--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Салюта так и не было". Жители Московского района "расстроены и жестоко удивлены" - обсуждение новости

Новости
26
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
13.06.2016
Жители Московского района так и не дождались салюта на День города. Свое возмущение горожане высказали на форуме NN.RU .

Полный текст: www.nn.ru/news/more/prozhdal...goroda/26270773/

..."Жестоко удивлены".... где ж вы русский язык учили?
День салюта не было города, беда
Викушка Седова жестоко удивлена. Всем в угол на горох!
NataM
13.06.2016
С детьми действительно много людей было вчера на площади Героев, ждали салют, но не дождались, и за деток было обиднее всего...
я знаю пару домиков (и даже поселочек) на берегу Горьковского моря, где салюты случаются очень часто, наверняка салют с площади Героев просто перенесли туда
)))
edgar84
14.06.2016
На гребном канале салют летом каждую неделю с пятницы начиная - приезжайте и смотрите. Уж что-что, а салют и мультики сейчас просто лежат - бери и ешь и даже не надо вставать в шесть утра))
Тоже обратила внимание на словосочетание )
Сразу представился "удачный" перевод на франц.яз или какой другой восклицания "пиз-ц" )))
так на ннру под непонятными никами тусуются америкосы, платят им за то чтобы они сыр - бор устраивали среди нас. Вот и темы непонятно какие, неграмотность( перевод такой)
Enic
13.06.2016
жестоко удивлены это же надо так сказать.

Я так понимаю набрали новых репортеров, а меня так и не взяли.
Я грубо потрясен
А мне равнодушно наплевать
на что?
На непонятное чего. Или Вы о чём вообще где? Тут же вон оно о чём, а Вы не пойми куда.
да это не репортеры, это Викушка Седова в соцсетях отмочила
Enic
13.06.2016
я не знаю кто это
так никто не знал, а теперь новый речевой оборот сделает эту гению русской речи очень даже знаменитой)
Enic
13.06.2016
я уже забыл
Корреспондент NN.RU отправил запрос в администрацию Московского района.

Сейчас они всех призовут...
денежку кто то уже выстрелил в воздух))
7x7
13.06.2016
А что, кто-то обещал салют?
jukok
13.06.2016
да. на разных сайтах, в том числе на нн.ру в программе праздника был обозначен салют на пл. Героев.
Народу с детьми там было действительно много.
7x7
13.06.2016
Кто утверждал программу праздника?
Есть фамилия?
jukok
14.06.2016
Да уж, Вы правы. На оф. сайте администрации во вложенном файле не должно было быть салюта в этом месте.
НН.ру выдали неправильную информацию о программе праздника
7x7
14.06.2016
Вот!
Я тоже читаю только официальные сайты и СМИ. Только там правда!!!
jukok
14.06.2016
)))
Нормальные люди не салют ждут, а футбол смотрят
Вранье.Ровно в 22 часа НМЖК бзднул всеми цветами радуги.
ilium
13.06.2016
ах вот где бомбило... слышали... мещера!!!
Asia-xxns
13.06.2016
На Минина салют задержали на час, а то и больше. Мы уже домой собирались идти, как вдруг всё-таки загремело. Но когда вот так, без предупреждения... Некрасиво администрация поступила.
А во сколько он там начался?
Asia-xxns
13.06.2016
Часов в 11 уже.
Mati
14.06.2016
В программе мероприятий салют был анонсирован в 22.50. Просто все привыкли, что он в 10 вечера начинается. А саму программу не особо много людей смотрят, кмк
На двадцать минут задержали
Asia-xxns
13.06.2016
Он должен был быть в десять. По времени продолжался минут 15-20, не больше. Когда домой пошли, было 23:28. Так что точно не 20 минут задержки.
Да и не в этом, собственно, дело.
Он должен был быть в 23.00
Asia-xxns
13.06.2016
Везде был заявлен в 10.
Не знаю, где "везде", но на Минина был заявлен на 22.50
www.nnov.kp.ru/daily/26541.7/3557881/
программа размещена 10.06
Я поэтому и детей не потащила в этот раз, т.к. слишком поздно.
Он не мог быть в 10, потому что только в 10 на сцену выпустили старую кошелку "натали". Ну и подарочек горожанам.
Еще меня потрясло то, что не высадили в вазонах у бывшего Дворца труда (я не знаю, что сейчас там) ни единого цветочка, ну как так можно? Кто бы ни был хозяином этих вазонов - ну разоритесь вы на две тыщи рупий и посадите хотя бы петунии. ..

Еще одно наблюдение - полная беда с туалетами и мусорными ведрами. Как всегда.

Зато рамки считаю правильным решением.

А вот сам фейерверк мне очень понравился. Вот ради него я и не пожалела, что сорвалась с места и приехала в Нижний.
Asia-xxns
13.06.2016
Да, действительно. Сейчас смотрю, во всех районах в 10, и только на Минина в 10.50. Моя промашка.
В Сормово в 23.00 салют был
Nickola
14.06.2016
А как вам мультемедийное представление на стене и поздравление горожан главой администрации ?
Не видела, мы на набережную смылись, чтобы старую кошелку не слышать
Около "Волжского откоса" погасили фонари заранее, все было видно замечательно.

Да, а почему в НН столько зданий с замороженным ремонтом? олежек все деньги на элладины ТЦ потратил?
Asia-xxns
13.06.2016
Почему Вы это у меня спрашиваете?))
Megavolt
14.06.2016
Да ну ладно на час. В 23.15 примерно начался. Там лазерное шоу сначала было, в 23, а потом салют. Просто кто был не на площади, лазерное шоу не видели, поэтому непонятно было, из-за чего задерживают.
Да ладно, а Вам понравилось? Что салют, что мракобесие администрации, фу такое смотреть.
Megavolt
14.06.2016
Салют вполне норм. Шоу не видел, был ближе к памятнику.
жестокое кидалово.
Херъ
13.06.2016
расстроены и жестоко удивлены
www.anekdot.ru/an/an9906/o990621.html#3
Galinka+
13.06.2016
На автозаводе тоже в программе было на пл. Киселева, а был около озера,на сайте не изменено.
Jeaman
13.06.2016
Самый рабочий район, и так обидеть. Мало того, что живут в плохих условиях, так еще и обижают.
А мы в этом году решили не ходить на фейерверк. Было предчувствие, что время неопределенно. В 22.00 еще светло было.
Elesin
13.06.2016
В интернетах норот вайдос подымает: "Хде салют, на наши просранные ассигнации не запущенный? Взирать изволили мы хотеть, да обломали нас!!1"
Моё мнение: изволишь на салют взирать - сконстроли его себе сам, в нужное время и в месте соответствующем. Негоже просирать деньги хозяев тех слуг, что смотрят лоснящимися рожами на нас с плакатов предвыборных.
Flipper
13.06.2016
на ннру альтернативная версия русского языка, всегда радует

Я очень расстроена и жестоко удивлена. Замерзли, разнервничались, были угнетены вставай, проклятьем заклеймённый. ..салюта обратно снова не было слышно .

как мало людям надо, чтоб стать унылым го..
34mol
14.06.2016
отменили что бы снова по фонарям не попасть
mirage76
14.06.2016
залез на сайт администрации Нижнего Новгорода. Там есть программа праздничных мероприятий по районам города. admgor.nnov.ru/upload/fc/fil...%D0%B0%D1%8F.doc

В московском районе и не планировался салют.
22.00 - праздничный фейерверк <<Салют, Нижний!>> (площадь Героев).

www.nn.ru/news/more/den_goro...iyatiy/26266493/

Фейерверк-то планировался, вроде?
А в Сормовском не заявлено было. Но салют был в 23.00.
R-D
14.06.2016
Жители района, Ну уж выбирайте : или Вам ФОК откроют осенью или салют. Вообще я против этих салютов - выкидывание денег на ветер в прямом смысле.


Денег то нет, но вы там держитесь!
Greg-93
14.06.2016
В программе был фейерверк? Был.
Если б не было - детей бы родители спать уложили и вопроса б не возникло - отнеслись с пониманием, что мол деньги ушли в другом направлении.
А что получилось в итоге?
Кого они кинули-то? Детей кинули в первую очередь!
Дедсад, штаны на лямках, кризис на дворе. Раньше на трехкомнатную "если тихо попилить" и на салют, оставалось, а теперь просто на трехкомнатную...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов