--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Столкновения фанатов на Евро 2016

В мире
41
188
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
посмотрел достаточно много видео на данную тему, вот некоторые:
https://www.youtube.com/watch?v=yIKjl1J2X2M
https://www.youtube.com/watch?v=knyfvplaQT0
https://www.youtube.com/watch?v=ixQBI-PFLtE

через 2 года подобное, возможно, будет и у нас....
в Марсель приехало свыше 100 000 английских болельщиков и около 12 000 русских...и кто кого гонял?!
удивляют горы стеклянной!!! посуды на улицах и непрофессиональные действия французской полиции...
и еще совет владельцам уличных кафе: крепите ножки стульев))
стул - оружие про...фаната
на прошлом Евро 2012 ляхи провоцировали мирных русских болельщиков и околофутболистов...
VitOb
13.06.2016
Да уж, расслабились тамошние полицейские. Думаю наши будут поактивнее.
VK-atoll
13.06.2016
Да уж, промашек у них хватает...
69xxx
14.06.2016
VitOb писал(а)
Думаю наши будут поактивнее. ...

ага... подгоним пузатых дпсников на эвакуаторах...
a126
13.06.2016
Пусть едут все. Бузить начнут - по суслам отхватят. Наши органы вряд ли допустят подобное как в Марселе.
7x7
13.06.2016
Отобьют им все органы.
a126
13.06.2016
На оппозиции отработают и применят.
7x7
13.06.2016
В Киеве уже наотрабатывались.
a126
13.06.2016
Не переживай, дерижеры не те. Печенек не будет.
7x7
13.06.2016
Так водку подвезут.
FreeCat
14.06.2016
.. не довезут :-D .. наши органы на неё тренированы гораздо лучше тех болел :-D ...
a126
14.06.2016
Он сам самогон нагонит и принесет напару с Нулланд.
7x7
14.06.2016
Щас! Разбежался! Самогон я буду раздавать! У меня льда из холодильника не выпросишь.
a126
14.06.2016
Хорошо. Вас из списка пособников столкновений фанатских группировок пока вычеркиваем. Перед ЧМ-2018 самогонный аппарат сдадите в ОВД на Мещере.
7x7
14.06.2016
Ради безопасности и процветания России всех и всё сдам!
a126
14.06.2016
Да. Вам необходимо внедриться в известное вам сообщество и продолжать разлагать их изнутри.
7x7
14.06.2016
Не хочу в Единую Россию, да и разложить ещё сильнее вне не по зубам.
a126
14.06.2016
Вы отстаете в своем мировоззрении. ОНФ наше все. В ЕР сейчас уже опасно.
7x7
14.06.2016
Т.е отжал Медведев у Путина Единую Россию?
Mati
14.06.2016
a126 писал(а)
Наши органы вряд ли допустят подобное как в Марселе

Мне еще кажется, что приезжие фанаты сами по себе будут более спокойно вести себя на территории РФ ))
a126
14.06.2016
Да, по большому счету большинство европейских болельщиков имеют генетическую память в которых отложились многие войны со славянами. И результат этих войн тоже отложился в памяти.
Русские идут - не пустой звук как для англосаксов, так и для русских. По большому счету события в Марселе именно этот факт и показали. Вспоминаю в Москве финал лиги чемпионов - саксы все были спокойные, за ними охоту прям устроили.
В Москве, когда на Динамо игра, на выходе коридор из сотни (не меньше) полицейских, и народ идет с Динамо относительно тихий - не забалуешь. Чуть что - по почкам дубинкой без особых терзаний и сразу в автозак. Правда, в электричках потом порой гадят.
В Нижний, думаю, тоже стянут всех из области, а мож еще и из столицы командируют.
vlad0711
14.06.2016
С чего такой оптимизьм?))) А впрочем-посмотрим))) Не за горами уже 2018)))
a126
13.06.2016
На втором видео на 0:34 обрезали как англичанин эпично отхватил от нашего коленом в голову. на 0:41 он подняться не может.
dima5643
13.06.2016
лягушатники совсем не подготовились
adalmina
13.06.2016
Ну им тоже особо не позавидуешь: с одной стороны террористы грозились атаки устраивать, с другой - болельщики бузят и лупят друг друга почем зря.
FreeCat
14.06.2016
а с третей их же арабы отрываются вовсю ... ломами ...
Lisss
13.06.2016
У нас бухло не только не пронесешь на стадион-его ещё и не купить будет. А наши менты и ОМОН особым человеколюбием не отличаются, так что будет порядок.
vlad0711
13.06.2016
Э ребят,наши менты и ОМОН пока только пикеты из 3-х человек успешно скручивают,не отличаясь человеколюбием)))
Varg
13.06.2016
насчет ментов не знаю,а у нашего ОМОНа спартаковские болелы в свое время строем ходили,зря что ль город наш в болельщицких кругах Омоновск сити зовется)...
vlad0711
13.06.2016
Так то да.помню видео с спартачами))) В международном масштабе тяжелей...толерантность,гостеприимство и все такое)))
VitOb
13.06.2016
Все верно, будут водить строем толерантно и гостеприимно.
FreeCat
14.06.2016
:-D *drink* *yahoo*
Нагонят ещё суровых сибирских омоновцев в помощь. Абсолютно уверен, что у нас на ЧМ всё будет тихо и спокойно.
opeth
13.06.2016
мы когда на горбушку в москву ездили то проносили, а омона там было дохрена.
То наши, а то французы. Дикий народ, неужели не знали, чем может закончиться матч, когда на стадионе присутствуют подогретые алкоголем русские фанаты?
Читала, что в наших футболистов (в Акинфеева) летели какие-то зажигательные смеси, одному попало монетой
Шанцев опытный в этом вопросе
https://www.youtube.com/watch?v=JUNkOVYmYwE
Думаете досидит в кресле до ЧМ?
7x7
13.06.2016
Как раз и будет повод снять.
abriko
13.06.2016
счиатете пора?
7x7
13.06.2016
Пусть калькулятор считает - он умный.
FreeCat
14.06.2016
а компьютер :) ?
7x7
14.06.2016
Компьютер - это умный калькулятор)))
FreeCat
15.06.2016
:-D *drink*
Enic
13.06.2016
И здесь тоже самое
Очередной тухлый вброс ради разжигание.

Понятно же что не все английские болельщики хулиганы и не все Российские.
Кроме того.Я впервые вижу, что бы группа Российских болелщиков, была одета в одинаковые черные футболки с надписью Локомотив и ЦСКА. Так делается исключительно для того ,что бы в драке своих не задеть. Тоесть это была спланированная провокация.
Обратите внимание, что на всех видео, есть высокие,худощавый , бородатый дядька в синей панамке. Кстати в итоге ,уже после матча, он был задержан полицией. Совпадение?

Короче, вот эти вот ,которые гоняли пьяных англичан. Это не Российские болельщики. Российский болельщик в это время мирно также бухал пивко и шел на матч.

Чему вы радуетесь, когда говорите, что "наши " там кого то гоняли. не понятно.
Похоже на ситуацию с Крымом. Когда сначало все праздновали, а потом поняли, что жить все хуже и хуже.
хреново у вас логикой...
это не вброс, а констататция фактов...я лично за футбол
но, как говорили старики-римляне: "кто предупрежден, тот вооружен.."
есть болельщики, а есть люди, которые больше интересуются околофутболом(хулиганы то бишь)
именно они в черных футболках...есть видео прямо от этих товарищей(т.е. вот они и приехали ради того чтоб подраться...так и на Евро 2012 было...на сайтах околофутбольных движений есть эта информация)
Enic
13.06.2016
все у меня впорядке с логикой
а это явный врос и не надо делать из меня городского сумасшедшего .Ваша обоснование безосновательные.
abriko
13.06.2016
Enic писал(а)
не надо делать из меня городского сумасшедшег

считаете надо прилагать какие то усилия?
Enic
13.06.2016
сами примите решение, или мозгов совсем нет, проплаченный тролль
Как у Вас легко всё .
Человеку ярлык приклеили, Крым за уши притянули.
Возникает сразу вопрос - Кто проплаченный тролль?
Enic
14.06.2016
А смысл усложнять?
Тролль первый начал ,а я ему лишь ответил, а вы даже не разобравшиьс в ситуации меня обвиняете, какой из этого вывод, о вас ?
так ради чего вброс? поясните

типа, вот приехали русские и всем показали "кузькину мать"?
на Евро-2016 и кроме нас есть кому драться: немцы, укры, североирландцы, арабо-французы, поляки и т.д.
я хотел акцентировать внимание на том, что скоро ЧМ-2018 и часть матчей пройдет в НН
и кроме нормальных "болел" приедут и хулиганы...а видеть, допустим, в центре НН такие события совсем не хочется
Enic
13.06.2016
Да ради того же, ради чего на ГФ 95 % тем.

с учетом формулировки вашего стартового сообщения, намерения у вас были явно другие
FreeCat
14.06.2016
Сергей121 писал(а)
на Евро-2016 и кроме нас есть кому драться: немцы, укры, североирландцы, арабо-французы, поляки и т.д.

они тоже дерутся :) ...
"УЕФА открыл дело против Турции и Хорватии из-за поведения болельщиков": sport.rbc.ru/news/575ebe099a794765b2b8d8a3
... и это не единственный материал .. просто последний :) ...
Mapk
14.06.2016
Оплаченая акция, жути нагнать. Вово за санкции мстит.
a126
14.06.2016
Сам-то не участвовал хоть?
Mapk
14.06.2016
18 года жду
Ω
13.06.2016
Сергей121 писал(а)
т.е. вот они и приехали ради того чтоб подраться

Давно пора делать помимо фан-зоны еще комбат-зону. Туда эти желающие подраться на Евро-мундиалях от всех команд проходят и лупцуются там. На входах металлодетекторы и менты - чтобы с арматурой и бутылками не проходили. И все довольны!
FreeCat
14.06.2016
Ω писал(а)
И все довольны!

медики - первыми :-D ...
Ω
14.06.2016
да участники будут довольны, это железно. некоторые спецом побиться ездят, хобби у них такое.
Не просто хобби, а вполне организованные "фирмы", которые приезжают побиться. И так по большому счету у всех. Наших там зачинщиков человек 30 всего было. Я про тех, что на стадионе бились. Вот это было совсем зря. За это и штрафанули. А биться на улице -- вполне обычное для Европы дело. Надеюсь только, что у нас такой хрени не будет.
Ω
15.06.2016
Раз традиция, то и к нам приедут. Остается надеяться, что у нас омоновцы применят обычные методы контроля толпы, а не уговоры и мольбы прекратить. А то могут и так приказать сделать, чтобы не распугать иностранцев.
Погромы в НН не хотелось бы. Уже подумалось, не поставить ли на время матчей машину в гараж. Ездить все равно не дадут, а во дворе может и толпа пройтись с битами.
ВВП вчера на совещании поднял вопрос исследования французского опыта, чтобы не повторить явные ошибки этого ЧЕ.
А машину, безусловно, стоит с улицы убрать. На всякий случай. Хотя, я думаю, наши используют ту же схему, что и в Москве - узкий плотный полицейский коридор до метро и остановок ОТ. Фактически -- оцепление.
Не, ты поясни все ж таки. Это ФСБ чтоль приехало а виде псевдоболел чтобы подгадить организаторам ЧМ? Или где? Или кадыровцы? Или рептилоиды?
Enic
13.06.2016
фигню не пишите

Типа больше ,кроме ФСБ некому ?
Steavi
13.06.2016
Чет в вашей Теории Заговора я запутался. Вы уж конкретно напишите - кто? СБУ, ЦРУ, Моссад? А может - масоны?
abriko
13.06.2016
Enic писал(а)
Это не Российские болельщики.

рен-тв детектед
Не ...ди про Крым, если не в курсе.
Enic
13.06.2016
а че там ? как то не так было
ну расскажите информацию из первоисточника, интересно будет послушать
Сначала хочу послушать, что там "не так" или "всё хуже и хуже", чтобы спорить предметно.
Enic
13.06.2016
Вы сначало напиши обоснования своего заявления и утверждения
раз уж вы выбрали такой тон и выбрали такие слова, то будьте добры обоснуйте

вы когда свое предыдущие сообщение писали, вы вообще свой головой думали ? предметно ему захотелось поспорить
Вот и обоснуй свое утверждение и заявления ,по поводу
Йожыг писал(а)
Не ...ди

Теперт вам понятна суть моего обращение лично к вам ? или еще подробнее объяснить ?
Ну, в общем, как и предполагал - про Крым пук в воду, даже не в тему.
Все там хорошо - гораздо лучше, чем под хохлами было. Были в том году и в этом. Бюджетникам и пенсионерам платить стали хорошо. С электроснабжением отлично. Строят дороги вовсю. Местные очень ждут мост, потому что цены выше общероссийских только из-за логистики. Войдосят сейчас только некоторые крымские татары, у которых самострои на берегу стали сносить.
Так что там "не так"?
Enic
13.06.2016
сразу так не могли

а теперь пожалуйста почитайте мое сообщение, первое, и скажите почему вы вдруг решили , что я написал его исключительно про жителей Крыма ?

А что касается вашего мнения туриста, то не то ,что бы ему нельзя доверять, просто он не объективное.

И еще ,странные показатель хорошей жизни.Наличие моста
Это как у нас, если дорога без ям, то можно голосовать , и пофиг что ничего кроме дорог нет.
вы вот говорите что у них сейчас лучше чем при украинцах. и приводите пример, есть электричество. А раньше у них его не было ? у них в связи с чем появились эти перебои? или эти перебои были при украинцах а потом РФ им дало электричество ?

А мост им зачем нужен был ?

Раз уж вы исковеркали мое сообщение, и решили ,что я пишу про жителей Крыма. То тогда скажите пожалуйста, что еще у них лучше стало ? Подсказка Артек отремонтировали. Теперь они как сыр в масле , да ?
Не надо задний ход давать, фраза "Похоже на ситуацию с Крымом. Когда сначало все праздновали, а потом поняли, что жить все хуже и хуже" однозначно трактуется. И это враньё, причём именно в форме, в которой я его описАл.
По поводу "что еще у них лучше стало" - стало лучше всё, кроме большей бюрократии.
Enic
13.06.2016
конечно однозначно ,жители РФ без какой либо конкретики, как вы это поняли ,что высказывание исключительно про жителей Крыма, для меня загадка

Стало лучше все, но ничего конкретного кроме моста ,который им не нужен был и электричество ,которое у них было при Украинцах ничего и не вспоминается, да?

а что касается вранья, то достаточно посмотреть вокруг и увидите ,что работы все меньше и меньше, а значит денег у населения все меньше. А цены больше. Если вы утверждаете что это показатель того что стало лучше жить. То я с вами не согласен
Зайдите на hh.ru . Работы навалом. Практически любой. Денег поменьше, но работа точно есть.
Enic
14.06.2016
это вы про грузчиков ?
Вакансии грузчиков уже просочились на hh.ru? Не знал...
Enic
14.06.2016
а что там есть, без специального образования и опыта работы.
Я на самом деле смотрел, но что то ничего не нашел, что бы без каких либо специальных требований.
Это вы не видели русских болельщиков в России. Поехали как-то в ТРЦ, они шли толпой, одежду не помню, но они были одинаковые за счёт одинаковых кепок и шарфов бело-голубого цвета. Поверьте, это страшно- они очень агрессивны, скорее всего ещё имело место н.с, они специально провоцируют окружающих, задевают, кричат. Бррррр, как вспомню.
франция еще существует?
Пока да, но это временно
Сергей121 писал(а)
в Марсель приехало свыше 100 000 английских болельщиков и около 12 000 русских...и кто кого гонял?!


Один русский может гонять до 10 непуганных англичан, а вооруженный и того больше.
А мораль такова, что не надо нас задирать и выкрикивать оскорбления в адрес нашего президента
DoVeZet
13.06.2016
Золотые слова от В. Машкова :-)
FreeCat
14.06.2016
ну у европейцев тоже есть "понаехавшие" арабы и прочие негры :) ...
DoVeZet
14.06.2016
Где то прочитал что и им досталось :-)
в Марселе их особенно много
Там их полно было еще до всех этих арабских войн. Портовый город.
дык в портовых городах всегда дрались))
7x7
13.06.2016
Так англичане оказывается кричали оскорбления в адрес Путина?
Поубивал бы ! (с)
Enic
13.06.2016
про президента, через 3 дня выкрикивали,два алкаша.
А начало драки в Марселе на видео никто не запечатлил. Зато есть видео, как группа в черных футболках наворачивает круги вокруг пьяных англичан
В твиттере показали начало. Прямо на стадионе началось махалово, причем задираться начали именно англичане. Русские не стерпели и полезли махаться, началась давка, стадион закрыли, полиция пустила слезоточивый газ
Ω
13.06.2016
Просто желающих подраться было не 100К и не 12К с обеих сторон, а примерно одинаковое кол-во. Причины желания подраться остается только предполагать.
abriko
13.06.2016
не будет...не доедут 100 000 из англии
и ляхи не приедут

так что все спокойно будет

пс. думаю алкоголь можно будет купить самое ближнее где нить в балахне)))
7x7
13.06.2016
Какая мысль!
Я тут из 7-го Неба из-под полы весь залежавшийся самогон распродам под видом виски и рома.
abriko
13.06.2016
ааааа....ты нищеброд, купивший квартиру у Сорокина....в ипотеку на 40 лет наверное...а прирабатываешь таксистом, толкающим бухло после 23-х....

бгг....психиатр психиатр....
7x7
13.06.2016
Раскусил ты меня, зубастый...
Varg
13.06.2016
по некоторым данным еще наши с англичанами совместно с местными арабами побились...
7x7
13.06.2016
А потом побратавшись с арабами пойдут громить жидов!
abriko
13.06.2016
чую я ты сегодня из под полы не все продал - себе оставил изрядно!
Varg
13.06.2016
да нет,маразм у него просто...
abriko
13.06.2016
не...я в 49-го верю...он сможет это преодолеть
a126
13.06.2016
Да, слышал такое, что наши вместе с англами навешали сначала фанатам Марселя, а потом огребли арабы.
34mol
13.06.2016
полякам надо припомнить их "гостеприимство"
вот так и провоцируют: стоят за спинами полицейских и бухтят
женщин бить не надо!
https://www.youtube.com/watch?v=5GXtPrQm_B0
с хрена ли ненадо? правильно вломил...она натуральный подстрекатель как и все пшеки...таких можно

lukomore.org/lurk/%D0%9F%D1%88%D0%B5%D0%BA%D0%B8
Krjemelek
13.06.2016
Сугсы душевно выхватили от немцев, бежали как от котла. Но что оказалось - песды они вовсе не получили, а "швыдко затушили" и не немцев, а угадайте кого? :)
Очередная укроперемога :)
Jeaman
13.06.2016
Интересно, тут кто то яро болеет за Англию. Переживаю за него. Один сидит в России, среди врагов, в страхе огрести по полной))
vlad0711
13.06.2016
Да ладно,в тихушку можно))) Я вот вчера за укров болел-и ничо,живой)))
Jeaman
13.06.2016
А как же Путинский спецназ?
vlad0711
13.06.2016
Первый канал и комментатор Гусев-тоже тихонько за хохлов подбаливали))))
Jeaman
14.06.2016
Но не против России, как тут один, болел за Англию когда те с Россией играли. А это уже заставляет задуматься.
Патриотичненько.
A.B.M
13.06.2016
предлагаю не бегать с мячиком ,а просто схлеснуться на поле футбольным фанатикам,это сейчас в почете и более зажигательно и весело
Jeaman
14.06.2016
Кулачные бои всегда на Руси в почете были.
Jeaman
14.06.2016
Представляю себе ситуацию. Я мирный болельщик, с товарищами приехал посмотреть футбол, вдруг нас начали оскорблять, оскорблять нашу страну, флаг и национальный гимн, бросать в нас стульями, камнями и бутылками... Любой бы в этом случае ответил, а не побежал. И вот позже я включаю новости и выясняю, что я не просто болельщик, а ультрас.
Я не говорю, что ультарсов там нет, но я думаю, что большинство участвующих в столкновениях, это как раз те мирные группы товарищей, которые оказались в заварухе и не побежали. Достаточно паре десятков человек чуть разжечь огонь, и костер разгорается и поддерживается сам собой.
Jeaman
14.06.2016
оскорбляют песнями славный город Марсель?
FreeCat
14.06.2016
Сергей121 писал(а)
через 2 года подобное, возможно, будет и у нас....

но, надеюсь, учтут опыт :) ...
Париж, Лондон, Вашингтон....нужно больше наших фанатов отправлять :)
VIKINGS
14.06.2016
зт писал(а)
нам мало, что нас и так весь мир упырями считает.

Откуда знаете :-)
Я вот полмира проехал
отбивался как мог :-D
зт
14.06.2016
нам мало, что нас и так весь мир упырями считает.
Krjemelek
14.06.2016
Кого - вас?
зт
14.06.2016
жителей РФ
RoMih
14.06.2016
ещё и бьют на футболе.... Надо забиться в угол и заплкать
зт
14.06.2016
надо людьми быть. даже на футболе
RoMih
14.06.2016
В смысле? Безропотно получать в морду? Это для вас понятие - быть человеком?
зт
14.06.2016
так может в морде дело?
RoMih
14.06.2016
Я тебя встречу на улице, и дам в морду, если она мне не понравится. Кто будет виноват?
зт
14.06.2016
не дашь.

битье морд не выход, но все зависит от ситуации. как и степень вины.
RoMih
14.06.2016
Стопэ. Ты недавно писал, что нашим набили, потому что мордой не вышли, но ещё перед этим, что надо быть людьми. Не понимаю. Давай теперь всё подробно. А то нескладушечки какие-то
зт
14.06.2016
нашим не набили. набили наши. превентивно.

не нужно перевирать мои слова. я сам старый католик и софист.

не тайна, что английские болельщики - одни из самых агрессивных. но даже они не планировали убивать и калечить. наши ввязались в этот бой подготовленными и с целью не просто выпустить пар. в результате одна смерть и много увечий.

по людски было бы не спускать собак. это футбол, а не война.
a126
14.06.2016
Вы там были или судите по заявлению футбольной ассоциации Англии?
RoMih
14.06.2016
Так может провоцировать не надо было, тогда может и драки не было бы? Если на наших нападают, то как отвечать надо?
зт
14.06.2016
теперь будут знать, с кем имеют дело.

нам мало, что нас весь мир упырями считает (с)
RoMih
14.06.2016
На вопрос то ответ будет? )))
Лучше уж упырями. Естественно, прошли всю Европу несколько раз за 300 лет. Кем еще нас могут считать? А какое нам дело до того, кем нас считают? Амеры с Англией сравняли с землей Дрезден, их упырями не считают?
Бинген - разрушен на 96%. Дессау - разрушен на 80%. Кемниц - разрушен на 75%. Маленькие и большие, промышленные и университетские, полные беженцев или забитые военной промышленностью - немецкие города один за другим превращались в тлеющие руины.
Штутгарт - разрушен на 65%. Магдебург - разрушен на 90%. Кельн - разрушен на 65%. Гамбург - разрушен на 45%.
Подробнее: militaryreview.su/483-anglo-amerikanskie-bombezhki-germanii-1942-1945.html
К слову, поспрашивайте в той же Англии, Чехии или Словакии кем "весь мир" считает поляков.
RoMih
15.06.2016
А Хиросима/Нагасаки?
Косово, Югославия, Вьетнам.... Продолжать? :)
Krjemelek
14.06.2016
И где в мире вас назвали упырем?
зт
14.06.2016
в трансильвании
Krjemelek
14.06.2016
Вас. Назвали. Упырем. В Трансильвании.
I`m too old for this shit...
FreeCat
15.06.2016
Krjemelek писал(а)
I`m too old for this shit...

"мёртвые матросы не спят" (цы) :) .
a126
14.06.2016
Вы за всех не говорите. Только за себя.
зт
14.06.2016
хорошо, лично мне стыдно, что из-за нескольких упырей все население страны откатилось на десятилетия назад. что до футбола - все вышесказанное к нему никакого отношения не имеет.
a126
14.06.2016
При чем тут население страны? Вы о чем?
зт
14.06.2016
по ним судят о нас. еще один шар в корзину нашей мировой репутации
a126
14.06.2016
А судьи кто?
Как и в какой области лично вас затрагивает чье-то мнение за тысячи километров от вас?
зт
14.06.2016
у меня дети есть. я хочу, чтобы они были миру открыты и мир им.
a126
14.06.2016
Вы слишком узко мыслите. Мир для ваших детей будет открыт ровно на столько, на сколько вы сможете его открыть. И никак иначе.
Jeaman
14.06.2016
Не переживайте так, поедем на чемпионат Азии:-)
И кто вам этот мир закрыл?
RoMih
15.06.2016
если я его правильно понял, нас не любят из-за Крма, поэтому и получаем по морде, а тут ещё обнаглели и ответочку прислали,, теперь нас ещё больше любить не будут и его дети не смогут безопасно ездить по миру
достанется Мещерке!!!
VIKINGS
14.06.2016
Вы чЁ верите в нашу победу?
Не смешите мои тапочки :-D
a126
14.06.2016
Вы не поняли. тут вопрос в мордобое, а не в футболе. Футбол обсуждается в соседней теме, там англичан восхваляют.
RoMih
14.06.2016
Так победили с разгромным счетом, причем в меньшинстве
VIKINGS
14.06.2016
И что в финале будем...?????????
RoMih
14.06.2016
Тема о мордобое, не? Или ещё финал мордобоя будет?
Jeaman
14.06.2016
Он будет в России, бить будет ОМОН.
mamadoma
14.06.2016
Там где с "Катюшей" эпично получилось. Прямо как в частушке:
<<По деревне мы проходим
в девяносто пятый раз.
Неужели нам сегодня
звиздюлей никто не даст?>>:))
Простите за дурацкий вопрос, играют ли наши с Польшей на этом чемпионате?
RoMih
14.06.2016
mamadoma писал(а)
Простите за дурацкий вопрос, играют ли наши с Польшей на этом чемпионате? ?

если только выйдут те и те из группы, то может и встретятся
Фин
14.06.2016
отмудохивать пшеков можно необязательно до-после-во время личной встречи
а и просто так
по месту нахождения
надо смотреть в каких городах играют сборные России и польши
может и пересекутся как-нить
RoMih
14.06.2016
яя так понял, что вопрос всеж таки был о футболе, а не околофутболе :)
Фин
14.06.2016
вопрос был задан какбэ о футболе, но с подтекстом об околофутболе
RoMih
14.06.2016
так она написала что дурацкий ))
mamadoma
14.06.2016
Так и есть. На мой взгляд, там ужас полный на этих видео. Нам в городе такого точно не надо. Я неоднократно читала в самых разных местах, что наши болельщики с замиранием сердца ждут поляков в гости в 2018 году. Накопилась взаимная "любовь", которую выплеснуть надо. После всех этих околофутбольных событий, появилась мысль, может они уже заодно во Франции все отношения выяснят, а не в Нижнем Новгороде, например.
RoMih
15.06.2016
Ну у нас правоохранители более серьезные ребята. Не то что французишки. В гейропе вечно беспорядки, даже без наших болельщиков ))) Так то всё будет хорошо
(amigo)
14.06.2016
поэтому я и не люблю футбол..
Фин
14.06.2016
бьют?
(amigo)
14.06.2016
меня - нет...
а должны?
Фин
14.06.2016
не знаю должны или нет
просто мне кажется странным не любить футбол по причине, что кто-то кого-то там бьёт
(amigo)
15.06.2016
я про бьет даже слова не сказал..
Причина в истериках фанатов, которая сводит весь интерес игры к нулю.. Они свои "эмоции" и на трибунах проявляют..
Astaf
14.06.2016
проф спорт для быдла.
34mol
14.06.2016
По итогам этого скандала будут снова кричать что Россия недостойна Еро16
Jeaman
14.06.2016
Уже кричат, но если отстранят, то будет война. Стране изгою нечего терять, и учения тому показатель.Порошенко готовится к партизанской войне. Думаю Киеву будет не сладко скоро.
34mol
14.06.2016
ну так МЫ в итоге победим ?
Jeaman
14.06.2016
А кто то ввяжется под угрозой ядерного удара?
34mol
14.06.2016
а МЫ если что ударим или будет как в том анекдоте
"есть ситуация и есть проституция "
так пока много пизд"м и занимаемся проституцией \политической\
Jeaman
14.06.2016
А представьте, завтра Россия объявляет войну Украине.Пофантазируем.Она не в НАТО пока.
34mol
14.06.2016
Ровно в 04.00 часа? А есть за что?
Jeaman
14.06.2016
А разве нет?
34mol
14.06.2016
За сало украине ,хероям сало ?
Jeaman
14.06.2016
За я тебя породил,я тебя и убью.
34mol
14.06.2016
аминь
dima5643
15.06.2016
ну вот можно всем морды бить и спокойно ехать домой
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем