--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На путешествия, лечение, покупку машины и жилья у нижегородцев остается 16 тысяч в месяц - обсуждение новости

Новости
23
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nemir
04.06.2016
Нижегородская область по уровню жизни скатилась сразу на шесть позиций и заняла скромное 38 место среди всех регионов России, то есть из 85 строчек. Радует только, что мы живем не в Пскове, где у бедных, в прямом смысле жителей, после минимальных, обязательных трат в кармане остается 570 рублей. У наших земляков, в семьях, где воспитывается по двое детей, после всех необходимых минимальных расходов остается 16,5 тысяч рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_putes...esyats/26268783/

А если у пенсионеров посчитать там минус будет?
а если детей больше одного и жена в декрете - то ещё и должен будешь.
Jeaman
06.06.2016
Зачем плодить детей, если не способен их содержать и дать им кроме жизни еще что то?
Странно, что тебе ещё минусов не напихали за такое. Наверное, все ещё спят или в пробках стоят в сторону работы ) Обычно такие высказывания не нравятся народу, мне за такое лепят минусов нормально )
p.s. поддерживаю твой пост.
Jeaman
06.06.2016
А ведь так как я думают многие, и тому пример 90е годы.
Ты вспомни семейку Путришевичей, которые жили в бараке на ул. Новая, глава семейства не работал по факту, обивал пороги всяких инстанций, чтобы ему с 6ю, или сколько там у него детей было, квартиру дали . Ору-то было, состадальцы в очередь выстраивались )
Jeaman
06.06.2016
Или семейку Белова. Нормальные не будут столько рожать без материального базиса.
Inmo72
06.06.2016
увы
vikulamay
07.06.2016
если не рожать детей, а тратить на всякую типа крутую жизнь, то скоро будем жить в китае
Jeaman
07.06.2016
Детей надо планировать, а не просто рожать, делать их счастливыми.
DismaL
08.06.2016
а что значит на ваш взгляд "делать их счастливыми"
на сколько в этом вопросе причастны деньги. В процентах?
хотя бы 2 раза в год покупать детям новые джинсы.
Jeaman
08.06.2016
Чтобы они не чувствовали себя ущербными.
vikulamay
08.06.2016
дети счастливы, когда родители счастливы, им нет дела до количества и цен на игрушки, одежду. Подумайте об этом, прежде ,чем отложить рождение детей еще на время, из-за кредита на "очень нужные вещи"
Очередей и пробок меньше будет. бгг
Зато Крым и скрепы :)
мы тут держимся
Reene
04.06.2016
Риа либо халтурит, либо боится новые результаты выкладывать, думаю там не только пенсионеры в минусе. Вот если присмотреться, то в таблице рейтинг 2015 года.
www.riarating.ru/infografika/20160601/630023786.html
вычитался прожиточный минимум, т.е. на который надо умудриться прожить, по факту денег остается еще меньше. А еще средняя по региону зп бралась,которая далеко не у всех.
rama-33
04.06.2016
а еще хотят что бы мы с этих денег на пенсию сами копили
Смешно читать про Сахалин. Средняя реальная зарплата 30 тысяч, цены заоблачные, люди давно бегут с острова. А тут, оказывается, сахалинцы богаче стали, вот оно как. Надо на местном форуме запостить, пусть народ посмеется.
зато там печки красной рыбой топят
CatElena
04.06.2016
"На путешествия, лечение, покупку машины и жилья у нижегородцев остается 16 тысяч в месяц" - эко разошелся Росстат.
Видимо, кто-то им откладывает эти деньги - главное найти где )))
если поставить впереди минус, то все правильно. после того, как за жилье заплатишь, именно 16 тыс. не хватает на содержание двоих детей и себя)
скорее всего, имеется в виду " в год")
GeK65
04.06.2016
Это ближе к истине.
Ну, а как мы иначе узнаем, что мы так хорошо живем?
...блин... откуда у них такие радужные цифры???? чтоб мне так получать когда нибудь... хоть бы поделились инфой где так шикарно платят... может переучиться еще не поздно??? а то всю дорогу по ночам в декрете вкалываешь чтобы концы с концами свести... какой там Сочи!
NNLive
04.06.2016
Вполне реально. У меня дополнительный доход сравним с основным. А затраты по времени отличаются 1:8 примерно. Итого: ночами спится спокойно и сладко.
VK-atoll
04.06.2016
... ну, ну...
Andrei25
04.06.2016
сколько лет?
Nikky
04.06.2016
А мне вот не жалко нижегородцев.
угу
жалость унижает человека
не унижайте меня
VK-atoll
04.06.2016
...как всегда - в среднем...
kostrov
04.06.2016
Это не от пенсий считали, а от средней зарплаты и прожиточного минимума.
PS C реальным счастьем эта цифра не тем боком связана.
Да, дожили
kilpi
04.06.2016
С удовольствием пожила бы в той Вселенной, по которой собирал свои данные Росстат=)
Росстат вновь наврал. Конечно, у нижегородцев свободных денег гораздо больше. Опять неучтёнку не сосчитали. Или сложили безработных с работающими.
какую еще...неучтёнку ? =-O
ага. садишься с утра в трамвай, а там столько нижегородских мильонэров неучтённых пырять на работу едет.
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
Росстат вновь наврал

поосторожнее с таким однозначными обвинениями госструктуры в обмане и тем более вранье
ssfas
06.06.2016
Какие 16,5 тысяч? О чем вы? У многих зарплаты по 15 тысяч.
FreeCat
06.06.2016
притом ещё и налоги не посчитали :( .
eurisco
06.06.2016
И после этого удивляются почему люди больше детей не заводят. А потому, Вовочка, то не на что их кормить и одевать. Я вот реально зарабатываю раза в 3 больше средней з/п по городу, но даже содержать жену и 1 ребенка уже сложно. 25-30/мес/чел уходят сейчас легко и непринужденно, даже не замечаешь как и куда...
тогда почему в нищих Индии, Пакистане, Бразилии и т.д. полно детей?
Casher
06.06.2016
потому что на прочие развлечения окромя сексу там денег нет )))
Тогда кто раскупает всю кучу жилья,ежегодно строящегося в Н.Новгороде?
в Росстате тетка работает, эти данные обрабатывает. зп у нее 10 тр
Jeaman
06.06.2016
Всегда удивляюсь людям, которые работают за 10 000. В стране столько всего требуется с более высокой зарплатой.
Н111
06.06.2016
Пусть меня забанят ... НО может эти чиновники перестанут пи(три)дитЬ!!! ... И самое главное... у нас есть ещё такие дураки в РФ кто верит им? ...
Не окрепли ещё духовно?
Зато у нас майданов нет, и гейпарадов тоже. Мы ж не такие дураки.
В соседнем бантустане постоянно, так народец в полнейшую нищету ввергли уже, даже в киеве.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов