--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а поздравим ка российскую сборную с разгромом США 7:2

В мире
19
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Агафон
22.05.2016
Молодцы!!!
И я, как гражданин РФ тоже принимаю поздравления.
i8
22.05.2016
3Е место для РФ -нормалек
ладно хоть не 4 :-D


канаду с победой, мощная машинка
Канаду с победой, безусловно. Готов их поздравлять многократно, но все эмоции отдаю нашей сборной.
да и финны тоже не мальчики для битья....
FreeCat
23.05.2016
собственно их поймали на их же приёме :) ...
а наших на чем ...поймали ? :(
i8
23.05.2016
на лени __))
FreeCat
24.05.2016
да вот народ говорит что Знарок - тренер клубный, а не для сборной :) ....
Ну, хотелось бы конечно золота... но соперники, действительно, были очень достойными. Поразила молодость финской команды.
Молодцы наши... нормальный результат в нормальной спортивной борьбе. Поздравы!
а молодость студентов из США не поразила ? ;-)
Jeaman
23.05.2016
А кого это волнует, это их выбор.
i8
23.05.2016
Добрый Монстр писал(а)
финской команды.
у них классная защита
нашим до такой, как до китая пешком
ubel
23.05.2016
почетное третье место
i8
23.05.2016
почетное только одно
ubel
23.05.2016
Да, третье
i8
23.05.2016
уверена, даже последнее место для вас было бы почетным :-D
FreeCat
24.05.2016
последнее в группе - вылет в дивизион 1А :) .
i8
24.05.2016
и что?
быстро вылететь не почетно?)) это же тоже надо суметь :-D
FreeCat
25.05.2016
i8 писал(а)
и что?

играть в том дивизионе :) ...
kokon
24.05.2016
Плевать на Канаду, какое она там место заняла. Главное что РФ призовое место досталось.
Blackpool
22.05.2016
Агафон писал(а)
И я, как гражданин РФ тоже принимаю поздравления.

И где ты был, когда Россия продула финнам?
Бормотал, что это всё "они, косорукие, а я тут ни при чём"?
я придерживаюсь принципа - "не хочешь быть первым - будешь последним". Но не всегда желания сходятся с возможностями. Тем более в спорте.
Матч с финами не смотрел - был занят организацией ДР моей дочки.
Blackpool
22.05.2016
Не надо вялой демагогии...
Давно известно - выиграла нацкоманда - "мы выиграли!", продула - "они проиграли"
Так что к победе над амерами ты не имеешь никакого отношения.
Поздравления принимают они.
Их мы и поздравляем!
амеров ?:)
Я годами читаю здесь про бессильную гейропу, пендосов, которые без кока-колы и биотуалетов и воевать -то неспособны. И вдруг изнеженные педики из гейропы,эти Кончитты Вурст, на одном коньке обыгрывают нашу сборную, а первый состав пендосов становится чемпионом. И только у второго состава пендосов чудо-богатыри выигрывают, что преподносится, как триумф. Что-то не сходится ))
зы А летом педиковатая гейропа наваляет дартаньянам еще и на евро-2016. )
Чего-то меня на крамолу потянуло, надо срочно Киселева включать.
Хорошо, поздравим америкашек с их очередным поражением!
присоединяюсь к поздравлениям, в некоторых моментах повезло нам сегодня, но потом раскрепостились и показали ту игру, которую все ждали )
А с финнами не получилось, сами финны не дали во-первых, а во вторых очень надо было забить, давил груз ответственности и это желание мешало, мне так показалось.
Весь чемпионат играли невнятно, неточные пасы, вялость и близорукость в атаке, ненужная борьба у бортов, забросы и катание шайбы вдоль борта, приводящее на 90% к потере, ТУГОДУМИЕ и передерживние шайбы просто тотальное!! Сколько раз было в каждой игре - хороший пас, игрок на хорошей позиции получает шайбу и ЖДЕТ неизвестно чего, а там и вратарь перекатился, и защитники сориентировались. В общем, если бы это была Олимпиада, то с такой игрой не было бы и бронзы.
firstun
23.05.2016
ну да, именно поэтому забили практически больше всех на чемпионате, только пару шайб не дотянув до канадцев, именно из-за вялости нанесли больше всех точных бросков))
вообще, с большинством просто беда была, а в равных составах очень прилично играли
Jeaman
23.05.2016
С большинством беда.
это следствие другой беды - мало движения. Стремятся расставиться в зоне и перекатывать шайбу из стороны в сторону, иногда делая рискованные передачи через центр, теряя шайбу. Фины наглядно показали, что так большинство не реализовывается на серьезных играх.
то, что по статистическим показателям сборная лучше других, просто отражает общий уровень турнира. Статистика статистикой, но нужно и важно быть реалистами
firstun
23.05.2016
во много матчей сборной посмотрели? такое чувство, что только первый и полуфинал, в итоге мы как о разных турнирах говорим
за вяленьким звеном Шипачева вообще никто не успевал
Внимательно смотрел весь турнир, и придерживаюсь своего мнения
Молодцы!
34mol
23.05.2016
С победой *drink*
Florencia
23.05.2016
Ты ещё и гражданин Украины. Поэтому поздравляю с победой Джамалы на Евровидении-2016.

ПС: К победе российской сборной по хоккею ты никакого отношения не имеешь. Поэтому поздравления игрокам и тренерам а не всяким левым, с двумя паспортами.
так я и петь не умею, а вот с татарами дружу плотно. Потому поздравление принимаю, спасибо.
Florencia
23.05.2016
Так ты же со всеми дружишь когда есть профит. Завтра будешь "Слава Украине!" истошно вопить и геройствовать Бандеру, если тебе оно будет выгодно.
жиденько, минуса будет достаточно
Florencia
23.05.2016
Мне даже минусы таким как ты паскудно ставить ставить. Не то что плюсы.
Jeaman
23.05.2016
Татарин татарину рознь)
kassa111
23.05.2016
Это да, но некоторые реально классные. У меня отчим был татарин- золото а не человек!
Jeaman
23.05.2016
Менталитет конечно играет роль, но классный человек или нет, не зависит от его национальности.
фига им после финов
Главное не победа, главное участие.) За Торпедо болею, а к сборной почему-то настолько равнодушен, что даже телик не включал. Посмотрю, пожалуй, финал. Интересно глянуть, как игроки НХЛ играют.
я после КХЛ отчасти перегорел эмоциями,спасибо за это торпедовцам,устроили нам праздник.на чемп.мира интриговал лишь финал с нашими,не случилось.
SphinX
23.05.2016
В матче в финнами наши были никакущие и уступили по делу. Наблюдать за их игрой во второй период - это, пожалуй, было самым плохим событием, случившимся со мной за последний месяц. Тем большее удивление испытал, глядя на тех же финнов в финальном матче: бледная тень самих себя. Похоже, игра с нашими их таки вымотала до крайней степени - а тут против них свежие бодрые канадцы, которые свой полуфинал проехали в пол-ноги. Вот у кого следует учиться грамотно распределять силы на весь чемпионат!
В игре за третье место сборная России безусловно порадовала, хотя и начинала откровенно мчудить всякий раз, когда отрыв в счете достигал 4 шайб, оба раза получала закономерные оплеухи и - в этом месте надо отдать ей должное - оба раза собиралась и включала скорость. Так что распределение мест на пьедестале вполне справедливое, точно отражающее силы основных мировых сборных на данный момент. Всем поздравы.
FreeCat
23.05.2016
Да ... а финики так канадцев и не смогли обыграть :) ... не получилось у них выиграть всё :) ...
djabel
23.05.2016
В матче с финами ездили как в штаны насрали весь матч, ей Богу. Так что вполне заслуженное поражение. Со штатами вся игра красивая и динамичная. Победа вполне заслуженная!
Американские профи разгромили американских студентов 7-2 .... СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!
i8
23.05.2016
студенты очень достойно с канадой играли
я думала старикам нашим наваляют
но выдохлись ))
Jeaman
23.05.2016
Главное,что хохлы расстроены)
Особенно павел дацюк.
FreeCat
24.05.2016
и много ли в сборной РФ было американских профи :) ?
FreeCat
24.05.2016
и, как ты думаешь, сколько лет в хоккей играют эти студенты :) ?
SergN
24.05.2016
Master RLT писал(а)
Американские профи разгромили американских студентов 7-2 .... СЛАВА ВЕЛИКОЙ РОССИИ!!
Хоккей ты все равно не смотришь, тебе он не нужен, тебе лишь бы дерьмо на вентилятор пульнуть. Постишь везде одну и ту же хрень про "американских студентов", как тебе велели.
Вот, состав американцев посмотри. 19 игроков представители клубов НХЛ и только 4 "студента":
www.sports.ru/team-usa-ice-hockey/team/
Ура!
Astaf
23.05.2016
Обама вам в помощь.
Агафон, много не пей.
А я вот за суоми болел, хорошая команда.
да ты хоть в зад сам себе дай, мне то че
Нихсе ты извращенец, свои петушиные фантазии при себе оставь. гг
с разгромом чего?
kokon
24.05.2016
+1
Молодцы!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем