burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Наш город банкрот?

    О городе (основной)
    38
    101
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    alex07150
    16.06.2016
    Боюсь наш город опять "прославится" на всю страну.Этой новости уже неделя и об этом наши СМИ молчат набрав воды в рот. Я только вчера выписался из больницы и оказался не в курсе последних новостей! В прочем их скрывают и табличек с извинениями вы не увидите! У нас это не принято..Я 3 часа просил в очереди чтобы узнать что теперь инсулин пенсионерам бесплатно не выдают и предлагают купить на свои.Ведь незря наши дауншифтеры сказали что пенсия у россиян "достаточная"?
    Ну мне к примеру надо завтра левемир за 2600 и Новорапид за1800. Ответ был такой у поликлиники и городской администрации нет денег на вас! Я поинтересовался а как те 1200 р которые пенсионерам положены по федеральному закону?Ответ был пишите в пенсионном фонде отказ от льгот и забирайте свои 1200 р..Ну вот интересно если мне отказали то блин куда делись эти федеральные 1200?Их ведь вроде как центр городу отдал а они говорят что денег нет?Но это ведь мои 1200 из моей пенсии?
    Врач сказал что бесплатно инсулин получит только тот кто успел оформить инвалидность..Ну кто этому не верит могу назвать фамилию врача....Запросто.И телефон поликлиники дать.А особо не верующим могу даже подвести к двери кабинета с выпиской бесплатных рецептов с табличкой ..Закрыто по техническим причинам!
    Пытался дозвониться до департамент здравоохранения г.Нижнего Новгорода но они похоже в глухой обороне!
    Инсулин это жизнено важное лекарство и через 3 дня не получив его человек впадает в диабетическую кому и умирает.. А вот в курсе наш губернатор что на инсулин пенсионерам денег не нашлось а на день города даже очень нашлось..?Вот интересно эти смерти будут скрывать что ли?
    На прошлой неделе тот кто получил заветный рецепт тому отказали в выдаче в аптеке так как городской департамент инсулин не оплатил.
    На кабинете где проводилась выписка рецептов красуется надпись "Закрыто по техническим причинам!"
    И раньше у нас были сбои с бесплатными лекарствами..Но на инсулин находили..Потому как это чревато "славой" на всю страну!
    Но сейчас даже отказываются выписывать рецепты типа чтобы" сэкономить" чтобы не отдавать когда и деньги появятся..!
    mkv
    16.06.2016
    alex07150
    16.06.2016
    Не смешно....
    mkv
    16.06.2016
    Идите на приём к губернатору.
    Простой смертный на прием к Губернатору попадет через месяц, не раньше. А лекарство нужно сейчас.
    mkv
    16.06.2016
    В течении суток губернатор примет. Просить нужно грамотно.
    Раз такие познания, помогите человеку
    mkv
    16.06.2016
    Если не было репортажа в телевизоре - значит этого события не было. О преступлении - о том, что больных диабетом не обеспечивают инсулином не знает никто. Это нужно изменить.

    Вводная - больному отводится только 3 дня жизни без инсулина.
    В поликлинике ему не дадут рецепт на инсулин ни через 3 дня, ни через месяц, значит он умрёт.
    Предлагаемый выход из ситуации.
    Нужно взять лист ватмана (или картонку, что есть под рукой), написать примерно следующее "Я умираю от отсутствия инсулина. Мне осталось жить 3 дня.". И с этим плакатиком идти в Кремль на приём к губернатору, оповестив местных телевизионщиков и представителей федеральных каналов. Там он или умрёт или получит инсулин. Вероятность получить инсулин возрастает минимум на порядок по сравнению с руганью с нищими тётками в регистратуре и врачебных кабинетах.
    Автору темы это напишите лучше.
    mkv
    16.06.2016
    Бесполезно.
    Никто не пойдёт даже в районную прокуратуру. Будут только скандалить в регистратуре и ругаться с врачами...
    alex07150
    17.06.2016
    А у меня вопрос почему медики не выходят с плакатиками что им задерживают зарплату?
    Они здоровые ведь?Не больные и силы у них стоять точно есть...!
    Я еще жить хочу и куплю казанский Бисулин за 600 р и обойдусь без короткого инсулина хотя это и реально сократит мою жизнь.
    mkv
    17.06.2016
    Медики возьмут ещё полставки в другом медучреждении, тётеньки из регистратуры пойдут мыть полы ещё куда-нибудь... Это именно так и происходит на самом деле.
    POM@H
    17.06.2016
    после это, о его запасе инсулина будет каждый день справляться поликлиника которая выписывает рецепты.
    mkv
    17.06.2016
    В верном направлении рассуждаете.
    POM@H
    17.06.2016
    власть боится таких действий, потом прилетит так, что не забудут долго когда надо выписывать инсулин.
    mkv
    17.06.2016
    Ну да. Человек пришёл умирать к губернатору, просто и незатейливо...
    А никто и не смеется. Но денег не дадут. А вы держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения, здоровья.
    Drowt
    16.06.2016
    нефть пошла вниз. снизу постучали. дно кризиса еще не достигнуто с колен вставать прекратили. всем приятного вечера
    ISOpter
    16.06.2016
    )))
    "No1488"))
    alxumuk2
    16.06.2016
    Нет, не банкрот.
    Да, качество соц. услуг трындец.
    ога. банкрут
    и пора смываца в псевдоним
    Я вот не могу понять. Неужели у пенсионеров нету детей/внуков, чтобы помочь? Так надо было рожать... Ещё 25 лет назад все должны были понять, что нельзя на государство надеяться...
    alex07150
    16.06.2016
    Это не отменяет вопрос а почему же деньги находятся на празднества и дни города?Я уж не говорю почему развлечения стоят в приоритете перед здравоохранением?
    Потому что на празднества никто скидываться не будет, а старикам родня поможет всегда.
    mkv
    16.06.2016
    Потому что на отсутствие лекарств жалуются только в поликлинике, а на празднества и спортивных бездельников денежки собирают ходя по высоким кабинетам.
    "родня поможет"
    вашими бы устами да мед пить...
    Так как воспитали дитяток, такие и плоды пожинать )
    Вы славяне очень странные, не держитесь брат за брата.
    Hurricane
    16.06.2016
    а если нету детей и внуков, то что, надо ложиться и помирать? у нас что, где-то прописано, что все обязаны рожать? А если люди хотели родить и не смогли по медицинским причинам? А если родили, да ребенок умер?
    В Китае вон нарожали, что аж налог ввели на многодетность. Если население будет расти, где оно будет работать и жить? Уже сейчас с этим серьезные проблемы в этой стране
    Да, по крайней мере руководство города/области этого очень хочет: "Пенсионер, диабетик и нет денег? Сдохни!"
    djabel
    17.06.2016
    Это мечта любой власти в нашей стране.... Осталось только добавить "да побыстрее..."
    Рожать обязаны, да. Минимум по трое. А не для себя любимых жить. Нужно жить для продолжения расы и рода. А то наберут ипотек и кредитов на машины и в декрет идти не могут уже. Деревни позабросили совсем, жить им негде видите ли.
    Hurricane
    16.06.2016
    это в какой-то твоей воображаемой вселенной такое
    А я тогда не могу понять зачем я плачу налоги, если содержать меня должны дети?
    Кто не понял, тот поймет.
    Налог платится за возможность жить, чтобы китайцы и америкосы не напали, за безопасность.
    djabel
    17.06.2016
    Вот тот же самый вопрос хотел задать.
    Вы сами то помните, что было 25 лет назад?
    в ясли ходил )
    ISOpter
    16.06.2016
    пистецкий ты тролль!
    То-то я вижу, что большинство работающих пенсионерок тащат на себе 30-летних дидяток на себе, которые не то что помогать - высасывают со своих родителей без зазрения совести - тьфу, смотреть противно
    Tom-Cat
    17.06.2016
    Пусть тогда налоги отменят.
    Нет денег на инсулин больным?

    Руководство города/области ясно дает понять, что хочет смерти диабетикам. Своими делами это показывают.

    Вспомните об этом в следующий раз, когда пойдете голосовать.
    Да давно народу надо понять, что нынешней власти наплевать на свое население, но мы же такие романтики )
    ISOpter
    16.06.2016
    срочно боромана-мухомана в тред!!
    Venkus
    16.06.2016
    Кот Мёбиусный писал(а)
    Вспомните об этом в следующий раз, когда пойдете голосовать.
    А разве народ его выбирал?
    Он сам себя выбрал:-D:-D:-D
    Кошмар какой...
    Может, позвонить в страховую, которая Вам полис ОМС выписывала?
    Интересно, что они на это ответят?
    alex07150
    16.06.2016
    Сегодня у меня был очень тяжелый день от общения с врачами.У нас в городе скандал назревает.Им не платят но они вместо того чтобы выйти на улицу и заявить об этом отыгрываются на пенсионерах.
    Наверно проще бы было если бы на некоторые поликлиники просто повесили замок.По крайней мере это бы было честно!
    Я сегодня первый раз реально заплакал сидя 3 часа в очереди с давление в 200..Нервы сдали совсем.И что смешно врач ушла на час на "конференцию"!Прямо передо мной....Сегодня четверг..За это время ее еще и во время приема вызвали к экстренному больному потому как она дежурный врач.Какая может быть конференция во главе с зав. поликлиникой если в поликлинике нет врачей и пустые кабинеты?
    Я так пришел за полчаса до начала приема..А был за полчаса в очереди уже 8!
    ISOpter
    16.06.2016
    че-то у вас странная какая-то ситуация. Рецепты бесплатные выписывает участковый терапевт, причем без очереди, если это не первичное обращение. И что, - инсулин - это не федеральный список?
    ISOpter писал(а)
    ... Рецепты бесплатные выписывает участковый терапевт, причем без очереди, если это не первичное обращение. ...

    Ничего подобного.
    Я ниже ТС ответила. Я для мамы ежемесячно высиживала в очереди. Никто у нас ничего не выписывал без очереди.
    ISOpter
    16.06.2016
    не знаю, что и сказать. У меня - родственникам вообще не выписывают. Но без очереди.
    alex07150
    17.06.2016
    В вашем вопросе уже полное незнание действующих положений! Я конечно имею в виду жизнь а не то что когда то 10 лет было записано на бумаге когда это положение вводили!
    И потому не понятно ваше желание просветить тех кто это постоянно делает!
    ISOpter
    17.06.2016
    не надо мне тут рассказывать. Я сам бесплатный препарат по рецепту получаю.
    alex07150
    17.06.2016
    Вы мед. работник?
    Вы не нужны, если вы еще не поняли. Сами как-нибудь лечитесь. Только подати не забывайте уплатить.
    Вы знаете, некоторое время назад я на два года маму к себе забирала.
    И вот, за рецептами и за инсулином ходила я.
    Причем, за инсулином в одну поликлинику, а за прочими сердечными - в другую (15-я поликлиника - у нас два филиала).
    За инсулином шла после работы. Час-полтора в очереди, как раз до момента, когда в кабинете, где выписывают рецепты - заканчивался рабочий день.
    И за выписанными рецептами я шла уже на след.день после работы. И за инсулином, соответственно. Порой бывало, что за инсулином приходилось идти и на третий день.
    А за другими лекарствами - там я на работе брала административный.
    И сидела часа по три в очереди. Потом в рецептурном кабинете обед. И пр... Реально - до истерики.
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Ко мне как-то приехала подруга. И вот, утром я посадила её в поезд - тогда ещё Сапсаны ходили, а сама поехала в поликлинику за лекарствами маме. Так вот, выхожу из поликлиники - звонит подруга, она доехала до Москвы, и на метро до своих друзей.

    Потом спохватилась, решила, что не буду за теми лекарствами вообще ходить. Нервы целее, и административный не нужно брать. Покупали на свои.
    А за инсулином так и приходилось...
    Не спрашивай, что твоя страна сделала для тебя, спрашивай, что ты можешь сделать для своей страны.
    alex07150
    17.06.2016
    Да чего там...У нас эндокринолог приходящий 2 раза в неделю и во 2-й половине дня.Рецепты выписывали до 13.00.Реально получить было за 6 дней..
    :(
    Бесплатная медицина такая бесплатная.
    Neo202
    17.06.2016
    Татьяна_Лоскутница писал(а)
    Вы знаете, некоторое время назад я на два года маму к себе забирала. <br> И вот, за рецептами и за инсулином ходила я. <br> Причем, за инсулином в одну поликлинику, а за прочими сердечными - в другую (15-я поликлиника - у нас два филиала)...

    1) www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=148998178

    neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
    ...
    Отставить разговорчики!!
    -Шагом марш писать Жалобы!
    2) Электронная Форма Жалобы в Управление Росздравнадзора (целесообразно приводить и описания обстоятельств и Доказательства);
    {-Удобно, Практично, Бесплатно...}
    52reg.roszdravnadzor.ru/services/people

    А) Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, дом 32 литер А; Контактные телефоны: (831) 411-87-70, (831) 419-92-04; факс: (831) 411-84-24; Электронная почта: zdravnadzornnov@yandex.ru
    3) -марш писать Жалобы в Прокуратуру!
    Жалоба в Прокуратуру-по территориальности региона и конкретному месту; Прокуратура Нижегородской области: procnn.ru/ru/128/6/
    Обращения граждан: procnn.ru/ru/128/6/32/
    procnn.ru/ru/128/6/32/34/
    Спасибо.
    В данный момент пока без надобности...
    Я вот сейчас призадумалась... В моем случае (это в прошедшем времени), КАК я должна была изложить предмет жалобы? *write*
    Что три часа в очереди сижу, а потом в "рецептурном" кабинете обед начинается?
    Что? %-)
    Меня же не выгнали - а обслужили в течение рабочего дня.
    У ТС, понятно - другая ситуация. Ему, по-любому, нужно жалобы писать.
    Я однажды таки в поликлинике оставила рукописную жалобу. Тогда из регистратуры карточку к эндокринологу несли полтора часа. Я спустилась в регистратуру, выразила своё возмущение, а потом ещё и жалобу накатала...
    Ещё постоянно там ругалась по поводу бахил.
    Neo202
    17.06.2016
    Татьяна_Лоскутница писал(а)
    Спасибо...
    Я вот сейчас призадумалась... В моем случае (это в прошедшем времени), КАК я должна была изложить предмет жалобы? <br> Что три часа в очереди сижу, а потом в "рецептурном" ...
    Отставить разговорчики!!
    -Шагом марш писать Жалобы!
    (целесообразно
    приводить и описания обстоятельств и Доказательства..., описать по существу претензии и нарушения...);
    Образцы претензий; Образцы исковых заявлений
    ozpp.ru/patterns/137/index.html
    Убойная сила:
    neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338

    ...также ещё Органы Роспотребнадзора могут оказать помощь в составлении Жалоб и Исковых заявлений...
    (оказание медиц. УСЛУГ, предоставление и/или продажа медиц. обеспечения, товарами, и др... -также регулируется Законом о защите прав потребителя и подконтрольно и этому контрольному органу...Роспотребнадзор)...
    Какой ещё ОМС? Качественной бесплатной медицины не существует! Сказочники.
    Обычный.
    Полис обязательного медицинского страхования.
    И я не по поводу качественной бесплатной медицины..
    Просто, было бы интересно услышать, ЧТО ответит организация, которая выдает полисы ОМС.
    Скажут, что этот вопрос не в их компетенции
    А вот - пусть скажут...
    Neo202
    17.06.2016
    Татьяна_Лоскутница писал(а)
    А вот - пусть скажут... ...
    1) А) ...целесообразно получить ДОКАЗАТЕЛЬСТВА !!...
    ... лучше всего -Письменый ответ или ответ в запрошенной форме -электронный ответ на электрон. почту...
    ...В иных случаях - целесообразно делать видео-, фото -записи...,
    или допускаются к рассмотрению аудио -записи, и показания свидетелей...
    .....
    Б) Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 No59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области No124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области...
    ---------------------------------------------------------------------------------
    2) Права Гражданина РФ при взаимодействии с медицинскими учреждениями.
    neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
    Flipper
    16.06.2016
    Да и слава богу, скорей бы из областных центров разжаловали и всем проще будет
    Drowt
    16.06.2016
    вот коллега приехал из саратова на праздники ездил, говорит там отключили электричество для трамваев и троллейбусов. фактически отключили несколько дней назад, по тв молчек был несколько дней, прорвало вот только-только масмедиа.
    Flipper
    16.06.2016
    А зачем там трамваи? Это ж типа жижинска город. Аэс то не затушили ишшо?
    Drowt
    16.06.2016
    ну вы определитесь вам что нравится когда по тв шоу как по сирии ракетами шмаляют по десятку лямов штука или инсулин...за шоу надо платить. а вы как хотели?
    alex07150
    17.06.2016
    А что там Шанцев по Сирии ракетами пуляет? Не знал! А Путин проводит день города в Нижнем ?
    Tom-Cat
    17.06.2016
    Федерация высасывает деньги из регионов, а им советует держаться там. Вот причем тут Путин.
    alex07150
    17.06.2016
    В разных регионах по разному...Я к тому что кто то выбирает разные приоритеты! Кто то социалку а кто то празнества с развлечениями и фанфары!
    Drowt
    17.06.2016
    Федерация пару тройку лет назад отдала кучу социалки в регионы, но не подкрепила баблом, вернее отдала налоги которые хреново всегда собирались, и забрала налоги которые собираются хорошо. И получилось что на уровне федерации бюджет более менее выглядит, бабло более менее есть на программы уровня федерации, а вот на уровне регионов куча долгов. И если раньше федерация тратила кучу денег на социалку (у нас же 90% дефицитные), то теперь когда они все в регионы спихнули, получаем что на социалку денег не тратится, но тратится на ракеты и прочий пафос.
    я который год покупаю лекарства исключительно на свои деньги. тоже в свое время набегалась по врачам и аптекам. плюнула изаказываю в Фармани. 1 раз в месяц привозят на дом все лекарства которые мне нужны.
    Но на соц. обеспечение вы денежки сдавайте, не забывайте.
    alex07150
    17.06.2016
    Вы из статьи главного не поняли.Ну блин нет денег.Так повесьте объявление"Извините временно не выдаем из-за отсутствия средств!"
    А вместо этого людей мытарят в очередях чтобы это узнать! Врачи блин а не Шанцев или кто то другой.Почему из этого делать тайну?Потому что боятся услышать ФИ из администрации больше чем жалоб пенсионеров?
    Нельзя признаваться в том, что нет денег!
    Бунты будут!
    kangaroo
    17.06.2016
    Вам же выше объяснили как писать жалобы прокурорским чинушам? Вот потому и не вешают объявление. Не по иструкции-с...
    да всем плевать!
    Чинушкам у власти лишь бы бюджет пилить!
    Но и люди тоже виноваты - им лень! Лень возмущаца и лень ходить на митинги.
    В итоге имеем то что имеем - нас всех дружно имеют. : (
    Напишите еще письмо Путину! :)
    Регулярно пишу.
    Neo202
    17.06.2016
    alex07150 писал(а) их новостей! В прочем их скрывают и табличек с извинениями ...
    На прошлой неделе тот кто получил заветный рецепт тому отказали в выдаче в аптеке так как городской департамент инсулин не оплатил.
    На кабинете где проводилась выписка рецептов красуется надпись "Закрыто по техническим причинам!" ...

    1) Права Гражданина РФ при взаимодействии с медицинскими учреждениями.
    neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
    2) Алгоритм 030;
    При некачественной работе мед .организаций -НАЧИНАТЬ обжаловать плохую работу медиков Гражданин может с любой инстанции, однако Целесообразно Начинать с первичного уровня . Обращения желательно ПИСЬМЕННО фиксировать (-подавать Заказным письмом; -и /или оставлять у себя второй экземпляр Жалобы с отметками и датами принятия в учреждении)...;
    Вместе в с этим -направлять Электронную Жалобу в Контрольные органы!
    Департамент здравоохранения или Министерство, Комитет, Управление по здравоохранению субъекта Российской Федерации.
    ...
    Электронная Форма Жалобы в Управление Росздравнадзора

    (целесообразно приводить и описания обстоятельств и Доказательства);
    {-Удобно, Практично, Бесплатно...}
    в качестве доказательств можно прикладывать фото-, видео- материалы (и файлы в электронном виде...в приложении к электронным жалобам...);
    www.roszdravnadzor.ru/services/people
    52reg.roszdravnadzor.ru/services/people

    52reg.roszdravnadzor.ru/86.Obraschenija_grazhdan
    Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Варварская, дом 32 литер А; Контактные телефоны: (831) 411-87-70, (831) 419-92-04; факс: (831) 411-84-24; Электронная почта: zdravnadzornnov@yandex.ru
    alex07150
    17.06.2016
    Спасибо за подсказку! Вчера искал там сайт департамента здравоохранения Нижнего Новгорода и там на нем одна реклама только.А по телефонам что там есть не дозвонился.
    Neo202
    17.06.2016
    alex07150 писал(а) Спасибо за подсказку! Вчера искал там сайт департамента здравоохранения Нижнего Новгорода и там на нем одна реклама только.А по телефонам что там есть не дозвонился ...

    1) ... и Не надо Звонить, не тратить время!
    Целесообразно подавать Жалобы в Электронном виде, факсом, или заказным письмом...;
    Срочные сообщения -можно направить факсом
    (при подаче Жалоб указывайте свои полные данные, адрес , ФИО, суть проблем; ....целесообразно прикладывать доказательства ..., фото- , видео -материалы, и . т. п. ...);
    www.government-nnov.ru/?id=1581
    Министерство здравоохранения Нижегородской области
    Адрес: 603005, г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 7
    Телефон приемной: (831) 435-31-20
    Факс: 439-09-65
    E-mail: official@zdrav.kreml.nnov.ru
    2) Если в течении месяца не будет дано официального ответа по существу -Подать Жалобы в Прокуратуру области.
    procnn.ru/ru/128/6/
    В ответ на жалобы они готовят годные отписки, никаких нарушений не усматривают. Только прокуратура иногда находит нарушения
    Neo202
    17.06.2016
    Красный бантик писал(а)
    В ответ на жалобы они готовят годные отписки, никаких нарушений не усматривают. Только прокуратура иногда находит нарушения ...
    ...Повторюсь... для вас :
    ...при подаче Жалоб указывайте свои полные данные, адрес , ФИО, суть проблем; ...целесообразно
    прикладывать ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ...,
    ...в том числе фото- , видео -материалы, и . т. п. ...
    Именно про это я и говорю.
    Материалы рассмотрела по существу только прокуратура.
    Neo202
    17.06.2016
    Красный бантик писал(а)
    В ответ на жалобы они готовят годные отписки, никаких нарушений не усматривают. Только прокуратура иногда находит нарушения ...
    1) Вы не показали сканированные ответы контрольных органов..., и последующие ответы прокуратуры...;
    -ваши слова в таком виде в данном случае случае -бездоказательны...;
    (I am sorry...);
    -это просто у вас -Пустозвонство, и БЕСПРЕДМЕТНАЯ болтовня, вопли ни о чём! Без Доказательств...
    - "хрен чего,... и с боку- бантик" (с)
    Красный бантик писал(а)
    Именно про это я и говорю. <br> Материалы рассмотрела по существу только прокуратура. ...
    2) ... в Изначальном алгоритме именно Предоставление ДОКАЗАТЕЛЬСТВ и БЫЛО изначально обозначено необходимым условием!...
    СОБИРАТЬ, сохранять и представлять ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!
    -это увеличивает шансы на успех! ...
    3) Потребитель имеет право направить Жалобы, сообщения и запросы установленным порядком в компетентные организации. Такие Жалобы и Претензии нередко приходится направлять неоднократно. Нередко нерадивая организация- виновник и при проверках представляет недостоверные сведения контрольным /надзорным органам. Да и сами органы нередко поверхностно и формально проводят проверки. Потребителю приходится обращаться в вышестоящие структуры и даже в Прокуратуру (а там также,-в вышестоящие инстанции).
    Можно направлять жалобы одновременно в несколько инстанций -для ускорения рассмотрения.
    Например, в электронном виде...

    neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=76338
    Попросила бы вести себя покорректнее и выражения выбирать.
    Neo202
    17.06.2016
    Красный бантик писал(а)
    Попросила бы вести себя покорректнее и выражения выбирать ...
    ЖенщинО!! ...
    ..."Довольно тут приковывать вниманье!" (с)
    ...а то у вас все фиалки завянут...
    Лишь бы у вас ничего не завяло.
    Адью
    Neo202
    17.06.2016
    ..."Не искусай меня
    без нУжды..." ©
    {типО -романс...}
    Neo202
    17.06.2016
    alex07150 писал(а)
    Спасибо за подсказку! Вчера искал там сайт департамента здравоохранения Нижнего Новгорода и там на нем одна реклама только.А по телефонам что там есть не дозвонился. ...
    С 01.04.2016 года начал свою работу контакт-центр Территориального фонда обязательного медицинского страхования Нижегородской области
    (тел. 8- 800-333-71-93).
    Звонки для граждан бесплатные.
    По указанному телефону в круглосуточном режиме Вы можете задать любые вопросы, касающиеся получения медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию, работы страховых медицинских организаций и медицинских организаций, оказывающих медицинскую помощь в рамках Территориальной программы обязательного медицинского страхования.
    legolas
    17.06.2016
    Скиньте мне в личку подробно описанную ситуацию и контакты,я попробую помочь если получится.
    А есть конкретные адреса, персонажи, контакты?
    вы держитесь там, просто денег нет. Доброго вам здоровья и хорошего настроения! Д.Медведев
    alex07150
    17.06.2016
    Сейчас по "Волге" министр здравоохранения Нижегородской области Кузнецов поздравил мед . работников с их профессиональным праздником и отметил "особый гуманизм" мед. работников...? Не понятно что он имел в виду ? Может расстреливать сразу пенсионеров в очередях чтобы не мучались?
    Рассказал об успехах в здравохранении в Нижегородской области.Вот про кардиоцентр не знаю.... А из 33-й больницы меня меня позавчера выписали.Так что я в курсе.Это хорошо что он отметил что там теперь лечат дибетическую стопу.К врачам и сестрам у меня претензий нет.И врачи знающие..Только так сказать на какой площади им эти знания применить?
    Вот только министр в курсе что эндокрилогическое отделение в 33-й уменьшили? Раньше оно занимало весь 5-й этаж..
    Сегодня это одна мужская палата и 3 женских. VIP и палата дневного стационара.А не мало ли на весь Ленинский район плюс Канавинский?Ну дед 86 лет лежал в коридоре 2 дня , а женщины до 3 дней.Одна напротив нашей палаты лежала в коридоре 5 дней.Нет конечно сейчас не зима.Зимой очередь в больницу ждут по 2-3 месяца!
    Может министру рано в фанфары звенеть?
    шанцев путену докладывал, что у нас все растет и благоухает
    alex07150
    17.06.2016
    В век интернета трудно вешать лапшу на уши! Хотя и возможно..Наверно когда то наступит конец?Только осталось дожить до него?
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов