--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конституционный суд оставил в силе взносы на капремонт - обсуждение новости

Новости
20
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dim@sik
12.04.2016
Действующая система капремонта признана законной конституционным судом. Единственная "поблажка" для противников данной системы заключается в том, что теперь жильцы могут перейти на спецсчет, если муниципалитет не проинформировал их вовремя об особенностях финансирования фонда капремонта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/konstitu...remont/26255653/

Ну что? Кто ещё кричать будет о незаконности и не платить дань? Коллекторы будут рады поработать
Никто кричать не будет, не переживай, народ у нас покорный. Любит, когда его бьют и доят.
dim@sik
12.04.2016
И часто тебя били? И что есть за что доить?)
Белорусский пармезан писал(а)
Никто кричать не будет, не переживай, народ у нас покорный. Любит, когда его бьют и доят. ...

У кого "у вас"? )) В РБ?
еу011
12.04.2016
внезапно(с)
быдлонаселение проглотит.
еу011 писал(а)
внезапно(с) <br> быдлонаселение проглотит. ...

А что сделает небыдлонаселение, вроде вас? Сплюнет?
еу011
12.04.2016
это вроде вас, ибо у нас все неплохо
Вы на вопрос не ответили.
еу011
12.04.2016
вопрос ибо некорректно написали.
быдлонаселение в силу своего быдлячества ничего не сделает. только когда в холодильнике даже пальмовое масло закончится. хотя думаю система найдет способ и пальмовое масло удешевить
Вопрос был таким: что сделает небыдлонаселение, к которому вы, судя по всему, себя относите. Вы лично что делать собираетесь, кроме того, что на форуме напишете" ну вы и лохи". Как бороться с несправедливостью собрались? Или, отметив, что все кругом лохи, гордо пойдете и заплатите за капремонт?
еу011
12.04.2016
опа, я прочитал его неправильно, прочитал как быдлонаселение
адекватные люди моут напрячь свой мозг, подумать и например сходить на предстоящие выборы
ну или действовать иными законными методами
а до этого - глотать вместе с быдлонаселением, так?
Приз за внимательность при создание тем уходит dim@sik - у
www.nn.ru/community/gorod/ma...ovil_platit.html
dim@sik
12.04.2016
Все вопросы к новостийщикам ннры
И чо?
И всё! 8-)
А если вот так? tema.livejournal.com/94921.html :-D
FreeCat
13.04.2016
да ... Тёма подвис :-D ...
Тема - истеричка))
absolyte
12.04.2016
Вот пусть теперь КС и платит в общий котел за ВСЕ многоквартирные дома в России. У нас же один КС на всю Россию? Вот раз он считает возможным принимать решения за всех, пусть сам и платит.
А коллекторам порекомендую соснуть моего тунца за обе щёчки.
absolyte писал(а)
Вот пусть теперь КС и платит в общий котел за ВСЕ многоквартирные дома в России. У нас же один КС на всю Россию? Вот раз он считает возможным принимать решения за всех, пусть сам и платит. <br> А коллекторам порекомендую соснуть моего тунца за обе ...

*rofl*
Гнев затмевает разум... =) Я думал такую концентрированную чушь только на политическом форуме встретить можно.. ан нет))))
absolyte
12.04.2016
Нэ нэ, мы пришли в этот мир, чтобы нести эту лабутень на все форумы :D
Сволочи. Как клопы - никак не насосутся
Nautilus
12.04.2016
К 2042 году и заплатим.
К©Т
12.04.2016
Это вам не какая-нибудь тоталитарная Турция, изнывающая под гнётом клики султана Эрдогана, а суверенная демократическая Россия, где все ветви власти непокобелимо стоят на страже интересов трудового народа. И ныне, и присно, и во веки веков. Аминь...
Я один слепой не нахожу ссылку на решение?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем