--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лучшую жену и маму выберут нижегородцы - обсуждение новости

Новости
30
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
10.05.2016
В этом году впервые в Нижнем Новгороде пройдет конкурс "Миссис Нижний Новгород". В нем могут принять участие женщины от 18 до 50 лет. Обязательны два условия: официальный статус замужней женщины и матери. Первый кастинг состоится 12 мая в 12.00 в Premio centre на Нижне-Волжской набережной.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/luchshuyu_zhenu_i_mamu_vyberut_nizhegorodtsy/26262163/

" нам не важны внешние данные..."
Так и будет. Победит дама: ростом 150 см, весом 120 кг, со знанием 5 иностранных языков, искусствовед, умеющая все и даже больше...
Очень интересно как будет проходить отборочный тур на лучшую жену ? ;))))
DEN_di
10.05.2016
Да, у меня почему то то же этот вопрос сразу возник:-)
Думаю отбор в жюри конкурса куда жестче:-)
Тест-драйв устроят!
бредовый конкурс
для кого лучшая мать ?
для каждого его мать лучшая , поэтому конкурс изначально не правилен
16ninelll писал(а)
Так и будет. Победит дама: ростом 150 см, весом 120 кг, со знанием 5 иностранных языков, искусствовед, умеющая все и даже больше..

почему бы и нет? ;-)
16ninelll
10.05.2016
Уверена, что так и будет.) химера какая- то... Лучше, лучше... Зачем?!
да жалко что ли, пускай выбирают))
Или такая ))
"Знаю 4 языка: русский, командирский, ласковый и при необходимости матерный"
У каждого из нас - лучшая мама и лучшая жена,чего тут выбирать то?
16ninelll
10.05.2016
О чем и речь!)
поучаствовать что ли, пока 50 лет не исполнилось? ))))
Irishasea
14.05.2016
Одной из соискательниц 48 лет. Но внешне выглядит лет на 35.
Irishasea
14.05.2016
А что нет?:) Одной из конкурсанток 48 лет. Но выглядит не более чем на 35.
Irishasea
14.05.2016
Конкурс стартовал. Идет голосование.
Кстати, жюри выделило некоторых женщин совсем не модельных параметров.
Не знаю, могу ли давать ссылку на сам сайт? Но попробую.
www.missis-nn.com/#!blank-1/gxc1p
Casher
14.05.2016
Irishasea писал(а)
Идет голосование.


что уже разделись до гола и началось сование?
Irishasea
14.05.2016
Не пошлите и не ерничайте.
одну даму нашел с 3мя детьми. Большинство с 1м ребенком.
Irishasea
14.05.2016
Леша, поверь. Все очень достойные и красивые! Врачи, физики, химики с учеными степенями.
Я разве против, ты чего? : )
Я единственное выступаю за честность и обьективность судей.
Irishasea
14.05.2016
Чмоки и пардон:)
Ты умница. Палмоливщики спрашивали куда благодарность написать за трансфер и отличную машину. Я им сказала, что есть такой сертификат стоимостью 500 евро, могут на нем расписаться и передать с благодарностью :-D
Гаааааа
Если дадут такой мне - я с тобой напополам поделюсь )))
Irishasea
14.05.2016
Че делиться то. Не я ж их возила ))). Ежели дадут отдам)))
16ninelll писал(а)
Победит дама: ростом 150 см, весом 120 кг, со знанием 5 иностранных языков, искусствовед, умеющая все и даже больше...


А лучше что бы победила тупая как пробка иждивенка с модельной внешностью, которая развлекается с подрушками пока её единственный ребенок в частном садике?
16ninelll
14.05.2016
Корвин писал(а)
16ninelll писал(а) <br> Победит дама: ростом 150 см, весом 120 кг, со знанием 5 иностранных языков, искусствовед, умеющая все и даже больше... <br>
<br> <br> А лучше что бы победила тупая как пробка иждивенка с модельной внешностью, ...

Ну, таких- то тоже морЯ. Не знают, кто такой Маршак?)))
Irishasea
14.05.2016
У нас красивые и умные. Физики, химики, врачи, судьи и т.д. Не одной домохозяйки, если только в декретном отпуске.
Irishasea
14.05.2016
Не угадал, у нас таких не было. И собеседование они проходили жесткое в плане интеллекта.
Irishasea писал(а) И собеседование они проходили жесткое в плане интеллекта.

А собеседовал кто? Ну и ..откровенно говоря тогда вам с авторами, как фото так и комментов надо проводить работу..
Irishasea
14.05.2016
Пойдемте пошепчемся :)
нда.. хоть стой, хоть падай )
Ну а что, красотка, в своем кругу )
Irishasea
15.06.2016
с модельными данными вы конечно загнули))))) там ни роста, ни тела, ни волос))) обычная киса салонная, в 34 года вполне себе сохранилась хорошо... ребёнка её недавно с нянькой на набережной видели - обратили на него внимание поскольку вёл себя как царек, капризил и агрессировал на няньку... сложилось впечатление, прямо-таки "мамой-мамой" здесь не пахнет... но наверняка на конкурсе будут пыль в глаза пускать " я такая великолепная мамашке, целыми днями с ребенком" и прочее втирания)))))))) лучше пусть подружек покажет, с которыми постоянно тусит))))))))
Ну ты погляди какой обман кругом :(
По-моему, как раз таки в таких конкурсах важны только внешние данные. Немного пробежалась по портретам и что они пишут о себе, так там каждая вторая в активе участница конкурса "мисс фитнес-бикини"
Да Бог с ними ))) Не могут они жить без конкурсов
Это как выставка пород собачек и кошечек - всегда нужны вылазки, показы )))
Вот и я про то. Одни и те же лица кочуют с одного конкурса на другой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов