--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Нам будет тебя не хватать, друг". 19-летний игрок ВК "Нижний Новгород" Виталий Григорьев упал с 15 этажа - обсуждение новости

Новости
88
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chastener
29.06.2016
Информация о смерти молодого спортсмена появилась на официальном сайте волейбольного клуба Нижний Новгород. На двадцатом году жизни погиб Виталий Григорьев. Руководство клуба, игроки и сотрудники команды выражают искренние соболезнования в связи с гибелью Виталия и скорбят вместе с его родными и близкими, - сообщается на сайте клуба.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nam_bude...etazha/26274763/

А недавно тут уже было в новостях, что трое игроков молодёжного состава БК НН избили соседа, который жаловался на шум из снимаемой ими квартиры.
Всё ли в порядке с этим самым БК НН вообще?
Букву Б от В не отличаете?
chastener
29.06.2016
Хм, а я то считал, что волейбольный называется "Губерния". Поэтому и ошибся. Мне, по правде, где в мяч руками играют, монопенисуально.
FreeCat
29.06.2016
chastener писал(а)
Хм, а я то считал, что волейбольный называется "Губерния".

переименовали. с этого года ВК НН.
Anna13nn
30.06.2016
Нафига тогда вообще писать?
Nat@lka
30.06.2016
ну да, по клавиатуре руками клацать - это не мячом профессионально играть ...ума много не требуется...
chastener
30.06.2016
Я играю в хоккей/футбол, возможно, полу-профессионально. Ещё в наст.теннис и кучу других, не помню просто, где ещё есть мяч. В баскет и воллей похуже, но вас, думаю, переиграю без проблем. Играю сам, за говнокомандами не слежу. Исключение футбол, ХсШ, ХсМ.
Насчёт ума не знаю, но вам бы из жалости не посоветовал им со мной как-то меряться((.
Nat@lka
30.06.2016
тем более, если уж Вы все-таки к спорту худо-бедно имеете отношение, так с чего такое пренебрежение к другим видам...а если взялись комментировать, так хотя бы внимательнее прочитали о ком речь и не пришлось бы путать волейбольный клуб, который был в новом сезоне переименован в ВК Нижний Новгород, с баскетбольным БК Нижний Новгород. Да...и жалость оставьте уж для своих близких...она мне не к чему.
Nat@lka
30.06.2016
соболезнования родным и близким парня...
FreeCat
29.06.2016
:( .
RoMih
29.06.2016
упал или скинулся?
yla la
29.06.2016
Ну, если учесть то, что проживал он на 1 этаже... А вообще, какая теперь разница. Родным соболезнования. Парня жаль.
RoMih
29.06.2016
какая разница, на каком он этаже проживал? Важно с какого он упал
j84
30.06.2016
Там, по фоткам с Яндекса, есть недостроенный дом. Акурат 15 этажей вроде.
Может с него упал? Но что он там делал?
Возможно проблемы с любимой девушкой... в этом возрасте почти все максималисты.
Земля пухом ему.
190volt
30.06.2016
Стандартные 14-ти этажки красный кирпич.
j84
30.06.2016
А как же тех этаж и крыша? Не считаете?
190volt
30.06.2016
На тех. этаже там окон нет, значит только крыша... но в новости так и можно было написать упал с крыши. Почему дом называют четырнадцатиэтажкой тогда ?
j84
30.06.2016
Мда... новости у нас пишут всегда корректно.
как жалко парня :(((
Мне думается, разборка какая-нибудь. Либо профессиональная, либо любовная.
Может просто несчастный случай. Из окна выпасть куда проще, чем может показаться.. делая какой-нибудь мелкий ремонт, или даже просто так.
Или помогли...
kassa111
30.06.2016
живет на первом, а делал ремонт на 15?..хм...
190volt
30.06.2016
А там на сортировке 14 этажки красный кирпич. Значит 15 этаж это крыша.)))
kassa111
30.06.2016
волейболист упал с 15 этажа
запросто помогли на профессиональной почве. помешал кому-то. дочь в танцевальном коллективе рассказывала, как за спиной говорили, что ее девочки хотят толкнуть, чтоб ногу сломала, чтоб она не выступала в первом ряду. и это 10 летки!
а что говорить о профессиональном спорте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов