--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в области самый лучший пляж?

О городе (основной)
50
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jack Daniels
17.06.2016
Вроде жару обещают, надо искать место под солнцем
Я знаю где, но не скажу. Там хорошо и чисто именно потому, что народу не много :-)
overtake
17.06.2016
Кошкина радость писал(а)
Я знаю где, но не скажу

Теперь все будут знать, что Вы знаете где, но скажете)))))
overtake
17.06.2016
Пропустил "не" )))
Кое-что сказать могу. Добираться до пляжа этого мне, с момента выхода из дома и до момента погружения в чистую воду, 40 минут максимум на ОТ. Пляж ес-но за городом. Живу в центре.
Завидуйте :-)
overtake
17.06.2016
))) Осталось выяснить где же всё-таки в НН центр))
Мончага)
overtake
17.06.2016
Это да)))
Такого не бывает же. Слишком сладкая сказка. 40 мин от центра это радиус всего 10 км от города. Что то ничего чистого и хорошего там не знаю. Разве что на левом берегу Волги напротив Сормово никогда не был
Условия задачи верные. Живу в центре, пляж за городом, 40 минут. :-)
И главное: добираюсь туда на ОТ.
*****
17.06.2016
на канатке?
Нет.
на электричке?
Херъ
17.06.2016
на пароме, скорее всего
Херъ
17.06.2016
Кошкина радость писал(а)
Кое-что сказать могу. Добираться до пляжа этого мне, с момента выхода из дома и до момента погружения в чистую воду, 40 минут максимум на ОТ. Пляж ес-но за городом. Живу в центре. <br> Завидуйте :-)
Раньше этим условиям отвечал пляж на Мочальном острове, но галоши туда давно отменили, да и вода не факт что чистая.
Зато вид на кремль оттуда был поистине прекрасен.
Раньше трава была зеленее, вода чище, деревья больше ясен пень. Место другое. :-)
Jeaman
17.06.2016
Там не песок, а кошкина радость)))
Одобряю вашу зависть :-)
на н/п?
Херъ
17.06.2016
Я даже не один знаю самый лучший. Но тоже не скажу.
Общее у них то, что на машине к ним нельзя подъехать.
Jeaman
17.06.2016
А на машине теперь даже для рыбалки нельзя подъезжать, штрафуют безбожно.
RoMih
17.06.2016
только если он сам подъедет к тебе, то его тоже можно привлечь )))
Jeaman
17.06.2016
Они при исполнении.
RoMih
17.06.2016
Они то может и при исполнении, но ездить там можно на спец. автомобилях. В Подновье например на обычном ауте приезжает. Так что можно смело фоткать или на видео записывать :)
RoMih
17.06.2016
наконец то, задолбали уже на своих грязных ведрах по пляжу коптить
Jack Daniels писал(а)
Где в области самый лучший пляж?

КМК, в области Красного, Адриатического, на крайняк - Средиземного моря, а так же в области островов вроде Мальдивских... =)))
Есть такой пляж - чистый белый песочек, чистая проточная вода.
Где - не скажу (добираться на авто примерно 3 часа).
Знаю отличный пляж, чистый песок, чистая вода, никого народу, недалеко от города, но не скажу где.
Volgovod
17.06.2016
Ну и нафиг эта тема,все знают пляжи с белым песком,без народа,но не скажут где)))
Да не знают они ничего, выпендреж один.
:-D
только что с офигенного пляжа вернулся.... 50 мин на авто от города.... теплая вода, народу никого, песочек чистейший...
зы. разумеется не скажу где
от какого города-то? от Палм-Спрингс?
Все всё знают, но молчат, как партизаны)))
Убри*
18.06.2016
так глядите как хорошо! все все знают и каждый ездит в свое уникальное, экологически девственное место, где кроме них никого народу нет! Все сталбыть пристроены и беспокоиться ровным счетом не о чем. А в области, получается, до хренища отличных пляжей, и чо прибедняться, что у нас экология плохая? Одно плохо - простодушный Jack Daniels страдает, а эти эгоисты не хотят ему помочь.
Я тоже хочу на чистый пляж, а то до отпуска еще 2,5 месяца)))
Убри*
18.06.2016
и я хочу, на ОТ из Нижнего)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов