--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лозунг <<Долой самодержавие и престолонаследие!>> сочли подрывающим государственный строй РФ

Политика
21
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
нЭнС
27.04.2016
philologist.livejournal.com/8335048.html
www.gazeta.ru/politics/2010/01/18_a_3313045.shtml

Эксперты заключили, что использовавшийся еще до революции 1917 года лозунг содержит <<призыв к насильственному свержению существующей государственной власти>>, а статья о Китае и передаваемых ему островах - <<призывы к подготовке и совершению насилия против группы людей, объединенных по социальному признаку, - <<управленцы, бизнесмены, <<хозяева жизни>>, <<капиталисты>>.

С наступающим Днём Солидарности Трудящихся! :)
kokon
27.04.2016
Так свергли самодержавие с престолонаследием - страна в пучину бед погрузилась. Тут и гражданская война, и голод, и нищета и преступность, и все это в свою очередь, привело к диктаторскому режиму, лагерям, расстрелам... Стоило оно того?
нЭнС
27.04.2016
т.е. вы ЗА самодержавие и престолонаследие в России?Водрузим корону на голову Путина I ?
КОРОНУ!!! УРА, ТОВАРИЩИ!!! :)

ПРАВОСЛАВНУЮ КОРОНУ ДИРЕКТОРУ КГБ И ЧЛЕНУ КПСС!!
kokon
27.04.2016
Т.е. вы считаете, цель средства оправдывает? Причем любые? Чтобы одни спокойно трудились, другие за это умереть должны? Вы лично готовы за это умереть? А так-же например, своими родственниками, близкими и друзьями, ради этого пожертвовать?
Революцию проводили в годы Мировой войны. Представьте, что Сталина бы свергли в 1943 и мир с фашистами подписали на их условиях. Чтобы со страной стало?
Примерно тоже самое, революционеры сделали. По-моему они преступники.
И только благодаря еще одному террору, по отношению к собственному народу, со стороны Сталина, страна не развалилась. Т.е. на руках тех революционеров, в том числе и кровь тех, кто в эпоху Сталина погиб (включая гибель в ВОВ).
7x7
27.04.2016
А Сталин был Самодержец и имел наследника?
Или может Путин Самодержец с наследником?
kokon писал(а)
Примерно тоже самое, революционеры сделали. По-моему они преступники.

Т.е нам 80 лет втирали, что Ленин и Сталин преступники? Вы, небось, на демострации-то ходили 7-го, да и родители ваши всячески демонстрировали лояльность преступной власти, не?
ДимС
27.04.2016
Которые из? Те, что в феврале потусовались, или те, что в октябре в Зимний "за пивом" ломились?
Прокомментируйте лучше:
https://www.youtube.com/watch?v=zFTxBannJyo
kokon
27.04.2016
Kolt
27.04.2016
...а чего они все шёпотом разговаривают?..
т.е. все же дебилы? Или циники? Меня этот вопрос интересует.
kokon
27.04.2016
kokon
27.04.2016
Все выкладывать не буду, если интересно, сами найдете продолжение.
shian
27.04.2016
а при царях конечно этого ничего небыло гыыыы редкостный вы....
Deacon
27.04.2016
Т.е. до революции мы зашибись как хорошо жили?
Ссыт, ссыт кремблять собственной тени
я тоже считаю, что такие лозунги недопустимы
этак и до майдана дойти может
В-52
27.04.2016
Школота ЕГЭшная не знает, что у нас лозунги, как перчатки, могут менять?

В Апрельских тезисах выдвинут лозунг "Вся власть советам", в том же году на VI съезде РСДРП(б) он снят, а в октябре на II Всероссийском съезде советов опять выдвинут.

Симонов с Эренбургом писали: "Убей немца", а сейчас за это, пожалуй, статью пришлют.
mr.krabs
27.04.2016
нЭнС писал(а)
самодержавие и престолонаследие

я догадываюсь о каком самодержвце идет речь
jsn
27.04.2016
Баян. Что-то вас метнуло в прошлое лет на шесть. :)
Суд был в 2010 г. и за этот лозунг его не судили.
нЭнС
27.04.2016
наткнулся ночью-кяп,разбирательства продолжаются.Да и Доренко на "Говорит Москва"обсуждал в режиме сегодняшнего дня.

В любом случае-тенденция к усилению самодержавности только укрепляется :( Саддам с Каддафи тоже были формально президентами.Но кончили плохо и ,что ещё хуже,благодаря их персональной тотальной власти-и страны их рухнули.
Я давно и последовательно считаю,что лучшее,что Пу сейчас может сделать для страны-это уйти.И даже одиночные внешнеполитические успехи ничего принципиально не меняют.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов