--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убийца геев из США был сам геем.

Размышляем
47
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
14.06.2016
Flipper
14.06.2016
Сложный расклад. Уроборос какой то
В-52
14.06.2016
Наверное, его назвали геем с плохой точки зрения?
нЭнС
15.06.2016
Почему не слышно воплей,не видно плакатов "Же сви флоридо-педерасто!" с соответствующими демонстрациями?
В-52
15.06.2016
А про ориентацию участников маршей и так все понятно.
Flipper
15.06.2016
Билась нечисть грудь о груди и друг друга извела. Прекратилось во век безобразие, ходит в клуп человек безбоязненно.
нЭнС
15.06.2016
Flipper писал(а)
ходит в клуп человек безбоязненно.

тема смыкается с темой владения оружием...Будь у тех пиdаров,хоть у троих с собой по пистолету в дамской сумочке-наверняка тот ушлёпок после 5-10 выстрелов погряз бы в перестрелке,а то и пристрелен бы был.
Кстати,в той же Флориде разрешили женщинам носить короткостволы-и изнасилования сократились на 80%,грабежи-ещё больше...
В-52
15.06.2016
А разве в такие места разрешено входить с оружием?
Flipper
15.06.2016
все правильно, надо всем раздать короткоствол, ученикам в школы, учителям, кинозрителям в кинозалы и т.д.

бывают ли массовые расстрелы в армии?
нЭнС писал(а)
Flipper писал(а) <br> ходит в клуп человек безбоязненно.
<br> тема смыкается с темой владения оружием...Будь у тех пиdаров,хоть у троих с собой по пистолету в дамской сумочке-наверняка тот ушлёпок после 5-10 выстрелов ...

Я хз.. Сегодня по радио слушал мнение какого-то эксперта по оружию американского. Он там приводит какие-то фантастические данные: этот перец за какие-то минуты выпустил 30 рожков со своей винтовки. По признанию самого эксперта он поставил опыт.. И за это же время смог только перезарядиться 30 раз - вести прицельный огонь не сумел бы... Терминатор, короче, какой-то это был...
нЭнС
16.06.2016
да,ещё одна загадка американская...
И бомбы на марафоне у них как-то странно взрываются,и самолёт падает на Пентагон под каким-то немыслимым углом,и чувак с винтовкой и пистолетом делает 100 результативных выстрелов,не знаю,сколько патронов в обойме,но выстрелов 200-300 ему сделать надо было.Это просто физически тяжело,кмк.
От неразделенной любви
нЭнС
15.06.2016
типичный латентный(скрытый )педераст.Да ещё и с тараканом в голове: отец-упёртый фундаменталист,вынужден демонстративно осуждать,а на самом деле пытался мужиков клеить.Хотя сами педики его боялись...видно,неадекватность перехлёстывала.
А еще он ел огурцы
с молоком?
Jeaman
14.06.2016
Через какое место?
как доктор огурец пОпов
https://www.youtube.com/watch?v=tPimyuQrE6Q
Убри*
14.06.2016
он же умрет от этого!
так а где на них НЕгеев то найти, тем более в сша...
Шнюк
14.06.2016
змея кусает свой хвост.
наверное изменили ему. бгг
matushnk
14.06.2016
Скорее отказали...
А если бы натуралов убил натурал, вы бы тоже на этот факт внимание обратили? :)
Кстати, есть подозрение, что подобные вещи случаются гораздо чаще.
Jeaman
14.06.2016
Натуралы злые, а геи добрые и питаются пыльцой с цветов и нектаром:-) Их мало и их надо защищать от злого окружения.
Их даже в армию не берут, а надо бы, вон какие экземпляры попадаются среди них.
7x7
14.06.2016
Ты описал образ депутатов ГД.
Натуралы злые, а геи добрые
Что за бред вы несете?
Люди по имени Андрей (Чикатило) злые а остальные добрые ...
Люди с рыжыми волосам злые, а остальные добрые ...
Люди с ростом 180-190 злые, а остальные добрые .... Их мало и их надо защищать
У вас там чего, православие головного мозга?
Нормальный ватный брутал-натурал к пендоским бесовским джинсам даже не прикоснётся.
вообще до маразма доходит, если итальянцы, например, все гомосеки, то кто ж тогда убогие ватники?
Jeaman
14.06.2016
Обидел?
Меня? Мне ваши прогейские спичи до лампочки, как и небрутально-натуральные джинсы. гыы
На меня почему-то геи не покушаются, а вот вам покоя не дают.бгг
Jeaman
15.06.2016
Вы как то болезненно относитесь, а ведь это просто новость.
Йа? Это ваш ватный отрядец напрягся что-то.)
Jeaman писал(а)
Их даже в армию не берут,

Берут, в омериканскую, недавно разрешили.......
Jeaman
14.06.2016
Если бы сначала сказали, что он убил из-за того, что не приемлет их образ жизни, а потом выяснилось, что он один из них, и все эти стенания бедных геев очередной бред и вранье, то да.
попробовал - не понравилось
вот и не приемлет
-Еня-
14.06.2016
Master RLT писал(а)
А если бы натуралов убил натурал, вы бы тоже на этот факт внимание обратили? :)

ну дык постоянно обращают внимание по факту таких случаев...в чём вопрос-то? Вас упоминание о сексуальной ориентации так зацепило? удивительно...они же сами борются за равноправие, один равноправный человек порешал 49 таких же и 50 ранил...в чём проблема?

Master RLT писал(а)
Кстати, есть подозрение, что подобные вещи случаются гораздо чаще. ...

ржач) конечно чаще, такой несправедливый мир - заднеприводных в разы меньше)))
-Еня- писал(а)
ну дык постоянно обращают внимание по факту таких случаев...в чём вопрос-то?
Да неужели?? :)))
В каждом сообщении об убийстве сообщают ориентацию убийцы и его жертвы? :)))))
Обычно нет, уверяю вас. Просто лично вас именно этот случай почему-то зацепил.
это как, извращенец иванов нанёс тяжкие гомосеку петрову?
Или импотент александров нанёс моральный вред гражданке лесбиянке сидоровой?
Убедительно :))
Jeaman
15.06.2016
Нет,это как антифашист Сидоров, убивший 50 фашистов,сам оказался фашистом.
Блондин Вася, убивший 50 брюнетов оказался крашеным брюнетом.
А ориентация тогда причём? Все ж 3,14дорасы. гыы
-Еня-
15.06.2016
Master RLT писал(а)
каждом сообщении об убийстве сообщают ориентацию убийцы и его жертвы? Улыбка))))

вот реально неприятно удивляете...раньше по постам считал, что умнее и поадыкватнее..,а так, обычный форумский племяшь...
неуж-то такие простые вещи, как озвучание признаков и мотивов совершения преступления является обыкновенным...если б данное преступние было бы не связано с особенностями людей, замешанных в этом, то об этом бы не упоминалось

Master RLT писал(а)
Просто лично вас именно этот случай почему-то зацепил

это с чего такие выводы?) оборжался:) как можно считать себя самым правильным и пороть откровенную чушь...удивительно...
Что-то вы такую ерунду несете, уши вянут.
Мне кажется, но ЛГБТ сообщество само заострило внимание на том, что совершен не просто терракт, а убиты педерасты?
Обратите внимание, как подчеркнута ориентация пострадавших.
Меня проблемы ЛГБТ сообщества вообще никак волнуют. Полсотни людей убито, а дрочерами они были или импотентами - это их личные проблемы.
Вот и я так думаю. Поэтому и удивляют акценты, расставленные мировым сообществом, поэтому и говорю - педерасты сами заостряют внимание на сексуальной ориентации пострадавших.
У либероидов когнитивный диссонанс - они только запустили акцию "же суи пи гей", а тут такой облом! *crazy*
7x7
14.06.2016
Суй в гея?
Jeaman
14.06.2016
Иш чего захотел,противный:-)
Helga7012
14.06.2016
Не удивлена. Там все геи))
Flipper
14.06.2016
Два работающих секрета процветания страны.
Омереканский с геями и украино-руандийский
nv.ua/publications/ot-genots...rike-143315.html
А в Грозном теперь будет улица в честь гея - американца.
Helga7012
14.06.2016
Вот вам радость-то какая!))
Это вы грызите ногти.
Я лично не считаю всех американцев геями, и особенно мухаммеда али
Со слов жён некоторых ватников, ватницы предпочитают сугубо заграничных гомосеков, нежели посконных бруталов-натуралов. гыы
Jeaman
15.06.2016
У вас больная тема я смотрю,про заграничных.
токмо не у нас, а у духовно скреплённых и удовлетворённых ватниц.)
Helga7012
14.06.2016
Мои ногти - забота моей маникюрши.
Кого и кем вы считаете - никому не интересно. Но тот факт, что вы стали поддерживать решения Рамзана Кадырова, забавляет))
Helga7012 писал(а)
Мои ногти - забота моей маникюрши. <br> Кого и кем вы считаете - никому не интересно. Но тот факт, что вы стали поддерживать решения Рамзана Кадырова, забавляет)) ...

Есть мнение, что на выборах президента России будет два кандидата: Шойгу и Кадыров.... Вы за кого ?
Helga7012
15.06.2016
Ни за кого. На выборы не хожу, так как в достоверность результатов не верю. И считаю, что Россия не исключение в этом.
так за и?
Адяшка писал(а)
так за и? ...

За Кадырова? Или за Шойгу?
за Богомолова И!
Jeaman
15.06.2016
Мы против тех,кто имеет такое мнение:-)
игил в замешательстве
подстава подстав
да... поспешили за него подписаться...
косяк реальный!
TiliTam
14.06.2016
Мож у них по незнанке не катит?)
гей по незнанке )))
TiliTam
15.06.2016
Как там в "последнем бойскауте"
"шёл, споткнулся, упал и нечаяно воткнул"(с)
))
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
гей по незнанке ))

боевой п@дераст по ошибке, бггггг........ :-)))))
поскользнулся. упал. потерял сознание. очнулся - гей.
barsuk
14.06.2016
халифатский гей, чего только американцы перед выборами не придумают
kokon
14.06.2016
Хех... Я заголовок прочитал и подумал, что всё ..... Убьют Джимана бойцы игил за клевету на их адепта и у кого я штаны покупать буду?
Jeaman
14.06.2016
Я то тут причём?
Bonus777
15.06.2016
Чтобы темы про геев не печатал больше.
Boatsmann
15.06.2016
Jeaman писал(а)
Убийца геев из США был сам геем....
Вот жеж 3.14дарас!
Osss
15.06.2016
ша? в игиле геи теперь? ну теперь США точно не скажут, что это не их детище))
POM@H
15.06.2016
кто то кому то не дал?
Bonus777
15.06.2016
Ага. 50 геев не дали одному с автоматом. Результат очевиден. ..
POM@H
15.06.2016
лучше бы дали, им привычно
Bonus777
15.06.2016
Не успели. Чувак с автоматом оказался проворнее.
Jeaman
15.06.2016
Он просто идейный гей, а это уже бяда)
Ну вот кстати подверждение тому, что гомофобия есть признак скрытой педерастии..
нЭнС
15.06.2016
ну,не всегда и не совсем же...
У нас в стране-вообще русский народный обычай: ненавидеть всех.Евреев,пидаров,грузин,врачей,ментов,чиновников,водителей,пешеходов и т.д.
Но не все же "скрытые" евреи,грузины и чиновники ))
Jeaman
15.06.2016
Да там не фобия.
Flipper
15.06.2016
Это бесподобно. Следите за хронологией.

I

He came to the F.B.I.'s attention in 2013, when some of his co-workers reported that he had made inflammatory comments claiming connections to overseas terrorists, and saying he hoped that the F.B.I. would raid his family's home so that he could become a martyr.

The F.B.I. opened an investigation and put Mr. Mateen on a terrorist watch list for nearly a year.

During interviews with F.B.I. agents, according to Mr. Comey, Mr. Mateen said he had made the incendiary remarks "in anger" because his co-workers had ridiculed his Muslim background and he wanted to scare them. The F.B.I. closed its investigation and took him off the terrorist watch list.

www.nytimes.com/.../.../orlando-shooting-omar-mateen.html

II

Daniel Gilroy said he worked the 7 a.m. to 3 p.m. shift with G4S Security at the south gate at PGA Village for several months in 2014-15. Mateen took over from him for a 3 to 11 p.m. shift.

Gilroy, a former Fort Pierce police officer, said Mateen frequently made homophobic and racial comments. Gilroy said he complained to his employer several times but it did nothing because he was Muslim. Gilroy quit after he said Mateen began stalking him via multiple text messages -- 20 or 30 a day. He also sent Gilroy 13 to 15 phone messages a day, he said.

"I quit because everything he said was toxic," Gilroy said Sunday, "and the company wouldn't do anything. This guy was unhinged and unstable. He talked of killing people."

Gilroy said this shooting didn't come as a surprise to him.

www.floridatoday.com/.../.../12/who-omar-mateen/85791280/

* * *

Акт первый. Ранняя весна. 2013 - 2014 г.

Сотрудники частного охранного предприятия извещают американскую гэбню, что один их коллега кажется немного угорел по ваххабизму, обещает убить всех людей и стать мучеником во имя веры.

Гебня берет объект в разработку, год его пасет, наконец решается на откровенный разговор.

Скажите, уважаемый Омар, до нас дошли противоречивые сведения, что вам очень хочется убить всех людей. Неужели вам действительно этого хочется?

Ну что вы, дорогая американская гэбня. [С улыбкой отвечает уважаемый Омар]. Разве я похож на человека, способного всерьез хотеть всех этих ужасов. Просто так получилось, что мои коллеги фашисты. А я мусульманин. И они меня за это терроризируют. Что очень обидно и унизительно. И я им говорю что сам всех затерроризирую. С фашистами ведь по-другому нельзя, сами понимаете.

Понимаем [сочувственно кивает головой дорогая американская гэбня]. Вы, конечно, полностью правы. Извините, пожалуйста, за беспокойство. [раскланивается и уходит]

Акт Второй. Раняя весна. 2015 г.

Сотрудник частного охранного предприятия, из числа новичков, извещает уважаемое руководство, что один его коллега, непосредственный сменщик, кажется немного угорел по ваххабизму, обещает убить всех люд..

Знаем, знаем, не продолжай. [Вяло махнув рукой, отвечает руководство усталым голосом] Терпи, боец. И рады бы помочь твоему несчастью, но твое несчастье скажет, что ты фашист и его терроризируешь.

Акт Последний. Ранее лето. 2016 г.

Три года Штирлиц водил Гестапо за нос. Пятьдесят трупов.

* * *

Мораль. Виноваты торговцы оружием, насилие в видеоиграх, патриархальный гнет и the Dixie flag. Хорошо, что хотя бы религия ни при чем.

P.S. Фашизм не пройдет.
Jeaman
16.06.2016
И он охранял ядерные объекты. С таким подходом они всех на тот свет отправят.
разборка в петушатнике
Flipper
15.06.2016
Омар Матин не был геем.
Хотя разумеется, его неоднократно видели в клубе Pulse. Точно так же, как и в местном Парке Диснея. Это называется "разведка", а Волга впадает в Каспийское море.
Так он и скитался нервный и задумчивый, пока не определился окончательно, кого ему интереснее расстреливать, геев или детей. Оказалось, что все-таки геев.
Но это потому что он и сам был гей. Религия совершенно ни при чем.
А если бы выбрал детей, получился бы тогда, посмертно, Микки Маусом. Поскольку совершенно очевидно, что религия тут абсолютно ни при чем
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов