--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Испытано на себе. Сделать ремонт как хочешь и потратить на 400 тысяч рублей меньше - обсуждение новости

Новости
37
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
27.04.2016
То, что может сделать трехлетний ребёнок с пространством вокруг, не поддаётся описанию: разрисованные стены и батареи, содранные обои... В это трудно поверить, но наш приличный ремонт за год творческой активности маленькой дочки превратился в лохмотья. Да, да - именно так это и выглядело.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ispytano...menshe/26259373/

Забыли указать "на правах рекламы"
POM@H
27.04.2016
в СП давно цены примерно как в интернет магазинах. Так что нафиг это СП секту :-D
Elen367
27.04.2016
На СП большинство народу удавятся 400тыр на ремонт потратить, а уж про "на 400тыр дешевле" - тут лично меня только гомерический хохот посещает.
Держателям и авторам ресурса надо бы хоть немного совесть иметь такую лажу выпускать, хотя после "автоледей" уже пора бы перестать удивляться
POM@H
27.04.2016
там все удачные предприниматели не надо придумывать :-)
отлично сказано, можно расставить запятые по собственному желанию и получить желаемый смысл )
Мне тоже очень нравится MosBuild в Москве. Очень много новинок для себя по напольным покрытиям открыла.
Не давно, но верно, нужно мониторить цены. Особенно грешат товары тв-шопа - аналог ассортимента Фикспрайса по дважды, а то и трижды завышенным ценам. Лично видела массажер Мурашка по цене что-то около 150р и без оргсбора (в ФП - 50р навалом)
+)) а нынешние цены на СП почти не отличаются от цен в интернет-магазинах
отличия есть.
во многих закупках -существенные.

но есть и такие закупки, в которых цены при всем старании Оргов примерно равны магазинным. Но такие закупки мы все равно оставляем, потому что при равной цене людям все равно удобней забирать все в ЦР.... (а Интернет магазины хоть и снизили цены, но стали брать отдельно за доставку)

Вобщем все равно получается выгоднее.

Есть также еще закупки, (например красной икры) где цена СП выше чем в магазине, но все равно это оч. популярная закупка потому что качество это икры тоже сильно лучше "магазинной".
последнее время, я прежде чем что-то на СП заказать, мониторю цены...это не очень удобно! А ведь предполагается, что СП-это всегда выгоднее...и зачастую, что обидно, СП-не в выигрыше!
а мониторить цены всегда надо, да.

СП не волшебная коробочка где все по умолчанию должно быть идеально :))) - там жизнь и труд таких же людей, как и Вы... которые тоже иногда ошибаются, неоптимально совершают расходы, не идеально конкурируют с розницей.

Тем не менее для огромного кол-ва людей сегодня это некое спасение от высоких цен.

а в примере, который в статье (он кстати не придуманный, а реальный на 100%) - это способ сэкономить 400 тыс. руб. на ремонте.
гениальный слог! : )
Мониторить надо. Что-то заказать напрямую из Китая оказывается дешевле, чем тут купить, раза в три. А что-то удаётся тут купить дешевле в три раза, чем из Китая заказать. Всякое бывает.
POM@H
28.04.2016
www.nn.ru/community/my_baby/...9%C7%CF%C4%CE%CF
я понимаю, что тебе нужно пиарить СП т.к. это приносит доход, но уже на ММ недовольны СП. а уж мамочки точно знают, где лучше и где дешевле.
да и не случайно тут тему запостили, наверное поток снизился.
тебе сказать кто модератор на ММ и чье мнение там единственно верное ??? :))))))
POM@H
28.04.2016
а ты посмотри тему там не её тема, посмотри сколько отзывов. между прочим сколько я с Mati не спорил по поводу не удобности, и всего остального по поводу СП, она отстаивала точку зрения СП.
так что она в вопросе СП уж точно больший тебе союзник чем кто ни было. зря ты на нёё.
POM@H писал(а)
так что она в вопросе СП уж точно больший тебе союзник чем кто ни было. зря ты на нёё.
они же в доле ))
Fukusima
29.04.2016
С чувством юмора там явные проблемы.
Роман, извини, мне не хочется с тобой спорить )
давай разойдемся на том, что "уж мамочки точно знают, где лучше и где дешевле. "
POM@H
28.04.2016
я тоже не вижу предмета спора :-D
Fukusima
29.04.2016
ММ недовольны? Да там постоянная истерика по любому поводу.
А уж что касается лучше - пообщайся с педиатрами.
Держу за тебя кулачки:)))) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Если бы не СП-в моем обиходе не появились термины и понятия "Менструальная чаша" и "Дутик"
*ржу в голос*
Elen367
28.04.2016
Первое - вообще без комментариев, там еще и орг невменяемая, втыкала свою рекламу в любой теме на любом форуме, не взирая на тематику и уместность
вообще не смешно
POM@H
28.04.2016
там много невменяемых по отзывам
Elen367
28.04.2016
Вы не поняли. Сидите ы , например, на городском, или на политике, или, например на АФ. Тут прибегает мамзя, вклинивается в тему, и начинает аудитории расписывать. какая это прелесть. При чем. аудитория. так % на 60 мужская.
Е спокойно грят - иди обратно на СП. там пиарь.
Мамзя впадает в экстаз, начинает присутствующих именовать отсталыми, непросвещенными и тп....
И это все при том, что с позволения сказать, "товар" у нее специфически дамский...
Вот интересно, сейчас в тему прибежит или нет?
А вообще на СП всяких хватает. и адекватных. и полных неадекватов
Ирину 666 вспомните :)))))))
POM@H
28.04.2016
Elen367 писал(а)
Ирину 666

эту колоритную даму лучше не вспоминать :-D
Elen367
28.04.2016
все, стучим и плюемся :))))))
кстати, про Ирину. несколько дней назад в закрытой группе по съёму жилья в контакте увидела, что она ищет недорогой вариант для своей семьи, состоящей из двоих взрослых, двоих маленьких детей и двух собак!!
блин, мне так хотелось написать администратору, чтоб обратили внимание на неё. ведь и за квартиру платить наверняка не будет
Elen367
28.04.2016
не было печали - детей настрогали - лишь бы не в тюрьму....
а ты бы што выбрала - ещё один ребенок или тюрьма? : )
Elen367
28.04.2016
я б и без тюрьмы еще одного ребенка выбрала бы....но Боливар пока может вывезти только двоих
а если тюрьма замаячит на горизонте стала бы мучать Боливара?
Elen367
29.04.2016
Дай мне тупо денег, я без тюрьмы за 3м схожу.
У Ирки был другой выбор. )
Elen367
29.04.2016
"Каждый сам творец своего счастья" (с)
По-человечески, мне ее жалко, то ли мозгов не хватило. то ли еще чего ей....но обманутых ею людей, еще сильнее жаль
У нее нп было главного - финансовой культуры. Когда она работала просто менегером то все было норм. А когда решила все сама - потеряла голову от чужих денег.
Ну и плюс любит прихвастнуть.
ладно инет-магазины - в рознице можно дешевле, чем на СП купить... раньше достаточно много на СП заказывала, сейчас забыла уже когда последний раз...
"В это трудно поверить, но наш приличный ремонт за год творческой активности маленькой дочки превратился в лохмотья. "
Неужели сложно купить ребёнку доску или кучу альбомов для рисования, что от несчастия деть рисует на обоях или рвёт их?
Бугагу за рекламу!
Elen367
28.04.2016
не, реально, бывает, не рисует ни на доске, ни на бумаге, ни в альбомах
У меня у самой такой же художник, в ход идет даже мебель и откосы
У меня игрушки изрисовал ) В книжках даже начеркал, пока я не видел. Попыток рисовать на обоях не было. Правда вот поковырять и поотрывать то, что намекает на то, что скоро начнёт отходить были. Пока обходимся словами, но по жопе ни кто не отменял.
Elen367
28.04.2016
у нас самый цимус - обои и мебель. Причем признает только шариковые ручки.
я сначала переживала. пыталась оттирать и отчищать. Ребенок. видимо не терпит пустоты в местах для нанесения художеств, и на отчищенном рисует снова.
Успокоилась, плюнули: ну рисует и рисует. Через пару лет переклеим
У меня восковыеми мелками орудует. Или до ручек не дорос или не удобно ему.
Я просто постоянно говорю, что не надо рисовать, книжечке бо-бо типа и тд и тп ) Вроде, понимает.
Elen367
28.04.2016
с этим надо бороться. У нас еще и ела их до кучи. Поэтому стали отнимать и выкидывать
Ими раскрасила окна и холодильник.
Отмываются ужасно, хуже восковых мелков на откосах ничего нет!
Наша еще наломала их (когда выбрасывать стали) и наделала заначек. Еще несколько месяцев разныкивала, и опять - к окнам к откосам. Пластиковый балкон снизу весь в них был - еще не все отчистила до сих пор :(
У нас тоже ломает. Не помню, ел или нет их. Но сейчас скорее их использует для игр. Машинками собират/загружает возит куда-то. Как и кубики )
Когда порисовать хочет - берёт бумажки обычно или на доске.
Elen367
28.04.2016
наша года в 1,5 ела их.
vitep
01.05.2016
а вы думаете ей интересно альбомы и доска- реакция родителей лучше когда на обоях
Mati
28.04.2016
Elen367 писал(а)
Забыли указать "на правах рекламы"

не забыли
верхний правый угол модуля
Elen367
28.04.2016
не вижу.
Mati
28.04.2016
POM@H
28.04.2016
как в банках сноски звездочкой, ни черта не видно что там :-D
Mati
28.04.2016
ага )
Elen367
28.04.2016
у мну нетуть....
POM@H
28.04.2016
в заглавной теме смотри www.nn.ru/news/more/ispytano...menshe/26259373/
Elen367
28.04.2016
понятно. я все из форумов читаю :)
Mati
28.04.2016
))))
Rory
28.04.2016
на 400 тыс меньше? там ребенок в пожарника что ли играл?
Elen367
28.04.2016
у кого щи пустые, у кого жемчуг мелкий.....
Rory
28.04.2016
понили)
ЦР
28.04.2016
Там другая история:
семья участницы не хотела жить в старой квартире во время ремонта, опасаясь грязных работ и строительного мусора. Кроме художеств ребёнка в квартире присутствовали ещё и проблемы с проводкой, до пожара было действительно недалеко.
Поэтому решили купить новую квартиру без отделки и там спокойно делали ремонт.
Пришлось выбирать всё с нуля, от плитки до мебели. И вот этот выбор был сделан уже с учётом тяги ребёнка к "художествам", ну и тяги участницы к СП:уютному видимо:)))
Rory
28.04.2016
а квартиру в черновой отделке? ну хм, вообще то на 400 рублей можно хороший ремонт сделать)
POM@H
28.04.2016
быстрее и дешевле и лучше.
Rory
28.04.2016
если руки из нужного места растут ,то без сомнения)
ЦР
28.04.2016
Возможно! Но тут речь идёт ещё и о полной обстановке: текстиль, мебель, ковры...
Rory
28.04.2016
да вощим то самое дорогое в обстановке мебели это как правило техника типа телевизора, компа и прочих приблуд. всю мебель можно купить по вполне демократичным ценам так же как текстиль с коврами,хотя кому чего конечно-если ест ь деньги то вкладываться можно до бесконечности
Elen367
28.04.2016
У кого-то проблемы с русским языком?
С каких пор приобретение бытовой техники и предметов домашнего обихода стало именоваться "ремонтом"?
Если я себе новую кастрюлю куплю, или подушку в постель - это тоже "ремонт квартиры" - я ж кастрюлю (подушку) то новую же в квартире хранить буду :)))))))) Или это "реконструкция"?
horntail
28.04.2016
Ага - ребенка родили, в квартире жить будет - ремонт :))
Elen367
28.04.2016
хороший
На 400тыр в НОВОЙ квартире можно офигенский ремонт сделать!
Когда кирпич из стен не вываливается, полы вскрывать, долбить и выносить надолбленное не надо, лоджии - балконы новые, крышу над собой индивидуально заливать не нужно :)))
насмешили :)))))
Rory
28.04.2016
я вас еще больше сейчас насмешу-сильно зависит от площади квартиры, а если покупали черновой вариант, то там оштукатуривание стен может быть за свой счет, сантехника кстати тоже.Насчет лоджий тоже вопрос спорный, от застройщика зависит
Elen367
28.04.2016
подарите мне квартиру -я ее сама оштукатурю, всю площадь, любую, хоть 120 квадратов, вот этими самыми рученьками, что сейчас на клавиши давят.
Обещаю даже штукатурку только на СП брать :)
Rory
28.04.2016
окей, сосете хорошо?
Elen367
28.04.2016
"БЕЗвозмездно, то есть ДАРОМ" (С)
Перечитайте ветку.
Я где-нибудь упоминала, что "отдамся в сексуальное рабство за кв м"?
Rory
28.04.2016
а я где нибудь упоминала что раздаю даром квартиры?
Elen367
28.04.2016
ну дык, возвращаемся к тому, что 400тыр "экономии" - тема не СПшная.
аффтар жжот
Rory
28.04.2016
есть подозрение что аффтар понтуется)
Elen367
01.05.2016
Это не подозрение, это очевидность. Аффтар в деньги взял трёшку (не продавая предыдущего жилья) и в деньги ее тут же обставил и отремонтировал с СП. Объемы затрат даже калькулировать не надо. сразу понятно - "даст ист фантастиш"
Вот что на СП хорошо делают. так это деньги считают :)
Не тема, а .............
Rory
01.05.2016
да деньги то везде хорошо считают,не только на сп
Elen367
28.04.2016
"Оборжаться про любовь" (С)
тут бы где найти денег на новую квартиру, и потом на дошираке не сидеть лет 10-15, и молиться по утрам, чтобы не сдохнуть раньше окончания выплат по ипотеке....
Подарите мне новую квартиру без отдели, обещаю Вам ремонт с СП сделать :)))))))))))))))))))))))))))
Helga7012
28.04.2016
Знаю, что СП популярный ресурс, но (если о ремонте говорить) - это же сначала надо куда-то ехать, там присматривать, потом в СП искать или инициировать, ждать пока соберут, закупят, привезут... Пока все так закупишь - то, что вначале наремонтировал уже отваливаться начнёт. Кому как, конечно, но на мой взгляд, приехать на базу, взять оптом со скидкой это быстрее, а разница в цене сомнительная. Раковину можно за 3000 купить и за 30 000, дело вкуса и кошелька.
Elen367
28.04.2016
галимая реклама
Тот, кто это написал очень-очень сильно оторван от жизни в общем. и от жизни СП в частности.
Дали задание "написать" - "написал". а что написали )(........ даже не заметили
Helga7012
28.04.2016
Очень далека от "жизни СП", не пользовалась этим ресурсом, но для ремонта это точно "бег с препятствиями", потому как и при просмотре вживую запросто можно купить то, что не подойдёт по разным параметрам, а уж все заочно, да ещё ожидаючи пока "группа товарищей по ремонту" отыщется - это уж очень на долго можно в ремонт присесть, а ремонт и без того - хронический характер имеет.
Elen367
28.04.2016
ну дык, я и грю - мало того, что заказная статья, так еще и вранье отборное!
magelan
28.04.2016
Покупала на СП для ремонта - плитку, мебель для ванной комнаты, обои, светильники( просто супер). Всем довольна. Все достойно и выгодно, если конечно заказывать хорошие, дорогие вещи.
Elen367
28.04.2016
Вы правда 400 тыр на этом сэкономили?
В 4-40 - поверю, легко
в 400 - "не верю!" (С)
magelan
29.04.2016
При том количестве, что я купила, сэкономить 400 т.р, трудно. Но тыс 40-точно.
Elen367
29.04.2016
Я даже готова в 50-70-80 поверить. но 400 - это наглая ложь
Rory
01.05.2016
ну может быть у него с золотым напылением, что вы сразу то)
по плитке - не знаю, где там экономия. я как-то сравнивала (когда искала плитку) - в инет-магазине нашла дешевле... ждать, конечно, тоже пришлось, но не долго.
по другим позициям - не знаю, не смотрела.
по ощущениям: на скидках в магазинах можно больше сэкономить, чем на СП... ИМХО.
POM@H
28.04.2016
ага и привезти могут не всё, а часть заказа (куда потом девать эту часть или где дозаказывать часть непонятно) не выкупишь тебя в черный список, а если орг привезет, что то не то или не так, то вы же сами типа согласились, и по цвету могут не принять претензию, в общем гемора потом не оберешься.
*wall* *wall* *wall* *wall* *wall* *wall*
Elen367
28.04.2016
это издержки СП, в правилах все прописано.
Участник либо участвует и идет на риск. либо ВОЛЕН не участвовать
это ж не колхоз.
Дело добровольное
POM@H
28.04.2016
из-за этих издержек не захочется ничего, вот почему и оказать СП, а то уж больно хитрые.
да и цены не айс уже.
Elen367
28.04.2016
цены - дааааа. выросли жестоко, тут даже возразить нЕчего.
Helga7012
28.04.2016
Тем более, если такие проблемы возникают - двести лет будешь ремонтировать. И так, когда ремонт затеваешь, на дню не по разу ремонтники могут звонить: то одно закончилось, то другое давай привози, ждать неделями возможности нет.
Elen367
28.04.2016
иил : "хозяйка, мы тут вскрыли, допработы будут....."
irbis007
28.04.2016
если б хотела реально сэкономить , то съездила б пару раз в резиновск и купила там то что нужно , а не что впарили
А я покупала года четыре назад там ванну чугунную с ручками и слив-перелив автомат, сэкономила тысяч 5 что ли) Но была очень довольна...мне реально некогда было ходить по магазинам,в ближайших ничего подобного нужного размера не было,а интернет всегда под рукой)
Детей варваров у меня не было, дочка разрисовала мне только паспорт, пришлось менять)
Elen367
29.04.2016
девочки, я ж не спорю, что там экономится. но зачем про 400!!!! ТЫСЯЧ врать?
сколько ванн надо купить. чтобы сэкономить 400 тыр? 80!
Это смотря какими объемами закупаться)

80 ванн думаю точно не кому не нужно, если только не планировать бомбоубежище открывать))
простоангел писал(а)
бомбоубежище
скорее водолечебницу. зачем в бомбоубежище столько ванн? )))))))))))))
Как? У вас не было ОБЖ в школе? Там самое безопасное место при взрывах и землетрясениях))))
ОБЖ не было - у нас еще НВП было ))))) а бомбоубежище у нас в подвале школы было - мы там регулярно бывали )))
У меня тоже НВП было, и я разбирала автомат и надевала противогаз на время. Но у дочери в учебнике читала про ванны)
про учебник и ванны - жесть )))) я не видела подобного - может потому, что у сына учебник домой не давали? Может хотели психику родителей поберечь? ))))))
ЦР
30.04.2016
"Отборное враньё" и "голимая ложь" это серьёзные и неприятные обвинения.

Участница по нашей просьбе уже потратила время на уборку и фотосессию, теперь видимо замучаем её ещё и уточняющими вопросами:).

Раз речь зашла о ваннах, то давайте рассмотрим на этом примере.
Ссылка по данной ванне с сайта производителя http://www.as*traf*orm.ru/production/bath/bath_36.html
Считаем цену ванны 57000 ванна + 9000 экран + 1900 перелив = 67900
На СП цены в среднем отличаются на 30% в меньшую сторону. Итого экономии 20370 р.

на 80ти ваннах получаем экономию в 1,6 млн р. , а при таком опте закупочные цены будут ещё меньше, т.е. и выгода больше.

На фотографии ванной комнаты есть ещё и люстра. На момент покупки розничная цена на люстру и бра из этой коллекции была 19 000. На СП этот комплект приобретён за 10 000. Выгода составила - 9 000 р.

Я думаю ваши сомнения по реальности происходящего больше рассеет тема и фотогалерея от участников СП, не имеющих отношения к данной статье www.nn.ru/community/sp/talk/...e_golosovat.html

Одна экономия на диване в 32 000 чего стоит http://www.nn.ru/~gallery138478?MFID=1056928&IID=29874506
Наличие 10ти предметов мебели вполне реально для 3х комнатной квартиры, и мы уже получим сумму близкую к озвученной экономии в 400 тыс.
Elen367
30.04.2016
ЦР писал(а)
Считаем цену ванны 57000 ванна + 9000 экран + 1900 перелив = 67900

Убиться от таких цен можно....
"У кого щи пустые. у кого жемчуг мелкий" (С)
За эти деньги у меня ребенко в одном из лучших лагерей области будет 1,5 месяца!!!!! жить на полном пансионе
Это стоимость годового обучения в среднем ВУЗЕ на не самой завалящейся специальности
Или 7 месячных пенсий человека, в течении 15 лет вкалывавшего по 2 смены.......
Или 2 раза слетать в Европу туда и обратно на раннем бронировании авиабилетов...... 850 евро за ванну?
Я точно этого никогда не пойму
vlad0711
01.05.2016
Да звездят они,не берите в голову))) Неужели Вы думаете что ванны,которые "на сайте производителя 57000" совместно заказывает куча народа? А иначе откуда ж экономия(скидки с опта) :-D Реклама СП и не более
P.S. И еще. Те у кого есть деньги не заморачиваются СП а просто идут и покупают. А тут сказочки про экономию 400 тыр))) Ага)))
Elen367
01.05.2016
Да понимаете - сама сектантка :))))
уж ладно бы бабкам на рынке пАрили бы.......
знакомые у меня сектанты, вплоть до СП-услуг
Одна вообще раньше сама оргом была, кухню их знаю....
Как раз 2е только ремонт с СП закончили
Не не 400, хоть убейся :))))))))
А уж про сроки.....проносят только в путь! Раза в 2-2,5 просрАчивают, особенно мебельщики
vlad0711
01.05.2016
Не,ну памперсы там или сахарный песок мешками-это я еще могу понять))) Но диваны с экономией в 32 тыщи? Я готов поучаствовать в СП Лады Весты тыщ за 300))))
Elen367
01.05.2016
Я Вам, как сектантка, говорю - вот конкретно памперсы лучше по акции в гиперах покупать - дешевле будет.
Все равно у них неделя акция в ленте, неделя в Окее, неделя - в Ашанах...
просто следить надо, и все.
Япония, те же гуны или меррисы ни разу не дешевле на Сп. Если только цену с какими -нибудь спарами-мини сравнивать, или с аптеками
vlad0711
01.05.2016
Elen367 писал(а)
гуны или меррисы

Эти слова ругательные и я прошу их ко мне не применять))))
ЦР
01.05.2016
Аудитория форумов ННРУ огромна и собрать минималку для выкупа по оптовой цене вполне реально.

На сайте производителя представлены ванны разных ценовых категорий. Есть распродажные модели, которые снимают с производства, различные скидочные акции. Есть и мебель для ванных комнат... Т.е. выбор разнообразен и оптовику совсем не обязательно заказывать 5 ванн одного артикула.

По такому же принципу собираются закупки дверей, мебели, сантехники, тренажёров, детских спортивных комплексов, каркасных бассейнов, теплиц...
ay
01.05.2016
ЦР писал(а)
Аудитория форумов ННРУ огромна

Посчитаем:)
Вверху такая строчка есть: "интернет аудитория 650 тыс.ч."
Естественно, не все из них знают про ннру (ну пусть знающих будет 60%, т.е. 390тыс).
Из тех кто знает, в лучшем случае треть когда-либо заходила на СП и что-либо покупала (130тыс).
Ремонтом обычно занимается очень небольшой процент от населения, 1-2% в лучшем случае, т.е. 2,6тыс.
Большая часть из них предпочтет купить сразу в магазине, т.к. бригада ждет и ее простой обойдется дороже.
Те, кто не может себе позволить нанять бригаду, делают сами. Вот они вполне могут попытаться что-либо сэкономить, покупая на СП.
Ну и сколько их остается? 100 человек на всю область? А еще учтем что в области живет примерно половина населения, значит остается 50 человек на закупку. И надо чтобы у них обязательно возникло одинаковое желание по выбору поставщика.
ЦР
01.05.2016
Так вот и речь именно об этом, что "ну очень дорого". И статья именно об этом, что все красивые и качественные вещи уже привычно дороги, и смотреть на них в магазине бесполезно.

А мы и не смотрим там. Покупаем их на СП по оптовым ценам...
Всё же посмотрите галерею от участников подробнее...
Там очень позитивно звездят:)!
vlad0711
01.05.2016
Ессественно-организуйте СП Лады Весты тыщ за 300? В конце концов чем отличается экономия в 32 тыщи за диван от 250 тыщ за весту?))) Я даже за 350 согласен-только организуйте))))
Elen367
01.05.2016
ой.мне Х-рэй за 300, беру 2 :))))))))))
vlad0711
01.05.2016
Во,уже считай три машины на заказ)))) Я думаю к утру нас осчастливят))))
Elen367
01.05.2016
неее, ряд то не собрался :))))))
подождем полгодика до набора минималки ;)
Надеюсь. деньги не на карточку - а то финмониторинг точно зарубит всю лафу :)
vlad0711
01.05.2016
по оптовым ценам вам 100 диванов должны продать))))
Elen367
01.05.2016
За 100 диванов сразу за кэш, вас любой производитель лично языком вылижет
и его коммерческий директор у вас на посылках будет персональной золотой рыбкой
vlad0711
01.05.2016
Всему есть предел )))
Elen367
01.05.2016
что, партия увеличивается до 200? за предоплату? налом?
Ну Вы и бесстыдник-извращенец!
:)))))))))))))))))))
vlad0711
01.05.2016
Не,ну хочется ж халявы))) Партия over 1000 и производитель тебе отдает ниже себестоимости и еще ..не, лизать не надо)))
*****
29.04.2016
Да она переплатила..
628 т.р., да без работы - это как-то дороговато, если судить по прикрепленным картинкам.
Наверняка, чтобы по рознице такие цены нарисовать - искала максимальные цены по каждой позиции (если не из головы их взяла).
Но никто же в жизни не будет так делать...
Да и без цен за работу стоимость ремонта оценивать вообще смысла нет по-моему..
VaDiiM
29.04.2016
на..ер это тут?
Elen367
01.05.2016
НА "правах рекламы"
:)))))))))))
Elen367 писал(а)
Забыли указать* на правах рекламы*
+
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем