--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Денег нет, вы держитесь...

Опрос
23
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вы держитесь здесь, ...а мы поехали, икорки паюсной навернем под Божоле.
В 1942 году в блокадном Ленинграде, брат известного советского актера Василия Меркурьева, директор хлебзавода Александр Меркурьев, умер от голода
Так вот, я хочу, чтобы президент, премьер, правительство и депутаты ГД покупали в магазинах липкую субстанцию, называемую сейчас в России сыром, и питались, как и весь их электорат.
Тогда, глядишь, и дела в стране веселее пойдут.
Денег нет, вы держитесь...
Господа Путин и Медведев должны есть то же, что и народ   68 | 64%
Господа Путин и Медведев не должны есть то, что продают в магазинах, иначе они могуьт заболеть   16 | 15%
ЭОС   16 | 15%
Свой вариант   7 | 7%
Проголосовало участников - 107
mkv    Enic    Удачный год    ptiz    Убри*    djabel    _листва    Сальводор вДали    Вова Муха    Борн    Весёлый Окунь    Capella star    Antro    bar$uk    Снусмумррик    daryaivanovna    iZverG    Gasoline    Aggi    1May    Зу    ZhekaNN    Вовка крым    shian    Железнодорожник    VIKINGS    ubel    opeth    sonusik    scorpion of r    VK-atoll    VaDiiM    Melange    нЭнС    Voronov    frost2366    ldealka    MNG3373    Торпедыч    Mati    Obormots    Jerry Gold    tRaneccc    Yaaa    Nickola    lidun81    mas13    Миссис Рэмбо    qwert50    Salvia    Varg    Nyan Cat    Фрекен Бок 1981    ктн    FreeCat    Florencia    Трахикарпус Форчуна    DviJok    Облако в штанах    Master of Orion    Pashtet    El-mariachi    Frumpel    Stanley Tweedle    irun    Links25    Сидящий на берегу реки    tamapa    portwein    gagarochka    t1na_66    Саламан    7x7    Тайшет    sonya83    Кобобась    Benny Ray    speaker2    Roman154    РоМих    alpari    pirotechnic    Мари-я    Mikhail-svarka    Brillante    mLen    николай526    Proobraz    СА78    2015анна    Беспечный ездок    Dilam    Швыга    mop$    Don Piano    вот такая    Анюткины глазки    sanaya    Serwelad    Докторнемо    A.B.M    Софка    Налог-сервис    Cardiffc    Эндер    Конфетная    Старуха Изергиль   
mkv
04.06.2016
Да Вы садист, батенька.
Наоборот, добра им желаю. Отведав продукции местных ,, сыроделов", они быстрее вернутся в реальность. И на 10 тысяч в месяц им неплохо бы годик пожить.
mkv
04.06.2016
Электорат на ОТ ездить не желает, дня без своего железного коня прожить не может, а Вы от руководства страны аскетизма требуете.
ISOpter
04.06.2016
на кагрине не электорат ездит?
mkv
04.06.2016
Электорат - это те, кто даже не ходит голосовать на избирательные участки. Они делают свой выбор.
ISOpter
04.06.2016
а эти люди, которые на праймерис единорогих ходили - их как можно охарактеризовать?
mkv
04.06.2016
Подневольные.
))) на 10 тыс они не протянут, заболеют, хромать начнут ) на Матисс пересядут, геморрой появится, комплексы - ужас. Еще бунт устроят наверху
Вы представляете правительство с комплексами - нас же засмеют в мире )))
Да и с Божоле перегнули - дешевое оно ))) и сезонное. только в ноябре его пиют
Richtigkeit писал(а)
Вы представляете правительство с комплексами - нас же засмеют в мире )))

У нас же есть комплексные строительные бригады, почему не быть "комплексному правительству"?
А если послушать, что говорят в думе, так там и так сплошные комплексы к гадалке психологу не ходи.
mkv
04.06.2016
Месьё слабо разбирается в напитках :)
Понимаю, звучит красиво - Божоле ! )))
нЭнС
04.06.2016
Удачный год писал(а)
Наоборот, добра им желаю. Отведав продукции местных ,, сыроделов", они быстрее вернутся в реальность. И на 10 тысяч в месяц им неплохо бы годик пожить. ...

Думаю,именно эти двое вполне себе могут в реале питаться ХУЖЕ значительного числа соотечественников...Ибо "здоровое питание" -вещь довольно скучная: жиров-минимум,сахара почти нет,объём пищи-небольшой...Конечно,меню на званых приёмах и торжественных обедах категорически не такое,но,думаю,они не так часты,да и приелось уже,небось им это...
А на сыр вы зря наезжаете.Субстанция-как субстанция,дело вкуса.Францы вон своим полумягким *овнообразным и вонючим сыром гордятся на весь мир,а я не мог себя заставить его есть...бэээ...Наши ,даже дешёвые мне много милее.Не говоря уже ,что на каждый продукт свой любитель найдётся.
Salvia
04.06.2016
То-то Димитрий Анатольевич отъелся. Раньше то поджарый был как сайгак. Видать одно мучное ест, ведь денег нет.
нЭнС
05.06.2016
у него всегда была склонность к полноте,сейчас вроде,наоборот похудемши...
Salvia
05.06.2016
Переживает поди за двоюродную сестрицу женушки, вот и схуднулось. А потом, как почует что вроде обошлось, опять набирает.
А кто она, сестра?
Евгения, пресвятая оборонщица.
Видно знатная терпильщица по сыру?
Она за Россию, за народ.
Понятно, ей не липкого сыра тоже не видать)))
нЭнС
05.06.2016
Salvia писал(а)
Переживает поди за двоюродную сестрицу женушки,

а что с ней не так? Нормальный мужик кмк в 90% случаев и не знает о такой родне. :-)
Удачный год писал(а)
И на 10 тысяч в месяц им неплохо бы годик пожить.

сам ты чего ж не живешь на 10 тыр в месяц?
очередной страдалец по пармезану?
ISOpter
04.06.2016
ты тоже любишь трехсотрублевый сыр как Магнитик, или кто-то там?
Не мешайте ,,Нашему человеку" с колен подымаца.
opeth
04.06.2016
а ты какой любишь? диванный борец с режимом?
ISOpter
04.06.2016
а я предпочитаю нормальный сыр, но рука не поднимается столько денег за него отваливать, поэтому я просто перестал есть сыр. А ты как диванный страж режима какой законный и эффективный путь борьбы с режимом можешь порекомендовать?
opeth
04.06.2016
а я к режиму отрицательно отношусь. просто кто так яростно ему на смену лезет, еще большее отвращение вызывает. а путь один - мемуары ленина изучай. они то всего добились.
VK-atoll
04.06.2016
...а на что остается? на поюсную? :-D
я вобще сыр не ем
Я никогда не голосовал за Путина, Медведева и партию ,,элиты", потому, что я считаю, что в России есть более достойные люди, которые смогут управлять страной эффективней, а не тратить по 3 триллиона на Олимпиады, чтобы подчеркнуть свое величие, в то время, как пенсионерам нечем индексировать их жалкие крохи.
назови фамилии этих людей
Makstree
04.06.2016
Ясен перец, кого-нибудь из своих
Спроси здесь, как людям в ОКБМ живется, которым Сергей Владиленович Израитель управляет. Они на него молятся. И спроси, как живется людям, которые пашут где-нибудь на заводе под управлением ...., ну, имя сам придумай.
Makstree
04.06.2016
Ты за них не прячься, отвечай за себя.
Из-за таких, как ты, к вашей братии отношение было и будет настороженно-подозрительным.
Чего я отвечать должен? Задавай вопросы, отвечу.
наш человек писал(а)
назови фамилии этих людей
Enic
04.06.2016
назовите этих достойных жуликов и бандитов , ой что я такое несу. конечно же просто честных которые будут работать ради населения
Почему эти достойные люди недостойно себя ведут? Не хотят руководить страной? Забили болт на выборы и вообще отвернулись от жажды власти?

Или сейчас речь про Жириновского?
VK-atoll
04.06.2016
Хде?
Лучше так:
Enic
04.06.2016
вы не правы
как всегда
да и другие участники форума
а не правы в том, что во всех проблемах обвиняете только 2-их человек ,еще и верите, что их конкуренты не будут себя вести точно так же
А кого мне обвинять? По мне, так нечего занимать такие должности, если при первом же чихе нефтяных котировок всё посыпалось.
Enic
04.06.2016
вроде я развернуто написал

"а не правы в том, что во всех проблемах обвиняете только 2-их человек ,еще и верите, что их конкуренты не будут себя вести точно так же"

Я вы чьи интересы тут отстаиваете ?
Enic писал(а)
Я вы чьи интересы тут отстаиваете ?

Обамы, разумеется. Это же он живет в России и работает за 3 доллара в час, зажевывая это дело
говенным ичалковским сыром и, разинув рот, смотрит, как обесценивается его зарплата.
ISOpter
04.06.2016
почему двух? Всю шайку единорогих, и не только.
Убри*
04.06.2016
Да ну вас))) у вас что ни тема, то либо сыр, либо ашкеназы :-D

Да, должны есть то же, что и народ! заставьте их! И по горкам под окнами пусть с утрища не катаются, гремя ботинками.
Сыр, это, как вы догадываетесь, далеко не всё, что испортилось в России за годы творчества нашей ,,элиты".
Folk
04.06.2016
голодаете?
сырком "дружба" закусывает, решил по этому поводу опус настрочить.
Не надо всё понимать так буквально. Считаю, что Путину и правительству Медведева пора в отставку. Как вообще импичмент президенту инициируется?
Folk
04.06.2016
Начните с голодовки за импичмент
Наверняка существует механизм импичмента, голодовок не предусматривающий. Ты за импичмент президенту?
mkv
04.06.2016
Для тренировки можете ознакомиться с процедурой импичмента местных депутатов и главы города :-)
Folk
04.06.2016
Я наверняка за твою голодовку!
Один раз живем, неохота мне голодать.
Вы думаете придет кто-то другой, кто заставит нынешних работодателей платить не сраные 10-15 тыс своим же гражданам, а сделает достойные зарплаты ? У них же коттеджи разваливаться начнут, вы что.. )
Хотя в том же образовании и медицине могли бы и навести порядок, а то стыдно уже не один десяток лет за эти сферы
свой вариант)
Не стесняйся, я в последнее время не особо обидчивый. )
я не стесняюсь, просто ноу-хау ни кому не собираюсь разглашать)
z222z
04.06.2016
Дмитрий Анатоличь бьет рекорды по мемам
ппц, ржака )))
:-D
z222z
04.06.2016
Ну и из премьеры фильма Вар Крафт ;-)
да полный песец...перевожу в день по 30-40 тыров супруге...она ремонтом за6имается, я отстранился...карточка худеет...а щас бы в париже пропивал на чемп евро по футболу((
вам же какой-то сыр нравился
Маасдам балтасинский. Качество немного упало и неровное, даже внешне видно, что технология не всегда выдерживается( если дырки в сыре редкие и крупные - хороший сыр, а если мелкие и их огромное количество - технологгия нарушена, и сыр мерзкого вкуса получается)
ичалковские вроде нормальные были, сейчас не знаю
Господа Путин и Медведев не должны есть. Как то так....
Удачный год писал(а)
покупали в магазинах липкую субстанцию, называемую сейчас в России сыром,

Что за бред?
Кто вас заставляет покупать субстанцию?
В магазинах полно отличного, вкусного, качественного сыра.
Зачем бред писать?
А еще баб молодых красивых полно, только у меня им на брильянты и тропические острова зарплаты не хватает. А вот на сыр нормальный, а не на дерьмо пластилиновое, раньше хватало.
*****
04.06.2016
А Вы снимите со сберкнижки.)
Dilam
05.06.2016
Удачный год писал(а)
А еще баб молодых красивых полно, только у меня им на брильянты и тропические острова зарплаты не хватает. . ...

Да ладна,так и скажи,что не стоит :))
это все от недостатка ума и от жадности
как говаривал известный мультгерой "это у нас не средств не хватает..." ))
Качественный сыр, любезный, есть. Но стоит он от 1000 р. за кг. Не все его могут себе позволить.
Гонишь. Как минимум, в два с половиной раза загнал.
Любезный, гонят говно по трубам.
Т.е бывают качественные сыры за 400р\кг?
Это, если производитель себе в огромный убыток торговать будет. 400р даже не у всякого сыра себестоимость.
Jerry Gold писал(а)
Но стоит он от 1000 р

Ну слава богу, вы меня успокоили, дело в том, что я собаке сыр по 650р покупаю, а мне некоторые говорят, что это дорого). Теперь буду им вас цитировать, что качественный сыр стоит от 1000р))
Кучеряво живете )
для господ существуют специальные фермерские хозяйства, которые полностью обеспечивают их по настоящему экологически чистой пищей.
я в Магните плавленные сырки видел по семь рублей
вот нормальное сырозамещение для указанных тобой господ
Убри*
04.06.2016
а я их даже пробовала... Ничего не могу поделать с любопытством, чот так интересно стало, а вдруг это съедобно.
а я всегда по-снобски себя веду
ниже 13-ти рублей не опускаюсь)
Убри*
04.06.2016
:-D
Мне иногда коту стыдно покупать Китекэт за 14-15 рублей, думаю, что экономлю на любимце )))
Приходится кормить дорогим
чеки для кота сохраняй)
Да не зачем ))) Он ест всякий корм, где мясные кусочки ))) Так сказать, голосует брюшком
Florencia
04.06.2016
past meridian писал(а)
я в Магните плавленные сырки видел по семь рублей

Собака бездомная такой сырок есть не стала. А вот для потритов это вполне годный корм.
между прочим они могут поддержать существование
патриоты
я сегодня слушаю артемьева

а кого мне еще слушать
ldealka
04.06.2016
Когда это цари питались как челядь?)
голосовал за
Господа Путин и Медведев не должны есть то, что продают в магазинах, иначе они могут заболеть
сам-то как-нито перебьюсь
Нет конечно. Могу подсказать, где купить нормальных сыров в НН. :)
Нормальные сыры с тысячи начинаются, а зачастую, и дороже.
За КГ? От 10EUR + доставка.

Ня, рекомендую: www.H-H-shop.com/Cheese-f-South-Tyrol:::19.html

А моцареллу и "мягкие" сыры можно брать и у местных. Главное что свежие.
Только 10 евро за 500 гр
Знаю где взять испанский сыр из козьего молока. Цена 2600. Гранд Падано - 1800. В Спаре можно купить отличную Горгондзолу - 890.
*****
04.06.2016
Каждый ..точит, как он хочет...
FreeCat
04.06.2016
вот только голосвание эти ничего не изменит %-) *wall* ...
Думаешь, если 65-70% проголосуют осенью не за ЕДРО, а потом и не за Путина, ничего не изменится?
*****
04.06.2016
Будет хуже.
Будет лучше.
Несомненно. Вопрос, кому.
i8
05.06.2016
почитала темку
все-таки время берет свое
холодильник побеждает кремлевскую пропаганду
*****
05.06.2016
Ну да. Большая трагедия в стране - упало качество маасдама.. В любой деревне траур...
i8
05.06.2016
ваш кругозор жалок
*****
05.06.2016
Да уж простите мне мою убогость. Никогда из еды не делала культа.
Ваш кругозор, упертый в холодильник, конечно, впечатляет куда больше.
i8
05.06.2016
прощаю
не забудьте включить первый кАнал :- D
*****
05.06.2016
Рекомендации ценителя двух бытовых приборов приняты к сведению.
В порядке расширения кругозора..)
Свой вариант: должны умереть как директор того хлебозавода.
praktik78
05.06.2016
Есть то же самое, что и народ они не будут, никогда такого не было и не будет. А вот знать и желательно испытать на своей шкуре, чем питаются простые люди, было бы очень полезно.
Dilam
05.06.2016
Удачный год писал(а)
вы держитесь здесь, ...а мы поехали, икорки паюсной навернем под Божоле. <br> В 1942 году в блокадном Ленинграде, брат известного советского актера Василия Меркурьева, директор хлебзавода Александр Меркурьев, умер от голода ...Так вот, я хочу, чтобы президент, премьер, правительство и депутаты ГД покупали в магазинах липкую субстанцию, называемую сейчас в России сыром, и питались, как и весь их электорат.

Странное сравнение:(Директор хлебзавода и высшее руководство страны.Вон сказывают,что Жданов в тот период,чёрствый хлеб в ведро выкидывал.Да и сталин не от голода умер :(
Вы держитесь там, просто денег нет
https://www.youtube.com/watch?v=hS1KnGEuKlk
adalmina
06.06.2016
Веселая песня о грустной российской действительности.
Не вписались в рынок, естественный процесс же.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем