--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребенок с синдромом русалочки появился на свет в Индии - обсуждение новости

Новости
22
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
03.05.2016
В индийском городе Сахаранпур на свет появился ребенок с синдромом русалочки. Из-за редкой аномалии - сращенных нижних конечностей - пол новорожденного определить не удалось.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rebenok_..._indii/26260923/

Если пить из ганги то и не такое вырастит
В грязной Индии может родиться и русалочка, и пришелец Алеша. Не новость, в какой грязи живут индусы, в какой грязной реке моются, пьют и хоронят покойников (причем все делают одновременно). Там от кишащих в почве и воде червей и Ганеши родятся - никто не удивится
Не совсем так. Это то, что у них на улице. У себя дома индусы - одни из самых чистоплотных наций.
В-52
03.05.2016
Простите, вы, в отличии от меня, часто бывали дома у индусов в их естественной среде обитания?
А вы, не бывая, беретесь утверждать обратное?
В-52
03.05.2016
>>> не бывая

Я там бываю чаще, чем вы дышите.
Вы прям всё про всех знаете...
В Горьком экология не лучше, и детей таких тоже много, только мамы от них отказываются сразу же, или аборт делают. У нас такие случаи не предают огласке, и уж тем более не оперируют таких малышей, а жаль.
FEV
03.05.2016
Пруфы?
В-52
03.05.2016
Это дебил, не надо с ним разговаривать.
у Вас, судя по посту, большой опыт работы в роддомах?
В-52
03.05.2016
Чем больше мы будем игнорировать владков, плесневелых творогов и шестьдесят девятых, тем меньше они будут здесь писать.
kostrov
03.05.2016
Экология Дзержинска похуже нижегородской. Но и там, на вопрос о мутантах был получен отрицательный ответ. Намекнули, что здесь вам не Запорожье...
В-52
03.05.2016
Кстати, "раз пошла такая пьянка", про "миролюбие" еще бы хотел добавить. Утром в Дели из гостиницы выхожу, жду служебную машину. Курю, никого не трогаю, захожу за угол гостиницы. Там стройка. Рабочие что-то не поделили, на кетменях дерутся. Я таких нравов даже у наших таджиков не видел.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем