--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

(08.04) Тяжело больной экс-губернатор ползал на коленях, а медики проходили мимо

В мире
28
100
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Владк
08.04.2016
http://www.k**p.ru/daily/26514/3421457/

"После огласки видео с мучениями в больнице Хабаровска бывшего чиновника в дело вмешалась прокуратура [видео]
КАДРЫ ДЛЯ МИНИСТРА

Ролик о том, как экс-губернатор Корякского округа Владимир Логинов ползком на коленях забирается в лифт краевой больницы №1 в Хабаровске и его голову едва не зажимают двери, быстро разлетелся по сети.


Еще бы, как-никак руководитель целого округа, хоть и с приставкой экс. Народ комментирует и диву дается, мол, если уж с чиновником так, что говорить о нас, простых смертных.

Мучения Логинова на телефон сняла его жена Галина. По ее словам, видео попало в сеть случайно. Изначально она хотела отправить ролик министру здравоохранения РФ Веронике Скворцовой.

- Мы ведь не ходим и не кричим, что Володя занимал высокий пост. Муж и сниматься-то согласился только для того, чтобы показать, какая ситуация с доступом инвалидов в больницы. Хотя очень стыдно было, - рассказала «КП» Галина Логинова.

Сняли они ролик потому, что бывший губернатор уже не первый раз подвергся такому унижению в краевой больнице."

---------------------------------------------------

Оказывается, и так бывает. Но я уверен - Шанцеву это не грозит.
Flipper
08.04.2016
не об этом ли мечтали читающие и думающие люди?
нет... читающие и думающие выступают за другое.
За что?
что бы жена снимала их на телефон, когда жизнь поставит раком?
Flipper
10.04.2016
касьянер именно так предпочитает

Ватного автора самоотверженно любят женщины и даже девушки. Иностранцы просят разрешения сделать с ним селфи, потому что видели его портрет в Жеминь Жебао. Писателя-патриота узнают бармены в модных клубах и угощают ворованным Henessy XO.
Он покупает баранину в полутушах и ящики бакинских помидоров на Дорогомиловском рынке не торгуясь. За что азербайджанцы признают в нем представителя расы господ.
А что такое быть либеральным писакой? Крапать пасквили на разбитом ноутбуке 2008 года выпуска, а потом, шмыгая носом, совать всем замусоленную бумажку с номером яндекс-кошелька. Денег у них никогда нет. Им с трудом дают кредиты. Даже страшные бабы дают им с трудом, да и то только из жалости. За границей либеральные автры бывают только в Латвии и Чехии. У них - язва и эректильная дисфункция из-за перманентного стресса и бедности.
Заработав тяжелым трудом 2000 рублей, либеральный блогер идет в "Дикси" и покупает себе упаковку куриных ног, молока, козинаков и бутылку "Путинки". Потом блогер приходит домой и мечтает о рукколе и свежей макрели.
т.е. вместо того, чтобы помогать мужу, она снимала его мучения на телефон? ну что ж, судьба его достойно наградила, подарив жену-дуру.
а за такое медобслуживание пусть блгодарит себя.
ЗЫ: Лысый на пенсии будет жить в Москве.
В Панаме он будет жить, судя по всему.
тогда уж скорее в Австрии.
он тоже виолончелист?
Screw12
09.04.2016
ВЕЛИКИЙ виолончелист, надо заметить!
У него конечно есть шур-мур,акции и все такое, но никаких долларов это бред
Bonus777
09.04.2016
Владк писал(а)
В Панаме он будет жить

В панаме вроде пишется с маленькой. Или вы не про головной убор? ...
Я про страну.
Bonus777
09.04.2016
Понял. ...
так понятно же , что снимала специально. но не всегда же она с ним там. без нее он так и ползает
ay
09.04.2016
Пай- девочка писал(а)
без нее он так и ползает

вопрос только с кем он ползает без нее?
Flipper
09.04.2016
касьянов вот по пелевиной ползает и не жужжит
Тебя это удручает или радует или караоке ?
Flipper
10.04.2016
радует. живенько так. теперь понятно что в шкафу в нн ка$ьянер делал
это уже его личное дело
Flipper
10.04.2016
так и эксгубернатор не на работе
SergN
08.04.2016
"Ролик о том, как экс-губернатор Корякского округа Владимир Логинов ползком на коленях забирается в лифт краевой больницы No1...
Мучения Логинова на телефон сняла его жена Галина."
А селфи с ним она не сделала?
Очевидно, у неё просто не было никакого другого выхода....
Очевидно да
смотреть с 4-51
www.youtube.com/watch?v=-i8rlyN-o3Q
нЭнС
09.04.2016
кмк,стёб тут неуместен.Всё снято с согласия и м.б. даже по просьбе...
Я бы это видео предъявил Путину как видео-вопрос...Доколе!!!??? и "Вы и вправду,ВВ,считаете что наша медицина достойно финансируется? или просто прикидываетесь?"
нЭнС писал(а)
Я бы это видео предъявил Путину как видео-вопрос...Доколе!!!???

уже слышу ответ путина: расплывчатый и не о чём.
vivat
09.04.2016
т.е. акромя Путина никто открыть дверь не в состоянии...
да и главврачь тут не приделах...
то же ж очевидно... онежеврачи :-)
нЭнС
09.04.2016
главврач вам что ли на свои купит и установит новый лифт с нужной шириной дверей?
Эти-то лифты установлены явно от нищеты,бытовой лифт в леч.учреждении...А если лежачего б-го на каталке понадобится поднять? стоя его ставить в ящике?...Старые решетчатые лифты в больницах 100-50-летней давности(с лифтёром внутри) позволяли и носилки и каталку с больным закатить,хоть и были дряхлы,скрипучи.
vivat
10.04.2016
т.е. вы предполагаете что в больнице это единственный лифт?
а авторы кинодокументального фильма про ужасы жизни в россии могли бы пробраться через приёмный покой, там как раз недалеко лифт для каталок
нЭнС
10.04.2016
отнюдь не исключаю...
Недавний разговор с врачом одного из ведущих обл.ГБУЗов: У нас для экономии из 5 лифтов оставили 2 работающих.
Таков вот "наш ответ Обаме".
Смутно подозреваю,что ни в одной администрации-ни одного лифта не выключили и ни один из этажей не закрыли,сократив всех работников.
А в почти всех крупных б-цах это имеет место...
Причём я вовсе не против сокращения избыточных коек. Только всё же это нужно делать как-то по-другому...А не "покупать себе для экономии ботинки на два размера меньше"
vivat
10.04.2016
как вы представляете перемещение в операционную каталок с оперируемыми?
хотя...
по ряду причин мне довелось вкушать самому, а в этом году батя поделился впечатлениями, пишчу одной больницы
так вот, доложу я вам, за 22 года качество пишчи практически не изменилось, по крайней мере в лучшую сторону
валить всё на "власти" - самое простое
Шнюк
10.04.2016
лично я считаю что это лично его вина в том числе, и подохнуть там ему тоже не зазорно.
Изнасилованный беженцем из Сомали норвежский политик заявил о чувстве вины из-за депортации обидчика


m.vz.ru/news/2016/4/8/804377.html
плякалъ
гага.. стокгольмский синдром детектед.
Flipper
09.04.2016
надеюсь, напишет в сомали или позвонит
приедет повидаться и гостинцев привезет.
Flipper
09.04.2016
свиданку им троесутошную и детишков копипастеров побольше
какая романтическая история)
vivat
09.04.2016
срочно пересмотреть проблему "холокоста" и вручить все ордена и медали Брейвику!
сцуко...
оне явно перебрали с верой в толерантность...
ежели таких там больше 10 %, то европе наступил 3,14...ц
Пиар?
Flipper
09.04.2016
реклама лифтов, это очевидно
skarabas
08.04.2016
Владк писал(а)
Оказывается, и так бывает.

Да не оказывается. Так и бывает. Пока был губернатором - был нужен.
Какое же мы все дерьмо! (((
Последней фразой напомнили норвежского политика по ссылке выше от меня.
skarabas
08.04.2016
Вова Муха писал(а)
норвежского политика по ссылке выше от меня.

Мне лень ходить по ссылкам. И до Норвегии мне в общем то ...
Мне интереснее здесь. В России.
Повернулись к Европе задом?
Не рекомендовал бы. Европа щас другая...
skarabas
09.04.2016
Вова Муха писал(а)
Не рекомендовал бы. Европа щас другая...

А можно я буду у Вас разрешение спрашивать что мне делать, а что нет?
Можно
Тариф зависит от вопроса
skarabas
09.04.2016
Вова Муха писал(а)
Тариф зависит от вопроса

Даю максимальный - 5 копеек!
Давать будете сомалийцу
Тем более вы еще разрешено не спросили
Flipper
10.04.2016
коллега, прислали тут анекдот про копипастера одного
.В вестибюле Дворца культуры происходит такое сборище коллекционеров всех мастей-филателисты,филокартисты,нумизматы,филофонисты и еще многие другие.Стоят кучками,показывают,обмениваются,подторговывают.Среди этих групп ходит человечек,постоит у одной группы,у другой,у третьей.В конце концов все своих знают и на него обращают внимание. " Вы, простите, чем интересуетесь?Вы филателист? Нет,Нумизмат? нет, Может спичечные этикетки? Нет,так кто? Библиофил? Нет,я онанист,но мне тоже интересно."
skarabas писал(а)
Какое же мы все дерьмо! ((( ...

Порадовало чистосердечное признание от представителя либерасов
skarabas
09.04.2016
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Порадовало чистосердечное признание от представителя либерасов

А Вы, стесняюсь спросить, чьих будете?
Вообще-то, в первую очередь я имел в виду товарисчей с луженым горлом, которые кричат кричалки, которые НАДО кричать в данный момент.
А во-вторую очередь имел себя.
avk2019
10.04.2016
Имели себя? Завязывайте с этим, ну или, по крайней мере, не рассказывайте никому о таких увлечениях.
Krjemelek
08.04.2016
А еще один экс-губернатор вел даму на предмет шпили-вили, а в него из пистолета стрельнули...
Не забудь ещё про трусы Касьянова снова поведать.
Flipper
09.04.2016
https://www.youtube.com/watch?v=cUPUf9cnQsQ
Мы проснулись в шесть часов --
Нет резинки от трусов.
Вот она, вот она --
На копье у Вотана!
Вы прослушали краткое содержание оперы Р.Вагнера "Зигфрид".
Krjemelek
09.04.2016
Трусы Касьянова мне неинтересны, но раз тебе так нравится про них слушать - обратись, наконец, к первоисточнику.
Я с три (Fli) ппером разговариваю, ты то тут причём? Хотя ты он и есть - это я понимаю.
Krjemelek
09.04.2016
Понимай - да таблетки принимай!
Типа как в Брате :)
вы все сливаетесь в эти дни смешно до предела... )
on ze
10.04.2016
до какого предела, Владик?
Flipper
10.04.2016
на езыке эпсилон-дельта от няво определениев ожидаете? напрасно!
Flipper
10.04.2016
экий у тебя триппер, разговаривает, скоро в школу поведешь этаким манером.
eurisco
08.04.2016
Чуваки спустились наконец-то с небес на землю? Ну поздравляю. Пусть ползает и не выпендривается - ибо его стараниями. А ещё кушать надо меньше...было...ибо 130 кг - тут даже здоровый с таким весом в лифт еле войдет (диабет - не оправдание, кто следит - у тех с весом всё в порядке).
Такова она, судьба экс-губернаторов. Отработка. Отработкой хоть деревяшки какие пропитать можно, а экс-губернатор - совершенно бесполезная бяка.
Elesin
09.04.2016
"Красивому людю" на заметку.
Gleban
09.04.2016
ты то че возникаешь? ЗУДилки ж об этом мечтали не?
что за ЗУДилки - что это за люди? )
Flipper
09.04.2016
не отрекаются любя
у тебя начисления за любой дурацкий каммент там, "где надо" ?
У тебя все темы дебильные, а не камменты даже. Начисляют по повышенной что ли?
темы у меня нормальные - всё дело в ваших каментах.
Flipper
10.04.2016
тебе других перелогинов не положено.
скажи спасибо что этих выдали на складе кагебе. могли и немых эмотиконов выдать.
Облако
Перелогины
Ты себя че обманываешь про нормальные свои темы
on ze
10.04.2016
угу, здесь не фейсбучек , огородится не получится. Так что Борись!
Gleban
09.04.2016
я тебе объяснял это много раз и ссыль давал на произведение... не коси под дурачка.
Ещё раз - я понимаю, что у тебя зуд (не чеши его), но что такое ЗУД как аббревиатура?

И не переводи стрелки на какие-то там ссылки.
Flipper
09.04.2016
паспорт свой раскрой и посмотри
Ты и есть Глебан ?
Gleban
09.04.2016
ага, и еще 33 перелогинившихся бота из твоих глюков!
Flipper
10.04.2016
был в духе в день воскресный, и слышал позади себя громкий голос, как бы трубный, который говорил: Я есмь Альфа и Омега, Первый и Последний; то, что видишь, напиши в книгу и пошли церквам, находящимся в Асии: в Ефес, и в Смирну, и в Пергам, и в Фиатиру, и в Сардис, и в Филадельфию, и в Лаодикию.
Gleban
09.04.2016
Хер ты че понимаешь, понимал бы - не косил бы под инвалида умственного.
Еще раз спецом для тебя: ЗУД расшифровывается как "(общество/дом) Защиты Умеющий Думать".
Это из произведения "Местечковый майдан. Драма-гротеск", весьма популярного и успешного на данном форуме.
Защита, Умеющих Думать или
Защита, Умеющая Думать ?

яснее пока не стало.
Flipper
10.04.2016
а ты как думаешь?
Gleban
10.04.2016
ооо, ну да доипись до очепятки... "защиты умеющих думать". так стало яснее или опять дурачка включишь, племяшик?
spag1010
09.04.2016
Наконец-то нормальные тихие и застенчивые люстрации. Так победим. Мы здесь власть.
Flipper
09.04.2016
социальный лифт в действии, да.
vivat
09.04.2016
ахренеть...
снимать как умирает человек и жаловаться на отсутствие вниания окружающих...
с другой стороны... с какого перепуга больной ползком пробирается в лифт?
семья не способилась обзавестись коляской?

ну и... врачи не попадут в счастливый сонм строителей новой страны? :-)
У них хотя б лифт имеется. А у нас в 21-й поликлинике, к примеру, лифта нет и ступеньки все скользкие какие-то и покатые и на инвалидность комиссия заседает на 4-м этаже. Тоже поползаешь по этажам, пока инвалидности добьёшься. Посмотреть, кто обычно там (на 4-м этаже) сидит и ждёт своей очереди, только сердце сжимается.
нЭнС
10.04.2016
и это не единственная п\кл такая...В одной,знаю-чел.добравшийся до кабинета офтальмолога на 4 этаже-умер прямо у дверей кабинета.
Такая вот картина. Очередь на приём сидит,а на полу в рекреации перед кабинетом -покойник под простынёй...:(
Titanik
10.04.2016
Всё возвращается.
SergN
10.04.2016
Интересно, когда он был губернатором, много ли он лифтов поменял на более широкие и пандусов для инвалидов построил у себя в крае?
Нахапал, наверное, не мало будучи губернатором, а теперь типа денег нет костыли купить, чтобы с коляски в лифт зайти? Ну пусть ползает, рисуется на камеру.
нЭнС
10.04.2016
побить палками негодяя!чтобы не раздражал своими ползаньями.А то мало того,что нахапал 100500 ярдов,так ещё и смеет не на своей вилле на своём острове жить,а по нашим больницам-поликлиникам ползать.Явный враг народа...
Flipper
10.04.2016
могли бы рапунцель в больницу нанять
Helen81
10.04.2016
артисты
Что предлагаете? Кого наказать? Ну, кроме Путина, конечно! А то он то, это понятно, у всех думающих и неполживых виноват.
И так!
Вариант 1. - наказать экса. Чтоб не портит картину, сам виноват, наворовал, теперь пущей мучается...
Вариант 2. - наказать жену. Пусть не снимает и не раздражает всех. И народ и чинуш.
Вариант 3. - наказать Горбачева и Ельцина.
Вариант 4. - ....? Ваш вариант.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов