--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одесса 2014.Годовщина.

Про Украину
21
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
volli
02.05.2016
Прямая трансляция с Куликова поля.

https://youtu.be/9u_Uq4nUxS8

В Москве проходит акция памяти 2 мая
Источник: infocenter-odessa.com

А у консульства окраины в Нижнем будет акция?
Генеральное Консульство Украины в Нижнем Новгороде

Контактная информация
Адрес: г. Нижний Новгород, Короленко, 29
Телефон: +78312332270 ; +78312332280
Нагнетаем?
Zit
02.05.2016
А надо радостно скакать?
Мир вовсе не такой, как кажется... ©
Точнее, не такой, как нам показывают по зомбоящику. Сгорели там именно неудавшиеся сепаратисты. Может быть и не стоило их сжигать, но государственная политика всегда была аморальной по отношению к любой отдельной личности, а по отношению к потенциально опасным для государства общественным движениям - тем более. Сейчас, на фоне провала политики "русского мира" со сливом ЛНР и ДНР, понятна вся подноготная тех событий и уже можно сказать - Одесскую область хохлы отстояли.
Folk
02.05.2016
А еще точнее, не такой, как вам рассказывают на зомбодожде. В Хатыни тоже неудавшиеся сепаратисты сгорели - хохлы тогда Минскую область отстояли.
Zit
02.05.2016
Ох, что же Вы несете... вот уж воистину - бесы разошлись от это распропоганой свободы :( Хватает же бессовестности... :(
Krjemelek
02.05.2016
Т.е. вы считаете, что сжигать заживо непонравившихся людей можно по желанию? Может, не стоило, а может - стоило... Далеко пойдете. Только как бы вам в конце блистательной карьеры не оказаться висящим в обосранных панталонах. Прецеденты случались, знаете ли.
Mapk
03.05.2016
Непонравившиеся люди понимали на что идут, нападая на фанатское шествие с оружием в руках? И понимали, что делают, закрывшись в Доме Профсоюзов и стреляя из окон по осаждавшим? Да и коктейли молотова имеено бузотеры начали первыми использовать.
А провокаторы, кстати, живы-здоровы, угарным газом потравились исключительно бестолковые подпевалы.
Krjemelek
03.05.2016
Весь мир знает, что Гитлер защищался от СССР.
По Одессе - почему киевские власти всячески тормозят расследования, уже до того дошло, что добрые закордонные дяди говорят - ну неудобно уже, давайте расследуйте. А бандеры только щеки надувают и выдают версии, аналогичные вашей.
Folk
03.05.2016
Mapk писал(а)
стреляя из окон по осаждавшим
это что-то новое - пруфы какие-то будут?
да и некие до сих пор не установленные лица, напавшие на фанатов, какое имели отношение к митингующим около ДП?
Mapk
03.05.2016
Пруфов сейчас сколько угодно, того же Диброва почитайте. Первой жервой был "укрофашист", кстате.
Поясните мне, каким надо быть дегенератом, чтобы кучей в 200 душ лезть нарожон на толпу фанатов в 2000 чел? Какие то твари-провокаторы сейчас пьют пиво, а родственники 50 погибших до сих пор оплакивают своих близких.
Sidoroff
03.05.2016
Не совсем понятна ваша позиция. Все таки "они сами себя убили" или "их убили, ну и поделом"?
Насчет тварей-провокаторов, абсолютно согласен. Непонятно, почему они до сих пор не осуждены? Слишком много знают?
(amigo)
03.05.2016
провокаторы как и два года назад, так как и вчера - из Киева приезжали..
Sidoroff
03.05.2016
Я в этом даже не сомневаюсь.
Mapk
04.05.2016
И в Славаянск Гиркин из Киева заехал?
(amigo)
04.05.2016
При чем тут Гиркин и события в Одессе..?
Все события в разных областях Украины это итог "майдана"..
На мой взгляд у тебя огромное желание перескочить на другую тему..
Mapk
04.05.2016
То есть аналогии в вашем котелке не возникают?
(amigo)
04.05.2016
аналогии я видел в происходящем на Майдане, да и сейчас в происходящем в Киеве..
Так же и то, что ПС и Азов ходили надысь по Одессе провоцируя на акцию.. В том, что в 14 году были люди поддерживающие Россию, но не поддерживающие новый порядок сформированный руками далеко не народа, не сомневаюсь.. Не припомню, что бы кто из Москвы катался на встречи, но видел с Вашингтона.. Вообще я следил за ситуацией и слежу до сих пор "четамухохлов"..и причину того зачем мне это, я уже не раз писал - у меня там родственники и друзья.. При этом видящие ситуацию не с экрана ТВ или говнофорумов...
А сейчас еще и новые друзья появились..
Так что мой котелок варит иначе, нежли твой..
Могу тебе предложить пообщаться с одесситам, если тебе не хватает того, что было в этом году
нЭнС
03.05.2016
Sidoroff писал(а)
Не совсем понятна ваша позиция.

чего непонятного? предельно понятна позиция Марка...Россия,русские,москва,сторонники сближения или хотя бы не разрыва связей с Россией-всегда и во всём не правы.Соответственно,все кто их убивает,преследует,"люстрирует" тех кто хотя бы видимость равного закона для всех на Укр. пытается соблюдать-те всегда правы.
2000 убивающие 200-правы!,а 200,пытавшиеся спастись -категорически не правы,сами себя поубивали и виновны уж тем,что "антимайданом" были.
Он и тех,кто в Доме Профс. не был,но пытался оказывать помощь раненым там и ТОЛЬКО за это был посажен в тюрьму-уверен,преступниками называет.
В СССР таких называли "пещерными" антисоветчиками(т.е. в первобытной ненависти не слушающих ни единого призыва успокоиться).
Думаю,Марка можно по аналогии назвать "пещерным" русофобом.Хоть бы он и вдруг начнёт заявлять,что живёт в РФ и у него бабушка в Тамбове.И такие бывают.:( Спорить с таким -без толку.
Sidoroff
03.05.2016
Я прекрасно все понимаю. Ерничаю просто. С этой публикой по другому сложно. Все вывернут наизнанку. Познавшие свет Истины, сошедший с вершин Капитолийского холма.
Так что вы меня за советскую власть не агитируйте :-)
Mapk
04.05.2016
А холм то тут причем?
А вату за совецкую власть нех агитировать, у нее жопа до сих пор по палке скучает и чешецо.
Sidoroff
04.05.2016
Mapk писал(а)
А холм то тут причем?

Тогда рыцари ордена Святого Обамы голливудского.
Mapk
04.05.2016
Кто то с тех пор запретил одесситам с русскими общаться? А это вообще разве можно было сделать?
Хронологию украинскую повторите? Майдан, Отжатие Крыма, выб..док Гиркин в Славянске, Одесса. Вам не кажется, что -50 это очень гуманно?

Русофоб = дегенератофоб? Так кто из нас русских не любит?
(amigo)
04.05.2016
ты про Гиркина походу много знаешь, коли такие эпитеты даешь.. Подилиська инфой, за что ты так.. А то тут Ярош уже подтвердил, что вооруженное столкновение начал он и даже это Гиркину уже не припишешь..

То, что он балабол - эт еще есть..
Mapk
04.05.2016
Гиркин уже в открытую вате объявил, что войну начал он. Что еще непонятного?
(amigo)
04.05.2016
Он много, что заявлял, посему когда его турнули, то многие донецкие саратники его и не поддержали.. Слишком многое приписывал себе.. Но как тактик показал себя хорошо - укры его ажно в полковники ГРУ записали..
Mapk
04.05.2016
А Бородая помните?
(amigo)
05.05.2016
Бабай тоже полковник ГРУ??
VitOb
04.05.2016
Почему вы верите Гиркину, но не верите Ярошу?
(amigo)
04.05.2016
они до сих пор верят, что Гиркин сбил малазийский боинг из пзрк...
VitOb
04.05.2016
Из бука же, который ему лично Путин вручил в ГРУ.
Mapk
04.05.2016
Бук то отследили уже, даже фамилии экипажа есть. А вы все в Су-25 верите? Или в леонтьевский Миг-29?
(amigo)
05.05.2016
при чем тут леонтьевский?? Есть и другие сообщение о втором самолете и отверстия на фюзеляже схожие с попаданиями из авиационной пушки, и интервью с украинским летчиком.. Так же был и украинский бук 312.. Там множество нестыковок.. Но вы то понятно, что безпрекословно верите в версию, что РФ сбила..
(amigo)
03.05.2016
а стреляли снайперы Януковича..
Вся акция по Одессе была запланирована и расписанна по ролям зарание.. Очаг нужно было погасить жестко..
Те кто был у ДП к столкновению на улицах не имел никакого отношение.. Хотя бы посмотрели французский фильм.., про другие расследования не буду писать, ибо всяко Мосфильмом окажется
Folk
03.05.2016
Ну я понял, что пруфов у Вас нет, так что...
И что это за 200 душ, полезших на рожон?
Mapk
04.05.2016
Не поняли, видимо

https://openrussia.org/post/view/14737/
Одессит пишет. Сделайте усилие, прочтите.
Folk
04.05.2016
sputnikipogrom.com/odessa2may/54505/the-day-was-may-2/#.Vylu6dSLRiz
Ну и Вы тоже напрягитесь и осильте как-нибудь
Марк, спроси у своего папы, что означает фраза "suum cuique".
+ много
аналог на немецком - [b]Jedem das Seine[/b] на воротах Бухенвальда
Mapk
04.05.2016
А на воротах советских лагерей что писали? Слава труду?
Советские не в эту тему. Проблемы с логикой?
Mapk
04.05.2016
Не там фашистов ищите, они на виду.
Folk
02.05.2016
нейтрализуем?
Figvam
02.05.2016
Периметр палаточного лагеря составлял примерно 300 метров. Пять сотен людей, из которых две трети -- женщины, этот периметр оборонять не могли. Сперва хотели периметр уменьшить, собирая ограждения в центре, потом подумали, что раз рядом стоит огромное здание Дома профсоюзов, то лучше перебазироваться вплотную к нему. В конце концов решили, что идеальный вариант -- обороняться в самом здании. Они кувалдой выломали двери и все ценное, что было в палатках, начали сносить в Дом профсоюзов. Сначала занесли иконы и хоругви, а затем и все остальное: бензиновый генератор с баком на 18 литров, две запасные канистры, матрасы, несколько ящиков с разлитыми по бутылкам коктейлями Молотова. Всего в Доме профсоюзов разместились примерно 380 человек, на первом этаже начали строить баррикаду. На строительство баррикады пошли деревянные поддоны, их там было около 50 штук -- это уже тонна дров, -- плюс генератор, плюс канистры с бензином. Заняв позиции на баррикадах и на крыше здания, люди решили отбиваться.

Горели дрова баррикады внизу -- здание превратилось в огромный камин. Часть людей в здании находилась на лестнице и держала оборону с тыльной стороны здания -- кидали камни и бутылки, постреливали, кричали в мегафон всякие гадости. Ветер дул им в лицо, и ничто не предвещало беды, дым к ним не доходил.

А потом, в 19:52, ветер переменил направление, и раскаленный воздух, который раньше выходил на улицу, пошел вверх по лестничным пролетам.
Буквально минуту на разных этажах была температура 700, 500, 400, 300, 200 градусов. Люди потом рассказывали: только что все было нормально, и вдруг с рук начинает слезать кожа от невероятного жара.

Люди оказались перед выбором: или они сгорают, или они из окон выпрыгивают наружу.
https://openrussia.org/post/view/14737/

Сами загнали себя в ловушку. Война добром не кончается.
Хорошая методичка..жаль ..в каждой строке враньё((
Mapk
03.05.2016
Рядом с журналистом находились?
leoviko
03.05.2016
а ты находился в рядах упырей?
нЭнС
03.05.2016
похоже,жалеет,что не довелось по безоружным пострелять и раненых\выпавших из окон добивать.
leoviko
03.05.2016
ну он-то делал бы это демократично https://www.youtube.com/watch?v=WdnEx13C904
Mapk
04.05.2016
По себе судите?
Figvam
03.05.2016
Приведи другую версию от очевидцев.
Я еще тогда сказал..подстава. можешь найти в архивах и удостоверица..
Ну если вы сказали.... *wall* Вопрос только подстава от кого.
Черносотенцы российские там засветились...чего они там делали? Они есть среди сгоревших?
вот и думай..
Так чего думать мне об Одессе))) Я не одессит и не украинец.
В следующий раз пусть думают те....кто с упоением слушает пропаганду....перед тем как идти за черносотенцами- захватчиками торговых центров..... :-)
Figvam
04.05.2016
Подстава, найти - и все опровержения.
Смяшно.
VK-atoll
02.05.2016
Вспоминаем...
Неплохо бы и остальное вспоминать....благо для вспоминателей очень много чего есть вспомнить в своей стране.
депортации крымских татар, депортация чеченцев, уничтожение кубанского казачества, чистки в Западной Украине, Прибалтике, ГУЛАГ, Катынь, голодомор в Поволжье и в Украине...расстрелы в Новочеркасске, бойня ссоветскими саперными лопатками в Тбилиси, ввод советских танков в Прибалтику.....Первая чеченская, .........взрывы жилых домов .......Норд-Ост......Беслан......Вторая чеченская... :'(
Да да
Мы все в курсе.
ФСБ взывает дома в москве.
Серьезно? Откуда инфа?
Я говорю о ваших погибших и пострадавших соотечественниках.....или вы не россиянин?
DEXL
02.05.2016
Боевые псы в Одессе
https://www.youtube.com/watch?v=M2ao14hvGwI
volli
02.05.2016
В Москве почтили память погибших при пожаре в Доме профсоюзов в Одессе

https://youtu.be/-JjARneKTMk
Театр одного актера((( странное видео...все с гвоздиками, у одной бабки прикупили цветы))))
В лучших советских традициях - закупили оптом одну позицию ( чтобы не усложнять отчетность ),
потом раздали мобилизованным скорбящим...
(amigo)
02.05.2016
наверное разное видео видели, ибо на моем цветы различные..много сирени
Krjemelek
02.05.2016
А вы дочь офицера или так, чисто по гвоздикам?
Да, дочь офицера!
Zit
02.05.2016
А может, камергера? И далее по тексту?
Krjemelek
03.05.2016
Дайте угадаю - не все так однозначно?
Почему не однозначно, мой отец начинал службу в СССР, служил во многих горячих точках, потом служил в РВС откуда и ушел на пенсию, сейчас его нет с нами...
простите, а что такое РВС???
Sidoroff
03.05.2016
Видимо Реввоенсовет :-) Ну, тот из песни, который нас в бой зовет.
volli
02.05.2016
Так и тут... Судили предателей родины. Да?
Zit
02.05.2016
Это Вы о чем?
Jeaman
02.05.2016
Он мечтает прославиться.
скорее отхолокостится
Lisss
02.05.2016
Радуется "горелым колорадам". Либеральная идея, как оказалось, совсем не против массового сожжения людей.
mogul82
02.05.2016
А какая против ?
конечно нет)
они умиляются совушкам и котикам, но параллельно не против сдирать кожу с живых младенцев и жечь людей живьем.
Соверешенно адекватные, здоровые, образованные и думающие люди, одним словом.
Не быдло какое.. ватное.
Free Cat
02.05.2016
"либеральная" Европа их за людей просто не считает :( ... "нет людей - нет проблемы" :( .
что мы собственно ждем от потомков фашистов...
Folk
02.05.2016
Кот Мёбиусный писал(а)
Судили предателей родины. Да?
И как же они ее предали?
Просто устроились на работу не в ту контору... Мне вот интересно, чем думали наши российские руководители, когда принимали на работу бывших украинских вояк, ментов, прокурорских, налоговиков и т.д. в крыму ? Отношение к предателям вроде всегда одинаково было, во все времена ?
Folk
02.05.2016
Ничего не понял - кто устроился не в ту контору, сгоревшие одесситы?
Полицаи, которых горожане перевешали в 1944 году.
Folk
02.05.2016
А одесситы в 2014 тут при чем?
При том, что самосуд, совершенный отдельными лицами, нельзя приравнивать к государственной политике. Что в 1944 году, что в 2014 г.
Folk
02.05.2016
Одесситы-2014 в какую не ту контору устроились?
"не в ту контору устроились" - это я про полицаев 1944 года. Но про сгоревших одесситов 2014 года тоже можно по аналогии сказать - не той идеей увлеклись. За что и справедливо поплатились.
Folk
02.05.2016
А "так и тут" - это про что?
Это словосочетание из трех слов. Вам непонятен его смысл, или контекст, в котором его использовал Кот Мёбиусный в посте от 15:00 ?
Folk
02.05.2016
"Так и тут... Судили предателей родины. Да?"
Если уж вызвались трактовать контекста Кота, давайте - поясните, что значит это словосочетание из 6 слов
Мне кажется, подобные пояснения лучше даст сам Кот.
Pingvin
02.05.2016
Давно ли убийство мирных демонстрантов без суда и следствия "харьковскими козлятами и набежавшими маргиналами"(Ваше) - стало "справедливым и триумфальным"(Ваше) действием?...

Вы в свидомом угаре окончательно что ли со здравым смыслом и цивилизацией распрощались?...
Я не говорил о справедливости, но упоминал о триумфе, который сложился постфактум.
Pingvin
02.05.2016
Жопой крутить не надоело?... Выше написали: "справедливо поплатились"...

О триумфе в контексте зверского убийства безоружных демонстрантов писать - это вы еб...лись на отличненько, свидомит. .. Бабий Яр тогда по вашему вообще эпичный триумф, да?...
Не видите разницу между справедливостью вообще и моей оценкой наступивших последствий ?
Pingvin
02.05.2016
Не видите разницы, между преступлением и триумфом?... Дешевая демагогия и идеологическая упоротость для вас с успехом заменяют факты и реальность?...
Преступление - это нарушение установленного государством порядка. Триумф - субъективная оценка какого либо события. Причем тут демагогия, идеологическая упоротость, факты и реальность ?
(amigo)
02.05.2016
Установленный порядок был незаконно свергнут силовыми группировками
Порядок - это законность, т.е. - соблюдение законов. Как её вообще можно свергнуть силовыми группировками ?
В Крыму порядок, законный?
Ещё раз : Порядок - это законность.
Ещё раз: раз порядок свергнут быть не может значит в Крыму все законно?
нет, не значит.
А чегой то не значит? Ваши слова порядок свергнут быть не может, значит в Крыму порядок и все законно. Или вы отказываетесь от своих слов?
везде суббота, а тут четверг
Pingvin
02.05.2016
Факты и реальность - было совершено преступление, дешевая демагогия и идеологическая упоротость - субъективно оценивать этот факт как триумф...

Клоунадить можете и дальше, "я не я и хата не моя", но пляски на могилах и "субъективные оценки" объективного факта преступления - весьма красноречиво вас характеризуют... Нарисовались не сотрешь, да...
Значит правильно Немцова замочили, справедливо, не теми идеями увлекался?
предатель. По одесскому варианту в расход пошёл.
Не понятно только, почему либеральная общественность возмущается)
Вот именно, не в то корыто пятак сунул и в итоге получил положенное. Что там выше о самосуде, он не может быть государственной политикой и акт справедливости в каком тосмысле, значит хорошее дело сделали его замочив и прав Кадыров в своих высказываниях
Спектр писал(а)
не той идеей увлеклись. За что и справедливо поплатились

т.е. увлеченность не той идеей - достаточный повод быть сожженым заживо, я правильно понял?
вы готовы сгореть заживо?
Я идиотскими идеями, предполагающими сожжение заживо, не увлекаюсь.
а как Вы узнаёте, что ваша идея НЕ предполагает сожжение заживо?
никонцы вон тоже не предполагали, что за один лишь перст в щепоти их могут сжигать пачками.
Я не участвую в массовых акциях и предельно аполитичен. Если бы те одесские остались дома, никто бы их не сжег.
Завтра Ваши соседи по дому решат, что Вы слушаете не ту музыку и запалят Вам дверь.
Да, кстати - в Третьем рейхе "предельно аполитичные" аккурат в первых рядах и направлялись в газовые камеры.
Вы правы...в стране творится невообразимое. Стравливают соседние братские народы, вытащили из пыльного красно-коричневого сундука термины...делят людей на национал предателей...и патриотов...оболванивают народ дешевыми идейками об особенности нации...и каком то особом сувереннном мире......давят продукты тракторами.....на глазах нищего населения.. Водрузили муссолиновский....термин о замещении во главу угла...И это в 21 веке....и это в стране, воевавшей против нацизма...и пережившей голод и блокаду. Безобразно...
какие, в ж@пу, братские народы? что за белиберда?
FreeCat
04.05.2016
а ты посмотри где у него основной уровень :-D ...
да я в курсе из какого дурдома этот товарищ :о)
Zit
02.05.2016
Молодцы, ребята!
Единственный город куда пришлось посылать лично Жукова....дабы разобраться с орг.преступностью. :-)
Украинский нардеп Мосийчук назвал одесскую трагедию национальным праздником
https://lenta.ru/news/2016/05/02/trippy/
Zit
02.05.2016
Тварь поганая. Правильно ему ответили - депутатская неприкосновенность не вечна.
Угу, уже пару лет эту рожу наблюдаю, удивляюсь что по стопам Билого не пошел.
"...Украинский триумф в Одессе стал началом конца идеологии русского мира..."

А разве не так ?
Zit
02.05.2016
Это какая пропиндосская сука протявкала такую чушь?
Мозг включи.
Где его ему взять... :-)
Убийство людей нельзя называть триумфом.
Победа в войне может быть без убийства людей ? Взятие Берлина в мае 1945 - это не триумф ?
Folk
02.05.2016
Сожжение безоружных некомбатантов по другой статье идет, тут не триумф, а скорее Гаага светит
А кто приказывал их сжигать ? Какие-то харьковские козлята и набежавшие маргиналы заварили эту кашу, а теперь всё свалили на Украину и её граждан ? Да, по итогам получилось что они победили и это триумф. Но в гибели сепаратистов они не виноваты. Это другое.
Folk
02.05.2016
Очень интересно, сожгли значит какие-то набежавшие маргиналы, Украина тут не при чем, но по итогам получился триумф. Рафик короче не в чем неуиноватый, но при этом триумфальный... самому-то не смешно?
Не, не смешно. Если у какого-то ...удака в квартире взорвется газ, обрушится целый подъезд и погибнет 20 человек - то это будет трагедия для их родственников... А если среди обрушившихся квартир будет квартира чела, который там не жил, а сдавал в наем, и теперь ему, как пострадавшему лицу, дадут бесплатную квартиру в новостройке, то это будет триумф. Для него. Так понятнее ?
Folk
02.05.2016
Нет, непонятно. Правого сектора и футбольных фанатов в Одессе не было что ли? Хоть одного харьковского маргинала поймали и доказали его вину? Даже если и провокация была первоначально с другой стороны, реакция на эту провокацию была настолько чудовищной, что это может быть непонятно не знаю кому. Если вам в толпе отдавят ногу, а вы в ответ всадите во окружающих людей 2 рожка из калаша, это примерно похоже будет - так доступнее?
Нет, Вы путаете понятия. То, что украинские власти не могут найти виновных в гибели людей - не дает Вам право обвинять их в покровительстве и одобрении противоправных действий.
Folk
02.05.2016
Мосийчука почитайте и замолчите уже насчет неодобрения и покровительства
А причем тут Мосийчук ? У него своё мнение, у меня своё, а у Вас - третье...
Folk
02.05.2016
А при том, что это украинские власти
Прочитайте Конституцию что ли, узнаете, какие бывают органы государственной власти.
Folk
02.05.2016
Игорь Владимирович Мосийчук (укр. ?гор Володимирович Мос?йчук; р. 5 мая 1972 года, Лубны) -- депутат Верховной рады Украины VIII созыва от Радикальной партии Олега Ляшко,первый заместитель председателя Комитета по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности

ну почитал - Верховная рада это не законодательная власть, не орган, да?
Мосийчук - не орган. Да.
Folk
02.05.2016
Крутитесь как уж на сковородке - Мосийчук член Верховной рады, которая орган. Член органа то есть. И уж в любом случае часть украинской власти. Так доступнее?
У Вас неправильное понимание.
Не видите разницы между органом и членом )
Спектр какой-то неправильный, почему-то только жовтый и блакитный
жовтый и блакитный, говоришь ?
Ссано-педерастiчный, точнее.
Thoth
02.05.2016
За 3 дня до этого харьковские антимайдауны напали и жестоко избили уастников проукраинского шествия. Какая ирония.
(amigo)
02.05.2016
те кто былииу Дома Профсоюза?
И Киеве и в Одессе жгла только одна сторона..
Krjemelek
02.05.2016
О, давно видно не было. Разбанили что ли? Тут, к твоему сведению, петушиный куток открылся - ты иди, не стесняйся, там тебе будут рады.
нЭнС
03.05.2016
Спектр писал(а)
Какие-то харьковские козлята и набежавшие маргиналы заварили эту кашу, а теперь всё свалили на Украину и её граждан

т.е. Харьков вы уже Украиной не считаете? совсем заврались в пылу антироссийского помутнения мозга? Западенец?
Готов уже ,разделавшись с русскими начать жечь и русскоязычных украинцев? :(
Это вот эти невинно убиенные?
Я отсюда вижу. Очень мирные и совершенно невинно убиенные.

На фото...Раевский. В Питере он живет, примерно, с 2010 года, до этого в Орле жил, там все черную сотню организовывал. Черносотенцы...же они вообще милейшие люди....))))
Есть видео, где он стоит с плакатом в Одессе, еще до майских событий, а на плакате призыв к путину ввести войска.
На вопросы милиции отвечает, что использует свое конституционное право выражать свои мысли. Менты, конечно, не додумались проверить его гражданство и право митинговать в Украине. :-)
Самое интересное..ни одного из них, даже в похожем прикиде в д.профсоюзов не было;) так што это? Фото-видео провокация? Или голимая подстава?
Да неужели))) И видео подстава)))...георгиевские ленточки видите?...на тех кого не было))))

https://www.youtube.com/watch?v=hwuyncW2-o8

Одесса, 02.05.14 г. А это освобождение ТЦ Афина от пророссийских активистов....незадолго до трагедии.

https://www.youtube.com/watch?v=SjK2DXLs0D8
Для подставы и нужно надеть ленточки;) и в паспорте написать.."российский разведчиг";)
Так значит фото...не подстава. Фото реально. Замечательно.
Так сгорели провокаторы с поддельными паспортами.....ну значит, не надо было заниматься провокациями подделывать паспорта и захватывать ТЦ... :-)
А как же видео с Раевским....кто-то надел маску черносотенца Раевского?
Folk
04.05.2016
Кто критика из заповедника выпустил?
Lisss
04.05.2016
от огнестрела погибло 2 бандеровцев и 4 антимайдана
чет тут не складывается, не находишь?
Как только они перестали в нас стрелять мы их перестали убивать!
Розово и очкасто.

Напомните значение слова "триумф", особенно интересует период римской империи.
Убри*
02.05.2016
Отмечаете поди триумф-то?
похоже еще со вчерашнего вечера , как минимум
Worker73
02.05.2016
Они и поначалу так веселились. Я было ждал в мае-июне 15 года вторую Киевско-Днепровскую и вспомогательные Донбасскую, Запорожскую и Мелитопольскую наступательные операции войск Украинского фронта... может быть, еще будет?
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B5%D0%BF%D1%80
Thoth
02.05.2016
Не жалко
Lisss
02.05.2016
Вообще не удивлён, либерал ты наш
Thoth
02.05.2016
Я просто радуюсь дню шашлыка.
Krjemelek
02.05.2016
Тоже не грустим
Thoth
02.05.2016
Ну вот видишь, ты не лицемер.
Krjemelek
02.05.2016
Дохлые бандеровцы - это не повод для грусти, не так ли, галупчег?
А кто кого поубивал-то хоть разобрались? ... или ни к чему это? :)
Nikky
02.05.2016
А там фиг разберешься. Подохло и тех, и других, и еще совсем других прилично.
Но все равно бандеровцы-фашисты-сволочи, потому что фашисты .... не то что патриоты-россии-в-хохляцкой-одессе.
нЭнС
03.05.2016
Nikky писал(а)
Подохло и тех, и других, и еще совсем других прилично.

"Дохнут"-такие вот,вроде вас.
А там ПОГИБЛИ люди,защищающие свои идеалы от приезжей "зондеркомманды" .
Nikky
03.05.2016
Не защищали, а кудахтали. В Донецке - Луганске, как ранее в Приднестровье - да, защищали. Пусть не идеалы, а, скорее, интересы, но защищали. А в Одессе...
Погибшие были приезжими ..... и пострадали в результате разборки с местными фанатами, если что. :-)
Ресторанный критик писал(а)
Погибшие были приезжими ..... и пострадали в результате разборки с местными фанатами, если что. :-)

Это не так. Списки погибших давно опубликованы, вы можете их посмотреть в нете. Подавляющее большинство погибших 2 мая постоянно проживало в Одессе, более того большинство из них даже родились в Одессе, т.е. были коренными одесситами.
Ну надо было таким коренным одесситам меньше слушать пропаганду и идти на поводу у раевских - ведь черносотенцам, им не жалко людей, все равно кого жечь, лишь бы достичь цели. Идти за провокаторами черносотенцами...захватывать ТЦ....устраивать побоища и беспорядки в городе, наслушавшись подстрекателей....приехавших из России поживиться..до добра не доводит.
Thoth
02.05.2016
Виноваты организаторы Антимозга Одесса, которые организовали нападение на мирное шествие за Единую Украину, в том числе с применением огнестрельного оружия.
Виноваты снова организаторы, которые решили собрать всех внутрь здания.
Милиции нагоняй за недостаточную активность.
Отдельная благодарность самообороне Евромайдана, которые всячески пытались совместно с милицией не допустить самосуда над петушками, засевшими в ТЦ "Афина". К сожалению в это же время начался штурм Дома Профсоюзов.
Thoth писал(а)
нападение на мирное шествие за Единую Украину

Мирное шествие? Да вы шутник,батенька.
нЭнС
04.05.2016
Когтей писал(а)
шутник

он не шутник,он тролль-русофоб.И мерзости пишет не по ошибке,а осознанно и продуманно.
SphinX
04.05.2016
Совершенно верно. Граждане, не мечите бисер перед защитниками укрокарателей: вежливый разговор с предъявлением аргументов они воспринимают как уступку, т.е. как проявление слабости.
Sidoroff
02.05.2016
forumodessa.com/showthread.php?t=15537&page=13
Читайте. Достаточно информации для пытливого ума. Или ни к чему это?
Помните васю пупкина, помните петю иванова ... все это в орнаменте из георгиевских ленточек .... это все что нужно для пытливого ума, да? :)
Есть подозрение что у нас разные понятия что такое "пытливый ум"
Sidoroff
02.05.2016
Вы спросили кого убили - там есть список. Георгиевские ленты факта убийства не отменяют.
Я не спрашивал кого убили (пофамильно), я спрашивал "А кто кого поубивал-то хоть разобрались?"
Может это страшные жидо-фашисты, со свастикой на рукаве, забаррикадировались, а бравые хохляцкие патриоты с георгиевскими ленточками их сожгли, не?
Master RLT писал(а)
Я не спрашивал кого убили (пофамильно), я спрашивал "А кто кого поубивал-то хоть разобрались?" <br> Может это страшные жидо-фашисты, со свастикой на рукаве, забаррикадировались, а бравые хохляцкие патриоты с георгиевскими ленточками ...

Уж не пори чушь(
Нет бы извинился..што помогал поджигать..хоть и только морально..
О чем речь вообще? Я лишь вопрос задал - "разобрались или нет?"
Проблема-то в чем? Выше чел ссылочку привел, патриоты вешают фашистов только в путь ... а тут что, такого быть не может?
Master RLT писал(а)
О чем речь вообще? Я лишь вопрос задал - "разобрались или нет?" <br> Проблема-то в чем? Выше чел ссылочку привел, патриоты вешают фашистов только в путь ... а тут что, такого быть не может? ...

Ссылочку..на потриотов..вешающих поддерживающих фашистскую власть киевскую?
Или не поездите..
Зачем вы поездите? Я сказал про ссылку где "патриоты вешают фашистов только в путь" ... при чем тут "поддерживающих фашистскую власть донецкую"?
Картиночка тут - www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=146019870
Даже смотреть не буду..нет таких кадров..не поездите сударь..
Не смотрите ни в коем случае, ато вдруг чего ...
Даже не собиралси..
Тоездь вы под стрекатель?;)
Sidoroff
02.05.2016
Вы слишком увлекаетесь георгиевскими лентами. Ресурс содержит информацию и кого убивали и кто убивал. Похоже это секрет только для украинского правосудия.
И давайте уже оставим этот игривый стиль с хохлобендерами и жидофашистами. Ей богу не смешно.
Ресурс? ... Ну если "таки одесский форум" уже во всем разобрался, тогда вопросов нет.
Thoth
02.05.2016
А где там Игорь Иванов, активист "Правого Сектора", первая жертва 2 мая? Застрелен из огнестрельного оружия.
Sidoroff
02.05.2016
Никто и не отрицает того что жертвы были с обеих сторон. Вопросы вызывает тот факт что убийц никто не ищет. Но ведь эта власть не вечна, не так ли?
Thoth
03.05.2016
Ну ты можешь поискать Мефедова и Фучеджи, они же в рашку сбежали.
Sidoroff
03.05.2016
Вы пишете заведомую глупость и это вам известно. Тыкать можете себе пальцем в зад.
Krjemelek
03.05.2016
А ты не сбежал? Все аэропорт держишь?
Thoth
02.05.2016
Ладно... на самом деле все было так.

*Lore, Lore, Lore, Lore
Schon sind die Madchen
Von siebzehn, achtzehn Jahr.*
Nikky
02.05.2016
Нас рать.
Thoth
02.05.2016
А почему бы не приплести Катынь вместо Хатыни. Там ведь народу поболее погибло.

Или пусть будет росто Ватынь.
Krjemelek
02.05.2016
И Волынь тогда уж.
Thoth
02.05.2016
На Волыни бандеровцы убивали поляков, Армия Крайова убивала украинцев, полиция СД убивала украинцев, а советские диверсанты убивали всех подряд, но тоже пойдет, да.
нЭнС
04.05.2016
Армия Крайова воевала преимущественно "со спинами" советских солдат освободителей Польши.Из таких же,видимо,ублюдков вроде Вас в основном набранная...Они на немцев не разменивались,видимо не мешали,ждали молчком отмашки из Лондона,когда их проклятый русский медведь придёт порабощать.Чтобы в спину ударить.и заодно с Армией Людовой,которая как раз в боях с немцами гибла и оружие в бою добывала,а не английскими сброшенными посылками, повоевать.
не понимаю этого удовольствия - совать свой нос в соседский мусорный бак.
В 2014 году в России зафиксировано 150804 пожаров.
В них погибло 10138 россиян.
В том числе 527 детей.


Прежде чем читать дальше, перечитайте и постарайтесь объем этой трагедии осознать.
Так вот.
Десять тысяч ваших соотечественников сгорело заживо. Пятьсот детей. В мирное время. И???
Не? Не ужасает? Или не достойны? Или не там сгорели? Или "бабы еще нарожают"?
Где хоть одна скорбящая фоточка?
Где мольбы и крики "Помним, скорбим"?
Где возмущения? Где призывы к власти разобраться и наказать виновных?

Ок. Сделаю это за вас, сожалетели и скорбители! А тож без фоточки непонятненько, что вы действительно скорбите по соотечественникам. Налетай, разбирай.
Стихия к сожалению сильнее человека, в России есть уже не одну сотню лет специальная служба и всегда на месте трагедии работают следственные органы, в большинстве случаев виновники - пьянство, тупость, разгильдяйство самих пострадавших или их соседей, тоже самое происходит по всему миру, назовите хоть одну страну где нет пожаров...
Странно что не посчитано сколько неравнодушных соседей и просто прохожих помогли предотвратить еще больших жертв, рискуя собственной жизнью....

Не понимаете в чем разница???? никто в России не загонял людей обратно в огонь и не добивал их если им удавалось вырваться из горящих зданий
Не понимаете в чем разница???? никто в России не загонял людей обратно в огонь и не добивал их если им удавалось вырваться из горящих зданий
+ много
Совсем даунята с НП отупели. Сожгли и сгорели - разные вещи.
Убри*
04.05.2016
Они вовсе не даунята. Они сознательная, полностью сформировавшаяся и весьма собой довольная погань.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов