к чему придраться)
Ага, по висящей лопате на пожарном щите - можно 17 пунктов нарушений написать)))
Nautilus
06.04.2016
Или эскалатор им чем-то не понравится :-)))
У меня только одна претензия к метро, но её, к сожалению в одночасье не исправишь -- слишком мала сеть линий.
это надо путину писать
пусть денег даст)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов