--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да здравствует рождаемость ?! (В России запретили продажу презервативов Durex )

Слухи и сплетни
87
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mimoshel67
16.06.2016
В России запретили продажу презервативов Durex

Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/16/06/2016/5762cacf9a7947658871d295?from=main
antidot
16.06.2016
mimoshel67 писал(а)
В России запретили продажу презервативов Durex

Со спонтанной рождаемостью будет ОК, а с ВИЧ-спидаемостью как ?
вопрос не ко мне
нЭнС
17.06.2016
antidot писал(а)
Со спонтанной рождаемостью будет ОК, а с ВИЧ-спидаемостью как ?

как я смутно заблуждаюсь,передача ВИЧ мать-дитя у нас сейчас на круг,что-то в районе 1 %,если мать "сдалась" и соблюдает...
А вообще -продолжительность жизни ВИЧ-пациков уже сравнялась с неинфицированными.
Скорее всего,через некоторое время даже превзойдёт её.С учётом развала и депрессии общедоступной медицины...
antidot писал(а)
mimoshel67 писал(а) <br> В России запретили продажу презервативов Durex
<br> Со спонтанной рождаемостью будет ОК, а с ВИЧ-спидаемостью как ? ...

Не отрицая ржачность мероприятия по запрету г...ов, не могу не поинтересоваться: а презики других брендов не смогут обеспечить нужную степень защиты от спонтанной рождаемости и ВИЧ-спидаемости? )))
POM@H
17.06.2016
у нас только Durex продается в городе?
А их кто то покупал вообще? Они стоят 100 р за штучку. А тюбик смазки 50 гр - 500 р Всегда удивляла именно эта марка. Бесцеремонно скупают места в аптеках, выставляют свои резинки по безумной цене. Антимонопольщики хлопают ушами, надо было им этим Дюрексом заняться
antidot
16.06.2016
One of us© писал(а)
А их кто то покупал вообще?

Наш выбор - "Гусарские", где на обложке развратная баба в кивере свои дойки поддерживает !
antidot писал(а)
One of us© писал(а) <br> А их кто то покупал вообще?
<br> Наш выбор - "Гусарские", ..

с какой целью покупал ?
ты ж хвастался перед всеми , что у тебя резиновая баба , у которой никогда голова не болит !
antidot
16.06.2016
mimoshel67 писал(а)
с какой целью покупал ?

В старые времена я делал резиновую жопу из двух презервативов и витаминки "ревит".
даже представить не могу как это
схему нарисуй ! (чисто из спортивного интереса :))) )
antidot
16.06.2016
mimoshel67 писал(а)
даже представить не могу как это
схему нарисуй ! (чисто из спортивного интереса :))) )

Где-то было в архиве.
В-52
16.06.2016
В-52 вылил на Мимощел бутылку хлоргексидина.
возьму мирамистином :)
давайте побольше
antidot
16.06.2016
В-52 писал(а)
вылил на Мимощел бутылку хлоргексидина

О боже какой мужчина ! Вылил он хлоргексидина !
В-52
16.06.2016
Уйди, противный!
antidot
16.06.2016
В-52 писал(а)
Уйди, противный!

Прекрати свою гомосятину завуалированную под гомофобию !
пох
Контекс ~150р за пачку
Enic
16.06.2016
надо закупиться
как когда то народ гречкой закупился
оптом, а я опчём.
*****
17.06.2016
на СП.
лишь бы неваляшку не запретили. ггы
нохча маму вашу уважает. бгг
antidot
16.06.2016
Адяшка писал(а)
лишь бы неваляшку не запретили.

"Гусарские" - рулят !
RoMih
17.06.2016
тот же контекс, только в другой упаковке
ISOpter
16.06.2016
Херъ
16.06.2016
Зато армавирские снова появились в продаже, вот прямо сегодня купил, вспомнить молодость. Называются они нынче Softex, стоят 35 р. за 3 шт.
Импортозамещение.
А гусарских и всяких прочих неваляшек, кстати, что-то давно не видать.
GribNik
16.06.2016
Запрет не исключает альтернативных путей доставки товара:
По рыбам, по звездам
Проносит шаланду:
Три грека в Одессу
Везут контрабанду.
На правом борту,
Что над пропастью вырос:
Янаки, Ставраки,
Папа Сатырос.
А ветер как гикнет,
Как мимо просвищет,
Как двинет барашком
Под звонкое днище,
Чтоб гвозди звенели,
Чтоб мачта гудела:
"Доброе дело! Хорошее дело!"
Чтоб звезды обрызгали
Груду наживы:
Коньяк, чулки
И презервативы...
DEN_di
17.06.2016
Я ещё могу с большим трудом представить человека, который питается исключительно пармезаном, норвежской сёмгой, польскими яблоками и турецкими помидорами, а вот человека трахающегося только в одного бренда презервативах представить никак не могу:-). Это уже к семь-сорок. Тьфу, семь на семь.
FreeCat
18.06.2016
DEN_di писал(а)
Это уже к семь-сорок. Тьфу, семь на семь.

танцует :-D ?
mimoshel67 писал(а)
В России запретили продажу презервативов Durex

Всё больше семейных пар доверяют подгузникам Huggies. Потому что презервативам Durex они уже не доверяют...))
Boatsmann
17.06.2016
Покупайте российское - гандоны из моржового клыка и носки из шкуры бизона! Ручная работа для российских дорог!
SergN
17.06.2016
Какое несчастье! Что же делать? Как же теперь жить без презервативов Durex? )
Uboische
17.06.2016
Да здравствует геноцид в отдельно взятом государстве: спид, вензаболевания, аборты (скорее всего и они в скором времени подпольными будут) и прочие прелести великой политики партии и правительства
*****
17.06.2016
Без Дюрексов предохраняться - ума не хватит?
Uboische
17.06.2016
Можно и нижнее белье фабрики "Большевичка " носить. Весь вопрос в качестве жизни и свободе выбора...
*****
17.06.2016
А, ну так-то да.. Лучше СПИД, чем позорный Контекс..
.... интересно, различите ли Вы разницу при "слепом тестировании"..)
Uboische
17.06.2016
О качестве контекса очень уж отзывы негативные. Слишком большая вероятность, что при их использовании защита беззащитная будет. Прочитайте аналогичную тему на ММ.
*****
17.06.2016
Вы меня пугаете..
Uboische
17.06.2016
Я стараюсь
TiliTam
18.06.2016
Они у вас рвуцо или спадают?)
SergN
17.06.2016
Успокойся. Никуда твой Durex не денется. Только главное предохраняйся )
ria.ru/economy/20160617/1448890609.html
Uboische
17.06.2016
Хамите, однако. Я с ВАМИ на брудершафт не пила, чтоб тыкать
SergN
17.06.2016
Ах, извините. Но всё равно предохраняйтесь и обязательно гандонами Durex. А то иж, геноцид хотели устроить.
Не понимаю, что истерят то многие. Ну пройдут они сертификацию и снова появятся в продаже. Периодически тот или иной лекарственный препарат на время выходит из продажи в связи с пересертификацией.
Помню у сына зубы лезли, а из продажи Камистат изъяли (гель зубной анастетик) вот веселуха была).
Ну, фигня. разберутся с бумажной волокитой и снова начнут продавать. Там просто какой-то косяк в документах.
Можно подумать, кроме этой марки вообще ничего нет
spag10
17.06.2016
Пока неудачники трясущимися ручонками натягивают презервативы на свои пипки, успешные люди спокойно дрочат, не нуждаясь ни в какой дурацкой "защите".
Похер ваще.
*****
17.06.2016
"Береженого бог бережет, сказала монашка, надевая г-н на палку.."
)
вроде "на морковку" было в оригинале ? :)
а не "на огурец" разве?))
фиг разберешь предпочтения монашек :)
:-) :-[
на свечку
:-[ ох уж эти монашки)))) *rofl* прям затейницы))))
*****
17.06.2016
Есть вариации в народном творчестве..)
Flipper
17.06.2016
Не будем забывать про правильную генетику glavpost.com/post/15jun2016/...an-genetika.html
spag10
17.06.2016
Наконец-то известный генетик Улицкая пояснила за унтерчеловеческую сущность тупой русни.
Flipper
17.06.2016
Я -Олег, у меня есть мечта, как у Лютера Кинга, я хочу работать в мэрии, жить на улице Шведский тупик и просыпаться каждый день с артисткой Боярской.
В реальности все гораздо проще, я работаю в самозанятости, но я почти всегда свободен, жена от меня ушла, слава богу, свалила в свой Брянск и теперь я открыт для сотрудничества, потребности мои невелики, а желания взвешены:
Я хочу филиппинку, чтобы она смотрела за моим домом,готовила мне низкокалорийную еду и делала мне массаж разных частей тела, включая гениталии..
Я пока живу скромно, из транспортных средств у меня единый, вещей у меня мало, а деньги я исправно получаю в Мастер-банке по вкладу на двадцать лет, есть у меня дачка на сдачу в Перелыгино, там живут девять семей из дружественного Таджикистана, я еще торгую средством для мужчин "Ловелас", кремом от потливости "Майями" и поддержанными матрасами фабрики "Восьмое марта", на круг выходит 50 тысяч рублей, это немного и немало, но пью я дома, а танцевать хожу в школу сальсы от управы "Котельники", там прописана моя бабушка и ей от собеса дали флайерс на два раза в неделю, секс у меня шаровой, я уже давно на "Мамбе" в топовой группе, каждую неделю у меня тест-драйв с новой телкой, так что в этом сегменте у меня чики-пуки.
По справке инвалидности у меня полцены за коммуналку, свет я ворую уже давно, телефоном пользуюсь от одной конторы, где числюсь испытателем новых сервисов, ботинки мне чинит двоюродный брат, брюки коротит жена умершего троюродного брата, а стираю я пока сам, но это мне не трудно, посуда меня только разовая, поел и порядок, вот так я устроил свою жизнь, хочу даже книгу написать, "Как жить на триста рублей в день и никому не завидовать"..
У меня есть мечта, но вы ее уже знаете. Я-Олег, все говорят, что я -мудак, но у меня совсем другое о себе мнение. Привет всем, кто меня знает, в колонках играет группа "Градусы" песню "Нравится....
Мужик неплохо устроился в жизни :-)
Flipper
18.06.2016
Фрилансер
ISOpter
18.06.2016
устроился отлично, но мечта какая-то посредственная.
SergN
17.06.2016
"Durex внесла в Росздравнадзор документы на регистрацию новых изделий"
ria.ru/economy/20160617/1448890609.html
Ну прямо отлегло )
Местные истерички могут успокоиться.
ну и хорошо)
росздравнадзор видимо чей то заказ исполняет.
Подавляющий процент медизделий в свое время регистрировали черти как и теперь их можно влегкую признать "незарегистрированными должным образом" и запретить к ввозу, продаже на территории РФ.
А перерегистрировать не менее года потребуется
RK
17.06.2016
Британцы содрогнутся от таких санкций.
И о гандонах.
Что такое журналожество, спросите вы?
Показываю, следите за руками:
1. Заголовок первого уровня
<<В России запретили презервативы!>>
2. Заголовок второго уровня:
<<В России запретят иностранные презервативы!>>
3. Подзаголовок:
<<В РФ могут запретить британские презервативы!>>
4. Содержательная часть:
Компания Durex нарушила правила регистрации одной из линеек продукции, и ее продажу приостановил Роскомнадзор - до тех пор, пока документы не приведут в порядок.
А теперь угадайте, что именно пошло в массы и кто в этой ситуации гондон?
(Павел Иевлев)
FreeCat
18.06.2016
Журналисты такие журналисты :-D ...
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=28767906
Kapot
17.06.2016
Адекватным ответом на запрет ввоза британских презервативов Durex в Россию будет запрет на въезд российских чиновников в Великобританию :)
Экономьте время и деньги (на презервативы) - будьте однолюбами..! :-D
Flipper
18.06.2016
Когда они пришли за хамоном, я молчал. Когда они пришли за пармезаном я молчал. Теперь у же пришли за гондонами, символом белоленточного движения. Интеллигенция, читающие и думающие люди, не молчите!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем