--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец выиграл четвертую машину подряд за 1 минуту 22 секунды - обсуждение новости

Новости
28
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EBSorokin
15.06.2016
Абсолютным победителем забега по Чкаловской лестнице в Нижнем Новгороде четвертый год подряд (!) стал Николай Бурда.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...ekundy/26271123/

Молодец! А завистники пусть тренируются или иду в геймспорт, там мышца не нужна.
То есть, если судить по заголовку новости, он за 1 минуту 22 секунды выиграл четыре машины? затратил чуть более 20 секунд на каждую?
зт
15.06.2016
теперь на дорогах от машин будет еще больше не протолкнуться. как и от тележек в супермаркетах.
Opteron
15.06.2016
ахахах :D
nick b
15.06.2016
нет.1,22 это результат последнего забега.
нЭнС
16.06.2016
а предыдущие его результаты?
nick b
17.06.2016
старт всегда в разном месте давали.поэтому не обьективно сравнивать
KWIRIN BREQUELENKAM писал(а)
То есть, если судить по заголовку новости, он за 1 минуту 22 секунды выиграл четыре машины? ..

Четвертую,а не четыре.
Вот чем, оказывается, заниматься надо. А мы тут копим месяцами...
EBSorokin
15.06.2016
Лучше играть в хоккей. Там можно на лед выходить как раз на те же 1,5 минуты за игру и рубить в месяц по 20 таких машин.
nick b
15.06.2016
правильно.пока вы гуляли,бухали.николай пахал
человек зарабатывает тем, чем умеет, тренируется всю жизнь. что не так?
да как то не особо честно....
Выиграл машину и молодец. Дай другим выиграть.
kiril OFF
15.06.2016
может, он больше ничего не умеет)
VK-atoll
16.06.2016
...ну и ладно...
может, он другим и раздаривает потом..
Гыыыыыыы
FlashBass
15.06.2016
Нормально и честно, если он лучший несколько раз, и каждый раз подтверждает это? Это просто обычные люди от зависти пишут "дай другим выиграть", "не допускать до соревнований". Наоборот, порадоваться можно, парень молодец!
ну вот представьте: есть у вас бизнес в городе, развитию которого вы посвятили всю свою жизнь и заработали на нем деньги. а тут приходят другие (конкуренты) и говорят, что вы нечестно заработали, хотя у вас лучший товар/услуги по городу, типа "наварились", уйдите в тень с рынка, дайте другим заработать. уйдете?
*если это не запрещено правилами, то почему нет? наоборот стимул другим тренироваться лучше и больше
Это не бизнес. Это развлекалово через конкурс! На бюджетные деньги.

И понятно сразу что в бизнесе вы ничего не смыслите!
под словом бизнес я имела в виду любое дело, которое приносит вам доход и которое вы делаете лучше других - это может быть и хобби, что-то, что делается на продажу. а конкурс на то и конкурс , чтобы выявлять самого-самого...он таким и является. все честно
*не надо переходить на личности :)
ЭТО НЕ БИЗНЕС !!!

перечитайте ещё раз, что я написал
ээээ... у каждого человека свой "бизнес"... у кого-то спорт перерос в средство для пополнения бюджета, у другого - вышивание крестиком и т.д. каждый выбирает сам, чем заниматься в жизни, как и то - участвовать ему в конкурсе или нет. в лотерею выигрывают люди, которые вообще ничего не делают для этого - не тренируются, чистая случайность... это вас не беспокоит?
*извините, я не люблю тупых разговоров.
*bye*
FreeCat
16.06.2016
а спорт - он бизнес или как :) ?
Если это не честно - можно обратиться в суд, прокуратуру.

Все остальное от зависти.
Anselm
15.06.2016
история с гуглем и яндексом)
nnrieltor
15.06.2016
Если так, то со временем наши футболисты чемпионами мира станут.
:-D
nick b
15.06.2016
чем не честно?николай дает каждому возможность.он не виноват,если у других"кишка тонка"
FreeCat
16.06.2016
Корвин писал(а)
Дай другим выиграть

пускай тренируются и выигрывают :) ... от мировых рекордсменов не требуют же чтобы они дали выиграть другим :-D ... Болту например, не говорят - теперь беги медленнее, дай другим выиграть :-D ...
нЭнС
16.06.2016
Клавиопатра писал(а)
. что не так?

НЕ ТАК,кмк,то ,что рекламы-никакой,о предстоящем состязании практически никто не знал (по себе сужу))
так и любой племянник устроителя состязаний до пенсии выигрывать сможет )
Уже про тест на допинг -мельдоний и не говорю...
Накачался стимуляторами,за пару мес. вышел на пик формы-и можно год не работать...до следующего забега.
ну кто вам мешает? следите в следующем году за информацией, "качайтесь" стимуляторами и вперед. я даже за вас болеть буду
нЭнС
17.06.2016
не...зачем мне ЕЩЁ одна машина?! а продавать лень будет...Да и я не для своей выгоды бухтел,а для пущей популярности забега во всём мире!
я могу продать, гонорар поделим *crazy*
нЭнС
18.06.2016
так вы и сгоняйте уж,победите в забеге этом,за это дам вам аж 70%!...А я согласен и на жалкие 30% от суммы приза. :)
от до чего договорились...
опять все на наши женские плечи. нет уж. ищите другую дуру *crazy*

70 %...ну ладно бы 73%...
*рассуждает
нЭнС
18.06.2016
Клавиопатра писал(а)
70 %...ну ладно бы 73%...

Сторгуемся! для вас и 75% не жалко! Приступайте к тренировкам!
Мысленно с вами! *bye*
какой вы щедрый господин :-D
теперь и мысли все у вас обо мне...
даже не знаю, что делать в этой ситуации :-[
придецца тренироваться. шоб не ударить лицом в грязь
nick b
17.06.2016
всем кому надо-знали.как тогда ребята из питера и йошкар олы приехали по вашему?николай не просто физкультурник какой-то,если у змс,мсмк выйгрывает лестницу.
достойных соперников за 4 года не появилось?)))
nick b
15.06.2016
как же не появилось?!один хворостухин чего стоит
RoMih
15.06.2016
EBSorokin писал(а)
Николай называет себя воспитанником спортивного клуба <<Нижегородец>>.

Не понял, он проф. спортсмен, а соревнования любительские, тогда не понятно, что он делает на этих соревнованиях.
Или же нет ограничений на соревновании?
Или всеж в детстве немного позанимался, тогда претензий нет
EBSorokin
15.06.2016
Нет разделения в легкой атлетике любитель\проф. Такое есть в боксе, а в беге нет. Так что он то же любитель.
RoMih
15.06.2016
Тогда претензии к нему надуманные. И странно, что других спортсменов нет. Или есть?
Joker
15.06.2016
наверняка есть, просто они не первое место заняли, поэтому о них в новости ни слова.
nick b
15.06.2016
есть были ринас ахмадеев,денис васильев,олег сидоров,ильгизар сафиулин
нЭнС
16.06.2016
т.е. четверо? )) все члены одного спорт общества? ))
nick b
17.06.2016
за 4 года приезжало около 7 атлетов от мс до змс
+1

Считаю, что после первой машины его надо дисквалифицировать.
Пусть другие выигрывают!!!
RoMih
15.06.2016
Да вообще, всех спортсменов надо дисквалифицировать со всех соревнованиях после победы.
Дай дорогу днищам!!
EBSorokin
15.06.2016
Нужно просто победителя как у инков принести в жертву богам. И каждый год будет новый победитель)))
RoMih
15.06.2016
так если всех лучших приносить богам, то оставаться будут всё хуже и хуже
EBSorokin
15.06.2016
Тогда будет стимул становиться всем лучше и лучше. Ведь у инков принесение в жертву было честью
Лучше уж наоборот, тех, кто не занят первые три призовые места - на удобрения. Вот стимул, так уж стимул!
nick b
15.06.2016
он проф.спортсмен.соревнования для всех.был любительский забег на плазму и проффесионал.за авто.ограничений никаких нет.он с 10лет в спорте.
RoMih
16.06.2016
раз нет ограничений, то по сути и Болт может участвовать. А у наших будет стимул ))
если есть денежное вознаграждение то соревнование уже не любительское а профессиональное
мужик - молодец
любой завистник может это опровергнуть, в следующем году победить мужика и выиграть приз... ну или облажаться и поздравить мужика с пятой машиной
DonPodlos
15.06.2016
Мужик просто ветер удачно поймал))))))С победой!
Читак какой-то жадный. Лучше бы в оленьпиаде с равными бился, чем простых людей счастья лишать.
EBSorokin
15.06.2016
В оленьпиаде нету бега в гору и тем более бега по лестнице.
34mol
15.06.2016
Не честно бздеть беспомощно ,перегони его и честность восторжествует
chastener
15.06.2016
Интересно, какие у него успехи в стандартных легкоатлетических дисциплинах, он хотя бы Мастер спорта?
Был бы помоложе, тоже тренировался бы специально "под Чкаловскую").
А вообще печально, что даже при таком неплохом призе НИКТО не может конкурировать с одним единственным парнем. Походу, с л/а в НиНо совсем попа, а ведь приезжают и из других регионов.
EBSorokin
15.06.2016
Так горный бег на то и горный, что там из стандартных дисциплин умирают где то в середине подъема
nick b
15.06.2016
мс по полиатлону.кмс по легкой атлетике.800м.1.51. 400м.-49. лучшее достижение 4место на пфо в личке.в эстафете первое.почему же не могут?конкурируют.просто проигрывают.в нижнем все плохо с легкой.но превая тройка нижегородцы.у других регионов нет шансов.проверено годами
chastener
16.06.2016
То есть средневик... всё логично.
Полиатлон это бывшее Многоборье ГТО, тут всё понятно. Не олимпийский вид спорта.
Не секрет, а сколько ему лет? И ваш ник как-то созвучен имени Николай Бурда), это вы?)
Поверьте, я не призываю запретить участие КМС по л/а в подобных соревнованиях, лишать призов. А если выиграет лыжник или конькобежец, вроде, другая дисциплина? Если уж проводят подобные соревнования. Л/а в отличие от футбола/хоккея совершенно не коммерческий вид спорта, пусть хоть так ребята "подлатаются").
4 года подряд совершенно не доминирование и не показатель, рано или поздно при наличии конкуренции (!) будет другой победитель.
nick b
16.06.2016
нет я.но николая знаю.25лет.федулов 2 раза выйгрывал в 2004,2005.в 2011г.будылов.это лыжники.зверев часто был вторым-летающий лыжник.у конкобежцев меньше шансов ,чем у лыжников.
EBSorokin
16.06.2016
Лыжники ближе к горному бегу чем обычные легкоатлеты.
chastener писал(а)
даже при таком неплохом призе НИКТО не может конкурировать с одним единственным парнем.

Такое бывает, даже с Шумахером. Шумахер не мог стать чемпионом, пока был жив один-единственный парень - Айртон Сенна.
Slava76
15.06.2016
Поддерживаю комментарий <<Вообще спортсмены и <<представители СК>> должны дисквалифицироваться. Это ж народный забег! Пожать ему руку и пригласить в жюри. И все! Или давайте еще придумаем народный заплыв в Волге и пригласим <<представителей сборной>>, - предложила Юлия Сухонина
EBSorokin
15.06.2016
Каким образом будем делить на спорсмен\не спортсмен? Он такой же народ просто тренируется
Slava76
15.06.2016
Есть взрослый разряд, дисквалифицирован ))
EBSorokin
16.06.2016
В каком виде спорта? бег по лестнице не является отдельной дисциплиной и в нем нет разрядов даже юношеских.
Slava76
16.06.2016
Хм.. Ну чтобы некому из спортсменов не было обидно, исключить из забега всех. Хотя шахматистам можно разрешить ))
А можно еще автомобиль отдать тому, кто прибежит десятым. Первым девяти пожать руку и вручить грамоту )) Забавно будет посмотреть, как под конец все начнут уступать дорогу сопернику )))
sonusik
15.06.2016
Молодец. Когда выиграет пятую, посмеюсь.
две лады, филька, датсун...
делаем ставки - какая будет пятая )))
sonusik
16.06.2016
У кого из автодилеров дела не очень? Те и презентуют для рекламы.
ну, как то вы все знаете, скукота...
я уж только темку хотела замутить... )))
Что там с содержанием мельдония?)
FreeCat
16.06.2016
*rofl*
только метилкарбинол
Free Cat
17.06.2016
с этим бы посередине бы упал :-D ...
нЭнС
18.06.2016
El-mariachi писал(а)
Что там с содержанием мельдония?)

оптимальный уровень в крови поддерживается! )
Согласно многолетним исследованиям(взятым с потолка))...
Интересно чем он будет зарабатывать без этого конкурса?))
EBSorokin
16.06.2016
Таких забегов много. Призовые нормальные. Если выигрываешь то заработок хороший
nick b
17.06.2016
грузоперевозками и спортсменом-инструктором :-)
phille
16.06.2016
какой же здоровый гараж нужен для четырех машин
И на транспортном налоге раззориться
Collins
16.06.2016
Прочитав лишь заголовок, можно было даже не смотреть, кто является автором новости.
Nickola
16.06.2016
Ни разу не видел этот забег. Спортсмены всей толпой бегут или по отдельности на время? А допинг контроль там есть? И вообще, справедливее было бы, если каждый год состязания менялись. В этом году забег по чкаловской лестнице, в следующем заплыв на гребном, через год кто быстрее через кремлевскую стену перелезет, еще через год кто на руках по канатке до бора доползет. Вот тогда будет интереснее ))
Да, хорошая идея! Особенно про канатку на руках :)
нЭнС
18.06.2016
ещё можно летом на лыжах по пл.Минина ,бег в мешках...)
Kapot
16.06.2016
Интересно а на допинг победителей проверяют? На месте организаторов я бы обязательно проверял. Это не олимпийские игры конечно, но в теории можно обожраться каких-нибудь амфетаминов и обойти на голову всех участников и получить машину.
красааучег, машины продаст - купит хорошие кроссовки и личную лестницу для тренировок ! =))
парень - молодец )
Enic
16.06.2016
Почему этот забег проводиться в будние дни, я бы то же принял участие, я каждый день в обед по этому откосу вверх вниз хожу.
Дядька Молодец ! :)

А завистников дисквалифицировать ]:->
Вот молодец!!!
kassa111
17.06.2016
Молодец мужик.
Nickola
17.06.2016
Спору нет! Но представь, что в дворовую команду, пофиг по какому-либо спорту, взяли реального спортсмена и он всех порвал! Он молодец?
EBSorokin
17.06.2016
Почему дворовая? Вы его соперников видели? Такие же спортсмены
kassa111
17.06.2016
Согласен с вопросом предыдущего оратора. Все по честном. Я так понимаю,что ограничений для частников нет. Может любой попробовать. Это как в хоккее, есть хорошие команды, и они всегда выигрывают, а есть хреновые.
nick b
17.06.2016
я бы сказал у него сопреники были круче его самого,как легкоатлеты мс и выше
Молодец мужик
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем