--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У них чё, Революшен? Полиция погналась за мажорами в Москве

Слухи и сплетни
20
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Профи
26.05.2016
Сынок зам главы Лукойла был в шоке от того, что за ним погналась полиция
https://www.youtube.com/watch?v=WAAdSTCGWDU
я вижу революшн в том, что мажоры извиняться начали за свое поведение.
zormax
26.05.2016
папа ему пистон вставил, а так бы хрен на глаз
скорее пиарасты подсуетились, но направление вектора мне нравится
mmartin
26.05.2016
перед выборами быдло надо успокоить
skarabas
29.05.2016
Мне тоже так показалось.
нЭнС
27.05.2016
000000000000000000000 писал(а)
мажоры извиняться начали за свое поведение

любых других бы
1. остановили максимум через час,в т.ч. и стрельбой по колёсам
2.Посадили бы как минимум на 15 сут,а как максимум и реально

В общем,мажоры в очередной раз харкнули в морду моск.полиции. Полиция привычно утёрлась...
flockator
26.05.2016
Вроде бы он уже принес всем свои извинения.
Lisss
26.05.2016
На целых 5 т.р. оштрафовали. Да, теперь неповадно будет.
Может там папа такие санкции наложит, что его имя в СМИ треплят, что точно неповадно станет:)...
flockator
26.05.2016
Стали бы бойкотировать ихние АЗС ?
Lisss
26.05.2016
купит ему следующий гелик не черного, а зеленого цвета и пусть ездит как дурак
flockator
26.05.2016
зеленый кореец улыбнет, а гелик будет выглядеть еще оригинальней.
Worker73
27.05.2016
Там же вроде был желтый запорожец?
Lisss
27.05.2016
Про грузина и Волги было
Worker73
28.05.2016
Как-то так вроде?
- Гиви, будЭш прЫносЫт пят, куплУ тЭбЭ чОрний вольга! БудЭш прЫносЫт четЫрЭ, куплУ тЭбЭ белий жигулЫ! БудЭш прЫносЫт трЫ, куплУ тЭбЭ жельтИй запарожЭц, как дурак ездЫт будЭш! БудЭш прЫносЫт два, я тэбЭ виипу!
нЭнС
27.05.2016
скорее будет друзьям-директорам Лукойла хвастать,как лихо его сынуля-джигит рассекает,дома по щёчке потреплет ,а на очередном собрании поставит вопрос о создании должности ещё одного вице-президента для своего карапуза.
FreeCat
26.05.2016
Lisss писал(а)
На целых 5 т.р. оштрафовали. Да, теперь неповадно будет

пишут что уже завели уголовное дело :) .
Lisss писал(а)
На целых 5 т.р. оштрафовали.. ...


...а вот и повод поднять цены на бензин нашелся.... :))
Если бы была революция, то этого засранца догнали бы и кончили возле его драндулета. Он бы даже описаться не успел.
можно не кончать, а тазером приголубить и в клетку на несколько месяцев.
Революции чужда лживая буржуазная мораль
Если бы это было где-то в Америке, спокойно продырявили бы невменяемый Гелик, а на утро сержантик крутил бы уже дырку под медальку. Дэпсам видимо в Макдаке подмешали глоток свободы.
mmartin
26.05.2016
откуда эти иллюзии? тут где-то выкладывали ролик, как по америке полчаса катались за машинкой и ничего, без выстрелов и прочая обошлось.
angryman
29.05.2016
Пока машинка едет, ее пытаются остановить шипами или загнать в угол перекрытыми дорогами. А вот как только машинку удалось загнать куда-то в угол и она остановилась, копы вылезают из своих машин, идут как терминаторы выколупывать водителя из железяки и программа у них при этом резко переключается. Таких роликов в сети тоже множество - то на капот прыгают, то сзади подходят, то сбоку - и если водитель стронет машину с места, то это считается покушением на убийство и реакция следует соответствующая.
Lisss
26.05.2016
Фин
26.05.2016
ПОТРАЧЕНО
А менты могли и из калаша дать... сразу бы весь юмор прекратился.
Видимо были не уверены, что смогут попасть. Со стрельбами раз в 3 года это сложно..
flockator
26.05.2016
Может испугались дорой тачки без номеров ? Бог знает кто за рулем окажется.
Вероятность зацепить случайного прохожего пугает больше.
mmartin
26.05.2016
не думаю
flockator
27.05.2016
в 5 утра воскресенья.
Worker73
27.05.2016
Из АК-74 слабовато пулять по автомобилю. СОБРы в 90-е активно юзали 9А-91 с патроном СП-6 или ПАБ-9. Там пуля с ТУС легко пробивала любой мерин и фаршировала тушки внутри, даже броники легкого класса не спасали... Вот АК-103 уже пойдет, 9А-91 хорош, ПКМ еще лучше.
jsn
26.05.2016
Ну, коли по ним не стреляли, значит они правы - все можно купить.
Сейчас смотрела как гневно кричал главный полиционер Москвы Якунин по этому поводу в телевизоре.. Правда и оговорился, что таки да - задержав (а жгли мальчики с 6 до 11 утра!!!), их отпустили, составив протокол и взяв 2 штрава по 2.5тр..
Подумалось мне- если б идиоты не догадались напрямую в сеть художества свои выкладывать, ну просто уже внаааглую:), то и прочее бы замялось, и именно финансово. Там у папы Шамсуарова адм.ресурса просто маловато..
Хотя у г-на Иванова и его в своё время оказалось достаточно, сын сбил человека насмерть, ан- того же и виноватым сделали!
...Вот лень гуглить -этот же праведник в то время столичной полицией руководил?;)))
Незнакомая девушка писал(а)
Сейчас смотрела как гневно кричал главный полиционер Москвы по этому поводу в телевизоре.

Видать поддержку получил сверху. А то что-то прям как-то смело выступил. Я даже удивился. Мол не позволим всяким там растаким глумиться над москвичами и пр. гражданами.
мухцц писал(а)
не позволим всяким там растаким глумиться над москвичами и пр. гражданами.

Нееет - это глум не над москвичами и гражданами, это глум над системой! Сгнила и падалью провоняла давно система, вот никто и не боится уже...
Позорище!
opeth
27.05.2016
может показательно хотят выпороть. народу зрелищ дать.
Ksenonia
27.05.2016
Надо было штраф тысяч 200 каждому и на 15 суток, чтобы больше не выпендривались.
Ksenonia писал(а)
Надо было штраф тысяч 200 каждому и на 15 суток, чтобы больше не выпендривались. ...

водятла оформили.. на 15 суток.
Фига се... как вы быстро новость выложили.... Не спела страна обсудить и осудить, не успели водятла на 15 суток посадить, как вы тут как тут...
посмотреть бы видео финала этой гонки
как их остановили-то?
или рассказ хотя бы, кратко
https://www.youtube.com/watch?v=q1GDwYK5xYw
пожалуйста.
Автор ролика вчера слезно каялся на тему "я немножко не подумал", водятел посажен на 15 суток. Есть маза, что по поддельным правам катался - тогда неприятности могут быть больше.
Фин
27.05.2016
вот и выросло ипанутое поколение, для которого известность в нете дороже безопасности в реале
премия дарвина ждёт своих героев
flockator
27.05.2016
Аналогичные случаи были 15-20 лет назад. Тогда об этом бы написали газеты и показали в "Сети-НН".
Их дети сходят с ума от того что им нечего больше хотеть. ( из песни БГ)
Фин
27.05.2016
немного другая ситуация
раньше *ыйопывались просто по своей дурости
а теперь с целью
цель - выложить в ютуб крутое видео
это резко увеличивает число неадекватных персонажей
Да не... все как и раньше.. просто теперь появились технические возможности поделиться своей дуростью с миром... А причины поступков остались неизменными: мало мозгов, много не заработанных денег....
Фин
27.05.2016
не, я всё же по-другому считаю
эта самая техническая возможность уже перетекла в причину
эта возможность дала толчок к развитию дурости в геометрической прогрессии
Ни знай... Мой друган в конце 80-х на 5 юпитере и на папиной волге (в 16-17 лет, кстати) без всякого ю-туба очень похоже себя вел на дороге... Как выжил - сам теперь удивляется....отсутствие мозга и чувство вседозволенности от наличия папы в органах (у моего друга) или с кучей бабла (у героев ролика) - вот причина. А все остальное ....
Да если б только пр. Дарвина. Такое вот быдло кучу людей завалить папиной машиной могло....
Фин
27.05.2016
просто теперь появились технические возможности (с)
В Киеве мажоры так докатались.
(amigo)
27.05.2016
в Киеве не мажоры были, а патсаны с района, на 10ти летней бэхе..За мажорами там не гоняются и тем паче не расстреливают при остановке...
Хосспидя, они постоянно гоняются. Только в этот раз особо одаренные сняли и выложили. Зачем-то.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов