--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Прогноз погоды. Снимайте пальто - обсуждение новости

Новости
24
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёплую, сухую и солнечную погоду обещают синоптики на выходные. Идеальные условия для пикников и субботников.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prognoz_pogody_snimayte_palto/26254553/

Весна началась 8го апреля)) Март надо наказать))
да и не сказал бы я, что без пальто сегодня было бы мне комфортно
март в нашем регионе относится к холодному времени года. так что не надо ждать весну в марте.
Тёмыч писал(а)
март в нашем регионе относится к холодному времени года. так что не надо ждать весну в марте. ...

Уже 8-й день апреля, Brother =)
*Татьяна* писал(а)
Весна началась 8го апреля)) Март надо наказать))
Упс, сорри))
Это календарь, а погода то всё ж по старому стилю идёт ))) Рано ещё такому теплу.
Ну уж нет, пальто я не сниму! Сейчас как раз начинается сезон простудных заболеваний, потому что все, чуть завидев солнце, начинают раздеваться, хотя вокруг лежит снег. Пальто тем и хорошо, что в нём не жарко и не холодно)) А теплу мы все, конечно, очень рады! *yahoo*
Мне что-то тоже пока не хочется снимать верхнюю одежду. Но я все же пальто заменила на легкую куртку и плащ))
Только что с улицы - без пальто и шляпы замёрзла бы)) Полный комфорт у меня сейчас! :-)
Ksenonia
08.04.2016
Шла сегодня в расстегнутом пальто, жарко. А в выходные еще теплее, одену ветровку.
++ без пальто не комфортно)
да и мы уже почти простыли(((
Чай с мёдом на ночь, чтоб не простыть окончательно)
что то не помогает мед(
Тогда витамина С ещё бахнуть можно в виде лимона, апельсина и прочего, что гугл подскажет)
вот от этого витамина в виде цитруса еще и аллегрия пошла( лицо как наждачка(((
Цитрусовыми увлекаться нельзя, надо другие продукты с ним употреблять: пасту из чёрной смородины, киви, сладкий перец...
Где вокруг снег-то лежит? Сегодня бабочек видели, в деревне чеснок вылез и тюльпаны..
Лежит-лежит! В тени точно везде лежит. Даже на солнце на газонах грязью заваленный, но лежит)
Сугробы, созданные искусственно, не в счёт. Формально снежный покров сошёл на всех ближайших метеостанциях.
А в остальных местах (теневых склонах и прочих) при текущей температуре растает уже скоро.
Сам факт, что снег есть и от него холодно)) В +10 весной ходят в пальто и шапках, а в +10 летом с босыми ногами - ощущается по-разному совсем.
Ну, никто не запрещает и в шубе ходить))) но в +15 (пусть и в начале апреля) в пальто - выглядит по меньшей мере смешно))
Никто не мешает Вам в +10 в начале апреля, когда кругом снег, ходить в одной кофточке, а потом валяться с температурой! :-)
ne format
08.04.2016
каждый год так, что вас не устраивает в весне?
Ну не скажите, конец марта/начало апреля и потеплее бывает)
*Татьяна* писал(а)
Прогноз погоды. Снимайте пальто ...

На подкат воспитанных гопников похоже =))
"Снимайте пальто.. и пиджак.... и часы... и мобилу отдайт, пожалуйста" =)
про кошелек забыли.. :)))
sunbeam-nn писал(а)
про кошелек забыли.. :))) ...

Так в пиджаке же :-)
)))) *drink*
FEV307
08.04.2016
Неужто весна?! наконец то))!!!
ну, наконец-то, дождались! :))))
Но, без пальто еще холодновато, лучше в нем еще походить...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов