--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где найти фото старого Нижнего?

О городе (основной)
20
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kolesov
13.04.2016
А точнее Сормово (хотя можно и весь нижний можно ) .
Так что бы скачать архивом (в "оцифровки") или у кого есть скинуть на "электронку",а то что в сети (на сайтах .в ЖЖ всё одно и тоже).
Tracker
13.04.2016
Чтобы скачать что-то новое, едва ли. Идти в архив, выбирать и заказывать сканирование. Потом в сеть выложить, чтобы новое для скачивания появилось.
icq-dead
13.04.2016
А в архивах не лютуют дико по поводу сканирования старых фото?
mkv
13.04.2016
Наоборот, очень рады. Ибо это платное удовольствие.
kolesov
13.04.2016
И почём?
TiliTam
13.04.2016
триста рублев штука. фото уже отсканированы но в архивах в бумажной картотеки придется поковыряться самому
icq-dead
13.04.2016
Лет 15 назад сканировал какие-то раритетные фотки из музея, которые выпросили на коленях. Сканер стоял по умолчанию в каком-то не том режиме. Говорю, мол, надо бы еще разок отсканировать, так бабушка архивариус меня чуть не убила, гневно обвиняя меня во уничтожении ярким светом, мать их, шедевров мировой фотографии.
Tracker
13.04.2016
Нормально относятся. Заказываешь фото, дают картотеку с маленькими изображениями, выбираешь, оплачиваешь, получаешь электронную версию. В картотеке указано, на каком носителе фото, чаще это негативы на стекле. Размер негатива большой, качество хорошее.
TiliTam
13.04.2016
Tracker писал(а)
, качество хорошее.

но пофотожопить все равно придется преизрядно. много дефектов . царапины, потертости, отпечатки пальцев...
icq-dead
13.04.2016
TiliTam
13.04.2016
ТС просит сделать подборочку, отретушировать и сбросить архивом на почту. за огромное человеческое спасибо ) а вы тут предлагаете ковыряться в гугле)
icq-dead
13.04.2016
Виноват... я. Аз есмь. Житие мoе.
Наслаждайтесь.
http://www.nn.ru/~gallery683467?MFID=808689
sharrlinn
13.04.2016
https://www.facebook.com/groups/GorkyCity/


архивом не знаю, получится ли, но фото здесь есть
abriko
13.04.2016
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов