--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Россия и Зимбабве объединятся в борьбе с санкциями Запада

Новости
36
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
skarabas
30.04.2016
Ура, товарищи!
Спасибо Путину За Это!
Мы вместе, мы - команда ! )))
Любые джунгли или Пампасы нам по плечу !
skarabas
01.05.2016
Richtigkeit писал(а)
Любые джунгли или Пампасы нам по плечу !

Чё-та премьера не видно...
mr.krabs
30.04.2016
сначала подумал что шутка, а нет

ХАРАРЕ, 30 апреля /ТАСС/ Россия и Зимбабве будет вместе бороться с санкциями, которые США и Европейский союз (ЕС) наложили в отношении этих стран, заявили сопредседатели межправительственной комиссии по экономическому сотрудничестве на заседании в столице Зимбабве Хараре.
Российская делегация во главе с министром промышленности и торговли Денисом Мантуровым находится с официальным визитом в Зимбабве. Мантуров встретился 29 апреля с президентом страны Робертом Мугабе и принял участие в работе промышленной выставки.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/ekonomika/3252754
skarabas
30.04.2016
mr.krabs писал(а)
сначала подумал что шутка, а нет

Ну да. Новость была ошеломляющая, поэтому ссылку не включил. Спешил донести до общественности такое важное событие.
Спасибо!
mr.krabs
30.04.2016
союзники >>
skarabas
30.04.2016
mr.krabs писал(а)
союзники

Симпатичные, чё...
VK-atoll
02.05.2016
... с ними не забалуешь... :-D
adalmina
30.04.2016
Когда увидела эту новость в топе на яндексе, чуть не поперхнулась. Вот каких союзников нам не хватало все эти годы!
Я думаю, эту новость лучше всего иллюстрирует вот эта картинка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
!!!!
Кстати гений Трофим всё спел уже 2 года назад:
https://www.youtube.com/watch?v=dcWE_a74Hkk
В-52
30.04.2016
Вас вылечат.
А вас?
skarabas
30.04.2016
Владк писал(а)
А вас?

Ему уже не поможет. Это хроническое.
даже лоботомия?
FreeCat
30.04.2016
skarabas писал(а)
товарищи

КПРФ :-D ?
rufaldi
30.04.2016
Бандерлоги ... ВВП :-D ?
Даже и не знаю. Зимбабве наши друзья. То ли рассмеяться, то ли напиться.
Стыдища
daryaivanovna писал(а)
Даже и не знаю. Зимбабве наши друзья. То ли рассмеяться, то ли напиться. <br> Стыдища ...

Так значит.. Друзей стыдимся... :-)
Такими друзьями гордиться нечем
У нас тоже хватает... Кем не будешь гордиться...
Ничем не краше жителя Зимбабве!!! :-)
X15
30.04.2016
Лицо у него грустное.
Жалко таких людей.
Государству надо помогать таким людям.
X15 писал(а)
Государству надо помогать таким людям.

вообще-то да
skarabas
01.05.2016
vitold.ivanov писал(а)
Ничем не краше жителя Зимбабве!!!

Ну просто одно лицо! )))
X15
30.04.2016
Надо взять ещё кого то в союзники - например Гондурас или какой то остров в океане. - Иначе нам с врагами не справиться!
skarabas
30.04.2016
X15 писал(а)
Иначе нам с врагами не справиться!

Никак не справиться! Я слышал, где-то в бассейне реки Амазонки есть какое-то дикое племя... Может консула туда отправить?
О! Нашел! loveopium.ru/yuzhnaya-amerika/yawalapiti.html
X15
30.04.2016
+
О, это то - что надо!
- С такими мы всех врагов победим и проучим на долгие годы!
skarabas
30.04.2016
X15 писал(а)
С такими мы всех врагов победим и проучим на долгие годы!

Да и девчонки ничего так... ))) Смугленькие.
X15
30.04.2016
Да, климат там только на загар работает - а на отбеливание - нет!
Зимы там, по определению, не бывает.
Так Науру тоже вроде за нас, не ?
X15
02.05.2016
+
Было бы не плохо!
----------------
Тогда это в корне меняет дело.
С такой мощной командой друзей - с врагами надо вести дела пожёстче!
adalmina
03.05.2016
У Гондураса, на минуточку, крупнейший торговый партнер - США. Если американцы перестанут покупать их кофе и бананы, Гондурасу - капут. Приличные острова уже разобрали. Так что придется окучивать Зимбабве. Ибо кроме нас, походу, они никому не нужны.
X15
03.05.2016
Ну Гондурас - это же не только страна - но уже и имя нарицательное. Поэтому я его и назвал.
-----------------
Сам факт что искать союзников где нибудь - дело бесполезное.
Нет у России надёжных друзей и не будет.
Это ещё император Александр Третий заметил.
Нужно свою страну по нормальному развивать - и тогда она будет и в авторитете у всех - и примером для всех.
А поиск союзников и почти ничего неделание внутри - это опять теже грабли на которые всё время наступал СССР. - Всем давал деньги и прощал - а лучше бы свою страну развили как следует - и проблем бы не было.
До сих пор метро не в каждом миллионнике есть - а то что даже и есть - недостаточно. Дорог не хватает автомобильных и железных (особенно в Сибири и на ДВ). Мостов и автомобильных и ж/д не хватает. Солнечная и ветровая энергетика не развита. Мусоропереработка не развита. До сих пор не хватает хороших универсальных больниц во многих городах и спорткомплексов - по всей стране.
И т.д.

Внутри инфраструтура не развита - зато опять лезут куда то - с кем то дружить - а свои проблемы оставляют снова на потом. И отставание от развитых стран поэтому только увеличивается.

Я бы развивал только внутреннюю инфраструтурную мощь по всем направлениям - а внешние друзья нафиг не сдались.
И вот тогда Россия бы стала самой мощной страной в мире - и тогда бы её все уважали и боялись.

А так это всё делается для отвлечения внимания населения.
Там сидят не честные, не патриотичные, бесполезные личности - с которыми страна вряд ли быстро разовьётся.
Им уже давно требуется замена.
Пусть электорат думает!
Почему то вспомнилось... скажи мне, кто твой друг... тьфу тьфу
Florencia
30.04.2016
В России средняя заработная плата 32 тысячи рублей, в Зимбабве 400 долларов, т.е 26 тысяч рублей. России к чему стремиться, хоть днище ещё и не достигнуто но осталось совсем чуть-чуть. Поэтому РФ и выпиннули из большой восьмёрки, в связи с тем что экономика России на сегодня это уровень Зимбабве а не развитых стран.
Ну в нижнем так и есть около 25 средняя зп.
Но справедливости ради если откинуть 10% богатейших, то средняя зп у оставшихся 90% будет порядка 15 т.р. Так что до зимбагвы нам далеко!
Jeaman
02.05.2016
А где 15 платят? По Нижнему.
В мвд например на вольнонаёмных должностях 10 платят, тоже самое во всех силовых и др. гос. и муниципальных конторах.
В многофункциональных центрах 13, квартальная премия всегда под вопросом. На автозаводе если на неполной неделе работаешь, 15 платят по блату и т.п.
Jeaman
02.05.2016
Ну и какой это процент от населения города? Не 90 же процентов. Многие работают в оборонке у нас, там зарплаты выше.
X15
02.05.2016
Посмотрите на сайт цзн.ннов.ру и на сайты разных газет - так там зарплаты многие ещё меньше, чем 15 тысяч. руб.
Там предлагают на уровне 1 - 2 мрот.
Jeaman
02.05.2016
Мало что предлагают, но найти не могут. Но я сомневаюсь, что такие зарплаты на наших заводах.
X15
02.05.2016
Конечно предложение для обычных людей (не специалистов и без опыта) - нищенское.
- И никто, естественно не идёт на такие работы.
Зарплаты по 1 - 2 мрот на цзн и сайтах - работ висят годами. - Т.к. за эти деньги жить невозможно - и жлобы работодатели должны это знать.

Но и на заводах для не специалистов ждёт картина не лучше. - Везде нищета.

Слишком большой разрыв по зарплате между хорошо оплачиваемыми и плохооплачиваемыми работниками.
И плохооплачиваемых работников больше.
Поэтому средняя зарплата (честная - а не придуманная чиновниками) - очень низкая.

Думаю что по Нижнему это где то от 10 тысяч и до 20 тысяч. руб. в месяц. - Точную цифру не знаю.

А то что она 24 - или 34 тысячи - не поверю!

Если бы так было - то такого кол - ва нищих в НН бы не было. - И такого падения потребительского спроса на товары тоже.
Многие торгаши даже терпят убытки.
Кто то сократил из за этого продавцов.
Кто то ужался по кол-ву арендуемых площадей. И т.д.

Кризис виден. - Его нельзя не заметить.
------------------
Даже вице премьер правительства Ольга Голодец признала падение потребительского спроса в стране.
И там же было отмечено (в правительстве) - что на еду тратится до 51 % денег от доходов людей. А если учесть ещё расходы на транспорт и на коммунальные - то люди живут в полной нищете.
Даже правительство это понимает.
Но делать ничего не хотят.

Т.к. для этого надо сокращать в 10 раз чиновников (и расходы на них).
Снижать налоги - и упрощать законы.

И налаживать работу всех отечественных предприятий и организаций на максимальное создание рабочих мест (и квалифицированных - и не квалифицированных).

Но ничего делать они не хотят.
Продолжат душить людей поборами, штрафами и высокими ценами - и устраивать кризисы на пустом месте.

Деградация - вместо развития!
Всё правильно сказал.
Я же не сказал, что в этих 90% все получают 15, я сказал что это их средняя! Естественно из этих 90% если люди получающие и 30 и 5 т.р. Просто в этом сегменте доходы распределены более или менее равномерно т.е. в них не входят люди получающие 100 и далее штук в месяц, вот о чем речь. А вот у 10% доходы от 100 до 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 т.р. в мес)))
Поэтому в среднем мы живём на 30 т.р. в мес.)))
anso
01.05.2016
Вместе мы победим!
skarabas
01.05.2016
anso писал(а)
Вместе мы победим!

Безусловно!
зимбабваНаш
FreeCat
02.05.2016
Платиноиды и хромиты, по которым Зимбабве занимает III место в мире. Также многочисленны месторождения железных руд, золота, редких металлов, меди, никеля, кобальта, бокситов, каменного угля и драгоценных камней (алмазы, рубины, изумруды).

:) .
ubel
02.05.2016
да, тоже Энергетическая Супердержава...ой... Платиноидохромитная
skarabas
02.05.2016
ubel писал(а)
Платиноидохромитная

Идиотохромитная
Florencia
02.05.2016
Сверхдержавнички уже к ресурсам Зимбабвы свои потные ручонки тянут. Вот отдадут они вам свои рубины с изумрудами, вот тогда эх заживёте. )))
skarabas
02.05.2016
FreeCat писал(а)
Также многочисленны месторождения железных руд, золота, редких металлов, меди, никеля, кобальта, бокситов, каменного угля и драгоценных камней (алмазы, рубины, изумруды).

И это все теперь наше?
FreeCat
03.05.2016
так я там не был :) ... не знаю :) ...
fr207
02.05.2016
союз двух великих держав
skarabas
02.05.2016
fr207 писал(а)
союз двух великих держав

Еще бы с Нигерией подружиться...
kassa111
03.05.2016
Забыли приставку "СВЕРХ"
ubel
03.05.2016
а ведь подходит

Сверхдержава -- очень мощное государство с огромным политическим, экономическим и военным потенциалами, обладающее превосходством над большинством других государств, которое позволяет ему осуществлять гегемонию не только в своем регионе, но и в самых отдаленных точках планеты
А ничего не говорят, может новые туристические маршруты планируются для россиян в дружественную нам страну?
skarabas
02.05.2016
Добрый Монстр писал(а)
А ничего не говорят, может новые туристические маршруты планируются для россиян в дружественную нам страну?

А они были и есть. Тока вот, посмотрев на фотографии коренного населения что-то я передумал туда ехать. Буду любить их издалека! )))
Слушайте, ну не может же быть, что б они друзей кушали то?
skarabas
02.05.2016
Добрый Монстр писал(а)
Слушайте, ну не может же быть, что б они друзей кушали то?

Говорят, что если съесть сердце друга, то станешь таким же добрым и умным как он...
Вот она какая многоходовочка намечается)))
skarabas
02.05.2016
Добрый Монстр писал(а)
Вот она какая многоходовочка намечается)))

Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно... (с)
Вот еще один "друг", за которого все ура-патриоты очень сильно переживали... Победит он на выборах в Америке или не победит? Интересно, а теперь он им друг или кто?
Трамп предложил уничтожать российские истребители
https://news.mail.ru/politics/25656317/?frommail=1
kassa111
03.05.2016
Перелет на самолете убъет все начинания.
Old voron
02.05.2016
Либерасты, кроме США и гейропы других союзников не воспринимают.:)
skarabas
02.05.2016
Old voron писал(а)
Либерасты, кроме США и гейропы других союзников не воспринимают

Ну чё... Недалекие люди... Тут целая Африка не освоена, а они все в Европу да в Америку... Что там делать то? Никакой экзотики.
ubel
02.05.2016
Надо провести совместные учения с Zimbabwe Defence Forces
Old voron
02.05.2016
Можно, а то судя по виду людям тоже демократии не хватает, как бы не занесли, а с другой стороны нефти то у них нет.:)
FreeCat
03.05.2016
Если некотрые идиоты не знают где находится Папуа-Новая Гвинея - могут купить себе глобус :-D ...
https://translate.google.com...html&prev=search
ubel
03.05.2016
ну это кардинально все меняет :-D
Величие России близко!
Походу это их элитная спецура?)))
High
02.05.2016
все по плану, кодла зайцев ложит йух на льва
shian
02.05.2016
зайцы нет. вот кодла гиен вполне
ldealka
02.05.2016
ну все, теперь нам нечего бояться!
skarabas
02.05.2016
ldealka писал(а)
ну все, теперь нам нечего бояться!

И есть кому теперь еще помочь материально!
Old voron
02.05.2016
Только либерсты знают все финансовые потоки РФ кроме бабок на скамейке у подъезда.:))
skarabas
02.05.2016
Old voron писал(а)
Только либерсты знают все финансовые потоки РФ кроме бабок на скамейке у подъезда

Теперь с либерастией будет покончено! Их просто съедят...
kassa111
03.05.2016
Приятного аппетита.
adalmina
03.05.2016
Можно еще вместе скакать вокруг костра: они будут просить дождя, а наши политики - повышения нефти до 120$.
skarabas
03.05.2016
adalmina писал(а)
Можно еще вместе скакать вокруг костра

Заманчиво, однако... )
все, сша тарандец! Ура, товарищи!
skarabas
03.05.2016
Человек2001 писал(а)
все, сша тарандец! Ура, товарищи!

Я как увидел фотографию президента - сразу захотелось спрятаться...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем