--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

50 человек убито в ночном клубе для лиц нетрадиционной ориентации.

В мире
54
293
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
мухцц
12.06.2016
"По уточненным данным, в результате стрельбы, устроенной злоумышленником в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек. Это самое большое число жертв в результате подобных вооруженных нападений за всю историю США."
www.bbc.com/russian/international/2016/06/160612_orlando_shooting_development

Рука не поднялась написать всем известное определение. А по другому грубо выходит.
Опять Обама будет ратовать за ограничение продаж оружия. Но стопудово ничего не изменится. И это с какой-то стороны хорошо. Стабильность.
Salvia
12.06.2016
Ха. А в новостях сказали "ночной клуб". Про то, что он не традиционный, не сказали. Вот верь после этого людям.
Varg
12.06.2016
по России 24 было сказано что было нападение на "ночной клуб где собираются представители секс меньшинств",вполне можно догадаться...
Koreyanin
12.06.2016
А что там с гейпарадом в Киеве? Вроде как сегодня должен был быть. Правосеки обещали там замес устроить. Просто интересно
Serj86
12.06.2016
Шария посмотрите
Varg
12.06.2016
Я как то гейпарадами абсолютно не интересуюсь,так что без понятия...
Что-то из давнего анекдота вспомнилось:
.....
- ну и как там наши?
- ваши не знаю, а наши - держатся...

(пардон, ничего личного, просто вспомнила)
VitOb
13.06.2016
Там все весело. Одни утверждают, что агенты путина шли парадом по Киеву, вторые - что агенты путина протестовали против парада и начистили лица двум его участникам. К единому решению думающая украинская общественность еще не пришла. Зато договорились, что именно агенты путина под видом немецких болельщиков начистили лица украинским болельщикам во Франции.
Koreyanin писал(а)
А что там с гейпарадом в Киеве? Вроде как сегодня должен был быть. Правосеки обещали там замес устроить. Просто интересно

https://www.youtube.com/watch?v=_aTYN1qboz4
Koreyanin
13.06.2016
все ясно. Против "космонавтов" у правосеков кишка тонка оказалась
34mol
12.06.2016
Когда это происходит в США то это не гомофобия ,это просто инцидент в ночном клубе
Там вроде как на теракт дело заводят. Блин, как он умудрился столько завалить. И главное из чего.
34mol
12.06.2016
напишут что надо,а вооружён был автоматической винтовкой и пистолетом
Free Cat
13.06.2016
причём как на МЕСТНЫЙ теракт .
Ω
13.06.2016
Так чувак позвонил в 911 и сказал что он поддерживает игиловцев и бомберов в Бостоне. Исламисты естественно гомофобы, в т.ч. и стрелок.
Прочитал, что он с 2007 работал в большом ЧОП, жена грит принимал стероиды. Отличный профиль: большой бородатый качок-исламист, обученный использовать оружие и укрощать нарушителей спокойствия. Больной на голову.
...и ему еще кто-то официально выдал американский паспорт.
Ω
14.06.2016
он еще и иммигрант?
14Х17Н2
14.06.2016
А кто в Америке не иммигрант?
Ω
14.06.2016
Э нет, так не пойдет. Так можно дойти до убеждения, что мы все генетически из Африки эмигрировали. Он этнический чуркобес, но родился в США, значит, не иммигрант. Насколько он был ассимилирован, судить не берусь. Там сейчас все противоречиво. Кто говорит что он не религиозен был, а просто не любил тридварасов (плохая версия, вскрывающая напряженность в обществе, что не все так круто в империи добра, которая нас гомофобией попрекает), кто говорит, что он в ИГИЛ звонил, высказывал поддержку и т. п. Т.е. ХЗ, терракт, или просто массовая стрельба, как в торговых центрах у них бывает. Сейчас ничего не узнаем, тема политизировалась.
ага-ага, не то что дремучая и гомофобная Россия. У нас лет за сто 50 жертв бытовой гомофобии набралось бы)
И где американская толерантность к секс-меньшинствам? На словах?
Вообще-то траур объявили, флаг приспустили. Путин лично выразил Обаме соболезнования. У нас вроде как траур если более 100 человек.
Траур - это понятно, но где я спрашиваю, американская толерантность, которой они так гордятся и которую выпячивают по любому поводу?
KatrinaR
13.06.2016
Ну так именно толерантность к мусликам, точнее насильные призывы относиться к ним хорошо, привели к очередной трагедии. Либерасты сваливают как обычно на свободную продажу оружия и завозят еще больше подозрительных личностей - ну мы же самые гуманные. А нетолерантым к другим, в данном случае к нетрдиционалам, оказался тот, к кому обязывают быть толерантным.
Яркий пример демократии.
Helga7012
13.06.2016
Убийца поступил согласно заведенной местной традиции. У них толерантность всегда своеобразная была. Истребили индейцев, загнали чудом выживших в резервации - и стали к ним толерантны(((
OCV
13.06.2016
Фаина писал(а)
Траур - это понятно, но где я спрашиваю, американская толерантность, которой они так гордятся и которую выпячивают по любому поводу? ...

Так это ж не белые извращенцы были, а латиносы. :)
sonusik
13.06.2016
Вчера даже Киселев соболезнования высказал. Вот что санкции животворящие делают.
Flipper
13.06.2016
там религиозный товарищ был. религию угадаете легко
Krjemelek
13.06.2016
Неужели мальчик из хорошей семьи?
Flipper
13.06.2016
из прекрасной семьи я щетаю
Отец стрелка Седдик Матин заявил MSNBC, что действия его сына не имели ничего общего с религией. Он также сообщил, что Омар несколько месяцев назад пришел в сильную ярость, увидев в Майями двух целующихся мужчин.
Другие члены семьи также утверждают, что он был не особенно религиозен.
Бывшая жена стрелка заявила, что через несколько месяцев после женитьбы Омар начал становиться "нестабильным", впоследствии частенько "заводился на ровном месте" и поколачивал ее. Она также предполагает наличие у него биполярного расстройства.
Примечательный факт: Омар Матин работал охранником в G4S Secure Solutions (одна из крупнейших в мире охранных контор), охранял суд в Порт-Сент-Люси. Вряд ли там совсем не проверяли сотрудников на шизанутость.

Ну а то, что инцидент будут всеми силами натягивать на терроризм, это к гадалке не ходить. Слишком много интерессантов.
Ω
13.06.2016
так обама уже сказал, что это акт террора и ненависти.
Ну раз так - тады да ))
Террор - это устрашение некоего круга лиц с определенной целью. Типа "еще раз соберетесь в ваших барах, грязные гомосеки, придут подобные мне и сделают вам больно". Имеет ли место подобный эффект в случае с мертвым неуравновешенным одиночкой? Он ведь вроде как даже не объявил, кого именно он "запугивать" собирался.
Flipper
13.06.2016
А фоточку не особо религиозного Омара не могли бы разместить? Поди хипстер какой.
Вы религиозность по физии диагностируете?
Flipper
13.06.2016
так можно опрос провести, кто на фоте? православный, старовер, католик может или хасид?
Это этот красотун 50 человек положил? Легко, кстати, считывается.
Flipper
13.06.2016
Агась. Много национальность и мультикультурализм. Читающим и думающим людям пора определиться с кем они? С геями или исламистами?
ISOpter
13.06.2016
Flipper писал(а)
С геями или исламистами? ...
а это разве не одно и то же?
Flipper
13.06.2016
Уверен, читающие и думающие люди нам разъяснят
Это будет опрос на тему имеющихся стереотипов и "средних по больнице"? Так они и так всем "известны".
А что касается фото: ну да, самовлюбленное селфи и губы уточкой - это первый признак настоящего моджахеда.
Flipper
13.06.2016
ах эта проклятая неопределенность!
FreeCat
14.06.2016
Flipper писал(а)
так можно опрос провести, кто на фоте? православный, старовер, католик может или хасид?

неизвестно :) .
kuzmy4
14.06.2016
А пассажир-то - латентный, походу. Просто, недолюбили его, наверное...
ramiros
14.06.2016
гугенот?
alxumuk2
14.06.2016
А какой у вас результат будет в подобном опросе? :-)
copypast.ru/piu/calc.php
KatrinaR
13.06.2016
Нет, очень прилично выглядел. Надежда на то, что по виду можно распознать уже не срабатывает.
Flipper
13.06.2016
ну это по американским меркам. здесь по фоте он одназначно позиционируется
jolly swagman писал(а)
Отец стрелка Седдик Матин заявил MSNBC, что действия его сына не имели ничего общего с религией.

Они все так говорят. Только вот 90% терактов именно исламисты и мутят.
Я не считал, но допустим, что это так, для "здесь и сейчас". И какой вывод из этого?
Зорастриец, фигли гадать. Или адвентист ;)
Antro
13.06.2016
50 человек убили, а она про толерантность. Бухгалтерия убивает мозг
И давно ли Городской стал рассадником толерастии к геям?
Antro
13.06.2016
Вам в отпуск пора, с внуками поняньчиться, картофан окучить. А то ваше тэговое словоизложение скоро к оправданию терроризма причислить можно будет.
Фаина писал(а)
И где американская толерантность к секс-меньшинствам? На словах?

Это афганец приезжий был, не американец он, по сути.
KatrinaR
13.06.2016
Он родился в Нью йорке
14Х17Н2
14.06.2016
От этого у него национальность изменилась?
Lewgen
14.06.2016
От этого изменилось, что он - не приезжий, а местный.
14Х17Н2
14.06.2016
Для меня это не имеет значения. Религиозные ортодоксы не интегрируются в общество и не принимают его ценности и через несколько поколений.
KatrinaR писал(а)
Он родился в Нью йорке

Черного кобеля не отмоешь до бела. (еврейская народная пословица)
KatrinaR
14.06.2016
я не возражаю пословице, но правительства развитых стран настаивают, что интеграция подобного рода лиц обречена на успех.
сколько волка ни корми, он все равно в лес смотрит ( еще одна еврейская пословица)
Еврейская?) Ну вы по-легче плагиатствуйте)
Гражданина сша он был, ненадо ля ля
Чемергес он был, пусть у него хоть прабабушка в США родилась. Сути не меняет.
FreeCat
14.06.2016
Удачный год писал(а)
Это афганец приезжий был

приезжие - родители. Он - уже в пендостане родился.
Теракт...
OCV
13.06.2016
У меня сейчас под окнами тоже орут лица нетрадиционной ориентации. Самые что ни на есть. Кто бы их пристрелил.
matushnk
13.06.2016
Тут вам не Омерика! :о)
У меня вопрос:
Оправдываете ли вы действия человека, который расстрелял 50 посетителей гей-клуба в США?

Если да, пишем: "Да, я оправдываю действия человека, расстрелявшего 50 посетителей гей-клуба в США"
Если нет, то пишем: "Нет, я не оправдываю действия человека, расстрелявшего 50 посетителей гей-клуба в США"
OCV
13.06.2016
Конечно нет. Сегодня ему эти не нравятся, завтра другие. Сидели люди в клубе, никого не трогали.
adalmina
13.06.2016
Исламским фанатикам вообще мало кто нравится. Для них все окружающие - неверные и враги, подлежащие уничтожению.
mmartin
13.06.2016
ага. только жить вместе с себе подобными они не хотят, всё лезут в ненавистные им омерики и гейропы
FreeCat
13.06.2016
Кот Мёбиусный писал(а)
У меня вопрос:
Оправдываете ли вы действия человека, который расстрелял 50 посетителей гей-клуба в США?

Вот только не забывай что именно США поддерживала моджахедов в Афгане, именно США вывозило их оттуда к себе и называло "беженцами", именно США до сих пор поддерживает моджахедов в Афгане и других странах ... и вот теперь попробуй сказать что США не виноваты!
Длина полового члена свиньи в эрегинованном состоянии может составлять 80 см.
VitOb
13.06.2016
Если не секрет вы в каких целях интересуетесь длиной полового члена у свиньи и пытаетесь осветить данную информацию максимальному количеству незнакомых вам людей?
Это мы с втыкателем FreeCat обмениваемся друг с другом совершенно ненужной и неинтересной информацией.

Но я рад, если эта информация вам чем-то помогла.
VitOb
13.06.2016
Сдается мне, что втыкатель FreeCat просто хотел заострить ваше внимание на том, что именно политика руководства США способствовала возникновению данного инцидента. Но как я понял данная информация до вас так же ценна, как и длина полового члена свиньи, из чего несложно сделать вывод, что в реальности вам плевать и на геев и на террористов в США. И наверное тут я с вами абсолютно солидарен.
mmartin
13.06.2016
VitOb писал(а)
именно политика руководства США способствовала возникновению данного инцидента

ну так можно всё притягивать - это клуб на американской земле, за вход заплатили американские деньги, они там пили американское пиво из американских кружек, платили налоги в американскую налоговую, пистолет купил в американском магазине и т.п.
VitOb
13.06.2016
Если это случайное происшествие и никакой проблемы ни в США, ни в Европе с радикалами нет, то чего тогда Трамп призывает запретить въезд мусульманам в страну?
mmartin
13.06.2016
трамп в президенты хочет, говорит, то что, по его мнению, хочет слышать его избиратель
VitOb
13.06.2016
Значит все же есть такая проблема в обществе?
mmartin
13.06.2016
в любом обществе полно проблем. причем большинство типа "ненавижу расизм и негров"
VitOb
13.06.2016
Верно, но не в любом обществе по 50 гомосексуалистов в клубе подстреливают. Совпадение? (с)
mmartin
13.06.2016
я утерял нить нашей беседы :)
Много уже нашлось желающих пообщаться с органами?
А что, второй вариант под какую-то статью подпадает????
А почему Ваш взор упал именно на второй вариант?
Я не люблю гомосеков, но это не повод их крошить.
А Вы за первый вариант?
Я не то чтобы не люблю гомосеков как таковых, у меня просто достаточно консервативные представления о назначении мужской жопы.
И, разумеется, я против того, чтобы их крошить. Если уж с кем и бороться, так с теми, кто продавливает все эти заднеприводные тренды, а не с рядовыми любителями анальных ласк.
Ты что, совсем сдурел, местным активистам такие дилемы выкатывать))) это ж как на бесов святой водой плеснуть))
У них и так там сейчас планерки идут, что бы выработать решение, кого же они больше не любят, гомосеков или террористов ) будут осторожны, толерантны и нейтральны)
VitOb
13.06.2016
Планерка прошла, вынесли решение, что вас.
Я не оправдываю. В военной части лучше бы было гораздо. А чем больше фидарасов а америке, тем лучше. И негров.
нет, Котя, не могу оправдывать действия больного человека. И геи здесь не особо причем. Он мог по какому-нибудь другому признаку выбрать. Как уж там в его воспаленном мозгу шарики за ролики зашли - не ведомо.
Что интересно, у нас вот тоже полно сумасшедших. Но они чуть что за короткоствол не хватаются и пачками мочить посторонних люде не бегут.
Видимо в американской ментальности какой-то изъян...
_листва писал(а)
И геи здесь не особо причем. Он мог по какому-нибудь другому признаку выбрать.

Но он все таки угадал))))))
14Х17Н2
14.06.2016
Вы в плену опасных иллюзий. Если бы оружие в РФ было бы столь же доступно и распространено, как в США - Федяково давно бы уже до поворота на ЗГ расширилось, если не до Кстово. Только жесткое ограничение на владение оружием избавляет нас от таких вот "инцидентов".
Специально для сторонников "короткоствола" напомню очевидную вещь: все, абсолютно ВСЕ массовые расстрелы в США происходят в guns-free зонах, т.е. ваш любимый аргумент "а вот если бы у всех было..." полностью не работает.
но с другой стороны, оружие добыть сейчас не велика проблема.
И опять же, пример Канады.
Посмотрим, примут ли запрет на владение и какой он даст результат.
14Х17Н2
14.06.2016
Понимаете, когда у вас вообще по жизни особых проблем нет - не проблема и оружие заиметь. Так вроде и мотивов кого-то убивать нет, не так ли? А когда у человека проблемы, и большие, когда он дошел уже "до ручки" - так и приобретение оружия превращается в проблему.
Далеко не все стремятся свои проблемы, пусть и большие , решить с помощью убиения незнакомой группы лиц. Тут фактор из области психиатрии + особенности ментальности и социума ( фальшивая доброжелательность западного общества у больного человека вызывает агрессию в т.ч.)
Как правило, человек готовится к подобному событию: планирует операцию, спецом покупает нужное оружие и т.д. Вопрос доступности второстепенный, имхо. Кто ищет, тот всегда найдет.
В Канаде тоже оружие весьма доступно, но случаев массового расстрела в разы меньше.
14Х17Н2
14.06.2016
Почему "незнакомой"? Вот если бы у пенсионеров/инвалидов была возможность свободно приобрести любое оружие - знаете, сколько бы перестреляли сотрудников ДУК, НСК, ВТЭК (или как она там сейчас), ФРС, и конечно, администраций всех уровней. Сейчас такие случаи есть, но они редки.

"Фальшивая доброжелательность" социума в ЕС проявляется столь же ярко, проблем с интеграцией мигрантов больше, чем в США, да и ЛГБТ-сообщество гораздо заметнее, по крайней мере на улицах. Однако там очень сурово с оружием - даже за простой кухонный нож в кармане можно серьезно огрести (ну, по их меркам серьезно :-)), не говоря уж про огнестрел.
да, но это все-таки не массовый расстрел а-ля Брейвик.
14Х17Н2
14.06.2016
"Дело Брейвика" - совершенно мутная штука. Вот вы знаете, что это был за "международный детский лагерь", кто организовал сборище на этом острове, какие идеи там задвигали, чьи это были дети? Эта история настолько нетипична и настолько информационно закрыта, что не надо ее ставить в пример. Скажем, удивляет тот факт, что никто из родителей не обратился в суд с претензией к организаторам мероприятия - согласитесь, на Западе это стандартная практика, а проколы по части организации безопасности очевидны. Нет данных о компенсациям родственникам - а это, вообще-то, в порядке вещей. Нет списка погибших с указанием количества граждан той или иной страны - а это в таких случаях первое дело. Не было никакого обычного паломничества родственников "на место трагедии" с полагающимися атрибутами... Все это очень, очень мутная история, и скорее всего из тех, которые так и останутся мутными навсегда.

Я не удивлюсь, что это вообще была акция спецслужб (частных спецслужб?) и отстрел проводила группа спецназовцев, а Брейвик - это просто официальная версия, и там за него сидят четыре человека по неделе, по очереди.
14Х17Н2 писал(а)
Я не удивлюсь, что это вообще была акция спецслужб (частных спецслужб?) и отстрел проводила группа спецназовцев, а Брейвик - это просто официальная версия, и там за него сидят четыре человека по неделе, по очереди.

не, ну это уже из области конспирологии по-моему..
Ну хорошо, не Брейвик, а тот же стрелок в Орландо - он готовился к этому событию.
14Х17Н2
14.06.2016
Так все готовятся. И дедушка, который сжег чиновников администрации в Норильске (квартиру не давали), готовился. И дедушка, который застрелил сотрудников страховой (инвалидность не давали). У нас таких дедушек, которые, как в том стишке "дедушка старый - ему все равно" - полно. И если бы гранаты в сельпо продавались - сельсоветов бы давно не осталось :-)
Этого стоило ожидать.
Serj86
14.06.2016
Оправдываю, давно назрело
А что конкретно вы оправдываете?
а посетители гей-клуба они кто? может так поставить вопрос?
Nikky
13.06.2016
Стрелок отвел душеньку, однако. 50 трофеев и еще50+ подранков. Удивительная охота. Это надо серьезно с катушек слететь, чтобы так.
Foorgon
13.06.2016
Хороший стрелок просто.В пендосии к продаже разрешены Ар-15(гражданская модель м-16) и пистолет с магазином не более 15.Он как минимум сменил по 2 обоймы.
У нас тут помнится кто-то не так давно, таких новостей насмотревшись, решил в Москве нечто подобное изобразить. 6 человек убил, стал перезаряжаться, тут у него ствол отобрали и наваляли. Потом вроде вышку получил.
А тут 50 200-х, 50 300-х. На спуск-то нажимать устанешь. И никто его остановить не пробовал. И это в Америке, где пистолеты в отличие от нас таскать не запрещено. Как вот они так умудряются..
Foorgon
13.06.2016
А может быть слегка преувеличили.Полроты вот так просто положить.Они же двигались.Не стояли как манекены.То есть в одно тельце минимум 4 раза нужно выстрелить.500 выстрелов на считанные секунды.Да это что-то с роторным блоком стволов,типа вулкана)))
Да ну, рекорд Брейвика он всё равно не побил. А тот тоже не манекены расстреливал, и не в ограниченном помещении, а на острове.
Так гражданскому лицу без спецподготовки пукалка - она ведь не для защиты нужна, а для аутотренинга, что-то вроде оберега. В 99 случаях из 100 он ее даже достать не успеет, зато сама презумпция нахождения у него оружия заставит атакующего шмальнуть по нему при любом неосторожном чихе (это не считая посягательств, направленных на завладение оружием).
Foorgon
13.06.2016
Согласен.Но только малость знаний дать умение использовать данным типом оружия
Синтаксис у Вас здесь совсем какой-то бедовый - вот правда не понял мысли.
Если Вы имели в виду что-то типа "немного подучить стрелять, чтоб самому себе в ногу невзначай не засадил" - то я считаю, что это только малая часть необходимой подготовки. Желательно добавить сюда участие в боевых действиях и практику стрельбы по людям. Плюс знание ст.ст. 37, 114 и др. УК РФ с соответствующими материалами судебной практики.
Osss
14.06.2016
В гомо клубе думаю с оружием никого не было. Если бы он в район каких банд забрел или в "черный" клуб, то так бы не настрелял.
OCV
13.06.2016
Он посещал какие-то курсы по стрельбе. И... внимание, был на учёте у ФБР. Я вообще фигею. :)
"На учете" вроде как не был - что называется, попадал в поле зрения. Только я сильно удивлюсь, если в США еще остались граждане, ни разу не попадавшие в поле зрения спецслужб.
Foorgon
13.06.2016
Посещал.Как ему это даст общение с автоматом.Не говоря о карабине.
14Х17Н2
14.06.2016
ФБР вообще отлично работает: ну реально нет ни одного маньяка, бандита, террориста, который не стоял бы там на учете.
Не исключено, правда, что все объясняется проще: ВСЕ американцы стоят на учете в ФБР :-)
выходит, что толку от их учета?)
14Х17Н2
14.06.2016
Наверное, финансирование подушевое идет...
Там чтобы на этот "учет" попасть, достаточно пары вполне легальных действий. :)
как в СССР?)
Все под колпаком, Большой брат не дремлет?)
FreeCat
16.06.2016
Большой Брат - английское изобретение :) .
TiliTam
13.06.2016
Гражданская модель за две минуты превращается в негражданскую.
Шмалять очередями в толпу на танцполе в общем то большого умения не требует. Взял два бубна по 100 и лупи пока не перегреешся..
Да не обязательно хорошо стрелять. Они ж там толпой какой-то клубились, танцы - обжиманцы, то сё. Ствол деожи по направлению - всё равно попадешь в кого нито.
minotaur
13.06.2016
Это что же получается, на входе в ночные клубы США не шмонают, оружие не отбирают, через рамку не пускают, охрана не вооружена? Действительно, демократия!
kuzmy4
14.06.2016
Foorgon писал(а)
В пендосии к продаже разрешены Ар-15(гражданская модель м-16) ...

У нас тоже. Нужна "розовая" лицензия на нарезное. Правда, в связи с санкциями, теперь удастся купить только с рук. Ну, может, где и в ормагах завалялись, хотя, вряд ли...
Так у нас свои делают оные, клоны, говорят лучше оригиналов. Дорого, правда.
kuzmy4
14.06.2016
На Вятских Полянах собирали СвинАрку со своим стволом, но из забугорных комплектов. Думается, сейчас уже нет, в связи с санкциями.
Titanik
13.06.2016
Жопа подвела.
Lewgen
13.06.2016
Чё сказать-то хотел?
FreeCat
13.06.2016
+ 53 раненых.
Foorgon
13.06.2016
Однако.Он молотил как с лентой.103 пострадавших,из них 50 двухсотых.Очень хороший стрелок.
Не исключено, что при спецоперации огребли-там сапёры стены взрывали...
Foorgon
13.06.2016
Возможно.Только неясно что за клуб такой.ДОТ что ли?Или строился с учётом ядерного удара?))
KatrinaR
13.06.2016
В Американских клубах толкучка, поэтому не нужно быть хорошим стрелком, чтобы попасть в массу.
flockator
13.06.2016
гарантировано завалить 50 чел. в толкучке очень непросто.
KatrinaR
13.06.2016
Ну заваливают же
z222z
13.06.2016
в толпе 50 чел? Да легко.
пуля через тело человека проходит как через масло, одна пуля может пробить более трех человек.
В толпе можно и больше уложить.
Antro
13.06.2016
Жесть. Рест ин пис.
z222z
13.06.2016
Amaq заявил, что Умар Матен расстрелявший около 100 человек в гей клубе в Орландо был членом ИГ.
Flipper
13.06.2016
ИГ это поди православные мракобесы какие?
z222z
13.06.2016
хариджыты.
ISOpter
13.06.2016
членом ЦРУ он был
z222z
13.06.2016
Это вам из Штаб Квартиры ЦРУ сообщили, лично Джон Бренан?
тогда уж и Airbus-321 в Египте над Синаем завалили агенты ФСБ.
FreeCat
14.06.2016
z222z писал(а)
Это вам из Штаб Квартиры ЦРУ сообщили, лично Джон Бренан?

да :) . специально звонил ... извинялся :-D ...
FreeCat
14.06.2016
z222z писал(а)
Amaq заявил

заявить они могут что угодно. только сильное сомнение в этом.
z222z
14.06.2016
Уже и по ТВ сообщили и ФБР подтвердил это.
FreeCat
15.06.2016
пруф :) ? американский.
z222z
15.06.2016
сам найдешь.
не маленький
подсказка BBC
FreeCat
16.06.2016
значит пруфа нет :) .
z222z
16.06.2016
Вас в гугле забанили?
сожалею если так(((
Я согласна с версией, что это все политика, выборы... Под эту дудку запретят вообще въезд мусульман в США и всё, типа пусть они в Европу или в Россию бегут. Ещё это на руку Трампу.
FreeCat
14.06.2016
Ка-Мила писал(а)
Под эту дудку запретят вообще въезд мусульман в США

а как они могут запретить тех, кто там родился :-D ... думаю это не единственный мусульманин, родивгийся там, кторый сильно не любит педиков :) .
flockator
13.06.2016
оу май гад.
z222z
13.06.2016
Турецкое СМИ назвало жертв атаки в Орландо <<извращенцами>>
www.rbc.ru/rbcfreenews/575e53ef9a79472470295ee9
первоисточник--->
www.yeniakit.com.tr/haber/sa...ikti-183764.html
перевод - <<Число погибших извращенцев в гей-баре достигло 50 человек!>>
VitOb
13.06.2016
Совсем турки распоясались. Так скоро и негров неграми называть будут.
FreeCat
14.06.2016
VitOb писал(а)
Так скоро и негров неграми называть будут

так им и Обама не нравится :-D ... Эрдоган сказал "что этот Обама себе позволяет ... мы разочарованы" :-D ...
KatrinaR
14.06.2016
Обама сказал, что такая трагедия могла случиться в любой ячейке общества/комьюнити, но "нам особенно жалко, что это произошло в обществе секс-меньшинств"
FreeCat
15.06.2016
по поледним новостям получает что "свой" расстрелял "своих" :) ...
Old voron
13.06.2016
Извращенцев, извращенцами назвали, вот отморозки.
FreeCat
14.06.2016
так пускай пендосы посомтрят свой же фильм "Козерог-1" :-D .
И что? Правильно сказали
гаго) все равно турок в европу не пущают)
FreeCat
14.06.2016
так они давно в Германии уже :-D ...
Bell
13.06.2016
О, как интересно! а гугл-переводчик и не в курсе, что это слово - "извращенцы". Перевёл как "геи", "гомосексуалисты".
Лучше б военной части он это сделал. А чем больше в америке фидарасов, тем лучше. На украине также хорошо что фидары парад устроили под охраной полиции.
А если они это в военной части другой страны сделают, тоже радоваться будешь?
Это до какой степени деградировать надо, что бы вот так в открытую желать смерти ни в чем не виноватым случайным людям.
Flipper
13.06.2016
ну планы по уничтожению России Пентагон давно вынашивает. И цель No2 - г. Нижний Новгород. Чем больше в Асашай будет внутренних проблем, тем меньше дел им будет до России.
ВАм Пентагон те планы лично показывал?
Flipper
13.06.2016
В открытой печати опубликовано. Американским президентом Россия рассматривается как основная угроза, вместе с еболой и игилом, запрещенной в России организацией
ISOpter
13.06.2016
игил - структура, подконтрольная америке, ебола - это вообще смешно.
z222z
13.06.2016
ИГИЛ подконтрольна США?
забористая у вас трава, че курите?
Flipper
13.06.2016
также как и моджахеды и алькаеда
z222z
13.06.2016
моджахеды и алькаида? Вы это серьезно?
простите, а моджахеды это что такое? что за организация такая?
Flipper
13.06.2016
Операция <<Циклон>> (англ. Operation Cyclone) -- кодовое название программы ЦРУ по вооружению афганских моджахедов во время Афганской войны (1979--1989 годы).[1] <<Циклон>> является одной из самых продолжительных и самых дорогостоящих секретных операций ЦРУ,[2] финансирование программы началось с $20-30 миллионов в год и к 1987 году достигло уровня $630 миллионов в год


Королевство Саудовской Аравии и сама семья бен Ладенов очень позитивно смотрели на деятельность Усамы, всячески способствуя финансированию моджахедов. Изначально эти деятели работали в Пешаваре (это небольшой город в Пакистане, совсем рядом с Афганистаном) с полным одобрением правительства Пакистана и пакистанской межведомственной разведки (ISI). В начале войны это был главный транзитный пункт к заброске моджахедов на территорию Афганистана.

Бен Ладен эффективно занимался вербовкой, обеспечивал функционирование полевых лагерей. Тренировали моджахедов другие люди - в основном военные из ISI, правительственной армии Пакистана и военных советников из ЦРУ.
Тогда (в начале 80-х) США активировали секретный проток <<Циклон>> по поддержки моджахедов для противостояния с войсками СССР. Но проект <<Циклон>> далеко выходил за обычную поставку вооружения, финансирование пакистанской ISI и подготовку моджахедов. Фактически, это был прообраз технологии управляемого хаоса, когда силами теневой структуры удавалось бы решать свои интересы силовым путем.


В своих интервью[6] <<Как Джимми Картер и я положили начало моджахедам>> (англ. How Jimmy Carter and I Started the Mujahideen)[7], <<Я сделал бы это снова>> (англ. I'd Do It Again)[8] Бжезинский прямо заявляет о роли ЦРУ США в подготовке афганских моджахедов.
z222z
13.06.2016
Мне ваш лигбез в Историю не к чему! Я о БВ знаю оч много... зря старались копипастили... Вы не вкурили о чем я. Поясню --->
Вы выставили в один ряд собирательное название война ислама "Муджахед" (не важно какой конфессии ислама он принадлежит) и организацию Аль Каида.
*также как и моджахеды и алькаеда *
В этом ваша ошибка, я на нее и указал вам.
Flipper
13.06.2016
в чем ошибка? штатники поддерживают всех.
z222z
13.06.2016
Ошибка в том что Алькаида это организация, а муджахед это название война ислама!!!
Flipper
13.06.2016
что это меняет? ЦРУ финансировало как алькаеду в целом. так и моджахедов в частности. дискуссия на уровне того, что полицаи и власовцы не были членами НСДАП, а значит не действовали заодно с Гитлером.
z222z
13.06.2016
меняет.
вас почитать и понимаешь, что вы не соображаете о чем пишите, а если не понимаете, то лучше не пишите, выглядит смешно. Извините за прямоту.
название "муджахед" это как название "солдат"
Солдаты есть в американской армии и в китайской, а есть в российской и в любой другой, так и муджахеды в Алькаиде и в Хез Болле например. Вкурили теперь?
Flipper
13.06.2016
муджахеды есть в американской армии? я так понял вы через курение мир познаете. метод интересный, безусловно. т.е. "камрад" это товарищ, а товарищи были в ВКП(б), соотвественно на сьезде НСДАП Гитлер обращался к партячейке Красного Сормова. Крайне интересный метод, я восхищен.
z222z
13.06.2016
вы наркоман что ли? или бухнули с утра?
Муджахед это название война, только и всего, как у нас у крестоносцев, войны называются солдатами. Я аналогию привел, ты же Муджахедов записал в один ряд с организацией!!! Хорош бухать, очнись. Хватит писать глупости. Где такая организация " Муджахед" ???
Flipper
13.06.2016
понятия не имею, их Збышек Бжезинский нашол где-то и профинансировал, потом написал об этом. меня кстати крайне заинтересовала ваша часть крестоносцев, не могли бы назвать ее? каков ее боевой путь?
z222z
13.06.2016
такой же как у вашей организации бзежинского "муджахеды LTD"
названию (термину) война ислама, *муджахед* тысячи лет, бзежинского и в помине не было
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%85%D0%B5%D0%B4
тяжеловаты ваши наркотики, вам даже Гитлер везде мерещится.
Flipper
13.06.2016
поди соврамши старичок, запутался совсем, надо было ему не в ЦРУ да в Пешавар обращаться, а на ннру, тут бы ему все разьяснили.

очень интересно вы обрабатываете входящую информацию.
На входе утверждение:
"Сосед откармливал собаку последние три года, она покусала гея."
Вы это утверждение опровергаете тем, что собаки существовали тысячи лет, и у них нет профсоюза.

Не могу сказать, что такой способ мышления для меня в новинку. Вы наверное с Сормова.
z222z
13.06.2016
Это вам нужно выражаться правильно!
и не ставить в один ряд - "муджахеды и Алькаида"
т.к Алькаида это организация, а муджахед это термин.
неужели трудно понять.... млять
z222z писал(а)
Это вам нужно выражаться правильно! <br> и не ставить в один ряд - "муджахеды и Алькаида" <br> т.к Алькаида это организация, а муджахед это термин. <br> неужели трудно понять.... млять ...

Да..моджахедами могут управлять многие..и иг..и алькайда..и тд..
Если в в/ч стран НАТО - да, буду радоваться, пожалуй. Вот где там нато твое манёвры то провело последний раз антироссийские - в Литве, в Польше?

И почему "случ.людям", если речь о военных? Солдатам армии противника.
Что и требовалось доказать, деградация полная.
Сколько трупов за один раз вас устроит для полного удовлетворения? 100, 1000, 10000. Предпочитаете ядерную бомбу, газовые камеры, просто расстрел? Или понравилось бы собственноручно ножом орудовать?
Кстати, а расстрел 50 гомосеков сильно порадовал?
Отвечаю. Убийство американских гомосеков меня в целом не порадовало (как не порадовало бы и убийство негров). Я бы хотел, чтобы тех и других в сша было больше. Намного больше. Убивать их - не в интересах России. Ябы хотел, чтобы он в штаб квартире цру чего-нибудь замастырил подобное или на военной базе сша, особенно из тех, что в Европе и ориентированы против нас. Если как ты предлагаешь 10 тыщ военных янки а Европе - давай, нормально.
Нифига не жалко. Они нас что , пожалеют, если что?
Но, с другой стороны, чем больше кипиша внутри омерики, тем лучше
Они же тогда воленс-неволенс отвлекуться от всего внешнего: от придумывания санкций, майданов, цветных революций, арапских весен.
Примерно так.
Будь у геев короткостволы, всё могло кончится иначе
flockator
13.06.2016
все они оказались очень миролюбивыми ребятами.
VitOb
13.06.2016
Думаете нужно на входе в клуб посетителям короткостволы выдавать, чтобы если че по террористу могли шмальнуть?
z222z
13.06.2016
Из такого ствола завалили 50 геев в Орландо AR-15
Ну, из такого снайпером быть не надо. Перезаряжать быстро только уметь надо. Ствол а сторону толпы повернул - и поливай.
Вот интересно, а к омериканскому посольству в Мск кто придет соболезновать? Когда в Бостоне -или где уж там -было, иконки даже ставили со свечами. Но в этом случае иконки кагбэ неуместно. Содомиты все же.
Flipper
13.06.2016
Думаю что партия Парнас должна сказать свое веское слово. Выразить солидарность с педерастами добрым словом а может и быстрым делом.

600 000 избирателей Навального, 7% населения г. Москвы. Именно таков %% гомосексуалистов среди населения по мнению ученых. Совпадение?
Соболезнования по поводу погибших в гей-клубе лиц н.о. выразил Обаме твой кумир. И что?
Удачный год писал(а)
Соболезнования по поводу погибших в гей-клубе лиц н.о. выразил Обаме твой кумир. И что? ...

Оф лицо от страны..должно или соболезновать..или смеяцца над этим( а это грозит войной..
когда государство перестаёт бороться с болезнью, люди сами начинают потихоньку с ней разбираться.
а конкретно эта тема не менее актуальна и в россии.
podrobnosti.ua/2113526-igil-...k-v-orlando.html
ИГИЛ взял на себя ответственность за убийство 50 человек в Орландо
z222z
13.06.2016
Выше выкладывалось уже
UA хреновый источник, АМАК достоверней
ua нормальный источник, источники ru гораздо более дебильны. А кто такой АМАК вообще понятия не имею.
z222z
13.06.2016
AMAQ это медиа агенство ИГИЛ, запрещенное в РФ.
Источник из первых рук, как горится. Такие вещи знать нужно, если о ИГиле речь.
z222z писал(а)
AMAQ это медиа агенство


так а что вы теряетесь? учредите и вы медиаагенство zz22. как что случится в мире, будете брать ответственность. все будут знать из первых рук, что это ваших рук дело.
z222z
14.06.2016
вы в себе?
AMAQ это ИГИЛ, это их новостное агенство
www.vedomosti.ru/politics/news/2016/06/14/645212-ig-otvetstvennost-politseiskogo
Вот еще теракт. Поклонников ИГИЛ по миру полно. Так что мимо ваш сарказм, нихуа тут смешного нет.
что бы вербовать рекрутов не надо никуда ехать, вербуются легко в сетях и на экстремистских сайтах, а так же в мечетях, где проповедуют совсем другой ислам, а дальше они берут в руки оружие и идут убивать во имя халифата и идеологии. Давай понять миру, что они везде и не обязательно быть на фронтах. Для фанатиков нет преград и умереть они хотят больше чем жить, ведь убивая неверных они попадают в рай. Их Девиз "Победа или рай" Мало вы знаете о них, оч мало...
так и у вас поклонники появятся. сначала создайте агенство.
чего я не знаю про этих папуасов? что они в рай попадают? это даже дети знают.
z222z
14.06.2016
мне оно не нужно.
А вот у ИГИЛ оно есть и весьма успешно работает.
и новые рекруты вербуются каждый день по всему шарику.
да ок ок. а к примеру на герыч подсаживается во много раз больше. и дохнет их больше. да чего только нет вообще в мире - много всего. но террористам прикалываться и брать на себя ответственность за всё чё ни попадя это никак не мешает, а наоборот помогает. мужик насинячился (курнул, ширнулся, сожрал колёс, нужное подчеркнуть) и пошёл охотиться на геев. отлично, почему бы не "взять ответственность". 50 человек же полегло - прекрасный террорист. а что он ни в каких богов в жизни не верил и даже про них не слышал - фигня. спишем на конспирацию.
z222z
14.06.2016
вот сейчас вы похожи на обкурка, реально, несете какую то чепуху.
ФБР еще вчера заявила, что этот утырок посвятил этот расстрел ИГИЛу, позвонил в полицию (там звонки записываются) и пошел мочить. Вот и все. Очередной радикальный фанатик с поехавшей крышей, а ИГИЛ лишь приветствовал это и признал теракт. Посвятил бы он это Аль Каиде, Аль Каида бы приветствовала.
ну я вас обзывать в ответ не стану - не хочу уподобляться всякого рода дегенератам. вы уж обзовите себя сами как-нибудь, хорошо? не сочтите за труд.
желаю вам здоровья, счастья и дальнейшего укрепления веры в фбр.
Master RLT писал(а)
ua нормальный источник


конечно. но au всё же немного получше.
Master RLT писал(а)
ИГИЛ взял на себя ответственность за убийство


ничего удивительного не нахожу в этом факте. это племя может взять на себя ответственность и за гибель людей например в результате цунами. да и вообще почему бы этому собранию дегенератов не брать на себя ответственность за каждый случай гибели людей, который становится им известен? думаю, дело к этому и идёт.
ну да, стрелок то вообще нормальный здоровый парень был, главное, что натурал.

"Бывшая жена Матина - Ситора Юсуфий приехала в США из Узбекистана.

Ситора Юсуфий рассказала, что тот был склонен к насилию. "Он был неуравновешенным человеком. Он бил меня. Он приходил домой и начинал меня бить, потому что я не закончила стирать или что-то в этом роде", -- рассказала Сайтора Юсуфи. Особой религиозности мужа она не замечала.

По ее воспоминаниям, Матин, злоупотреблял стероидами и стремился устроиться на работу в полицию"
Gully Foyle писал(а)
стрелок то вообще нормальный здоровый парень был


вам виднее )))
antidot
13.06.2016
Бенефактор писал(а)
когда государство перестаёт бороться с болезнью, люди сами начинают потихоньку с ней разбираться.
а конкретно эта тема не менее актуальна и в россии.

Как улучшится жизнь народа после введения статьи ?
народ - понятие растяжимое, костян. во-первых, резко ухудшится жизнь педерастов. я прекрасно понимаю, что педерастов это не радует, но что поделать. ну и потом если рассуждать как ты, можно вообще отменить большинство статей ук. ведь так называемую жизнь народа, как ты выражаешься, они никак не улучшают.
Dr. Drugs
14.06.2016
Кто же против себя такую статью примет.
Убивать людей зло и грех, нет права и даже войны не оправдывают эти истребления...
Суть в популяризации гомосексуалов, инцеста, прочего и смены устоев семьи, и традиций в ряде стран....
Не надо на людях, в обществе показывать, что ты любитель ануса или анус любит тебя...делайте это интимно, месите глину, а кому будет нравится пе.ерастия на улице и парках...такие расстрелы будут еще, чем больше будет пропаганды однополых отношений...
Lewgen
13.06.2016
Полная хрень!
А дети Беслана любовь к чему показывали?
А зрители концерта во Франции?

Теракт он есть - теракт.. И направлен он против людей, кем бы они не были: геями, или просто прохожими...
z222z
13.06.2016
Вчера ВКС тоже теракт устроили в Идлибе ударив по Маркету сверх точным чугунием и убив при этом кучу мирняка, среди убитых было много детей.
Дык не нарошно
z222z
13.06.2016
"высокоточные" боеприпасы, чугуний называется.
Это не первая такая бомбежка.
Flipper
13.06.2016
К российским гомосексуалистам у меня в целом негативное отношение, потому что страна должна крепнуть, население прирастать, заводские трубы дымиться, поля колоситься, компоты вариться. А гомосексуалисты для этого плохие помощники.
Что же касается иностранных гомосексуалистов, и особенно, американских, то отношение к ним у меня в целом позитивное. Мы не заинтересованы в том, чтобы страна-агрессор росла и крепла, чтобы ее заводские трубы дымились, а поля колосились. Американские гомосексуалисты объективно являются нашими союзниками. Жаль, что их стало меньше.
z222z
13.06.2016
Надо боятся больше не внешнего врага, а внутреннего, крыс, что сидят в Кремле.
Flipper
13.06.2016
кому надо?
z222z
13.06.2016
всем нам.
А то людей за идиотов считают, дабы отвести от внутренних проблем навязывают нам внешних врагов, что в наших бедах и ценах на нефть кормилицу они окаянные виноваты, пендосы и гейроппа, а кремляде не причем.
сидят и думают как бэ еще плебеев ободрать, каким законом и налогом.
Flipper
13.06.2016
вы считаете цена на нефть в Кремле определяется?
z222z
13.06.2016
я считаю что за 20 лет можно было соскочить с иглы сырьевой, а еще я считаю, что надо меньше воровать нашим власть имущим и больше работать. Вы слышали о новой инициативе, запрета продажи подержанных авто в РФ? Проталкивают такой закон, проект уже в Мин Торге. Прямое нарушение конституции, уже не знаю как народ обобрать в очередной раз, мозги у них варят только в одном направлении, штрафы, налоги, пошлины, повышение цен и запреты итп.
Flipper
13.06.2016
кто вам мешал слезть с иглы и начать работать? китайские товарищи аналогично запретили ввоз подержанных авто, а на новые иномарки у них пошлина 146%. слез ли китай с сырьевой чайной и шёлковой иглы?
z222z
13.06.2016
вы опять не вкурили о чем речь. Продавать любые подержанные авто! Любые, внутри страны. т.е купил ты авто в салоне, поездил 5 лет, решил продать, а тебе запрет, только через организацию, т.е самостоятельно хотят запретить продавать свое собственное имущество. Продавать хотят обязать через салоны дилеров, по их цене и оценке. Т.е придется продавать через них, по заниженной цене.
И да, я на нефтяной игле не сижу, работаю. Но при этом не хочу что бы меня и других обдирали как липку.
Flipper
13.06.2016
z222z
13.06.2016
видео говно.
Кроме крыс в кремле..
Есть черви разъедающие целостность страны( да и чёрный повелитель управляет ими)
Как убрать и крыс..и червей?
Говори уж..и против тебя это;)
z222z
13.06.2016
не будет крыс, не будет и червей.
крысам черви мерещатся, боятся крысы лишится кормушки, поэтому черви им снятся и кажутся, но в боязни крысиной часть накопленного "зерна" хранят в иностранных банках и офшорах, и крысята стараюцо переехать за бугор, любить родину от туда приятней, а народ можно и от туда доить. Крысы жирные нынче.
Яб хотел итех..итех убрать из своей страны..
Както так.
z222z
13.06.2016
я бы тоже этого хотел, ибо черви превратятся в крыс придя к власти.
жаль это не реально мирным путем.
z222z писал(а)
я бы тоже этого хотел, ибо черви превратятся в крыс придя к власти. <br> жаль это не реально мирным путем. ...

Вот и надо думать
Как спасти страну..те..кто под абамой..еще хуже крыс ..грызущих Россию..
z222z
13.06.2016
для меня хуже только кремляде, жрущие Россию изнутри грабя собственный народ.
https://news.rambler.ru/auto/33890178/
Новая инициатива крыс. Почитайте...
И заметьте инициаторы подобных инициатив не Обамы!
А сколь инициатив до этого? От тех и других..
z222z писал(а)
не будет крыс, не будет и червей. <br> крысам черви мерещатся, боятся крысы лишится кормушки, поэтому черви им снятся и кажутся, но в боязни крысиной часть накопленного "зерна" хранят в иностранных банках и офшорах, и крысята стараюцо ...

Так и червята не брезгуют инопоездками;)
z222z
13.06.2016
крысы потомство свое там обустраивают, зерно перекачивают для надежного хранения.
уж куда посерьезней
z222z писал(а)
крысы потомство свое там обустраивают, зерно перекачивают для надежного хранения. <br> уж куда посерьезней ...

Других финансируют оттуда..
Не вижу лучших..
Flipper
13.06.2016
Как только нефть продали за доллар перекачка состоялась. Остальное - детали. Вы за что предлагаете нефть продавать?
z222z
13.06.2016
Пока нефть у РФ покупают, она суверенитетом не торгует, ога...
Flipper
13.06.2016
z222z
13.06.2016
Dr. Drugs
14.06.2016
Там половину слов глум его над всем бредом.
Не надо путать х.й с трамвайной ручкой, пе.ерасты и лобби их в власти всех стран должны совокуплять себя тихо в углу....не насаждая содомию в общество, есть устои и традиции в верах различных и брак там между мужчиной и женщиной, а затем и рождение детей во главе угла....а гомосеки, что усыновляют и растят детей, к чему это конченое мировосприятие....дети беслана, прочие жертвы террактов, это трагедии...а лишь подчеркиваю, что насаждать розовое и голубое не надо, найдется еще тысяча бойцов,,чтоб выжечь поклонников ануса и пилоток, однополых и недоделаных.
Пе.ерастия, педофилия, инцест...это путь в никуда, это нужно выжигать, но в правовом поле, не убивая, но не давая пропагандировать и бравировать на людях, своими голуборозовыми взглядами....
z222z
13.06.2016
плюсок.
В Цивилизованной КСА, ОАЭ, Катаре и Иране за грех народа Лута (считается тяжелейшим грехом и приступлением) смертная казнь предусмотрена.
И никто не вопит из мировой общественности, что там гомосеков казнят.
Flipper
13.06.2016
как рассказывал т. Киселев сердца геев сжигают даже в США.
Lewgen
14.06.2016
z222z писал(а)
плюсок. <br> В Цивилизованной КСА, ОАЭ, Катаре и Иране за грех народа Лута (считается тяжелейшим грехом и приступлением) смертная казнь предусмотрена. <br> И никто не вопит из мировой общественности, что там гомосеков казнят. ...

То есть, 50 человек положили за дело, по-вашему?
z222z
14.06.2016
вы не поняли мой посыл.
я о том что в эти страны дядя Сэм не приходит с демократией, особенно к своим друзьям ОАЭ, КСА и Катар с Кувейтом, там же права человека нарушаются и всем похер.
Lewgen
14.06.2016
А вы не поняли мой посыл. Я просто говорил о том, что убили 50 человек.
И патриотические пассажи про "демократию" в разных странах уже намного достали.
Причем здесь права человека в США и на Востоке? Причем здесь политика США?
Разговор был о том, что убили геев, и вроде - так и надо.
Я вот не понял, ваша личная позиция какая: хорошо, что геев поубивали? Хорошо, что на Востоке смертная казнь за мужеложство?
z222z
14.06.2016
интересует мое мнение?
мне на пиdоров пох.
вообще ровно, нейтралитет полный.
Flipper
14.06.2016
надеюсь шествие катарской и саудовской демократии будет продолжено по асашай. жаль конечно жертв, но без них увы не бывает.
Lewgen
14.06.2016
Господи! Какой глупый троллинг.....
FreeCat
15.06.2016
почему же :) ... я выше уже писал - что убил потомок тех, в чьей стране пендосы устраивали "демократию" :) ...
14Х17Н2
14.06.2016
Нефть кончится - разбомбят, не беспокойтесь...
Lewgen
14.06.2016
Деструкт писал(а)
Не надо путать х.й с трамвайной ручкой, пе.ерасты и лобби их в власти всех стран должны совокуплять себя тихо в углу....не насаждая содомию в общество, есть устои и традиции в верах различных и брак там между мужчиной и женщиной, а затем и рождение ...

Я правильно понимаю, что вы поддерживаете убийство геев?
Вот пришел в клуб истинный правоверный и начал отстреливать тех, чье поведение неправильно, мягко говоря...
А если завтра его собрат придет в школу и начнет отстреливать девочек с непокрытой головой?
"То геи, а то - дети!", да? То есть, геев можно, а детей нельзя.. А кто решает, кому можно жить на этом свете, а кому нет? Кто это на себя берет?
Конкуренция становится жесткой))
Flipper
13.06.2016
что-то не видно орландин среди активистов
luruva
13.06.2016
любое убийство - ужасно!
Steavi
13.06.2016
Опережают нас во всём.
Flipper
13.06.2016
да, передадим им песню https://www.youtube.com/watch?v=wwCD29ayvDE
мухцц писал(а)
в ночном гей-клубе в Орландо, погибло 50 человек.

Вот так оно бывает, - на свою задницу приключений искать.
Voronov
13.06.2016
И не надо ничего менять. Для США вторая поправка свята
зт
14.06.2016
соболезнования
жаль людей, но......
RoMih
14.06.2016
люди вроде не пострадали, только геев стреляли
Уже пишут, что он сам гомодрилом был
RoMih
14.06.2016
мужика не поделил с кем-то
RoMih
14.06.2016
мухцц писал(а)
Опять Обама будет ратовать за ограничение продаж оружия. Но стопудово ничего не изменится. И это с какой-то стороны хорошо. Стабильность

Из легального ствола стреляли?
Какое соотношение убийств из легального и из нелегалов?
Сколько легальным стволом предотвращено правонарушений?
VIKINGS
14.06.2016
И что ответить.....
Все люди разные
Бог им судья.
Osss
14.06.2016
Надо смотреть какие ответные меры примет США. Если они будут внешнеполитические (ну там усиление группировок или наступательные движения), то это будет означать, что эта трагедия очередные "консервы" США, как с "башнями")))
http://palm.newsru.com/russia/13jun2016/usemb.html

И в Москве скорбили, (но иконки, в отличие от прошлого раза никто не приносил ;)))) , и Эйфелеву башню в педерастичные цвета рассцветили.
"Всё правильно сделал!" (с)
Киборги минусуют?
это потому что никто в ответ не шмалял, потому такие потери.
kokon
14.06.2016
Гоморазборки это. Один представитель сексуальных меньшинств, завалил других, себе-же подобных.
"Как удалось выяснить журналистам, устроивший бойню в ночном клубе Pulse в Орландо 29-летний Омар Матин являлся постоянным посетителем этого заведения -- его встречали там как минимум последние три года.
Orlando Sentinel со ссылкой на одного из посетителей клуба по имени Тай Смит пишет о том, что <<бывало, он садился в углу и пил в одиночестве, иногда напивался и вел себя громко и агрессивно>>.
<<Мы с ним почти не разговаривали, хотя помню, как он говорил что-то про своего отца. Рассказывал про жену и ребенка>>, -- отметил Смит.
Знакомые с Матином люди рассказали, что тот активно использовал приложения для поиска гей-партнеров. О переписке с ним рассказали уже как минимум два человека. При этом бывший одноклассник Матина рассказал изданию Palm Beach Post, что однажды тот пригласил его на свидание."
http://pressa.today/news/strelba-v-orlando-2016-ustroivshij-bojnyu-v-orlando-strelok-okazalsya-postoyannym-posetitelem-gej-kluba/
несколько веков назад содомитов казнили официально
kokon
14.06.2016
Как он умудрился в одиночку 50 человек положить плюс 53 раненых?
Штурмовая винтовка плюс пистолет. Это десяток магазинов надо и палить по толпе очередями минимум полчаса. Они там все в стадо сбились что ли?
Публицыст писал(а)
Они там все в стадо сбились что ли? ...

Танцплощадка в любом мало-мальски популярном заведении часто забита под завязку,
"танцоры" либо под ширевом, либо под синькой, так что мало чем отличаются от стада животных.
Как-то вот умудряются... Если уж геи умудряются.. (Брейвика не учитываем...)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов