--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен идти на выборы в ЗС НО по округу № 6

О городе (основной)
19
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
7x7
27.04.2016
Экс-глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин намерен идти на выборы в Заксобрание Нижегородской области по округу № 6.


Об этом сообщили в пресс-службе НРО «Единой России». Согласно информации, Сорокин 27 апреля подал документы на участие в партийном голосовании «Единой России» по округу и по региональной группе№ 6 (Канавинский район Нижнего Новгорода). По списку в этой региональной группе уже зарегистрировались гендиректор ООО «Финансовая группа» Леонид Гойхман и гендиректор ОАО «Торгово-промышленное предприятие «Канавинское» Дмитрий Колыванов. Всего по данным на 22 апреля, на партийное голосование был зарегистрирован 51 человек.
Сорокин являлся главой Нижнего Новгорода в 2010—2015 годах, в 2015 году он избрался в новый созыв Гордумы, однако не стал претендовать на пост главы города. Местная конференция «Единой России» приняла решение о выдвижении Олега Сорокина на пост главы Нижнего Новгорода, однако генсовет партии не утвердил протокол решения. На заседании Гордумы 7 октября Олег Сорокин отказался выдвигать свою кандидатуру. Главой города был избран Иван Карнилин.
Ранее сообщалось, что еще один бывший глава Нижнего Новгорода — Юрий Лебедев — намерен выдвигаться в Заксобрание от «Единой России», он заявился на партийное голосование по округу № 5. А бывший мэр Вадим Булавинов вновь намерен избраться в Госдуму, он подал документы по Канавинскому округу (№ 132).
=================================================

Боже мой! Теперь мы и область не узнаем.
Jeaman
27.04.2016
Профессиональные революционеры.
нЭнС
27.04.2016
Им ssы в глаза-скажут "Божья роса!"
Отстроили себе систему: сами себя избирают,сами себя в списки вставляют и ни один позор и стыд им не выест глаз!
Еле удалось городу успокоиться-отдохнуть от его присутствия,как он-Вот Он,здрасьте-Ж*па Новый год!! И уж всё решил заранее,всю "демократическую" процедуру уже прикинул,как преодолеть... :(
нЭнС писал(а)
Еле удалось городу успокоиться-отдохнуть

всё что можно выжать-выжато, пора с облбюджетом работать
Пускай идет, будет хотя бы один яркий депутат там, а то сейчас в ОЗС одна серость коридорная, самый скучный и бессмысленный орган...
POM@H
28.04.2016
не удивителен ваш пост, для вас он светоч в окошке.
Он богатый, а значит умный. Я люблю умных людей.
POM@H
28.04.2016
много людей умных но не богатых, вы их не любите?
Их тоже люблю.
pover.su
29.04.2016
Белорусский пармезан писал(а)
Он богатый, а значит умный. Я люблю умных людей. ...

вам больше скажу - то, что он не дурак (сам по себе и как сын своих родителей, вообще и частности) было понятно заааадолго до того, как он стал богатым - в понимании каждого белоруцкого пармезана на ннрушных форумах...
:)
так что в этот раз вы просто совпало - по сути...
Белорусский пармезан писал(а)
Я люблю своего хозяина, он меня кормит.
Поправил, не благодари
Вы посмотрите-ка. И десяти минут не прошло с появления темы про обер-вора, как его платный горлодерик примчался отрабатывать свои грошики :-D
А чё не в Москву, в ГосДуму? Бабла должно хватить, по идее...
я бы за Трампа проголосовал в Заксобрание Нижегородской области по округу No 6
за него кто то проголосует?
SneG
27.04.2016
Правильно делает, по встряхнуть это болото!
нЭнС
27.04.2016
денег ему пошлите,он таких любит. :(
VK-atoll
27.04.2016
... чем?...
ISOpter
27.04.2016
Лебедев, Евгеньич, 40кен, - офигеть, - все лучшие люди собрались! Савельева с Карандашом не хватает только...
POM@H
28.04.2016
теперь понятно почему на форумах активизировались хвалящие дела сорокина товарищи.
выторгует себе место сенатора от ЗСНО, Павлиныч его с удовольствием сплавит в столицу, чтоб не маячил
7x7
29.04.2016
Как бы он Павлиныча не отправил в Москву.
Как уже было с ВЕБом?;)
PaDlIcK
29.04.2016
Ой, Олег Валентинович.... Вам бы по-какому морскому округу баллотироваться.... Магаданскому там, Колымскому.... Охотское море или чо-то типа. Вода - соленая, такая же, как в Средиземном. А пользы - больше. Дай Вам Бог здоровья, Олег Валентинович!
i8
29.04.2016
кто эти люди, которые за него проголосуют..
7x7
29.04.2016
Бабушки - любительницы Бабкиной.
R-D
02.05.2016
сомневаюсь, что Гойхман снимет свою кандидатуру в счет Олега
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем