--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ростелеком, ты неправ". Нижегородец "наехал" на крупного интернет-оператора - обсуждение новости

Новости
42
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marynka
24.05.2016
Только после скандала житель Нижнего Новгорода смог отказаться от услуг Ростелекома. По словам горожанина, телекоммуникационная компания быстро заключает договора, а вот расставание с клиентами делает крайне тяжёлым и неприятным.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/rostelek...ratora/26265803/

"ОБОЖАЮ" Ростелеком всей душой! Я бы баннерами с этой надписью весь квартал завесила. Они мне как родня, только очень не любимая. В данный момент переживаю очередной виток взаимоотношений с этой "чУдной" компанией по восстановлению связи.
mkv
24.05.2016
Когда расторгал договор на стацонарный телефон (ещё на площади Горького), то в анкетке о причине разрыва написал: "Не хочу иметь дело с мошенниками", тут же был вызван менеджер, я ему обосновал этот тезис, договор расторгли без промедления.
evkn
24.05.2016
Стоочково мошенники, с меня 10000р за один месяц содрали в 2005 году, со словами : " у вас вирус на компе, и поэтому кто то через вас качает трафик" а зашел то пару раз в месяц на сайты технического характера и без скачивания, не стал спорить, выплатил весь оброк как крестьянин, и договор разорвал, жаль телефоном только пользуюсь, охрана через него законектилась......
а как обосновал мошенничество?
mkv
25.05.2016
ВолгаТелеком один из своих прибамбасов (за давностью лет уж точно не помню какой) объявила платной услугой и выставила за него счёт во всём городе. Что бы отключить этот ненужный никому сервис нужно было непременно ехать в офис и писать там письменный отказ.
я помню подобную ситуация только с тональным набором
они быстро осознали, что нарушают закон и отключить стало можно по звонку
mkv
25.05.2016
Нет, осознали они нескоро, я к ним приехал через несколько месяцев после введения побора.
mr.kraken
24.05.2016
Ростелеком с его 180 рублями не сравнить с наглецами из Водоканала. За то, что заключается договор со встроенными на первых этажах нежилыми помещениями, на поставку холодной воды по счётчику, эти негодяи требуют платить ежемесячную "дань" , от 750-800 рублей. Формулировка простая как советский трактор; " За обслуживание сетей". При этом, в самом помещении и в жилом доме, ни одного сантиметра трубы им ни принадлежит и проводится обслуживание за счёт собственника и Жэковских слесарей. Зашит этот кривой побор очень хитро в основной договор на поставку воды. И не поймёшь, пока счета не начнут предъявлять за один куб в месяц от тысячи и более..
Вот тебе и выполнение "майских наказов" Пу.. о поддержке малого бизнеса
mr.kraken
24.05.2016
Если точнее, то именуется она как " плата за содержание системы холодного водоснабжения" и составляет от 10000 рублей в месяц/куб.м, в час. В месяц , чтобы было понятно, это от 800 рублей как обязательный платёж. Даже если ни одного куба воды не было израсходовано. Идёт пунктом 8, в третьем абзаце для вновь подключаемых помещений. При этом за фактическое использование воды, согласно показаниям счётчиков, плата начисляется отдельной строкой.
Полагаю, что в недалёком будущем (после выборов вероятно) такие же обязательные строки появятся и в квитанциях за жилые квартиры. Почему думаю, что будет так? Да потому, что как посчитали в местном Водоканале, хитрожопых и через чур продуманных владельцев разных там счётчиков, надо учить "уму-разуму", как-то изыскивая средства на ремонт дырявых труб по всему городу. Да и , следуя логике "аппетит приходит во время еды" и "безнаказанность рождает вседозволенность", по- другому быть просто не может.
Тем более местные газовщики уже подсуетились и с апреля с.г уже начали собирать с владельцев квартир, "под газом", под аналогичным же предлогом, по полтинничку, для начала
Но вот чего не учли бандеровцы из Водоканала, учиняя геноцид малого и среднего бизнеса в Нижнем Новгороде, предприниматели могут и йух послать с такими тарифами "за попить и цивилизованно пос*ать", расторгнув договор о потреблении холодной воды, просто заказывая доставку бутилированной воды в офисы и магазины. В отличии от жителей стандартной городской квартиры, который без воды из краника просто не проживёт. От слова " абсолютно".
Есть у нас в жизни такие вещи, ребята, за которые платят столько, сколько Вам скажут.
А "ненавязчивые услуги" доброго старого Ростелекома с его скрипуче-фонящими телефонами на аналоговой базе, тормозящим инетом и робкой попыткой поиметь с вас каких-то сто-двести рублей вмесяц, вы ещё будете вспоминать с улыбкой. Уверяю Вас.
horntail
25.05.2016
Смывать в унитазе, пардон, тоже из бутилированной будете?
А магазинчик продовольствия/парихмахерскую/детский центр/аптеку без воды просто открыть не дадут.
ay
25.05.2016
horntail писал(а)
Смывать в унитазе, пардон, тоже из бутилированной будете?

кубовую емкость поставить и из нее насосной станцией качать
раз в неделю завозить воду
вроде бы окупится примерно через полгода
mr.kraken
25.05.2016
horntail писал(а)
А магазинчик продовольствия/парихмахерскую/детский центр/аптеку без воды просто открыть не дадут. ...

На то расчёт местных бандеровцев, кошмарящих бизнес, и делается
mr.kraken писал(а)
от 10000 рублей в месяц/куб.м, в час

в месяц или в час? ))
mr.kraken
25.05.2016
"В месяц , чтобы было понятно, это от 800 рублей как обязательный платёж. Даже если ни одного куба воды не было израсходовано." (с)
Mati
24.05.2016
ой, опять александр демин

он, случайно, никуда баллотироваться не собирается? )

пс. очереди на Советской - это что-то, конечно! последний раз в очереди больше 2-часов просидела. и то мне повезло очень. так как порядка десяти человек передо мной просто ушли, не дождавшись. операторов всего несколько человек, принимают одного человека оооочень долго.
@mmm
24.05.2016
Я расторгал на пл.советская народу ноль. Проблем не было. Единственное,да неудобняк с Сормово переться.
Mati
24.05.2016
вам очень и очень сильно повезло
ay
25.05.2016
@mmm писал(а)
Я расторгал на пл.советская народу ноль. Проблем не было.

интересно, им кто-нибудь посоветует этот офис куда-нибудь в урень перенести или уже советовали?
очередей там точно никогда не будет
:)
@mmm
25.05.2016
Ну это же не ОСАГО.
Mati писал(а)
пс. очереди на Советской - это что-то, конечно! последний раз в очереди больше 2-часов просидела. и то мне повезло очень. так как порядка десяти человек передо мной просто ушли, не дождавшись. операторов всего несколько человек, принимают одного человека оооочень долго.


Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас остались негативные впечатления от посещения центра продаж и обслуживания физических лиц. "Ростелеком" старается, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Н111
25.05.2016
Тогда дайте ответ... почему только в одном месте в Нижнем Новгороде можно расторгнуть договор с Вашей компанией?
Спасибо за ответ... если конечно я его тут дождусь ...
Lewgen
25.05.2016
Подожду рядом......)))))
Н111
25.05.2016
ТоЖЬ интересно? ...
horntail
25.05.2016
Да на пл.Горького можно, расторгла в апреле.
Н111
29.05.2016
Вы отвечаете за Ростелеком?
Rostelecom писал(а)
"Ростелеком" старается, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже.

как именно старается?
ЗЫ: чувствую, что ты гонишь, Ростелеком ))
Rostelecom писал(а)
Ростелеком" старается, чтобы подобные ситуации возникали как можно реже.

Вот не звездите, а. Гнилая контора, которая застряла в совке.
Mati
25.05.2016
Да я-то пережила.
Но вот позвольте не поверить в то, что вы стараетесь. Потому что эта проблема с безумными очередями на Советской у вас уже очень давно.
horntail
25.05.2016
Расторгла в середине апреля с.г. на пл. Горького, все заняло минут 5-6, включая ожидание в очереди.
А зачем ехать-то? Достаточно написать им заявление о расторжении (в свободной форме) и послать письмом с уведомлением о вручении. С момента вручения договор считается расторгнутым. На почте всяко меньше народа и она обычно близко от дома.
Сараевод писал(а)
С момента вручения договор считается расторгнутым.

так они просто не заберут и всё )))
Это уже не мои проблемы. Копия есть, квитанция есть - пускай делают что хотят, для суда квитанций более чем достаточно. Поэтому они, скорее всего, письмецо-то примут.
Mati
25.05.2016
Потому что по телефону сказали, что надо подъехать и написать заяву.
Мне вообще повезло. Если не считать времени, потраченного в очереди, вопрос решили за неделю
Они наговорят, ага. Разве можно верить продавцу?
Отправить почтой, заказным письмом никто не соображает? Я отправила, мне позвонили, уточнили точно ли и почему конкретно. Всё, больше я не абонент.
Се3ам
24.05.2016
Я тоже так делала, позвонили, попросили прийти лично
в законе РФ не оговаривается личное присутствие при расторжении договора. А вот письменное уведомление второй стороны о желании расторгнуть договор является достаточным основанием, чтобы расторгнуть этот самый договор.

Так что просьба Ростелекома прийти лично на расторжение договора - остается всего лишь просьбой и не является прямым указанием к действию.
Се3ам
25.05.2016
надо было отдать им роутер, и ещё остаток рассрочки доплатить, почитала договор, и правда остаток был( пришлось ехать
аааа...тогда понятно...
сочувствую :-(
+100.
Заказное с описью вложений - и гудбай ростелеком. Но вот оборудование ТВшное мамино сдавать устал))) От меня не приняли - пришлось маму везти к ним в офис)
AVK1410
24.05.2016
о Боги, г-н Дёмин уже настолько не популярен что теперь решил быть блоггером?
Срамота (с)
Вид у этого деятеля, как будто его из-за угла пыльным мешком по голове хлопнули :-)
А я помню как расставался. Девушка на жалость давить начала, мол а что вас не устраивает, а может мы это исправим. Пришлось сказать, что я там больше не живу, впрочем, это было правдой.
Я с МТС уходил через такую Ж*. Написал заяву на отключение в их отделе продаж, они её проипали, мне постоянно увеличивали счёт в ЛС на 100 рэ за резервирование линии, бот звонил по телефону раза 2, я, конечно, на всё забил. Потом, раз, пришла повестка в Таганский суд оплатить 600 рэ. Пришлось переться опять в отдел продаж, искать заяву. После этого бодяга наконец закончилась.
Так что все эти провы отъявленные бараны и мерзавцы.
Кстати тут на ГФ бродит бот от РТ, ник RT-Support, ЕМНИП. Но это другой раздел ГФ - Интернет-НН, он там мониторит.
SergN
24.05.2016
ШёлМимо писал(а)
Я с МТС уходил через такую Ж*.
у меня аналогичный геморой был с Дом.ру. Пришлось ехать к черту на рога на ул.Мануфактурную и стоять в очереди. Даже после этого приходили квитанции.
alivz
25.05.2016
Мне дом ру год слал смс, что подали на меня в суд, потом узбагоились) Какой нахрен суд, нет оплаты от меня - нет услуг от них и все, при подключении тупо переткнули кабель от мтс в свой щиток.
Dr. Drugs
25.05.2016
У меня хуже с дом ру. Т.к. подключал интернет и тв в разное время, т.е. 2 разных договора, но один телефон, мой. Так в одном договоре адрес неверно указали, корпус забыли написать. Отчего мне года два звонили, то интернет, то тв подключить хотели, а у меня и то и другое есть.
Но зато я за тв уже хз сколько лет не плачу, вначале звонили, теперь забили, а может уже и отключили, но только не меня, а кого-то из соседнего дома. ))))
istorik
24.05.2016
Да, на пл.Советской стоять не меньше часа. Не каждый вытерпит.
horntail
25.05.2016
На пл.Горького никого нет, по крайней мере я расторгла за 5 минут месяц назад.
Так себя ведет не только Ростелеком. МТС, к примеру, тоже не рад расторжениям договоров - набегаешься. А после расторжения договора на кабельное и проведения "окончательных" расчетов начинает присылать квитанции для оплаты "долга" человеку, который не живет уже давным-давно по данному адресу, рассчитался со всеми службами и переехал... Не любят операторы расставаться с клиентами - новых-то замучаешься зазывать...
и не только они! дом-ру также - заключить договор прям завтра! а расторгнуть - надо найти время чтобы с 10 до 17 приехать к ним куда-то за ярмарку. и тоже очередь и пр.
ни одна компания не уважает своих клиентов, относятся как к грязи, бабло гони, никуда не денешься, все равно большинство "обуем"
о да, особенно с их оборудованием...
marynka
24.05.2016
там по совокупности всё плохо
Тёмчик писал(а)
о да, особенно с их оборудованием...


Здравствуйте! Пожалуйста, опишите проблему, связанную с оборудованием, подробнее. Можем ли мы Вам помочь?
причины? по 2-3 раза в неделю надо бегать вкл выкл оборудование, то приставку с ее обновлениями то роутор... нахрена все это надо?
надо ли описывать вам это шаманизм? это разве сервис? мало ли того что я с дуру поверил вашим агентам и ушел с канмодуля в сам тв от МТС на ваши провода (хотя обещали тот же канмодуль без проводов а когда подключали дикие глаза у нас этого в помине нет) и самое главное за это не кто не отвечает мол пишите письма... обращения как буд то это решит проблему???
мало того что не возможно разорвать договор с возвратом оборудования так еще и такие проблемы!
чо бы ему в "интерду" не пожалица?
дааа.... и интернет у них отменный!
marynka
24.05.2016
о да! нет одного квартала в году, чтобы я не обратилась к ним по поводу нестабильного интернета.
Вот сейчас жду четвёртый день, пока найдут и устранят где-то не у меня повреждение кабеля... Пришлось уже наорать на очередную девочку с тупейшим её вопросом "сколько лампочек у Вас горит?", ибо после того, как связи полностью не стало, компания и все её операторы провалились в преисподнюю.
horntail
25.05.2016
Меня в свое время довил вопрос: "А вы компьютер-то вообще включили, что у вас интернета нет?" На следующий день отключилась и ни разу не пожалела об этом.
marynka
25.05.2016
Оооо... я тоже в каких только грехах не заподозрена, наверное вплоть до того, что скоро скажут что это я кабель грызу.
horntail
25.05.2016
С них станется.
А что не так? Пользую второй год. Если не считать, что вместо обещанных "до 90 Мбит/сек" больше 29 не выдавал ни разу, то нареканий нет. Не 90, конечно, но стабильные 15+выдает. Скачка до 9 Мбит/сек...
вечером приходится перегружать роутер раз по 20... пропадает сигнал...
Роутер перегружаю раз в полгода... Может все-таки с вашей стороны траблы? Я не фанат РТК, но вот по интернету у меня к ним вопросов нет...
да нет, днем то все гуд
написал бы в ФАС про навязывание услуг.
mr.kraken
24.05.2016
Чудилко :))) писал(а)
написал бы в ФАС про навязывание услуг. ...

" А это поможет?" (с)
Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 05.10.2015) "О защите конкуренции"

недобросовестная конкуренция - любые действия хозяйствующих субъектов (группы лиц), которые направлены на получение преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности, противоречат законодательству Российской Федерации, обычаям делового оборота, требованиям добропорядочности, разумности и справедливости и причинили или могут причинить убытки другим хозяйствующим субъектам - конкурентам либо нанесли или могут нанести вред их деловой репутации.
www.consultant.ru/document/c...1bf8077d6809a94/

в НО жёсткий ФАС. штрафы могут быть серьезные.
mr.kraken
24.05.2016
Мне понравились пункты 8,10 и 12 . Написано красиво и по делу. Как бы вот теперь практически натянуть на кукан наш обнаглевший водоканал ( руководство к действию)?, Остановив тем самым местных бандеровцев у дверей в наши офисы и квартиры и "спасти мир"?. Прямо сюжет вырисовывается для местного блокбастера.
mr.kraken писал(а)
, Остановив тем самым местных бандеровцев у дверей в наши офисы и квартиры и "спасти мир"?

Сюжет таки не совсем понятен))
Если Вы - физлицо, то можно написать официальное обращение через сайт или в классическом варианте (жалоба, отправленная заказным с уведомлением), мотивировав доводы, приложив копии документов.
Учтите, что " Водоканал" может быть монополистом в своей области (к вопросу о конкуренции). Тогда посмотрите в соответствующем законе, чего не должен нарушать монополист.
Раньше на сайте ФАС можно было найти решения по рассмотренным жалобам. Наверняка, Водоканал завсегдатый клиент ФАСа)) Положительные решения по жалобам других потребителей помогут достигнуть Вашей цели.
Как я и думала, на сайте ФАСа НО есть публикации по Вашей проблеме ажж 2016 года))
Для "бизнеса" по типу "Водоканал" лучшее наказание - наказание рублем!

Удачи :)
vlad0711
24.05.2016
Политика Ростелекома(и не только)-продать услугу. Дальше,хоть трава не расти.)))
vlad0711 писал(а)
Политика Ростелекома(и не только)-продать услугу. Дальше,хоть трава не расти.)))


Здравствуйте! Вовсе нет, компании "Ростелеком" очень важно, чтобы абоненты были довольны качеством услуг и сервиса. Позвольте поинтересоваться, существуют ли неудобства, связанные с услугами компании, в настоящий момент?
horntail
25.05.2016
Если Ростелеком был клиентоориентированной компанией, не было бы столько жалоб. Сама разорвала договор и очень довольна. А уж интернет от РТ - просто песня.
Так что, конечно, вы работадетеля хвалите, вам за это зарплату платят, да людей не обманешь.
вы мне роутер два раза уже поменяли, а толку ноль....
Surguch
25.05.2016
Проявите клиентоориентированность, примите у меня обратно роутер, который я наполовину вам оплатил, т.к. пользуюсь своим из-за гигабитной сети по квартире (а ваш не позволяет этого сделать) и одну из двух тв приставок, т.к. не понадобилась... А то по вашему договору вы имеете право расторгнуть договор рассрочки и принять обратно оборудование только после того как я перестану за него платить, иначе мне надо его полностью выкупить..
Я же предлагаю вам более выгодное предложение, и деньги оставить себе и повторно продать оборудование.. ;) И даже договор не буду расторгать...
+ 100500 и мое оборудование тоже
basik95
24.05.2016
точно также отключался от дом ру 3 года назад
подключился на автозаводе а отключатся ездил на мануфактурную
2 часа в очереди и допрос на тему а почему вы решили отключится???
marynka писал(а)
"ОБОЖАЮ" Ростелеком всей душой! Я бы баннерами с этой надписью весь квартал завесила. Они мне как родня, только очень не любимая. В данный момент переживаю очередной виток взаимоотношений с этой "чУдной" компанией по восстановлению связи.


Здравствуйте! Если проблемы с услугами наблюдаются в настоящий момент, пожалуйста, пришлите нам в ЛС описание проблем, номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Постараемся Вам помочь. Приносим извинения за доставленные неудобства.
flockator
25.05.2016
Как отключить поганый(коллекторский) сервис Ростелекома с напоминанием о наличии задолженности сразу по всем номерам телефонов абонента ?
Начинаете за неделю до конца срока оплаты. Звоните до 5 раз в сутки.
marynka
25.05.2016
Грех не воспользоваться ещё одной возможность накапать на мозги всей структуре. Заодно предоставить на суд публики историю моих почти семейных взаимоотношений с РТ.
Нижний Новгород, Советский район, частный сектор (полный адрес в приват). Микрорайон ул. Панина-Высоковский проезд. Лицевой счет No 352011569950 и лицевой счет No 352011231367
То есть имею 2 договора, на обслуживание городского телефона и интернет по технологии xDSL.
С того момента, как подключила интернет, только первые года полтора были радужно беспечными. После этого какие только форс-мажоры не прерывали мою нежно любимую связь: от падающих на линию деревьев до пьяных монтёров, путающих контакты в розетке. Но в последние 2 года не проходило и квартала, чтобы я не вызывала ремонтную бригаду для восстановления линии. И, как наверняка понимают знающие люди, я проходила все круги этого ада, начиная со звонка оператору и описания ситуации (со всеми вытекающими вопросами и проверками задолженности на лицевом счёте), попыток упрекнуть в ненадлежащем использовании внутридомовой сети (то есть даже такое я слышала, мол, может у вас провода запутались?), не перепутала ли я (намеренно) гнезда в сплиттере и прочая, и прочая, и прочая. И до того момента как (о чудо!) ремонтная бригада обнаружила повреждение кабеля ("провод - земля"), девушка, обслуживающая меня в абонентском отделе, делала большие глаза, клялась, что кабель заменят, просила извинений за причинённые неудобства.
Я всё понимаю, что проще "идти от клиента", что существует этот алгоритм вопросов и действий. Но когда проблема УЖЕ ДАВНО ОБНАРУЖЕНА, почему я ещё год вынуждена постоянно обращаться в компанию и проходить вновь и вновь эти круги, на финише которых рембригада снова ВДРУГ обнаруживает ненадлежащее состояние кабеля, а кабельная бригада никак не устранит это повреждение. Хотя я сразу говорю, что на линии абсолютно все представители РТ слышат сильный шум, что интернет был стабилен только в сухую и ясную погоду. И не стабилен, когда ветер и дождь.
В предпоследний раз обращалась в начале мая, приходил представитель, что-то там прикрутил-перекрутил, интернет на короткий срок восстановился. После майских праздников - снова нестабильный линк и перезагрузка модема несчётное количество раз за день. Снова 20.05.16 заявка, снова бригада, которая проверяет линию внутри дома, на чердаке, на рядом стоящей пятиэтажке и снова ВДРУГ "повреждение кабеля" и "с вами свяжутся". После этого полнейшая тишина, специально подождала до обеда 23.05.16, написала ещё заявку, бот отписался, что "заявка обработана". Всё, и хрен по деревне, что клиент как сидел без интернета и городского телефона, так и сидит.
Позвонила и наорала на оператора, которая снова спросила про количество "лампочек", и что "сейчас позвонят из техслужбы и помогут заново настроить роутер". А до этого она ледяным голосом ответила на мой вопрос, что мои заявки она видит (а в них написана суть проблемы).
Итак, внимание ВОПРОС: существует ли какое-то взаимодействие между службами РТ, когда они друг другу передают эстафету действий? И почему клиент сидит в неведении, в какие сроки ему устранят проблему?
Ваш крик в пустоту. Наверняка получите стандартный однообразный ответ-отговорку от "Rostelekom", каких было уже несколько в этом обсуждении.
Оставайтесь на линии, Ваш звонок очень важен для нас...
marynka
25.05.2016
Вы знаете, мне ответили. Правда спустя 5 дней, считая от субботы, фраза "мы передали заявку в кабельную" начинает звучать как "ваш звонок очень важен для нас".
Я сам там работал, правда уже давно www.nn.ru/community/techno/i...946816&year=2012
marynka
25.05.2016
Отлично написано! Мемуары от Вас будут обалденные, зачитаешься))))
ссылки на классиков "подобраны со вкусом" ©
:-)
Neo202
25.05.2016
1) Применять меры воздействия и наказания к нерадивым провайдерам наделены контрольные органы.
В том числе Роспотребнадзор, Роскомнадзор, и др., - в том числе подвергать нарушителей штрафам...;
2) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. (А также требования на перерасчёт оплат, требования о расторжении договора на услуги);
Жалоба в Роспотребнадзор
Электронное обращение ( Удобно, Практично, Бесплатно):
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=712280
marynka
25.05.2016
Вот спасибо! Так и чешутся руки воспользоваться, а я так и сделаю, если РТ просто моментально не устранит все мои проблемы.
Neo202
25.05.2016
marynka писал(а)
Вот спасибо! Так и чешутся руки воспользоваться, а я так и сделаю, если РТ просто моментально не устранит все мои проблемы. ...

ТЕМА Ну что мне еще сделать?Подскажите.
www.nn.ru/community/techno/internet/nu_chto_mne_eshche_sdelatpodskazhite.html
ТЕМА Вот так вот Ростелеком помогает на Форуме...;
www.nn.ru/community/techno/i...t_na_forume.html
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=142386858
ТЕМА Ростелеком и нервная система
www.nn.ru/community/techno/internet/rostelekom_i_nervnaya_sistema.html
Такое очучение, что Дёмину заняться нечем или он в очередной раз пиарит себя.
NTDEMON
25.05.2016
Аналогичная ситуация и у меня была, только потратил ровно день.
Приехал по месту офиса на Должанку к 8.00 его там нет, офис свернулся езжайте в Сормово на Культуры. Приехал на Культуры взял билетик очереди, отстоял очередь и был развернут в сторону пл. Советской т.к. там что то в стиле единого центра расторжения договоров. На советской прошел ту же процедуру с электронной очередью.
Короче освободился я в 16.00 как сейчас помню. Проклял все! Ситуация годовой давности.
Dr. Drugs
25.05.2016
Кстати, вот лайвхак как получить плюшек на халяву от интернет провайдера:
1) Позвонить провайдеру и спросить, что делать если хочешь расторгнуть договор.
2) Переключат на менеджера, который будет упрашивать и расспрашивать, чем не устраивает и т.д. и т.п.
3) Могут добавить скорости, скидку сделать на несколько месяцев... торгуйтесь...
4) Про желании повторяем, как плюшки закончатся.
-- Profit --
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов