--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кулич-великан испекли на Пасху в Нижнем Новгороде (видео) - обсуждение новости

Новости
29
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mmartin
01.05.2016
Кулич-великан испекли на Пасху в Нижнем Новгороде. Вес кулинарного изделия - 220 кг.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kulichve..._video/26260773/

Дети и взрослые чуть не устроили давку за гигантским кулинарным изделием.

хорошо они с забором придумали
Fukusima
01.05.2016
Это не кулич, а слоёный бисквит, что хорошо видно на фото.
Nautilus
01.05.2016
Такой вот слоёный кулич :-) Иначе, мог бы не пропечься как следует.
deegree
01.05.2016
на халяву и не пропечься ?
Какой большой маффин!
Халява же!
Почему подают не с лопаты?
Могли бы и швырять прямо в толпу
Каждый год одно и то же. Как праздник и халява, так тянутся жадные руки нищих за подаянием.
Смотреть противно
vo-va
01.05.2016
Как хорошо Фаина,что вы обеспеченная и богатая женщина!!!!!!!!!!!!!Кулич для того и пекли,чтобы угостить,сделать праздник,а вы так высказываетесь.Я был на празднике,не поленился из другого района приехать и урвать кусочек кулича.Как плохо быть нищим..........
Да. Мной быть хорошо. Сегодня собаке купила на 2тр мяса, пока семьи давились в толпе с детьми за кусок бесплатного кулича, который не могли себе позволить купить
mik-mak
01.05.2016
Хехе..
-Я вас люблю! Выходите за меня замуж!
- А сколько ты зарабатываешь?
- 1000 рублей в месяц.
- Что??? Да я только на туалетную бумагу по 500 трачу.
- Нет!!! Такая засранка мне не нужна!
(С)тырено..
Elen367
03.05.2016
:)))))))))))))))))))))))))))
браво!
Вы знаете, не все такие! Я имею достаточно средств, чтобы не считаться нищим. Однако, я был с семьёй на сим мероприятии. И в какой-то момент захотелось приобщиться к празднику и испробовать сего чуда! Знаете, кулич реально вкусный!!! То что давка детей была, так это мы прочувствовали на себе и младшая сразу же сбежала из толпы, не получив ничего. Кстати кулич раздавали больше часа!!! И в 16:00 почти никого не было и ВСЕМ ДОСТАЛОСЬ!!!
То, что Вы подвергли опасности ребенка в давке, Вас не красит
Усатый нянь писал(а)
То что давка детей была, так это мы прочувствовали на себе

главное кулича уравать.Во что люди превратились.. %-)
Хочешь приобщиться к празднику - испеки куличи сам..
я вообще не понимаю этой пошлости: испечь самый большой кулич, самую длинную пиццу, самое большое ведро салата, самое-самое..и потом толпы людей орущих и давящих друг друга..Смех просто..
Конкурс человеческой жадности. Вспомни черные пятницы или акции: голым приди, бесплатно все возьми.
Можно было устроить живую очередь из взрослых, хоть все бы передавились за кусок бесплатного кулича, но пускать детей в первые ряды - это абзац. У родителей мозгов нет, ни о себе не думают, ни о детях.
Животных в зоопарках кормят и то цивилизованнее, а люди устраивают обезьяньи бои.
Нищие, убогие умом
в прошлом году я была на этом мероприятии.
Кулич был красивее, чем в этом.
но на вкус, думаю, что оба хороши.

огорчило то обстоятельство, что организаторы не подумали о том,
что КУЛИЧОМ УГОЩАЮТ - именно угощают.
в прошлом году это выглядело некрасиво, недостойно и непристойно - кулич разрезали и отдавали всем, кто стоял у леерного ограждения и тянул руки дальше всех.
детишки дальше всех руки не могли протянуть..., потому что сверху с протянутыми руками нависали взрослые...
тарелки с куличом раздавали стихийно, и "окуличенные" пятились назад, выходя из окружения, а сзади напирали желающие "окуличиться" и в этом противостоянии и толкотне у детишек куличи падали на землю... и те снова стремились "окуличиться"...
такое вот стихийное движение было возле ограждения все время, пока раздавали тарелки.
кулич был большой и всем досталось попробовать.

свои впечатления по "окуличиванию" я в прошлом году написала на электронную почту Сормовского хлебзавода - с благодарностью за угощение.
и еще высказала пожелание, что когда б организаторы сделали живой ручеек сначала из детишек, потом из взрослых, и вручили бы те же тарелки именно как угощение, никто бы не толкался - всем бы досталось, и все были бы счастливы...

...а в этом году снова получилось как в зверинце - по закону "кто первым встал, того и тапки"...
в этом году даже желания не было участвовать и быть частью зверинца...(((

грустно и досадно, что такое хорошее дело испорчено своими же руками.
gurvinec
01.05.2016
ужас
о детях надо подумать было
mmartin писал(а)
Дети и взрослые чуть не устроили давку за гигантским кулинарным изделием.
хорошо они с забором придумали

На халяву всегда так. Ну ниччё нового!
ну, собственно, согласна. дело придумали хорошее, но организовать не смогли.
Chiaroscuro писал(а)
но организовать не смогли.

отвратительно и то, что отчет об этом сопровождается восхищениями, и отчетом, сколько народу ломилось через ограждение...((
да. :(
сами недостойно заставили людей и маленьких детишек вести себя непристойно, да еще и восхищаются этим... (((

да грустно еще и то, что в ответ на все это ожидают восхищений за проведенное мероприятие(((

мрак....(
marfusha6-1 писал(а)
заставили людей и маленьких детишек вести себя непристойно

они тупы настолько, что сами не понимают как себя вести? Ну, значит, пусть давятся и калечатся, если честно..
+1! при чем тут организаторы, если люди сами ведут себя, как звери, кто их заставлял толкаться и лезть без очереди?
Лошадк, да наплевать бы на взрослых, хоть пусть все перемрут, но дети-то, детей жалко. в первых рядах детей просто задавят.
Родителям бы мозгов поиметь хоть немного - чему детей учат? Тому, что ради халявного куска можно всех передавить и самому умереть?
Зато потом можно подать в суд м пару миллионов отсудить, за моральный ущерб. Дитё ж задавили, на святое, покусились, ко-ко..
ne format
02.05.2016
Да уж
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов