--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ветераны с бейджиками и пилотки из газет". За кулисами Парада Победы - обсуждение новости

Новости
24
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На площади Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде завершился Парад Победы. В этом году в нем приняли участие более 1,5 тысяч военнослужащих и 55 единиц техники. Корреспонденту NN.RU удалось побывать за кулисами Парада Победы.

Полный текст: www.nn.ru/news/photo/veteran...pobedy/26262053/

главное - погода не подвела и ветераны выдержали нагрузку.
пареньНиНо чем то недоволен опять
Стиль такой у него. А для ветеранов мог бы найти солова потеплее.
DEXL
09.05.2016
Наверное недоволен отсутствием маков у ветеранов вместо георгиевских ленточек.
Так он же на Херста трудицо.
Не положено на херстовом ресурсе!
Ehidna
11.05.2016
плюс,
им обязательно нужно найти что-то плохое в новости о чествовании ветеранов.
danica
09.05.2016
С Днем Великой Победы! Вечная слава и вечная память всем фронтовикам - ныне живущим и тем, кто не вернулся с войны!
basik95
09.05.2016
пропускная способность низкая, все желающие не успели увидеть парад
flockator
09.05.2016
Вот сейчас молодежь понемногу возвращается с парада и делится впечатлениями.
- Ну скучно как-то. Ни музыки и вапще ничего.
Молодёжь сейчас трудно чем удивить. А вообще этот Праздник - не развлекательный, это день торжества и памяти.
flockator
09.05.2016
Увы, на поминки часто приходят пожрать, а не помянуть.
nikom
10.05.2016
И как отвечает Дню памяти то, что устроил Шансов у Дмитровской башни -
аттракцион "фотографируйся с Павлинычем, любимым нижегородцами губернатором"?
На фото - хождение в народ на 9 мая.(((
Nat@lka
10.05.2016
какое имеет отношение Шанцев к желанию кого-либо с ним сфотографироваться?
nikom
10.05.2016
Самое прямое: спецом там встал и фотографировался со всеми желающими в обнимку. Дешевый пиар.
Nat@lka
10.05.2016
Да ладно...всегда на подобных мероприятиях находится масса людей желающих запечатлеть себя с известными личностями, не важно с кем.Пиар, не пиар, он, как медийное лицо в такой день, думаю, не видит ничего в этом зазорного, пойти на поводу у людей чтобы сфотографироваться с ними,а не отмахиваться и деловито пройти мимо.В обычные дни ни кому и в голову не придет увидев его попроситься сфотографироваться на память.Правильно?А здесь случай располагает.Не вижу в этом ничего пиаристого:)
nikom
10.05.2016
Вот именно, желающих фотографироваться не важно с кем, не важно с чем, хоть отбавляй. Надпись "RUSSIA 2018" тоже очень популярна.
flockator писал(а)
- Ну скучно как-то. Ни музыки и вапще ничего.

что бы не скучно было надо Тимати на т34?
flockator
09.05.2016
Давайте без эмоций. Дети 7-10 лет которых родители взяли с собой, на параде заскучали.
я совершенно без эмоций, просто объясните мне чем можно развлечь на параде нынешних 7-10 летних детей? Мне в их возрасте было весело на параде, может дело то вовсе и не в параде?
Ehidna
11.05.2016
Кирилл Агафонов писал(а)
просто объясните мне чем можно развлечь на параде нынешних 7-10 летних детей? Мне в их возрасте было весело на параде, может дело то вовсе и не в параде? ...

Например рассказать ребенку про образцы современного вооружения, сравнить с зарубежными аналогами, показать видео. Заранее, перед парадом.
И про то, на чем и с чем воевали ветераны 70 лет назад тоже рассказать, как сложно было такой техникой управлять.
а лично вам что мешает это рассказать?Мне вот ничего никто не рассказывал на парадах, но мне всегда там было интересно, особенно во времена СССР
Ehidna
11.05.2016
Своим детям вместе с мужем рассказываем. Мне - ничего не мешает:)
так может на параде скучают только те дети которые и про ВОВ не в курсе?
в следующий раз на гей-парад сводите - там, наверное, движняк
ах да, они же у нас запрещены.. сочувствую
flockator
09.05.2016
Должно быть тайно рассылаете приглашения.
а вы разверните пропаганду в синагоге и у себя в маршрутках
а то как-то тихо шипите на форуме - некреативно
flockator
10.05.2016
Очевидно после этого раскрылись в полной мере и наружу всплыли многие терзающие вас комплексы.
зря вы так реагируете на замечания
уверен, что многим не по нраву ваше перманентное пованивание на тему, что страна, приютившая вас, вам не очень комфортна и не очень нравится
Osss
10.05.2016
Не заметил скучающих детей. Вот уставших от не скучающих детей родителей видел, сам таковым был.
flockator
10.05.2016
Как полагаете, для чего пошли на парад с маленькими детьми ?
Osss
10.05.2016
Это праздник для всей семьи. Зачем с годовалыми пошли не знаю, может оставить не с кем. А 5-10 лет самое то. Моей 6, на парад просилась, детей в первую линию пускали без проблем.
flockator
10.05.2016
Родители которые путают участников с ветеранами и дети не отличающие дедушек от прадедушек.
Osss
10.05.2016
Это так принципиально? А еще большинство не отличит БТР от БРДМ, вообще ужас))
flockator
10.05.2016
Кстати, насчет отличий БТР от БРДМ и т.п. Милитаризированные новости от СМИ делают все возможное дабы помочь разобраться в этих тонкостях.
Насчет дедушек-участников считаю важным. Если понимают разницу, то это искренне, а не лицемерно.
Osss
10.05.2016
Да при чем тут лицемерие? Какая разница ветерана ты поздравляешь или участника?
впечатлила фотка
"Семейная пара в ожидании парада."
трогательная такая
vivat
09.05.2016
репортаж пронизан красной нитью таланта
Спасибо, как сам там побывал
Каждый год ветеранов становится все меньше, а вспоминают их только раз в году.
Грустно
Nickola
09.05.2016
Их уже практически не осталось! Да и сам парад устаревшей техники не понятно для чего и для кого!
Да уж понятно, что не для тебя.
Nickola
09.05.2016
Да, клоунов я в цирк могу сходить посмотреть. Ряженые ветераны 70-ти летние, блядж, украшеные как новогодние елки, тьфу.
На НП так напиши, тебе там за это пирожок дадут.
RoMih
12.05.2016
а че, ветеранов 70-ти лет не бывает?
Nickola
13.05.2016
Увы, 70-ти летних ветеранов ВОВ уже не бывает!
RoMih
13.05.2016
Причем тут ВОВ? Кроме ветеранов ВОВ, другим ветеранам вход воспрещен? :)
Евгений Круглов не умеет пользоваться фотоаппаратом.
Он ещё и мозгами не умеет.
Nat@lka
09.05.2016
комментарии под фотографиями очень напомнили рассуждения героя о современном искусстве в фильме "О чем говорят мужчины" https://www.youtube.com/watch?v=B0dUh_RmpTE
а по делу...первый раз наконец-то получилось побывать на параде...потрясающее зрелище, если бы не два момента...первое-организаторы могли бы все-таки позаботиться о тех кто стоит не в самой близости к расположению частей, ветеранам, первым лицам города и пр.(мы стояли около подземного перехода и кроме "Ура" ничего не услышали), могли бы какие-нибудь громкоговорители установить, да и при длительном ожидания парада для настроения неплохо бы транслировать военные песни (праздник все-таки!), а второе, это конечно не имеет никакого отношения к параду...нам просто не повезло с соседями...рядом с нами в компании молодых ребят была одна девУшка, которая несла все это время безумную чушь, уши вяли от ее комментариев и просто от громогласного разговора со своими друзьями...ну, не повезло...
От организаторов многое зависит. Плохо, когда работают "без души".
Osss
10.05.2016
Перед началом парада Валерий Шанцев много пил воды.

Так на журфаках теперь учат репортажи делать?
А вот это реальный День Победы. Не лубочный, не пропагандистский....Полиция Самары не пустила на парад ДАЖЕ ветерана

https://www.youtube.com/watch?v=xQsHBwyVFaw
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов